Часть 1.

27 октября 2024, 18:22
Наступило утро. Тёплые лучи солнца пробирались в серую комнату. На кровати спал наш главный герой. Он сладко спал под одеялом. Но тут до него добрались лучи солнца, из-за которых мальчик и проснулся. Он сонно похлопал своими глазами и потянулся, а после зевнул. К тому времени, в его комнату зашла его Мама. Это была женщина лет 38. У ней были чёрные волосы и их длина достигала почти пола. Сами волосы были потрёпанные, и будто бы острые. На голове был ободок с двумя рогами, напоминающие ушки кота. Глаза были тёмно мятного цвета. Она была в синей пижаме с Орео и в розовых топочках. Ох, ты проснулся! — сказала она- вставай, умывайся и иди завтракай! — она закончила говорить и отправилась на кухню. Хорошо мам.- сказал сонно он и пошел умываться. Он встал напротив зеркала, и начал смотреть на себя. Чёрные волосы как у матери были такие же потрёпанные. Глаза были тёмно изумрудного цвета. Был он одет в светло голубую пижаму и в белые носочки. Он умылся и почистил зубы. После он повязал ленточку на голове, что напоминала росток от яблока. После он вышел из ванной и посмотрел на часы. Всего лишь шесть часов.- подумал про себя он. Ты же не забыл какой сегодня день? — спросила Мать попутно насыпая хлопья с Орео в тарелку. Да, к конечно- сказал он. Я рада, Эбби)[достижение; вы, блин, только сейчас узнали имя гг!]- сказала Мама и лёгко улыбнулась. Эбби сел за стол и посмотрел на содержимое тарелки. Его любимые хлопья с Орео. Он был в последнее время очень грустным, и мама это заметила и поняла в чем дело. Проблема в том, что около недели назад они переехали в другой город. А у Эбби там были друзья и знакомые. У него и так была травма из-за потери отца, так ещё и он теперь без близких друзей остался. Эбби- обратилась мать к сыну- не расстраивайся ты так. В новой школе ты найдёшь себе новых хороших друзей! Я специально выбирала для тебя хорошую школу, у ней и рейтинг даже положительный! Так что ты не расстраивайся, всё будет хорошо -пыталась успокоить его Мама. Ну… Не знаю.- замялся Эббичка- а в вдруг там будет хулиганы? Ну какие хулиганы, Эбби! Сейчас уже время не то, да и если будут приставать Хулиганы, то ты можешь ко мне приходить- успокоила того Черноволосая. ? Как к тебе? — спросил он. Ну, как, как. Твой дядя, а мой брат предложил мне работу, ну и я согласилась. А эта работа Учитель Алгебры и геометрии! — сообщила Женщина. Оу, а п почему ты мне не говорила? — спросил новый вопрос Темноволосый. Ну, во первых, хотела сделать сюрприз! А во вторых, меня недавно взяли- объяснила она допивая свой кофе.- ты теперь можешь называть меня Мисс Сёркл![ура, и её имя известно, еее] Понятно — коротко сказал Эбби и на кухне воцарила тишина. Хорошо, раз ты уже всё съел, то пошли собираться — сказала Мисс Циркуль Мальчик кивнул и ушёл в свою комнату. После того, как они собрались, Эбби взял свой старый рюкзак и пошёл к выходу. И после они вышли. Сёркл показывала сыну дорогу до школы, хотя она была не так уж и далеко. И вот они стояли у входа. Открыв красный двери они зашли вовнутрь. Внутри всё было сделано очень хорошо. Цветной пол напоминал шахматную доску. Возле углов стояли небольшие ёлочки. Было много разных кабинок светло голубого цвета. Ну и конечно же было много проходов и дверей в разные кабинеты. Вау! — восхищалась Сёркл- как же здорово, что я выбрала для нас именно эту школу! Здравствуйте — сказала другая Женщина От такого резкого появление Эбби пискнул и подпрыгнул в страхе. Его же мать ничуть не испугалась. Здравствуйте, вы должно быть директор да? — спросила Темноволосая. Да, меня зовут Мисс Грейс и я директор этой школы, а вы как должно быть Мисс Сёркл, то есть новая учительница Математики? — представилась она. Да, всё верно! — ответила Циркуль. Хорошо, скоро начнутся уроки, и да, не забывайте, что вы ещё и Классная руководительница 8 В класса- напомнила Грейс. Да, помню, мой сын там учится! — сказала она и показала на Эбби. Оу, а это новенький да? — спросила Грейс немного наклонившись. Да, он мой сыночек! — сказала Сёркл видео специально позоря Яблочко. Вы только не делайте ему поблажек- сказала Мисс Грейс немного грозно смотря на Циркуль. Конечно! — ответила та и скукурузила лицо «: 3» Ах, да.