Часть 4 Миха и Саша

9 декабря 2024, 08:00
В один прекрасный (хуевый) день Я решила написать фанфик и крч Решила взять Миху и Сашку Они будут ЕБАТСЯ ФУХУ Миха:Саша ты что изменяешь мне?😭 Саша:нет ты чего откуда инфа????? Миха:тогда кто такой "Толик цемент"?!?!?! Саша:это коллега по роботе 😔 Миха:мы расстаёмся! 💔 Толик:САША МЫ РАССТАЁМСЯ 💔 Я ПОЛЮБИЛ МИХУ!!! Саша:ЧТАААААА Миха: это так мило 🥹 *Миха и Толик ушли в закат а Саша вышел в окно* Конец 4части =D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!