Часть 8
27 декабря 2024, 15:33Ло: ди, вот повезло твоей будущей девушке
Ди:ты когда выпить успела дурочка?
Ло:я не пила! Просто говорю как думаю, ты её будешь оберегать, любить, защищать
Ди:разве не все так относятся к своим девушкам?
Ло:к сожалению многие относятся не так
Ди:понял
Через несколько минут Ло и Дилан вышли из кафе и дилан провожал ло до дома
Ди:у тебя пакет? Давай я понесу
Ло:он не тяжёлый
Ди:и? Какой из меня мужик если девушка несёт свой пакет а я со свободными руками
Ло:дилан, это маленький пакетик с газировкой и мармеладом...
Ди: и что?
Лололошка вздохнула и дала свой пакет дилану, ну а он как истинный мужик нёс его
Ди:кстати, ты не рассказала почему плакала
Ли:извини, это личное
Ди:настолько? Хорошо, понял, когда сможешь набраться сил рассказать я буду рад выслушать тебя
Ло:спасибо большое
Они уже дошли до дома Лоши
Ди:думаю мы уже дошли? Ну пока Ло, рад был увидется с тобой, пока
До:пока Ди
Дилан отдал пакет обратно и ушёл, а Лололошка зашла в дом
Д:сестрёнка! Ты дома, рад тебя видеть
Джон подошёл к ло и обнял её
Ло:привет джонни, а где Ви?
Д:он свой конспект там делает
Ло:понятно
Д:как ночёвка с подругами?
Ло:было весело!
Джон улыбнулся и кивнул
Ло:а что вы тут делали кстати?
Д:да так, ничего необычного
Лололошке пришло сообщение от того самого человека, он написал "дорогая Лоши, увидимся завтра, надеюсь помнишь"
Ло опять стала грустной
Ви:сестрёнка! Привет, чего грустная такая?
Ло:всё хорошо^^
Ви,д:не думаем
Д:ло, рассказывай
Ви:мы не отстанем
Лололошка молча смотрела на ви и Джона
Д:понятно. Это что то серьёзное
Ви:тебя в школе обижают?
Ло:нет
Д:парень бросил?хотя...
Ло:нет
Ви,д:происшествие в детстве?(из прошлой части)
Ло:....
Д:понял, мы ему ебло начистим
Ло:нет Джон стой! Он наш адрес знает...
Ви:откуда? Мы с ним общение прервали с того самого дня
Ло:я не знаю но...мне страшно
Лололошке пришло сообщение "ай ай ай Лололошка, как не красиво ты поступила"
Ло:ч-что?..
Д:что там написано?
Джон прочитал сообщение и был удивлён, ви посмотрел на мишку, его глаз странно сверкнул красным, так обычно может быть в камерах
Ви:не понял..
ви подошёл к мишке и оторвал его глаз
Ви:камера значит
Д:откуда?
Ви:я не знаю! Но откуда то взялась
Ну а ло стояла неподвижно, ей было страшно аж до дрожи
Д:красотка всё будет хорошо
Джон и Ви обняли ло, но она была какая то холодная и бледная, они не поняли почему и посмотрели на экран телефона, в сообщении было написано "посмотри в окно дорогая", ви и Джон посмотрели на окно и...там был он, тот самый человек которого так боялась ло и которого ненавидели всем сердцем родители Ло и её братья
Ви:вот чёрт, ей пидор, если такой смелый иди сюда
?:с радостью Ви
Он зашёл через окно в дом, ви и Джон встали перед ло огорожая её от него
Д:чё тебе надо, высидел срок ещё захотел?
?:разве тебя не учили манера джонни?)
Д:а тебя это ебать не должно.(большие городаа)
?:я же учил тебя манерам в детстве, только походу не доучил
Ви:эй, ты за рамки зашёл, чё надо
?:ло
Ви:а хуй тебе
?:просто отдайте мне её и вы тоже будете в безопасности
Д:слыш ты чудной доктор, мы не дети что бы тебя бояться, пусть и в детстве ты был сильнее но не сейчас
?:не называй меня чудным доктором! То моё открытие было гениальным!!!))
Д:походу н@ркоты нажрался, дядь гуляй
?:котики конечно хорошо но...я не употреблял этого сейчас
Ви:да? Слабо верится, что видишь перед глазами?
Ви показал ему фак
?:два пальца
Д:бля, ну тут даже ветеринар не поможет
Ло уже успела вызвать полицию
?:ло, зачем же тут полиция?) Просто иди ко мне и всё будет хорошо
?? Достал пистолет и направил на Ло
Д:придурок ствол убери!
?: ещё раз так назовёшь меня выстрелю а ногу ло
Ви: выкинь пистолет
?:бегу аж пятки сверкают
Он выстрелил и тогда приехала полиция
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!