Глава 36
31 марта 2025, 17:40Постирав одежду, я повесил ее на импровизированную бельевую веревку и вернулся в гостиную. Когда я пришел туда, Белл и Лили весело болтали.
Они прекрасно ладят. Я подошел к ним с улыбкой и сел с ними.
"Так ты ему все рассказала?" Я спросил Лили, но Белл ответил.
"Да, она рассказала мне о том, как с ней обращались в семья Сома…" Белл сжал кулаки. Инстинкт героя, должно быть, сейчас кричит в его сердце. Хорошо, что он стремится помочь Лили. Его помощь будет хорошей вещью.
"Итак, как бы ты отнеслась к тому, чтобы помочь мне посетить Сому и заставить его перевести ее в семью Гестии? Конечно, нам нужно поговорить и об этом с Гестией".
"Богиня захочет помочь" Белл улыбнулся.
"Да. Ты слышишь это, Лили? Все будет хорошо" Я положил руку ей на голову и погладил ее. После этого мы остались в гостиной и стали ждать прибытия Гестии. Прошло почти два часа, прежде чем это произошло.
И как только она вошла в комнату, то подозрительно посмотрела на Лили. Но прежде чем она успела что-то сказать, я объяснил ей ситуацию. Но я упустил тот факт, что Лили хотела ограбить Белла.
Гестии нравится Белл, она наверняка будет раздражена если узнает об этом.
"Вот оно как" Гестия положила руку на подбородок и на мгновение задумалась. "Я могу принять тебя в мою семью, но у нас будут некоторые проблемы с тем, чтобы убедить Сому отпустить тебя в мою семью. У него немного плохой характер"
"Да, я думал о том, что нам делать" Сказал я Гестии.
"Мы можем попытаться навестить его и поговорить с ним вежливо. Но он, вероятно, не захочет слушать, особенно из-за этого капитана Заниса"
"Да, он довольно презренный человек. Но я уверен, что мы сможем что-то сделать"
"Да..." Гестия кивнула и снова задумалась.
В этот момент я вхожу во что-то совершенно новое.
Лили не должна была так скоро войти в семью Гестии. Я действительно сломал временную шкалу этим.
Но я здесь только для того, чтобы изменить всю историю, так что я не против и очень взволнован.
***
Потом прошел день. Лили спала с Гестией в спальне, а Белл спал на полу в гостиной. Я отказался спать с ним и попросил его спать на полу, чтобы я мог воспользоваться диваном.
С активированной моей способностью он не мог отказаться.
И после того, как все проснулись, кто-то появился в церкви.
"Эй, Белл. Доспехи готовы" Это был Вельф. Я не встречал его, но теперь он был у дверей церкви. Я вышел вместе с Беллом, потому что хотел увидеть Вельфа.
Он был хорошим парнем, который также мог бы помочь.
"Спасибо, что сообщили мне, Вельф. А, это Луан, другой член семьи Гестии, о котором я упоминал"
"Значит, это Луан… Он не выглядит таким сильным, как ты сказал" Сказал Вельф с саркастической улыбкой.
"Может быть, я не такой сильный, но я уверен, что могу снести тебе голову в любой момент" Я протянул ему руку, и Вельф пожал ее.
"Это было страшно" Он вспотел. Может быть, я сказал это слишком просто, и он отнесся к этому серьезно. Я на самом деле не был серьезен.
Я просто хотел встретиться с ним, чтобы посмотреть, как он будет вести себя в этом направлении истории... И, честно говоря, он вел себя так же, как и в оригинальной истории; единственная разница в том, что он все еще не был так близок с Беллом.
"Эй, Вельф, могу я завтра зайти к тебе на работу?" Сказал я, прежде чем он ушел.
"Конечно, не стесняйтесь. "
"Мне нужна броня"
"Хорошо. Увидимся" Он кивнул и ушел.
"Ты собираешься купить доспехи?"
"Да, я недавно чуть не умер из-за беспечности. Велф хорош в этом, не так ли?"
"Да, он отличный кузнец."
"..."
Зайдя внутрь, мы вместе с Лили перекусили. После этого Белл вышел из церкви, оставив нас двоих. Гестия тоже ушла утром. Она сказала, что собирается поговорить с Гефестом. Это, вероятно, связано с ее долгом.
Гестия все еще работала с ней как и в оригинальной истории.
"Эй, Лили, ты знаешь, кто такой Гермес, верно?"
"Гермес? Конечно, я знаю!" Сказала Лили.
"Понятно. Ты не знаешь, где он?"
"Нет..."
"Я понимаю." Гермес хитрый. Вероятно, он появится, когда я начну “действовать” в других семьях.
"..."
"Лили, не хотела бы ты прогуляться? Ты ведь давно не развлекалась?"
"Я не против!"
"Хорошо. Тогда пошли" С улыбкой мы вышли из церкви.
Гестия приступит к своему “плану” отправиться к Сома всего через два дня. Она очень осторожно относится к этому. В худшем случае Занис может побудить Сому начать войну против семьи Гестии.
Ну я был бы на самом деле не против, думая меня одного бы хватило, чтобы справиться со всеми ними... эххх... кажется вся же, те события которые со мной произошли не так давно, так ничему меня и не научили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!