Часть 8

27 декабря 2024, 15:33
Ло: ди, вот повезло твоей будущей девушке Ди:ты когда выпить успела дурочка? Ло:я не пила! Просто говорю как думаю, ты её будешь оберегать, любить, защищать Ди:разве не все так относятся к своим девушкам? Ло:к сожалению многие относятся не так Ди:понял Через несколько минут Ло и Дилан вышли из кафе и дилан провожал ло до дома Ди:у тебя пакет? Давай я понесу Ло:он не тяжёлый Ди:и? Какой из меня мужик если девушка несёт свой пакет а я со свободными руками Ло:дилан, это маленький пакетик с газировкой и мармеладом... Ди: и что? Лололошка вздохнула и дала свой пакет дилану, ну а он как истинный мужик нёс его Ди:кстати, ты не рассказала почему плакала Ли:извини, это личное Ди:настолько? Хорошо, понял, когда сможешь набраться сил рассказать я буду рад выслушать тебя Ло:спасибо большое Они уже дошли до дома Лоши Ди:думаю мы уже дошли? Ну пока Ло, рад был увидется с тобой, пока До:пока Ди Дилан отдал пакет обратно и ушёл, а Лололошка зашла в дом Д:сестрёнка! Ты дома, рад тебя видеть Джон подошёл к ло и обнял её Ло:привет джонни, а где Ви? Д:он свой конспект там делает Ло:понятно Д:как ночёвка с подругами? Ло:было весело! Джон улыбнулся и кивнул Ло:а что вы тут делали кстати? Д:да так, ничего необычного Лололошке пришло сообщение от того самого человека, он написал "дорогая Лоши, увидимся завтра, надеюсь помнишь" Ло опять стала грустной Ви:сестрёнка! Привет, чего грустная такая? Ло:всё хорошо^^ Ви,д:не думаем Д:ло, рассказывай Ви:мы не отстанем Лололошка молча смотрела на ви и Джона Д:понятно. Это что то серьёзное Ви:тебя в школе обижают? Ло:нет Д:парень бросил?хотя... Ло:нет Ви,д:происшествие в детстве?(из прошлой части) Ло:.... Д:понял, мы ему ебло начистим Ло:нет Джон стой! Он наш адрес знает... Ви:откуда? Мы с ним общение прервали с того самого дня Ло:я не знаю но...мне страшно Лололошке пришло сообщение "ай ай ай Лололошка, как не красиво ты поступила" Ло:ч-что?.. Д:что там написано? Джон прочитал сообщение и был удивлён, ви посмотрел на мишку, его глаз странно сверкнул красным, так обычно может быть в камерах Ви:не понял.. ви подошёл к мишке и оторвал его глаз Ви:камера значит Д:откуда? Ви:я не знаю! Но откуда то взялась Ну а ло стояла неподвижно, ей было страшно аж до дрожи Д:красотка всё будет хорошо Джон и Ви обняли ло, но она была какая то холодная и бледная, они не поняли почему и посмотрели на экран телефона, в сообщении было написано "посмотри в окно дорогая", ви и Джон посмотрели на окно и...там был он, тот самый человек которого так боялась ло и которого ненавидели всем сердцем родители Ло и её братья Ви:вот чёрт, ей пидор, если такой смелый иди сюда ?:с радостью Ви Он зашёл через окно в дом, ви и Джон встали перед ло огорожая её от него Д:чё тебе надо, высидел срок ещё захотел? ?:разве тебя не учили манера джонни?) Д:а тебя это ебать не должно.(большие городаа) ?:я же учил тебя манерам в детстве, только походу не доучил Ви:эй, ты за рамки зашёл, чё надо ?:ло Ви:а хуй тебе ?:просто отдайте мне её и вы тоже будете в безопасности Д:слыш ты чудной доктор, мы не дети что бы тебя бояться, пусть и в детстве ты был сильнее но не сейчас ?:не называй меня чудным доктором! То моё открытие было гениальным!!!)) Д:походу н@ркоты нажрался, дядь гуляй ?:котики конечно хорошо но...я не употреблял этого сейчас Ви:да? Слабо верится, что видишь перед глазами? Ви показал ему фак ?:два пальца Д:бля, ну тут даже ветеринар не поможет Ло уже успела вызвать полицию ?:ло, зачем же тут полиция?) Просто иди ко мне и всё будет хорошо ?? Достал пистолет и направил на Ло Д:придурок ствол убери! ?: ещё раз так назовёшь меня выстрелю а ногу ло Ви: выкинь пистолет ?:бегу аж пятки сверкают Он выстрелил и тогда приехала полиция Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!