Глава 34
21 марта 2025, 00:37Когда я вернулся, я нашел Белла и Гестию.
"С возвращением, Луан. Где ты ночевал сегодня?" Гестия выглядела подозрительно, и на ее лице была саркастическая улыбка. Подождите, она подозревает, что я спал с женщиной? Вероятно, это так.
Я улыбнулся и ответил: "Я спал в гостинице. Я ходил в бар и слишком устал, чтобы вернуться домой" И я только что понял, что проспал весь день после секса с Тионой.
Может быть, поэтому я чувствую себя так хорошо сейчас.
"В гостинице, я так понимаю..." Гестия закрыла рот рукой и улыбнулась. Я только вздохнула и пошла в ванную. Я помочился, прежде чем вернуться в гостиную и сесть с ними двумя.
Они купили что-нибудь поесть. Это была жареная курица.
"Как ты себя чувствуешь сейчас?" Спросил Белл.
"Я чувствую себя намного лучше. После столь долгого сна я не мог не быть в порядке, хахаха"
"Верно, хахаха"
"А ты, Белл? Ты вчера был в подземелье?"
"Да, я вчера познакомился с интересной девушкой" Задумчиво сказал Белл. "Ее зовут Лилирука, она предложила поддержать меня сегодня в подземелье, она очень добрая»"
"Понятно..." Какой идиот. Он собирается попасться на это? Ну я не буду ему мешать это делать.
Поэтому я еще немного поболтал с ними в церкви, прежде чем они вдвоем ушли и оставили меня одного. Я решил подождать до полудня, чтобы встретиться с Тионой в гильдии.
Нет, подождите, я могу воспользоваться этой возможностью, чтобы получить еще одного сюжетного персонажа для моего гарема...
Если мне повезет, я попаду туда до того, как Белл и Лилирука войдут в подземелье.
***
Быстро пробежав по улицам, я добрался до очереди у портала. Я не забыл взять свое оборудование. Я добрался туда и огляделся в поисках Белла и Лили. Они должны быть где-то здесь.
Через несколько минут я нашел их.
Они были очень близки к входу в подземелье.
"Белл!" Крикнул я ему. Лили, удивленная, встряхнула свое маленькое тело и сделала шаг назад.
"Луан? Что ты здесь делаешь?"
"Я бы хотел, чтобы вы двое пошли со мной" Активировав свой навык убеждения, я сказал это им обоим. Глаза Белла стали как у Тионы, и он вышел из строя. Лили сделала то же самое.
Когда мы пошли, Белл и Лили посмотрели на меня. Искорки в их глазах вернулись.
"Белл, я думаю, мне лучше пойти с тобой в подземелье, я не очень доверяю этой девушке. Эй, девочка, тебя зовут Лили, не так ли?" Она кивнула мне: "Оставайся здесь, пока мы не вернемся, понятно?"
С активированной моей способностью она никак не могла пойти против моего приказа. Лили молча кивнула и подошла к небольшой площади возле линии портала. Она сидела там.
"Ты не должен слишком доверять всем, кого встретишь, Белл"
"Но почему ты подозреваешь ее?"
"Она очень загадочна, а также излучала довольно подозрительную ауру"
"Хорошо, вернемся в очередь?"
"Да, но теперь нам придется подождать еще немного." Сказал Белл.
"Без проблем." Я улыбнулась и встала в очередь вместе с Беллом. Затем я посмотрел на Лили. Она подняла голову и посмотрела на меня, немного раздраженная мной.
***
Постояв несколько минут в очереди, мы быстро спустились по этажам подземелья. Как всегда, Белл был поражен моей силой и тем, как я прошел через подземелье, не заблудившись.
"Мы идем на 10-й этаж, будь осторожен. Это этаж, где я нашел дракончика, так что мы можем снова столкнуться с ним"
"Не говори страшных вещей" Белл криво усмехнулся, но вскоре принял серьезное выражение лица, чтобы продолжить наше исследование. Мы продолжали там почти час, убивая некоторых монстров.
Белл тоже немного эволюционировал. Ему удалось убить некоторых орков легче, чем в прошлый раз. Ему не потребуется много времени, чтобы подняться на новый уровень.
С моей помощью Белл исследовал 10-й и 11-й этажи соответственно. Когда мы вернулись, он казался очень благодарным за мою помощь. Я попрощался с ним и пошел на площадь, где должна была быть Лили.
Придя туда, я обнаружил, что она сидит на том же месте. Подойдя к ней, я наклонился и посмотрел ей в глаза. Она подняла голову, удивленная моим приближением, но не отвела взгляд.
"Теперь, когда мы одни, я бы хотел, чтобы ты пошла со мной, хорошо?" С активированным моим умением Лили не могла пойти против моей просьбы. Затем мы пошли к ближайшему бару.
Я бы не повел ее в гостиницу, чтобы сделать то, что я сделал с Тионой. Я хотел отдать ей несколько приказов перед этим. Я заставлю ее присоединиться к семье Гестии и с сегодняшнего дня оставаться рядом со мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!