Часть 2
3 ноября 2024, 13:22И вот Эбби пришёл в класс.
Он увидел,что урок только начался,и выдохнул.
Мать удивилась покоценому состоянию Сына,но вид не предала.
Здравствуйте,дети! Я ваша новая Учительница Алгебры и геометрии,а также ваш новый руководитель! Меня зовут Мисс Циркуль или же Мисс Сёркл!- представилась Она - а также,у вас в классе будет новенький! Знакомьтесь,это Эбби!
Яблочный лишь грустно помогал рукой.
А ещё,он мой сын!- сказала Сёркл и приобняла одной рукой его.
Многие были удивлены.
Но тут кто-то вытянул руку.
Значит,вы будете делать ему поблажки?- спросил недовольно Оливер.
Нет конечно,Оливер! Он такой же учиник как и вы,и завышать оценки я точно не буду НИКОМУ!- Сказала немного злобно она.
Оливер очень удивился,но скорее с того,что Математичка знает как его зовут.
А ты садись пока что к..- задумалась Циркуль- ну к Лане садись пока что.
Эбби кивнул и прошёл к первой парте.
Он поведал свой рюкзак на крючок.
Привет!- поздоровалась девушка
А д да,п привет- сказал заикаясь Эбби.
Я же Так и не представилась! Я Лана,а ты вроде Эбби да?- спросила Девушка.
Д да,всё верно!- сказал Эбби.
Оу! Я такого имени никогда не слышала! Приятно познакомиться!!- она протянула руку.
Черноволосый же осторожно протянул свою и пожал.
Ну а Мисс Циркуль начала урок разговор о важном.
Через 30 минут (у них как и у нас в понедельник уроки идут по 30 минут)
Все ребята ушли на следующие уроки.
Ну как,круто я провела урок?- спросила Рогатая Учительница достовая пачку с Орео.
Ну,не плохо!- сказал Эбби.
Кстати,смотри!- сказала Мать и показала,то что вместо её руки был Циркуль
Эбби очень ужаснулся.
Хахах,не бойся ты,я могу снять Циркуль и с моей рукой всё в порядке!- сказала она и сняла Циркуль с руки,показывая целую руку.
Черноволосый же облегчённо выдохнул.
Кстати,мам..- замялся он- ко мне с сегодня Хулиганы приставали..
!! Как так?! Кто же это?- спросила Женщина,чуть не подовившись печенькой.
Это б были Оливер,Зип и Эдвард..- сказал совсем тихо Мальчик.
Хмм...не думаю что это правда. Эти Троя прекрасно вели себя на уроке,и даже на всё отвечали,хотя это разговор о важном!- сказала задумчивая Циркуль.
Н но это правда!- сказал Эбби.
Эбби,послушай,мне Грейс рассказала о них,они самые прилежные учиники! У них стоят почти одни пятерки! Не могут отличники хулиганством заниматься - сказала Циркуль.
Н но..- хотел переубедить её сын
Эбби! Иди на урок!- сказала строго Мать.
Яблочный тяжело вздохнул и пошёл в другой класс.
Эй, парень!- помахала рукой его подруга.- ты какой-то совсем грустный? Неужели опять хулиганы приставали!?
Н нет..я рассказал про них Маме,но она не поддержала меня,сказав что они "прилежные учиники"..- тихо вымолвил Эбби.
Ммм,жаль..- тоже грустно сказала Лана- ну ладно,ничего,пошли лучше в столовую?
Аа,да пошли- сказал Эббичка и они Вместе пошли до столовой.
~В столовой~
И вот они были в столовой.
Мдаа,кажется это самое ужасное место,где ремонта не было от слова совсем. Любимые поварихи Тёти Гали так и ждут своих покупателей.
Лана и Эбби были бесплатниками, и поэтому они сегодня кушали пюрешку с котлетой.
Это вообще есть можно?- спросила Лана переворачивая тарелку,но пюре была намертво приклеено к тарелке.
А ещё Эд..Мм,то есть мой лучший друг рассказывал,что котлеты делают из двоечников..- сказала она,тем самым пугая её друга.
Но это всего лишь слухи,хехе..- пыталась успокоить Эбби девушка.
Ладно..я п пожалуй поем Орео..- сказал Эбби и достал пачку,что бережно положила его мама.
Так ты не будешь?- спросила Лана показывая на порцию.
Черноволосый отрицательно покачал головой.
Можно я тогда съем?- спросила более весело носочная,на что получила одобрение.
Но тут они увидели как в столовую зашли хулиганы.
Но по какой-то причине они были без Эдварда.
Чёрт..- сказала Лана и шлёпнула себя по лицу (🤦)
Оливер и Зип проходили мимо столов и остановились у стола Ланы и Эбби.
Как-то они спокойно жрут,не думаешь??- спросила Зип у лидера компании,на что Беловолосый кивнул с ухмылкой.
А после Зип выхватила пачку Орио у Эбби.
Хехе! Туда этого Чёрного!!- сказала она и они с Оливером залились смехом.
Темноволосый вот вот готов был заплакать,но это заметила его подружка.
Эй! Ну-ка отдай его еду!!- Крикнула Лана и стукнула по столу.
А если не отдадим?- спросил Оливер с ухмылкой.
Тогда я..я..- она думала как бы их запугать,но ничего тако и не приходило в голову.
Мда,так я и думал,даже придумать ничего не можешь, сумасшедшая - сказал он и они с Зип ушли к дальнему столу.
Яблочко же опять заплакал закрывая глаза руками.
Лана грустно посмотрела на него,но она ничего не могла сделать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!