Глава 34

21 марта 2025, 00:37
Когда ​я ​вернулся, ​я ​нашел ​Белла ​и ​Гестию. ​ ​ ​"С ​возвращением, ​Луан. ​Где ​ты ​ночевал ​сегодня?" ​Гестия ​выглядела ​подозрительно, ​и ​на ​ее ​лице ​была ​саркастическая ​улыбка. ​Подождите, ​она ​подозревает, ​что ​я ​спал ​с ​женщиной? ​Вероятно, ​это ​так. ​ ​ ​Я ​улыбнулся ​и ​ответил: ​"Я ​спал ​в ​гостинице. ​Я ​ходил ​в ​бар ​и ​слишком ​устал, ​чтобы ​вернуться ​домой" ​И ​я ​только ​что ​понял, ​что ​проспал ​весь ​день ​после ​секса ​с ​Тионой. ​ ​ ​Может ​быть, ​поэтому ​я ​чувствую ​себя ​так ​хорошо ​сейчас. ​ ​ ​ ​"В ​гостинице, ​я ​так ​понимаю..." ​Гестия ​закрыла ​рот ​рукой ​и ​улыбнулась. ​Я ​только ​вздохнула ​и ​пошла ​в ​ванную. ​Я ​помочился, ​прежде ​чем ​вернуться ​в ​гостиную ​и ​сесть ​с ​ними ​двумя. ​ ​ ​Они ​купили ​что-нибудь ​поесть. ​Это ​была ​жареная ​курица. ​ ​ ​"Как ​ты ​себя ​чувствуешь ​сейчас?" ​Спросил ​Белл. ​ ​ ​"Я ​чувствую ​себя ​намного ​лучше. ​После ​столь ​долгого ​сна ​я ​не ​мог ​не ​быть ​в ​порядке, ​хахаха" ​ ​ ​"Верно, ​хахаха" ​ ​ ​"А ​ты, ​Белл? ​Ты ​вчера ​был ​в ​подземелье?" ​ ​ ​"Да, ​я ​вчера ​познакомился ​с ​интересной ​девушкой" ​Задумчиво ​сказал ​Белл. ​"Ее ​зовут ​Лилирука, ​она ​предложила ​поддержать ​меня ​сегодня ​в ​подземелье, ​она ​очень ​добрая»" ​ ​ ​"Понятно..." ​Какой ​идиот. ​Он ​собирается ​попасться ​на ​это? ​Ну ​я ​не ​буду ​ему ​мешать ​это ​делать. ​ ​ ​Поэтому ​я ​еще ​немного ​поболтал ​с ​ними ​в ​церкви, ​прежде ​чем ​они ​вдвоем ​ушли ​и ​оставили ​меня ​одного. ​Я ​решил ​подождать ​до ​полудня, ​чтобы ​встретиться ​с ​Тионой ​в ​гильдии. ​ ​ ​Нет, ​подождите, ​я ​могу ​воспользоваться ​этой ​возможностью, ​чтобы ​получить ​еще ​одного ​сюжетного ​персонажа ​для ​моего ​гарема... ​ ​ ​ ​Если ​мне ​повезет, ​я ​попаду ​туда ​до ​того, ​как ​Белл ​и ​Лилирука ​войдут ​в ​подземелье. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Быстро ​пробежав ​по ​улицам, ​я ​добрался ​до ​очереди ​у ​портала. ​Я ​не ​забыл ​взять ​свое ​оборудование. ​Я ​добрался ​туда ​и ​огляделся ​в ​поисках ​Белла ​и ​Лили. ​Они ​должны ​быть ​где-то ​здесь. ​ ​ ​Через ​несколько ​минут ​я ​нашел ​их. ​ ​ ​Они ​были ​очень ​близки ​к ​входу ​в ​подземелье. ​ ​ ​"Белл!" ​Крикнул ​я ​ему. ​Лили, ​удивленная, ​встряхнула ​свое ​маленькое ​тело ​и ​сделала ​шаг ​назад. ​ ​ ​"Луан? ​Что ​ты ​здесь ​делаешь?" ​ ​ ​"Я ​бы ​хотел, ​чтобы ​вы ​двое ​пошли ​со ​мной" ​Активировав ​свой ​навык ​убеждения, ​я ​сказал ​это ​им ​обоим. ​Глаза ​Белла ​стали ​как ​у ​Тионы, ​и ​он ​вышел ​из ​строя. ​Лили ​сделала ​то ​же ​самое. ​ ​ ​Когда ​мы ​пошли, ​Белл ​и ​Лили ​посмотрели ​на ​меня. ​Искорки ​в ​их ​глазах ​вернулись. ​ ​ ​"Белл, ​я ​думаю, ​мне ​лучше ​пойти ​с ​тобой ​в ​подземелье, ​я ​не ​очень ​доверяю ​этой ​девушке. ​Эй, ​девочка, ​тебя ​зовут ​Лили, ​не ​так ​ли?" ​Она ​кивнула ​мне: ​"Оставайся ​здесь, ​пока ​мы ​не ​вернемся, ​понятно?" ​ ​ ​С ​активированной ​моей ​способностью ​она ​никак ​не ​могла ​пойти ​против ​моего ​приказа. ​Лили ​молча ​кивнула ​и ​подошла ​к ​небольшой ​площади ​возле ​линии ​портала. ​Она ​сидела ​там. ​ ​ ​"Ты ​не ​должен ​слишком ​доверять ​всем, ​кого ​встретишь, ​Белл" ​ ​ ​"Но ​почему ​ты ​подозреваешь ​ее?" ​ ​ ​"Она ​очень ​загадочна, ​а ​также ​излучала ​довольно ​подозрительную ​ауру" ​ ​ ​"Хорошо, ​вернемся ​в ​очередь?" ​ ​ ​"Да, ​но ​теперь ​нам ​придется ​подождать ​еще ​немного." ​Сказал ​Белл. ​ ​ ​"Без ​проблем." ​Я ​улыбнулась ​и ​встала ​в ​очередь ​вместе ​с ​Беллом. ​Затем ​я ​посмотрел ​на ​Лили. ​Она ​подняла ​голову ​и ​посмотрела ​на ​меня, ​немного ​раздраженная ​мной. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Постояв ​несколько ​минут ​в ​очереди, ​мы ​быстро ​спустились ​по ​этажам ​подземелья. ​Как ​всегда, ​Белл ​был ​поражен ​моей ​силой ​и ​тем, ​как ​я ​прошел ​через ​подземелье, ​не ​заблудившись. ​ ​ ​"Мы ​идем ​на ​10-й ​этаж, ​будь ​осторожен. ​Это ​этаж, ​где ​я ​нашел ​дракончика, ​так ​что ​мы ​можем ​снова ​столкнуться ​с ​ним" ​ ​ ​"Не ​говори ​страшных ​вещей" ​Белл ​криво ​усмехнулся, ​но ​вскоре ​принял ​серьезное ​выражение ​лица, ​чтобы ​продолжить ​наше ​исследование. ​Мы ​продолжали ​там ​почти ​час, ​убивая ​некоторых ​монстров. ​ ​ ​Белл ​тоже ​немного ​эволюционировал. ​Ему ​удалось ​убить ​некоторых ​орков ​легче, ​чем ​в ​прошлый ​раз. ​Ему ​не ​потребуется ​много ​времени, ​чтобы ​подняться ​на ​новый ​уровень. ​ ​ ​С ​моей ​помощью ​Белл ​исследовал ​10-й ​и ​11-й ​этажи ​соответственно. ​Когда ​мы ​вернулись, ​он ​казался ​очень ​благодарным ​за ​мою ​помощь. ​Я ​попрощался ​с ​ним ​и ​пошел ​на ​площадь, ​где ​должна ​была ​быть ​Лили. ​ ​ ​Придя ​туда, ​я ​обнаружил, ​что ​она ​сидит ​на ​том ​же ​месте. ​Подойдя ​к ​ней, ​я ​наклонился ​и ​посмотрел ​ей ​в ​глаза. ​Она ​подняла ​голову, ​удивленная ​моим ​приближением, ​но ​не ​отвела ​взгляд. ​ ​ ​"Теперь, ​когда ​мы ​одни, ​я ​бы ​хотел, ​чтобы ​ты ​пошла ​со ​мной, ​хорошо?" ​С ​активированным ​моим ​умением ​Лили ​не ​могла ​пойти ​против ​моей ​просьбы. ​Затем ​мы ​пошли ​к ​ближайшему ​бару. ​ ​ ​Я ​бы ​не ​повел ​ее ​в ​гостиницу, ​чтобы ​сделать ​то, ​что ​я ​сделал ​с ​Тионой. ​Я ​хотел ​отдать ​ей ​несколько ​приказов ​перед ​этим. ​Я ​заставлю ​ее ​присоединиться ​к ​семье ​Гестии ​и ​с ​сегодняшнего ​дня ​оставаться ​рядом ​со ​мной. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!