Часть 5 к четвёртому)
25 декабря 2024, 06:57В один прекрасный (хуевый) день
Мама скинула мне расспасиние на среду там было три урока "математика", " Строевая", разговор с казаком наставником"
И вот думаю приду я в школу и всё будет но нет... Я ПОСМОТРЕЛА НАХУЙ РАСПИСАНИЕ И ТАМ НАДО К ЧЕТВЁРТОМУ УРОКУ СУКА!
РАСПИСАНИЕ ПОМЕНЯЛИ!
но я обрадывалась^^
Мы с Даничкой пошли на построение и получилось из всего класса два человека👍
И сейчас я сижу в классе с своими дебиломи! 😍
Конец 5-ой части =D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!