Часть 3

31 октября 2024, 16:19
Последующие дни Избранный пытался себя вести спокойно несмотря на раздражительные комментарии Карла. Этот парень оскорблял всех кто был в группе, мозгов нет, зато самооценка хорошая. Был час дня половина группы сидела в столовой и естественно Карл был самым громким. Остальные же сидели либо опустив голову либо не слушая "умные" слова парня. Избранный пытался игнорировать гнев и желание поставить парня на место. - а я говорил Марку что он страшный - сказал паренёк хихикая. Избранный лишь вздохнул и отпил свой кофе. - а вот Секонд... Алые глаза устремились на наглеца - и что же он? - с улыбкой произнёс парень, но улыбка больше была похожа на оскал. - а твой дружок испачкал мою кофту - со злобой проговорил Карл. - была бы моя воля я бы испачкал твоё лицо, жаль что Секонду пообещал не трогать слабых - парень улыбнулся и вернул свой взгляд на бокал. - хей Избранный, а где же твоя независимость которая была в школе? Повинуешься какому то пареньку? - Карл рассмеялся - Слабак - повтори ещё раз и будешь свистеть всю жизнь... - прорычал Избранный. - Сла - бак! Сла - бак. Сла - парень не успел договорить, потому что в его влетел поднос, а следом кулак выбивший несколько зубов. - я же сказал что всю оставшуюся жизнь свистеть будешь... - проговорил Избранный, потирая руку -ну все сам напросился! - Карл кинулся на Избранного, но тот увернулся и ударил вдогонку по спине ногой. - я обещал не бить тебя, но пинать Секонд не запрещал - Избранный ухмыльнулся. Карл похрустел кулаками - посмотрим как ты умолять будешь - ну ещё узнаем кто кого умолять будет Избранный слегка умотал наглеца, но когда тот начал говорит пакости про Секонда не сдержался и начал избивать уже не обращая внимания на камеру в углу. Естественно за избиение Избранного хотели отчислить, но дали второй шанс и то Секонд уговорил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!