Часть 4 Миха и Саша
9 декабря 2024, 08:00В один прекрасный (хуевый) день
Я решила написать фанфик и крч
Решила взять Миху и Сашку
Они будут ЕБАТСЯ ФУХУ
Миха:Саша ты что изменяешь мне?😭
Саша:нет ты чего откуда инфа?????
Миха:тогда кто такой "Толик цемент"?!?!?!
Саша:это коллега по роботе 😔
Миха:мы расстаёмся! 💔
Толик:САША МЫ РАССТАЁМСЯ 💔
Я ПОЛЮБИЛ МИХУ!!!
Саша:ЧТАААААА
Миха: это так мило 🥹
*Миха и Толик ушли в закат а Саша вышел в окно*
Конец 4части =D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!