Часть 5 к четвёртому)

25 декабря 2024, 06:57
В один прекрасный (хуевый) день Мама скинула мне расспасиние на среду там было три урока "математика", " Строевая", разговор с казаком наставником" И вот думаю приду я в школу и всё будет но нет... Я ПОСМОТРЕЛА НАХУЙ РАСПИСАНИЕ И ТАМ НАДО К ЧЕТВЁРТОМУ УРОКУ СУКА! РАСПИСАНИЕ ПОМЕНЯЛИ! но я обрадывалась^^ Мы с Даничкой пошли на построение и получилось из всего класса два человека👍 И сейчас я сижу в классе с своими дебиломи! 😍 Конец 5-ой части =D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!