- Замялась Грейс- в нашей школе не так всё радужно, как казалось бы. ? Что не так? — спросила Математичка. В нашей школе есть монстр-девушка по имени Алиса, и она живёт в комнате- сказала она и показала на Голубую дверь с разными надписями «Не входить» — к ней СТРОГО запрещено! Если к ней пробраться, то она убьет вас обязательно не щадя. От такого Черноволосый не на шутку испугался. Ладно. Мы прекрасно понимаем, не не посмеем тронуть её комнату- сказала строго Мать, а после посмотрела на сына- так ведь, Эбби? Ааа…д да. к конечно- сказал запинаясь он. Хорошо, это всё что вы должны были знать, пойдёмье пока что подпишем документы — сказала Грейс и повела Мисс Циркуль в свой кабинет. Эбби же ещё немного постоял и пошёл до класса. Он медленно шёл осматривая всё. Но тут он случайно столкнулся с кем-то. Ау.п простите? — сказал тихо он. Он услышал как что-то упало. Ай! Ты долбаёб?! — заорал неизвестный. Эбби поднял голову и увидел перед собой Парня лет 16(Хед, ок да?) У него были такие же растрёпанные волосы, только в два раза длиннее и белого цвета. Они были собрали в хвост красивым чёрным бантиком. Также на голове был небольшой хохолок и ободок в виде небольших рожек. Глаза были такие же, как и у Эбби. На нём была чёрная футболка с воротником и с странным белым ромбом. Он был в синих джинсовых шёртах и в чёрных мягких ботинках. Он злобно смотрел на Эбби. Черноволосый же немного напрягся и посмотрел что упало. Это было Мыло. Он вопросительно посмотрел на него. Но после Яблочный увидел, что у белобрысого сменилось лицо, на ухмылку. Эй, Зип, Эдвард, у нас тут новенький появился! — крикнул он и из-за угла появились ещё двоя ребят. Одна была девушка лет 15 с странными волосами. Они были очень расстрёпанны, а также были на половину белыми и на половину Чёрными, и на волосах была приклеена на скотч жёлтая бумажка с надписью «2+2=8». Сзади виднелся белый хвост (волосы). Были тёмно Карие глаза. Одета она была в белое платье с понцо с воротником (ну, решила добавить, да) на котором были разные рисунки. На руках были капроновые перчатки от локтя, и без пальцев. На ногах также были капроновые колготки, но их было не видно из-за огромных чёрных ботинок. И дополняло всё это красный как пламя хвост дракона с острыми жёлтыми шипами. А рядом с ней стоял парень тоже лет 15 У него были тоже белые очень лохматые волосы, что достигали длины чуть ли не колен. Был ободок с тонкими, но длинными рогами, а также были лабораторные очки. У него были необычные янтарные глаза. Он был одет в чёрную длинную рубашку с белым воротником и с двумя белыми пуговками.и также на нём был белый длинный халат. Он был в чёрных штанах и в огромных сапогах. И также сзади торчал чёрный хвост. Стой, погоди это точно Мальчик? — спросила Зип. Оливер повернулся к Яблочку и осмотрел его глазами. Ну вроде- сказал он и посмеялся. Он не выглядит как тот кто сможет дать нам сдачи, так что это огромный плюс! — сказал Эдвард. «Жёсткое избиение Эбби, лол, кек, чебурек» Но вдруг прибежала девушка. У ней были серые волосы с хвостом. Глаза были тёмно Синего цвета с небольшими кругами под глазами. На ней была серая рубашка с короткими рукавами. Были Каричнивый Штаны с заплатками на которых были разные картинки. И также были Чёрные Ботиночки. Но её выделяли носочные куклы на руках. Зип, Оливер, Эдвард, что вы творите?! — крикнула она и поставила руки по бокам. О, а вот и сумасшедшая пришла! — сказала Зип. ! То что у меня есть носочные куклы это не значит что я сумасшедшая, блин! — сказала она. И что, ты теперь будешь защищать это? — сказал Оливер облакотившись рукой об кабинку. Да! Он как я понимаю новенький, а вы что тут устроили, твари?! — возмущалась она. Ох, зря ты назвала нас так! — сказала Зип поправляя перчатки. Но тут ей перегородил проход Эдвард. Погодь, может не надо? — сказал вопросительно он. Ты дебил?! Она нас тварями обозвола! — сказала Зип. Но тут прозвенел звонок на урок. Ладно, тебе повезло, Чёрный! — сказала Зип и они ушли. Лана лишь спокойно улыбнулась ему вслед. Но остался Оливер. Хех, это только первый день, Чёрновласка- сказал он и ушёл с ухмылкой. Эбби же на протяжения всего этого никого не слышал, и лишь плакал от боли. Он встал с пола и держа руку пошёл в класс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!