Часть 5

2 ноября 2024, 20:24
Утром парни решили прогуляться до парка. Денёк был отличный. Яркое тёплое солнышко, голубо - синие небеса, щебетание птиц и просто отличная температура. Проходя мимо магазина парни заметили кабинку самообслуживания с горячими напитками. Секонд купил себе горячий шоколад, а Избранный взял капучино. После парни зашли в кафешку и взяли перекус, продолжая гулять и болтать. Избранный часто задерживал взгляд на глазах друга. Почему они так манили? Они идеальны... Избранный встряхнул головой и отвёл взляд. Признаться?.. А вдруг это будет большой ошибкой?.. Нет.. Нельзя.. Он слишком дорог чтобы терять. Секонд посмотрел на друга - все хорошо? Избранный кивнул - да.. Просто неважно себя чувствую - парень потёр шею. - давай присядем вон скамейки - паренёк указал на скамейки в паре метров. - хорошая идея - алые глаза слегка оживились. Одногруппники уселись на скамейку. - мне вчера Форд сказал что ты ну этот.. Не натурал.. - пробормотал Секонд, глядя на Избранного. - д.да.. Но это в прошлом... Но если ты не против.. - Избранный резко замолк - ээ забудь.. О чем я думаю... Секонд хихикнул - ты милый когда пытаешься признаться, ну если быть честным то я сам походу влюбился.. Наверно из-за твоей заботы.. Всегда поддерживал когда мне страшно было. Избранный посмотрел на парня и улыбнулся. - когда я боялся что не смогу найти свое место.. Ты поддержал и когда я в опасности был - ты помог. Я никогда не встречал кого то более заботливого чем ты - Секонд улыбнулся и аккуратно положил руку на рядом лежащую руку Избранного. Избранный слегка покраснел, но быстро отправился от этого и просто сжал руку любимого - я самый счастливый теперь и я расплачусь если это окажется сном. Секонд хихикнул - я тоже буду плакать если узнаю что все это сон и я на самом деле сижу в обычном техникуме. Парни просидели так до 7 вечера, а после вернулись домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!