Часть 3
31 октября 2024, 16:19Последующие дни Избранный пытался себя вести спокойно несмотря на раздражительные комментарии Карла. Этот парень оскорблял всех кто был в группе, мозгов нет, зато самооценка хорошая.
Был час дня половина группы сидела в столовой и естественно Карл был самым громким. Остальные же сидели либо опустив голову либо не слушая "умные" слова парня. Избранный пытался игнорировать гнев и желание поставить парня на место.
- а я говорил Марку что он страшный - сказал паренёк хихикая.
Избранный лишь вздохнул и отпил свой кофе.
- а вот Секонд...
Алые глаза устремились на наглеца - и что же он? - с улыбкой произнёс парень, но улыбка больше была похожа на оскал.
- а твой дружок испачкал мою кофту - со злобой проговорил Карл.
- была бы моя воля я бы испачкал твоё лицо, жаль что Секонду пообещал не трогать слабых - парень улыбнулся и вернул свой взгляд на бокал.
- хей Избранный, а где же твоя независимость которая была в школе? Повинуешься какому то пареньку? - Карл рассмеялся - Слабак
- повтори ещё раз и будешь свистеть всю жизнь... - прорычал Избранный.
- Сла - бак! Сла - бак. Сла - парень не успел договорить, потому что в его влетел поднос, а следом кулак выбивший несколько зубов.
- я же сказал что всю оставшуюся жизнь свистеть будешь... - проговорил Избранный, потирая руку
-ну все сам напросился! - Карл кинулся на Избранного, но тот увернулся и ударил вдогонку по спине ногой.
- я обещал не бить тебя, но пинать Секонд не запрещал - Избранный ухмыльнулся.
Карл похрустел кулаками - посмотрим как ты умолять будешь
- ну ещё узнаем кто кого умолять будет
Избранный слегка умотал наглеца, но когда тот начал говорит пакости про Секонда не сдержался и начал избивать уже не обращая внимания на камеру в углу.
Естественно за избиение Избранного хотели отчислить, но дали второй шанс и то Секонд уговорил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!