Часть 3.

22 февраля 2025, 17:48
.....[ Моё любимое пятиточие,еее] Эбби и Лана шли на следующей урок. Это был урок у Мисс Тавел. Только не Английский!- сказала Лана. П почему?- спросил Тёмно волосый. Ну,мы во первых,будем разделятся на подгруппы,да и с ним у меня всё туго..- сказала нервно она и почесала голову.- но не волнуйся,ты вроде будешь у подгруппы Мисс Саши,а она очень добрая учительница! Ох..ну,я н надеюсь,там хулиганов не б будет..- чуть ли не шепнул Эбби. И вот прозвенел звонок. Эбби пошёл на второй этаж. Спускаться по лестнице было ещё тем адом,ведь сейчас закончился урок у старшеклассников,и они спешили домой. Все толкали бедного Яблочного,но он всё таки спустился. Он уже бежал до кобинета,ибо не хотел пропустить его и отхватить. Чуть не подскользнувшись,он зашёл в кабинет. Кабинет был очень красивым. Везде висели детские рисунки,да и учительница выглядила добро. Она посмотрела на Эбби. Оу,ты вроде новенький да?- спросила Мисс Саша- ты потерялся? Ааа..н нет,просто..- замялся Эббичка- не важно.. Он сел на свободное место. Он не хотел сейчас с кем то сидеть. Мисс Саша кивнула и начала урок Пст- услышал Эбби- Эй,Черновласка! Кто-то чуть ли не спел новое прозвище Эбби. Чёрно волосый сразу понял кто это. Конечно,это был Оливер,что опять ухмылялся и злобно пялился на него. Тёмноволосый нервно повернулся обратно,понимая,что скорее всего,этот урок пройдет Адом. Так и случилось. Оливер хоть и сидел один,но он всё таки хотел поиздеваться на Яблочным. Он отрывал с тетради листы и быстро делал самолётики и кидал их в голову Эбби. Саша иногда замечала самолётики,но значению не придавала. Но тут Эбби повернулся,чтобы попросить Оливера так не делать,но другой кинул самолётик и он попал прямо в глаз Тёмноволосого. Раздался небольшой крик. Учительница услышала и подбежала к парте Эбби. Эбби, Эббичка!- запаниковала она- что с тобой?! Он показал свой глаз. Самолётик уже упал,но глаз сильно болел. Он был немного красным. Видеть Эбби мог,но было слишком больно его открывать. Саша посмотрела на пол,и увидела кучу самолётов. Она повернулась к Оливеру. В первые она выглядила грозно и злобно,от чего даже Беловолосый напрягся. В кабинет Директора,Живо!- крикнула она Парню. Оливер перекатил глаза и взял рюкзак. Он не хотел идти к директору [а кто хочет то] и поэтому,Парень додумался подняться на третий этаж и провести там время. Эбби же пошёл до медпункта. Он поднялся на третий этаж,и пошёл до него. Но тут,он заметил,что Хулиган был тоже здесь,и залипал в телефоне. Эббичка хотел незаметно быстро пройти,но тут,его заметил Оливер. Он подошёл к нему. Эбби немного задражал от страха,и всё же надеясь,что тот извинится. Слушай ты, Черновласка - серьезно сказал он и схватил Эбби за жилетку.- из-за тебя меня вызывают к директору! Я надеюсь ты будешь не прав,и на ругают ТЕБЯ а не меня! Он говорил это чуть ли не шепотом,но Черноволосый всё слышал. Оливер же лег обратно на диванчик. Сейчас нужно не об этом думать- думал Эбби- нужно быстрее в мед пункт! Он потрогал больной глаз и убежал. ..... И вот Эббигейл выходил из мед пункта. Сказали,что с глазом всё хорошо,но лучше подержать что-то холодное,чтобы он быстрее прошёл. Ему дали лёд. Эбби тихо выдохнул и пошёл на Английский. Но тут,он услышал,что кто-то завёт его. Это была Мисс Грейс. Но стоять и смотреть Эбби не стал,и пошёл в кабинет Директора. Он сел на стул. Напротив него сидел Оливер. Он злобно смотрел на него. Как вы так в первый день не смогли поладить?- начала разговор Грейс. Ох,Мисс Грейс!- включил актёрскую игру Оли- мы с ним подружились! Уверяю вас! Самолётик кинул...э..О!Руби кинула! Оливер!- более злобно сказала Директриса - Мисс Саша видела,что это сделал именно ТЫ! повисло молчание. Эббигейл,с твоим глазом всё хорошо?- спросила всё таки Мисс Грейс. Угу..- тихо промычал он. Директор выдохнула. Вечером я вызываю ваших родителей,мне нужно провести с ними беседу, сообщите им- встала из-за стола Она. Мальчики неохотно кивнули. Можете быть свободными- закончила Директор и они ушли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!