Часть 2

3 ноября 2024, 13:22
И вот Эбби пришёл в класс. Он увидел,что урок только начался,и выдохнул. Мать удивилась покоценому состоянию Сына,но вид не предала. Здравствуйте,дети! Я ваша новая Учительница Алгебры и геометрии,а также ваш новый руководитель! Меня зовут Мисс Циркуль или же Мисс Сёркл!- представилась Она - а также,у вас в классе будет новенький! Знакомьтесь,это Эбби! Яблочный лишь грустно помогал рукой. А ещё,он мой сын!- сказала Сёркл и приобняла одной рукой его. Многие были удивлены. Но тут кто-то вытянул руку. Значит,вы будете делать ему поблажки?- спросил недовольно Оливер. Нет конечно,Оливер! Он такой же учиник как и вы,и завышать оценки я точно не буду НИКОМУ!- Сказала немного злобно она. Оливер очень удивился,но скорее с того,что Математичка знает как его зовут. А ты садись пока что к..- задумалась Циркуль- ну к Лане садись пока что. Эбби кивнул и прошёл к первой парте. Он поведал свой рюкзак на крючок. Привет!- поздоровалась девушка А д да,п привет- сказал заикаясь Эбби. Я же Так и не представилась! Я Лана,а ты вроде Эбби да?- спросила Девушка. Д да,всё верно!- сказал Эбби. Оу! Я такого имени никогда не слышала! Приятно познакомиться!!- она протянула руку. Черноволосый же осторожно протянул свою и пожал. Ну а Мисс Циркуль начала урок разговор о важном. Через 30 минут (у них как и у нас в понедельник уроки идут по 30 минут) Все ребята ушли на следующие уроки. Ну как,круто я провела урок?- спросила Рогатая Учительница достовая пачку с Орео. Ну,не плохо!- сказал Эбби. Кстати,смотри!- сказала Мать и показала,то что вместо её руки был Циркуль Эбби очень ужаснулся. Хахах,не бойся ты,я могу снять Циркуль и с моей рукой всё в порядке!- сказала она и сняла Циркуль с руки,показывая целую руку. Черноволосый же облегчённо выдохнул. Кстати,мам..- замялся он- ко мне с сегодня Хулиганы приставали.. !! Как так?! Кто же это?- спросила Женщина,чуть не подовившись печенькой. Это б были Оливер,Зип и Эдвард..- сказал совсем тихо Мальчик. Хмм...не думаю что это правда. Эти Троя прекрасно вели себя на уроке,и даже на всё отвечали,хотя это разговор о важном!- сказала задумчивая Циркуль. Н но это правда!- сказал Эбби. Эбби,послушай,мне Грейс рассказала о них,они самые прилежные учиники! У них стоят почти одни пятерки! Не могут отличники хулиганством заниматься - сказала Циркуль. Н но..- хотел переубедить её сын Эбби! Иди на урок!- сказала строго Мать. Яблочный тяжело вздохнул и пошёл в другой класс. Эй, парень!- помахала рукой его подруга.- ты какой-то совсем грустный? Неужели опять хулиганы приставали!? Н нет..я рассказал про них Маме,но она не поддержала меня,сказав что они "прилежные учиники"..- тихо вымолвил Эбби. Ммм,жаль..- тоже грустно сказала Лана- ну ладно,ничего,пошли лучше в столовую? Аа,да пошли- сказал Эббичка и они Вместе пошли до столовой. ~В столовой~ И вот они были в столовой. Мдаа,кажется это самое ужасное место,где ремонта не было от слова совсем. Любимые поварихи Тёти Гали так и ждут своих покупателей. Лана и Эбби были бесплатниками, и поэтому они сегодня кушали пюрешку с котлетой. Это вообще есть можно?- спросила Лана переворачивая тарелку,но пюре была намертво приклеено к тарелке. А ещё Эд..Мм,то есть мой лучший друг рассказывал,что котлеты делают из двоечников..- сказала она,тем самым пугая её друга. Но это всего лишь слухи,хехе..- пыталась успокоить Эбби девушка. Ладно..я п пожалуй поем Орео..- сказал Эбби и достал пачку,что бережно положила его мама. Так ты не будешь?- спросила Лана показывая на порцию. Черноволосый отрицательно покачал головой. Можно я тогда съем?- спросила более весело носочная,на что получила одобрение. Но тут они увидели как в столовую зашли хулиганы. Но по какой-то причине они были без Эдварда. Чёрт..- сказала Лана и шлёпнула себя по лицу (🤦) Оливер и Зип проходили мимо столов и остановились у стола Ланы и Эбби. Как-то они спокойно жрут,не думаешь??- спросила Зип у лидера компании,на что Беловолосый кивнул с ухмылкой. А после Зип выхватила пачку Орио у Эбби. Хехе! Туда этого Чёрного!!- сказала она и они с Оливером залились смехом. Темноволосый вот вот готов был заплакать,но это заметила его подружка. Эй! Ну-ка отдай его еду!!- Крикнула Лана и стукнула по столу. А если не отдадим?- спросил Оливер с ухмылкой. Тогда я..я..- она думала как бы их запугать,но ничего тако и не приходило в голову. Мда,так я и думал,даже придумать ничего не можешь, сумасшедшая - сказал он и они с Зип ушли к дальнему столу. Яблочко же опять заплакал закрывая глаза руками. Лана грустно посмотрела на него,но она ничего не могла сделать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!