Часть 9

29 декабря 2024, 13:24
Полиция приехала и Адам(ОМП!) попытался убежать но его держал Вививилка, к слову в скорую уже позвонили Адам:отпусти меня! Ви:может ещё денег дать? Не дождёшься Полиция зашла в дом с пистолетом Полиция:всем стоять не двигаться, преступник положите оружие либо будет хуже Адам:чёрт...я не виноват! Полиция:вы уже обвиняетесь в угрозе и стрельбе, так же как мы знаем вв только недавно вышли из тюрьмы за н@силие и педоfилие Адам:я не виновен! Сейчас у вас нету улик! Полиция:ошибаетесь, вы этим же пистолетом выстрелили в миссис Лололошке и тут есть ваши отпечатки пальцев, всё что вы сейчас скажете будет использовано против вас в суде, пройдёте с нами или ещё что то скажете? Адам:...я пойду с вами Полиция:отлично мистер Адам Адама сковали в наручники и повели в полицейскую машину, пока Адам шёл а машину он с презрением смотрел на ви Джона и ло, ну а Ви и Джон только ухмылялись, полиция сели в машину и поехали в участок, ну а ви и Джон были рядом с Ло, пуля попала ей в ногу и ей было больно, братья Ло помогали чем могли и через пару минут приехала скорая и братья и сама ло поехали в больницу

В больнице:

Джон:Ло всё будет хорошо Лололошка корчилась от боли когда доставали пулю из ноги, и через 5 минут у неё достали пулю, дезинфецировали рану и забинтовали Доктор:миссис лололошка, думаю один день вы положите в больнице и если всё будет хорошо то думаю вы сможете поехать домой Ло:хорошо, спасибо вам большое Доктор кивнул и вышел из палаты, в палату зашли Ви и Джон Джон,ви:всё хорошо!? Ло:да всё хорошо Лололошка улыбнулась Ви:я и подумать не мог что такое может произойти... Джон:согласен В комнату пулей зашла кейт и калеб?.. Ло:ребята? Вы чего тут делаете?.. Кейт обняла лололошку Кей: дурочка! Почему ты сразу не сказала, я волнуюсь! Ка:она когда услышала что ты в больнице по этому поводу чуть с ума не сошла Ло:очень мило что вы волнуетесь Кей:а как тут не волноваться!? Ты мне ничего не рассказывала! А я переживаю Ло:извини кейт Джон:красотка, это твоя школьная подружка? Калеба я знаю Ло:да это моя подруга Кейт Лололошке пришло сообщение от эбардо и дилана, от эбардо "Ло всё хорошо? Я услышал ты в больницу попала, это срочно? Могу приехать, да и я ситуацию услышал... наверное сегодня приеду" от дилана "дурочка! Почему не рассказывала про это? Я переживаю сейчас! Сегодня обязательно буду" Как,кей,Дж,ви:кто тебе пишет? Сказали они почти сразу Ло:а...дилан и эбардо Ви:не понял, это кто? Кейт ухмылялась а Калеб, Джон и Вививилка думали "кто это" Ло:это друзья Дж:мало верится красотка, никакой нормальный парень не хочет быть во френдзоне у девчонки, и чего они так переживают? Странно же очень Ло:Джон ты когда параноиком стал, всё хорошо же Ка:ты и в прошлый раз так говорили и как видишь это закончилось плохо Кей:Эбардо в нашей школе учится, а дилана я знаю, он в университете учится, и особо ничего плохого сделать не может Ви: и всё же, ло будь осторожна Ло:хорошо

Через час:

В больницу пришли Эбардо и Дилан, они сначала увидели что идут в одинаковое направление но подумали что просто совпадение но когда они зашли в одну и ту же палату...они удивились. Кстати про одежду эбардо был одет в тёмно синюю толстовку с капюшоном и с английской надписью и у него были чёрные baggy штаны, и у него была белая куртка, ну а дилан был одет в чёрную толстовку с какой то надписью на немецком и чёрные baggy штаны, куртка у него была чёрная. Они зашли в палату Ло:дилан, эбардо? Вы чего вместе пришли? Ди,Эб:ты знакома с ним? Ви:о, вот и вы Дилан и эбардо рассмотрели тех кто были в палате Ди:ло а это кто? Ло:вон тот парень с хвостиком и в белой футболке и чёрной зипке это калеб, парень в белой рубашке и белой зипке это Джон мой брат, девушка рядом со мной это кейт, ну а парень в красной футболке и чёрной толстовке это Вививилка, тоже мой брат Эб:вижу тут много людей, удивлён..думал я один приду Ди:не один ты так думал Продолжение следует... (Извините что мало я себя чувствую плохо, и я и так в больнице😭)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!