Часть 6
5 ноября 2024, 19:26Через пару дней парни более менее привыкли друг к другу.
В данный момент парни находились на кухне и готовили пирожные с заварным кремом.
- солнце, помешай крем - сказал Секонд замешивая тесто.
Избранный посмотрел на парня с кусочком шоколада во рту и кивнул головой - а попробовать?
- он горячий - Секонд хихикнул.
- ну кто-то же должен продегустировать - заявил чёрный.
- ну попробуй - Секонд улыбнулся.
Избранный помешал содержимое кастрюльки, в после набрал небольшую ложку этой густой смесью.
Избранный посмотрел на парня и ухмыльнулся - тебе стоит это попробовать, мне кажется он не такой как в прошлый раз
Секонд не отрываясь от теста проговорил - всмысле? Дай попробую - Секонд открыл рот думая что парень как и в прошлый раз просто даст с ложки, но Избранный поступил хитрее он набрал в рот и поцеловал парня.
- мм.. Так вкуснее чем с ложки) - Избранный легонько прикусил губу парня
Секонд улыбнулся в губы - ты идиот...
- твой..
- мой.. - Секонд наклонился для очередного поцелуя, но их прервал стук в дверь.
Парни пошли в гостиную и открыли дверь в их комнату буквально ввалилась девушка с соседней комнаты, у неё было пару ран и порезы.
Избранный быстро усадил девушку на диван и стал расспрашивать.
В глазах Секондах появилась ревность.
- Секонд Чего стоишь?! Неси аптечку - вскрикнул Избранный.
Секонд посмотрел на парня.
- Секонд тв@ю мать! Чего встал как идиот?..
Секонда встряхнули. Парень открыл глаза. Перед ним стоял Избранный с испуганными глазами.
- солнышко, что с тобой? Ты пару минут стоял и просто смотрел на меня.
- мне показалось?.. Никакой девушки?..
- нет.. Девушка здесь, но ты меня напугал. Ты стоишь и в одну точку смотришь, я раз попросил принести аптечку, а потом назад посмотрел, в у тебя слезы начали появляться..
- прости.. Я принесу... Секунду.. - Секонд Собирался идти, но рука парня не отпустила.
- ты думал я брошу тебя...
- мне просто показалось, все нормально...
Избранный притянул парня - иди в спальню... Я залечу ей раны и приду к тебе - парень чмокнул рыжего в губы.
- а пирожные?..
- я все выключу и завтра заново сделаем... Когда настроения нет на кухню нельзя ты сам говорил...
Секонд вздохнул - окей.. Я буду ждать тебя.. - юноша ушёл в спальню.
Примерно через 10 минут пришёл Избранный с тарелкой вкусняшек и сел рядом - ну давай.. Рассказывай.
- я.. Боюсь что ты меня бросишь.. - Секонд потирая плечо, проговорил дрожащим голосом.
- а ради кого... Я лучше и найти не смогу. Мой идеал сейчас со мной и мне никто кроме тебя не нужен - Избранный протянул парню Snickers - и тебя я знаю лучше чем кого либо другого..
Секонд улыбнулся и взял конфету - точно?
- точнее некуда - Избранный поцеловал паренька - люблю и не смогу разлюбить...
Секонд обнял своего парня и улыбнулся - я тебя тоже люблю... Моё чудо.
Избранный уткнулся в изгиб шеи рыжего. Парни обнимались так минут 5 - 7, а потом решили устроить вечер кино.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!