Глава 35
26 марта 2025, 06:11После того, как мы сели за барную стойку, к нам подошла официантка. Я заказал себе стакан сока, а Лилируке заказала стакан сока и несколько булочек. Я сказал ей, что заплачу за нее.
И когда официантка ушла, я посмотрел Лили в глаза. Немного нервничая, она отвела взгляд.
"Значит, ты планировала ограбить Белла, я прав?" Спросил я ее, не используя свое мастерство. Лили вздрогнула, а затем встала со стула, чтобы уйти."Сядь." Активировав свой навык, я отдал ей такой приказ.
"Ты планировала украсть, не так ли? Ответь честно."
"..." Поскольку я не использовал свою способность, чтобы заставить ее говорить, Лили немного сопротивлялась. Однако после того, как я снова спросил ее, она, наконец, сдалась и начала мне все рассказывать.
"Да. Я собиралась ограбить его, а затем покинуть подземелье"
"Понятно. Тебе тяжело, не так ли?" После моего вопроса Лили еще больше опустила голову, грустная. Она не ответила, но, поскольку я знал ее обстоятельства, я больше не задавал вопросов.
Я вздохнул, и тут подошла официантка, принося наши заказы. Когда официантка ушла, Лили сделала глоток сока и быстро начала есть булку. Она была очень голодна.
Я потягивал свой сок, наблюдая за ней. Она быстро все съела, а затем вздохнула, выглядя довольной.
"Спасибо за еду." Она сказала мне.
"Нет проблем. Лили, у тебя уже есть семья?" Я уже знал, как к ней относилась семья Сома , но все же спросил ее. И после моего вопроса Лили сжала кулачки, и ее тельце начало трястись.
«Ах, ненависть к Соме…» Я слабо улыбнулся.
"Я не хочу об этом говорит"
"Я понимаю. Я не буду заставлять тебя говорить об этом" Так как я уже все знаю. Но теперь мне нужно привести ее к семье Гестии. Сначала я попытаюсь поговорить с ней, но если это не сработает, я воспользуюсь своей способностью.
И это то, что я сделал.
Я несколько минут говорил с ней о ее обстоятельствах и семье Гестии. Мало-помалу она начала доверять мне, хотя я и не использовал свои способности.
После разговора о том, что с ней произошло, я также сказал ей, что Гестия была невероятной богиней и тоже Белл, и что я поддержу ее. Она не удержалась и приняла мое приглашение.
Это было не сложно, что меня очень порадовало. И по ее улыбке, направленной на меня, я мог сказать, что даже не используя свои способности, она быстро влюбится в меня. Персонажи аниме странные.
***
После того, как мы вышли из бара, я отправился прямо в гильдию искателей приключений, чтобы узнать, найду ли я Тиону. И да, я нашел ее. Подойдя, я увидел, как она радостно машет мне рукой.
Но когда она увидела Лили, стоящую рядом со мной, она выглядела немного раздраженной. Это они называют завистью?
"Луан, кто она?" Спросила она, когда я подошел. Лили спряталась за меня и держала мою рубашку, ища помощи.
"Она соратник, которого я встретил в подземелье. Я пригласил ее стать частью семьи из-за ее обстоятельств"
"Значит, ты пожалел ее."
"Не говори так"
"Шучу." Тиона угрожающе посмотрела на Лили. Я подошел к ней и сказал ей на ухо: "Не притворяйся такой ревнивой. У нас будут проблемы, если ты сделаешь это публично"
"..." Тиона отвернулась. "Верно." Она сказала с немного красным лицом. Затем она передала мне лист бумаги с указанием места на нем.
"Это что?"
Тиона подошла ко мне и заговорила тихо, чтобы Лили не услышала: "Это место, которое я нашла для нас, чтобы мы встречались каждый день, желательно ночью. Это уединенное место"
Она сексуально улыбнулась и отошла.
"Увидимся." Сказала она дружелюбно, пытаясь показать, что она просто друг.
"Луан, кто она? Вы, ребята, кажетесь близкими… И то, что она сказала" Тиона идиотка, если думает, что Лили не захочет узнать, что она сказала.
"Она просто друг. А теперь забудь все, что она сказала, понятно?" Сказал я, активируя свою способность. И после того, как блеск в глазах Лили вернулся, мы продолжили идти к церкви.
***
Придя в церковь, я увидел что Белл сидел на диване, а Гестии нигде не было видно. Когда Белл увидел Лили, он очень удивился. Затем Лили спряталась за меня, немного нервничая.
Ну, она хотела ограбить его.
"Что она здесь делает? Разве ты не говорил, что она опасна?"
"Не беспокойся о ней, я немного поговорил с ней и пригласил в нашу Семью. Нам нужно поговорить об этом с Гестией"
"Подожди, ты пригласил ее?"
"Я пригласил ее прийти сюда, чтобы поговорить с Гестией. Она уже часть другой семьи, поэтому нам нужно посмотреть, что мы будем делать. Ты можешь ей доверять"
В этой версии истории он мало общался с ней. Он встретил ее некоторое время назад, и я сказала ему, что она "опасная" девушка.
Можно было ожидать, что он так подозрительно относился к ней.
"Лили, ты бы хотела поговорить с Беллом и рассказать ему свою историю? Уверен, он поймет, почему ты так поступаешь с авантюристами. Расскажи ему все"
"Куда ты идешь?"
"Я собираюсь постирать свою одежду, не волнуйся, я скоро вернусь".
"Но…" Лили нервничала, но я подбодрил ее и вышел из комнаты. Я надеюсь, что они оба поладят в этот период.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!