Заключение
6 ноября 2024, 17:45Время шло, любовь друг к другу была лишь сильнее..
Трудности вместе, счастье вместе, споры быстро решались, а время проводимое рядом друг с другом комфортней. Все было идеально именно это и можно назвать счастьем... Пока..
- всмысле ты на заочное?
- я не вижу смысла сидеть на парах, я лучше работать буду пока ты учишься - Избранный посмотрел на парня.
- так бы и сказал что не хочешь со мной сидеть... - Секонд отвернулся.
- хей.. Я хочу быть с тобой.. Но дома.. В нашем доме. Где ты и я.. Не общага, а ты и наш дом - Избранный улыбнулся.
Секонд посмотрел на парня - что?..
Избранный вздохнул - мне надоела общага, хочу квартиру, ты и я.. А потом и дом.
Секонд улыбнулся - ты хотел секретно?..
- да.. Но ты же как обычно допытываешь - Избранный обнял парня - ну так ты согласен?
- да..
Не прошло и месяца как Избранный нашёл квартиру, они сразу переехали туда и там уже началась настоящая семейная жизнь. Примерно через год нашли домик, стали потихоньку выкупать и к концу обучения выплатили нужную сумму. Переехали в тот дом, завели скотину и оборудовали всем необходимым участок и когда все было готово... Нашли сурогатную мать и завели ребёнка - девочку. Теперь у них полноце нная семья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!