Часть 1.
27 октября 2024, 18:22Наступило утро.
Тёплые лучи солнца пробирались в серую комнату.
На кровати спал наш главный герой.
Он сладко спал под одеялом.
Но тут до него добрались лучи солнца, из-за которых мальчик и проснулся.
Он сонно похлопал своими глазами и потянулся, а после зевнул.
К тому времени, в его комнату зашла его Мама.
Это была женщина лет 38. У ней были чёрные волосы и их длина достигала почти пола. Сами волосы были потрёпанные, и будто бы острые. На голове был ободок с двумя рогами, напоминающие ушки кота.
Глаза были тёмно мятного цвета.
Она была в синей пижаме с Орео и в розовых топочках.
Ох, ты проснулся! — сказала она- вставай, умывайся и иди завтракай! — она закончила говорить и отправилась на кухню.
Хорошо мам.- сказал сонно он и пошел умываться.
Он встал напротив зеркала, и начал смотреть на себя.
Чёрные волосы как у матери были такие же потрёпанные.
Глаза были тёмно изумрудного цвета. Был он одет в светло голубую пижаму и в белые носочки.
Он умылся и почистил зубы.
После он повязал ленточку на голове, что напоминала росток от яблока.
После он вышел из ванной и посмотрел на часы.
Всего лишь шесть часов.- подумал про себя он.
Ты же не забыл какой сегодня день? — спросила Мать попутно насыпая хлопья с Орео в тарелку.
Да, к конечно- сказал он.
Я рада, Эбби)[достижение; вы, блин, только сейчас узнали имя гг!]- сказала Мама и лёгко улыбнулась.
Эбби сел за стол и посмотрел на содержимое тарелки. Его любимые хлопья с Орео.
Он был в последнее время очень грустным, и мама это заметила и поняла в чем дело. Проблема в том, что около недели назад они переехали в другой город. А у Эбби там были друзья и знакомые. У него и так была травма из-за потери отца, так ещё и он теперь без близких друзей остался.
Эбби- обратилась мать к сыну- не расстраивайся ты так. В новой школе ты найдёшь себе новых хороших друзей! Я специально выбирала для тебя хорошую школу, у ней и рейтинг даже положительный! Так что ты не расстраивайся, всё будет хорошо -пыталась успокоить его Мама.
Ну… Не знаю.- замялся Эббичка- а в вдруг там будет хулиганы?
Ну какие хулиганы, Эбби! Сейчас уже время не то, да и если будут приставать Хулиганы, то ты можешь ко мне приходить- успокоила того Черноволосая.
? Как к тебе? — спросил он.
Ну, как, как. Твой дядя, а мой брат предложил мне работу, ну и я согласилась. А эта работа Учитель Алгебры и геометрии! — сообщила Женщина.
Оу, а п почему ты мне не говорила? — спросил новый вопрос Темноволосый.
Ну, во первых, хотела сделать сюрприз! А во вторых, меня недавно взяли- объяснила она допивая свой кофе.- ты теперь можешь называть меня Мисс Сёркл![ура, и её имя известно, еее]
Понятно — коротко сказал Эбби и на кухне воцарила тишина.
Хорошо, раз ты уже всё съел, то пошли собираться — сказала Мисс Циркуль
Мальчик кивнул и ушёл в свою комнату.
После того, как они собрались, Эбби взял свой старый рюкзак и пошёл к выходу.
И после они вышли.
Сёркл показывала сыну дорогу до школы, хотя она была не так уж и далеко.
И вот они стояли у входа.
Открыв красный двери они зашли вовнутрь.
Внутри всё было сделано очень хорошо. Цветной пол напоминал шахматную доску. Возле углов стояли небольшие ёлочки. Было много разных кабинок светло голубого цвета.
Ну и конечно же было много проходов и дверей в разные кабинеты.
Вау! — восхищалась Сёркл- как же здорово, что я выбрала для нас именно эту школу!
Здравствуйте — сказала другая Женщина
От такого резкого появление Эбби пискнул и подпрыгнул в страхе. Его же мать ничуть не испугалась.
Здравствуйте, вы должно быть директор да? — спросила Темноволосая.
Да, меня зовут Мисс Грейс и я директор этой школы, а вы как должно быть Мисс Сёркл, то есть новая учительница Математики? — представилась она.
Да, всё верно! — ответила Циркуль.
Хорошо, скоро начнутся уроки, и да, не забывайте, что вы ещё и Классная руководительница 8 В класса- напомнила Грейс.
Да, помню, мой сын там учится! — сказала она и показала на Эбби.
Оу, а это новенький да? — спросила Грейс немного наклонившись.
Да, он мой сыночек! — сказала Сёркл видео специально позоря Яблочко.
Вы только не делайте ему поблажек- сказала Мисс Грейс немного грозно смотря на Циркуль.
Конечно! — ответила та и скукурузила лицо «: 3»
Ах, да.- Замялась Грейс- в нашей школе не так всё радужно, как казалось бы.
