Часть 1 мини-ебля Руслана и Артема (нету 18+)
24 октября 2024, 17:02В один прекрасный (хуевый) день в школе было как и всегда 8уроков
Сегодня Женя хотел помыть ручки да так что кабинет русского затопило и пришлось идти на физру с 6классом
*на физре*
На физ-ре мы играли с 6-ым классом и мы играли в разные игры так вот
Девочки сыграли и пошли играть мальчики
И вот мячь летит к Руслану, он пытается его словить, и артём тоже хотел словить мячь и падает на Руслана и получается мини-ебля
Конец первой части =D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!