Глава 36

31 марта 2025, 17:40
Постирав ​одежду, ​я ​повесил ​ее ​на ​импровизированную ​бельевую ​веревку ​и ​вернулся ​в ​гостиную. ​Когда ​я ​пришел ​туда, ​Белл ​и ​Лили ​весело ​болтали. ​ ​ ​Они ​прекрасно ​ладят. ​Я ​подошел ​к ​ним ​с ​улыбкой ​и ​сел ​с ​ними. ​ ​ ​"Так ​ты ​ему ​все ​рассказала?" ​Я ​спросил ​Лили, ​но ​Белл ​ответил. ​ ​ ​"Да, ​она ​рассказала ​мне ​о ​том, ​как ​с ​ней ​обращались ​в ​семья ​Сома…" ​Белл ​сжал ​кулаки. ​Инстинкт ​героя, ​должно ​быть, ​сейчас ​кричит ​в ​его ​сердце. ​Хорошо, ​что ​он ​стремится ​помочь ​Лили. ​Его ​помощь ​будет ​хорошей ​вещью. ​ ​ ​"Итак, ​как ​бы ​ты ​отнеслась ​к ​тому, ​чтобы ​помочь ​мне ​посетить ​Сому ​и ​заставить ​его ​перевести ​ее ​в ​семью ​Гестии? ​Конечно, ​нам ​нужно ​поговорить ​и ​об ​этом ​с ​Гестией". ​ ​ ​"Богиня ​захочет ​помочь" ​Белл ​улыбнулся. ​ ​ ​"Да. ​Ты ​слышишь ​это, ​Лили? ​Все ​будет ​хорошо" ​Я ​положил ​руку ​ей ​на ​голову ​и ​погладил ​ее. ​После ​этого ​мы ​остались ​в ​гостиной ​и ​стали ​ждать ​прибытия ​Гестии. ​Прошло ​почти ​два ​часа, ​прежде ​чем ​это ​произошло. ​ ​ ​И ​как ​только ​она ​вошла ​в ​комнату, ​то ​подозрительно ​посмотрела ​на ​Лили. ​Но ​прежде ​чем ​она ​успела ​что-то ​сказать, ​я ​объяснил ​ей ​ситуацию. ​Но ​я ​упустил ​тот ​факт, ​что ​Лили ​хотела ​ограбить ​Белла. ​ ​ ​ ​Гестии ​нравится ​Белл, ​она ​наверняка ​будет ​раздражена ​если ​узнает ​об ​этом. ​ ​ ​"Вот ​оно ​как" ​Гестия ​положила ​руку ​на ​подбородок ​и ​на ​мгновение ​задумалась. ​"Я ​могу ​принять ​тебя ​в ​мою ​семью, ​но ​у ​нас ​будут ​некоторые ​проблемы ​с ​тем, ​чтобы ​убедить ​Сому ​отпустить ​тебя ​в ​мою ​семью. ​У ​него ​немного ​плохой ​характер" ​ ​ ​"Да, ​я ​думал ​о ​том, ​что ​нам ​делать" ​Сказал ​я ​Гестии. ​ ​ ​"Мы ​можем ​попытаться ​навестить ​его ​и ​поговорить ​с ​ним ​вежливо. ​Но ​он, ​вероятно, ​не ​захочет ​слушать, ​особенно ​из-за ​этого ​капитана ​Заниса" ​ ​ ​"Да, ​он ​довольно ​презренный ​человек. ​Но ​я ​уверен, ​что ​мы ​сможем ​что-то ​сделать" ​ ​ ​"Да..." ​Гестия ​кивнула ​и ​снова ​задумалась. ​ ​ ​В ​этот ​момент ​я ​вхожу ​во ​что-то ​совершенно ​новое. ​ ​Лили ​не ​должна ​была ​так ​скоро ​войти ​в ​семью ​Гестии. ​Я ​действительно ​сломал ​временную ​шкалу ​этим. ​ ​ ​Но ​я ​здесь ​только ​для ​того, ​чтобы ​изменить ​всю ​историю, ​так ​что ​я ​не ​против ​и ​очень ​взволнован. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Потом ​прошел ​день. ​Лили ​спала ​с ​Гестией ​в ​спальне, ​а ​Белл ​спал ​на ​полу ​в ​гостиной. ​Я ​отказался ​спать ​с ​ним ​и ​попросил ​его ​спать ​на ​полу, ​чтобы ​я ​мог ​воспользоваться ​диваном. ​ ​ ​С ​активированной ​моей ​способностью ​он ​не ​мог ​отказаться. ​ ​ ​И ​после ​того, ​как ​все ​проснулись, ​кто-то ​появился ​в ​церкви. ​ ​ ​"Эй, ​Белл. ​Доспехи ​готовы" ​Это ​был ​Вельф. ​Я ​не ​встречал ​его, ​но ​теперь ​он ​был ​у ​дверей ​церкви. ​Я ​вышел ​вместе ​с ​Беллом, ​потому ​что ​хотел ​увидеть ​Вельфа. ​ ​ ​Он ​был ​хорошим ​парнем, ​который ​также ​мог ​бы ​помочь. ​ ​ ​"Спасибо, ​что ​сообщили ​мне, ​Вельф. ​А, ​это ​Луан, ​другой ​член ​семьи ​Гестии, ​о ​котором ​я ​упоминал" ​ ​ ​"Значит, ​это ​Луан… ​Он ​не ​выглядит ​таким ​сильным, ​как ​ты ​сказал" ​Сказал ​Вельф ​с ​саркастической ​улыбкой. ​ ​ ​"Может ​быть, ​я ​не ​такой ​сильный, ​но ​я ​уверен, ​что ​могу ​снести ​тебе ​голову ​в ​любой ​момент" ​Я ​протянул ​ему ​руку, ​и ​Вельф ​пожал ​ее. ​ ​ ​"Это ​было ​страшно" ​Он ​вспотел. ​Может ​быть, ​я ​сказал ​это ​слишком ​просто, ​и ​он ​отнесся ​к ​этому ​серьезно. ​Я ​на ​самом ​деле ​не ​был ​серьезен. ​ ​ ​Я ​просто ​хотел ​встретиться ​с ​ним, ​чтобы ​посмотреть, ​как ​он ​будет ​вести ​себя ​в ​этом ​направлении ​истории... ​И, ​честно ​говоря, ​он ​вел ​себя ​так ​же, ​как ​и ​в ​оригинальной ​истории; ​единственная ​разница ​в ​том, ​что ​он ​все ​еще ​не ​был ​так ​близок ​с ​Беллом. ​ ​ ​"Эй, ​Вельф, ​могу ​я ​завтра ​зайти ​к ​тебе ​на ​работу?" ​Сказал ​я, ​прежде ​чем ​он ​ушел. ​ ​ ​"Конечно, ​не ​стесняйтесь. ​" ​ ​ ​"Мне ​нужна ​броня" ​ ​ ​"Хорошо. ​Увидимся" ​Он ​кивнул ​и ​ушел. ​ ​ ​"Ты ​собираешься ​купить ​доспехи?" ​ ​ ​"Да, ​я ​недавно ​чуть ​не ​умер ​из-за ​беспечности. ​Велф ​хорош ​в ​этом, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​"Да, ​он ​отличный ​кузнец." ​ ​ ​"..." ​ ​ ​Зайдя ​внутрь, ​мы ​вместе ​с ​Лили ​перекусили. ​После ​этого ​Белл ​вышел ​из ​церкви, ​оставив ​нас ​двоих. ​Гестия ​тоже ​ушла ​утром. ​Она ​сказала, ​что ​собирается ​поговорить ​с ​Гефестом. ​Это, ​вероятно, ​связано ​с ​ее ​долгом. ​ ​ ​Гестия ​все ​еще ​работала ​с ​ней ​как ​и ​в ​оригинальной ​истории. ​ ​ ​"Эй, ​Лили, ​ты ​знаешь, ​кто ​такой ​Гермес, ​верно?" ​ ​ ​"Гермес? ​Конечно, ​я ​знаю!" ​Сказала ​Лили. ​ ​ ​"Понятно. ​Ты ​не ​знаешь, ​где ​он?" ​ ​ ​"Нет..." ​ ​ ​"Я ​понимаю." ​Гермес ​хитрый. ​Вероятно, ​он ​появится, ​когда ​я ​начну ​“действовать” ​в ​других ​семьях. ​ ​ ​"..." ​ ​ ​"Лили, ​не ​хотела ​бы ​ты ​прогуляться? ​Ты ​ведь ​давно ​не ​развлекалась?" ​ ​ ​"Я ​не ​против!" ​ ​ ​"Хорошо. ​Тогда ​пошли" ​С ​улыбкой ​мы ​вышли ​из ​церкви. ​ ​ ​Гестия ​приступит ​к ​своему ​“плану” ​отправиться ​к ​Сома ​всего ​через ​два ​дня. ​Она ​очень ​осторожно ​относится ​к ​этому. ​В ​худшем ​случае ​Занис ​может ​побудить ​Сому ​начать ​войну ​против ​семьи ​Гестии. ​ ​ ​ ​Ну ​я ​был ​бы ​на ​самом ​деле ​не ​против, ​думая ​меня ​одного ​бы ​хватило, ​чтобы ​справиться ​со ​всеми ​ними... ​эххх... ​кажется ​вся ​же, ​те ​события ​которые ​со ​мной ​произошли ​не ​так ​давно, ​так ​ничему ​меня ​и ​не ​научили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!