Часть 5
2 ноября 2024, 20:24Утром парни решили прогуляться до парка.
Денёк был отличный. Яркое тёплое солнышко, голубо - синие небеса, щебетание птиц и просто отличная температура.
Проходя мимо магазина парни заметили кабинку самообслуживания с горячими напитками. Секонд купил себе горячий шоколад, а Избранный взял капучино.
После парни зашли в кафешку и взяли перекус, продолжая гулять и болтать.
Избранный часто задерживал взгляд на глазах друга. Почему они так манили? Они идеальны...
Избранный встряхнул головой и отвёл взляд. Признаться?.. А вдруг это будет большой ошибкой?.. Нет.. Нельзя.. Он слишком дорог чтобы терять.
Секонд посмотрел на друга - все хорошо?
Избранный кивнул - да.. Просто неважно себя чувствую - парень потёр шею.
- давай присядем вон скамейки - паренёк указал на скамейки в паре метров.
- хорошая идея - алые глаза слегка оживились.
Одногруппники уселись на скамейку.
- мне вчера Форд сказал что ты ну этот.. Не натурал.. - пробормотал Секонд, глядя на Избранного.
- д.да.. Но это в прошлом... Но если ты не против.. - Избранный резко замолк - ээ забудь.. О чем я думаю...
Секонд хихикнул - ты милый когда пытаешься признаться, ну если быть честным то я сам походу влюбился.. Наверно из-за твоей заботы.. Всегда поддерживал когда мне страшно было.
Избранный посмотрел на парня и улыбнулся.
- когда я боялся что не смогу найти свое место.. Ты поддержал и когда я в опасности был - ты помог. Я никогда не встречал кого то более заботливого чем ты - Секонд улыбнулся и аккуратно положил руку на рядом лежащую руку Избранного.
Избранный слегка покраснел, но быстро отправился от этого и просто сжал руку любимого - я самый счастливый теперь и я расплачусь если это окажется сном.
Секонд хихикнул - я тоже буду плакать если узнаю что все это сон и я на самом деле сижу в обычном техникуме.
Парни просидели так до 7 вечера, а после вернулись домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!