Часть 3.
22 февраля 2025, 17:48.....[ Моё любимое пятиточие,еее]
Эбби и Лана шли на следующей урок.
Это был урок у Мисс Тавел.
Только не Английский!- сказала Лана.
П почему?- спросил Тёмно волосый.
Ну,мы во первых,будем разделятся на подгруппы,да и с ним у меня всё туго..- сказала нервно она и почесала голову.- но не волнуйся,ты вроде будешь у подгруппы Мисс Саши,а она очень добрая учительница!
Ох..ну,я н надеюсь,там хулиганов не б будет..- чуть ли не шепнул Эбби.
И вот прозвенел звонок.
Эбби пошёл на второй этаж. Спускаться по лестнице было ещё тем адом,ведь сейчас закончился урок у старшеклассников,и они спешили домой. Все толкали бедного Яблочного,но он всё таки спустился.
Он уже бежал до кобинета,ибо не хотел пропустить его и отхватить.
Чуть не подскользнувшись,он зашёл в кабинет.
Кабинет был очень красивым. Везде висели детские рисунки,да и учительница выглядила добро.
Она посмотрела на Эбби.
Оу,ты вроде новенький да?- спросила Мисс Саша- ты потерялся?
Ааа..н нет,просто..- замялся Эббичка- не важно..
Он сел на свободное место. Он не хотел сейчас с кем то сидеть.
Мисс Саша кивнула и начала урок
Пст- услышал Эбби- Эй,Черновласка!
Кто-то чуть ли не спел новое прозвище Эбби.
Чёрно волосый сразу понял кто это. Конечно,это был Оливер,что опять ухмылялся и злобно пялился на него.
Тёмноволосый нервно повернулся обратно,понимая,что скорее всего,этот урок пройдет Адом.
Так и случилось.
Оливер хоть и сидел один,но он всё таки хотел поиздеваться на Яблочным.
Он отрывал с тетради листы и быстро делал самолётики и кидал их в голову Эбби.
Саша иногда замечала самолётики,но значению не придавала.
Но тут Эбби повернулся,чтобы попросить Оливера так не делать,но другой кинул самолётик и он попал прямо в глаз Тёмноволосого.
Раздался небольшой крик. Учительница услышала и подбежала к парте Эбби.
Эбби, Эббичка!- запаниковала она- что с тобой?!
Он показал свой глаз. Самолётик уже упал,но глаз сильно болел. Он был немного красным. Видеть Эбби мог,но было слишком больно его открывать.
Саша посмотрела на пол,и увидела кучу самолётов.
Она повернулась к Оливеру. В первые она выглядила грозно и злобно,от чего даже Беловолосый напрягся.
В кабинет Директора,Живо!- крикнула она Парню.
Оливер перекатил глаза и взял рюкзак. Он не хотел идти к директору [а кто хочет то] и поэтому,Парень додумался подняться на третий этаж и провести там время.
Эбби же пошёл до медпункта. Он поднялся на третий этаж,и пошёл до него.
Но тут,он заметил,что Хулиган был тоже здесь,и залипал в телефоне.
Эббичка хотел незаметно быстро пройти,но тут,его заметил Оливер.
Он подошёл к нему. Эбби немного задражал от страха,и всё же надеясь,что тот извинится.
Слушай ты, Черновласка - серьезно сказал он и схватил Эбби за жилетку.- из-за тебя меня вызывают к директору! Я надеюсь ты будешь не прав,и на ругают ТЕБЯ а не меня!
Он говорил это чуть ли не шепотом,но Черноволосый всё слышал.
Оливер же лег обратно на диванчик.
Сейчас нужно не об этом думать- думал Эбби- нужно быстрее в мед пункт!
Он потрогал больной глаз и убежал.
.....
И вот Эббигейл выходил из мед пункта. Сказали,что с глазом всё хорошо,но лучше подержать что-то холодное,чтобы он быстрее прошёл. Ему дали лёд.
Эбби тихо выдохнул и пошёл на Английский.
Но тут,он услышал,что кто-то завёт его. Это была Мисс Грейс.
Но стоять и смотреть Эбби не стал,и пошёл в кабинет Директора.
Он сел на стул. Напротив него сидел Оливер. Он злобно смотрел на него.
Как вы так в первый день не смогли поладить?- начала разговор Грейс.
Ох,Мисс Грейс!- включил актёрскую игру Оли- мы с ним подружились! Уверяю вас! Самолётик кинул...э..О!Руби кинула!
Оливер!- более злобно сказала Директриса - Мисс Саша видела,что это сделал именно ТЫ!
повисло молчание.
Эббигейл,с твоим глазом всё хорошо?- спросила всё таки Мисс Грейс.
Угу..- тихо промычал он.
Директор выдохнула.
Вечером я вызываю ваших родителей,мне нужно провести с ними беседу, сообщите им- встала из-за стола Она.
Мальчики неохотно кивнули.
Можете быть свободными- закончила Директор и они ушли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!