Часть 2 тупой английский

26 октября 2024, 06:17
Сегодня в прекрасный (хуевый) день Мы в субботу пошли блять на ангсисик ебаный в субботу надо отдыхать! 😡 (От лица Кирпича) Джулиия пришла в 07:34-07:35 а школа была закрыта._. Ну когда я пришла в 07:57 в школу с не сделанным дз с отмазкой "мне было очень плохо" (От лица Джулии) у меня тоже было не сделано дз но мней похуй я скажу что у меня зуб чесался и я не могла его почесать 😭 (Опять от лицо Кирпича) Пропущен момент: пока я шла в школу я упала 3-4 раза и один раз в лужу:) Конец второй части =D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!