? Что не так? — спросила Математичка.
В нашей школе есть монстр-девушка по имени Алиса, и она живёт в комнате- сказала она и показала на Голубую дверь с разными надписями «Не входить» — к ней СТРОГО запрещено! Если к ней пробраться, то она убьет вас обязательно не щадя.
От такого Черноволосый не на шутку испугался.
Ладно. Мы прекрасно понимаем, не не посмеем тронуть её комнату- сказала строго Мать, а после посмотрела на сына- так ведь, Эбби?
Ааа…д да. к конечно- сказал запинаясь он.
Хорошо, это всё что вы должны были знать, пойдёмье пока что подпишем документы — сказала Грейс и повела Мисс Циркуль в свой кабинет.
Эбби же ещё немного постоял и пошёл до класса.
Он медленно шёл осматривая всё.
Но тут он случайно столкнулся с кем-то.
Ау.п простите? — сказал тихо он. Он услышал как что-то упало.
Ай! Ты долбаёб?! — заорал неизвестный.
Эбби поднял голову и увидел перед собой Парня лет 16(Хед, ок да?)
У него были такие же растрёпанные волосы, только в два раза длиннее и белого цвета. Они были собрали в хвост красивым чёрным бантиком. Также на голове был небольшой хохолок и ободок в виде небольших рожек. Глаза были такие же, как и у Эбби. На нём была чёрная футболка с воротником и с странным белым ромбом. Он был в синих джинсовых шёртах и в чёрных мягких ботинках.
Он злобно смотрел на Эбби.
Черноволосый же немного напрягся и посмотрел что упало.
Это было Мыло.
Он вопросительно посмотрел на него.
Но после Яблочный увидел, что у белобрысого сменилось лицо, на ухмылку.
Эй, Зип, Эдвард, у нас тут новенький появился! — крикнул он и из-за угла появились ещё двоя ребят.
Одна была девушка лет 15 с странными волосами. Они были очень расстрёпанны, а также были на половину белыми и на половину Чёрными, и на волосах была приклеена на скотч жёлтая бумажка с надписью «2+2=8». Сзади виднелся белый хвост (волосы). Были тёмно Карие глаза.
Одета она была в белое платье с понцо с воротником (ну, решила добавить, да) на котором были разные рисунки. На руках были капроновые перчатки от локтя, и без пальцев.
На ногах также были капроновые колготки, но их было не видно из-за огромных чёрных ботинок. И дополняло всё это красный как пламя хвост дракона с острыми жёлтыми шипами.
А рядом с ней стоял парень тоже лет 15
У него были тоже белые очень лохматые волосы, что достигали длины чуть ли не колен. Был ободок с тонкими, но длинными рогами, а также были лабораторные очки. У него были необычные янтарные глаза.
Он был одет в чёрную длинную рубашку с белым воротником и с двумя белыми пуговками.и также на нём был белый длинный халат.
Он был в чёрных штанах и в огромных сапогах.
И также сзади торчал чёрный хвост.
Стой, погоди это точно Мальчик? — спросила Зип.
Оливер повернулся к Яблочку и осмотрел его глазами.
Ну вроде- сказал он и посмеялся.
Он не выглядит как тот кто сможет дать нам сдачи, так что это огромный плюс! — сказал Эдвард.
«Жёсткое избиение Эбби, лол, кек, чебурек»
Но вдруг прибежала девушка.
У ней были серые волосы с хвостом. Глаза были тёмно Синего цвета с небольшими кругами под глазами.
На ней была серая рубашка с короткими рукавами.
Были Каричнивый Штаны с заплатками на которых были разные картинки. И также были Чёрные Ботиночки.
Но её выделяли носочные куклы на руках.
Зип, Оливер, Эдвард, что вы творите?! — крикнула она и поставила руки по бокам.
О, а вот и сумасшедшая пришла! — сказала Зип.
! То что у меня есть носочные куклы это не значит что я сумасшедшая, блин! — сказала она.
И что, ты теперь будешь защищать это? — сказал Оливер облакотившись рукой об кабинку.
Да! Он как я понимаю новенький, а вы что тут устроили, твари?! — возмущалась она.
Ох, зря ты назвала нас так! — сказала Зип поправляя перчатки.
Но тут ей перегородил проход Эдвард.
Погодь, может не надо? — сказал вопросительно он.
Ты дебил?! Она нас тварями обозвола! — сказала Зип.
Но тут прозвенел звонок на урок.
Ладно, тебе повезло, Чёрный! — сказала Зип и они ушли.
Лана лишь спокойно улыбнулась ему вслед.
Но остался Оливер.
Хех, это только первый день, Чёрновласка- сказал он и ушёл с ухмылкой.
Эбби же на протяжения всего этого никого не слышал, и лишь плакал от боли.
Он встал с пола и держа руку пошёл в класс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!