Заключение

6 ноября 2024, 17:45
Время шло, любовь друг к другу была лишь сильнее.. Трудности вместе, счастье вместе, споры быстро решались, а время проводимое рядом друг с другом комфортней. Все было идеально именно это и можно назвать счастьем... Пока.. - всмысле ты на заочное? - я не вижу смысла сидеть на парах, я лучше работать буду пока ты учишься - Избранный посмотрел на парня. - так бы и сказал что не хочешь со мной сидеть... - Секонд отвернулся. - хей.. Я хочу быть с тобой.. Но дома.. В нашем доме. Где ты и я.. Не общага, а ты и наш дом - Избранный улыбнулся. Секонд посмотрел на парня - что?.. Избранный вздохнул - мне надоела общага, хочу квартиру, ты и я.. А потом и дом. Секонд улыбнулся - ты хотел секретно?.. - да.. Но ты же как обычно допытываешь - Избранный обнял парня - ну так ты согласен? - да.. Не прошло и месяца как Избранный нашёл квартиру, они сразу переехали туда и там уже началась настоящая семейная жизнь. Примерно через год нашли домик, стали потихоньку выкупать и к концу обучения выплатили нужную сумму. Переехали в тот дом, завели скотину и оборудовали всем необходимым участок и когда все было готово... Нашли сурогатную мать и завели ребёнка - девочку. Теперь у них полноце нная семья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!