Глава 39

17 апреля 2025, 07:37
Я ​подошел ​поближе ​и ​попросил ​Лили ​встать ​для ​меня ​на ​четвереньки. ​Она ​выглядела ​смущенной, ​но ​сделала ​то, ​что ​я ​сказал, ​не ​задумываясь, ​и ​мне ​даже ​не ​пришлось ​использовать ​свои ​навыки. ​ ​ ​Я ​еще ​не ​получил ​сообщения ​о ​том, ​что ​она ​присоединилась ​к ​моему ​гарему, ​поэтому ​был ​слегка ​удивлен. ​ ​ ​Итак, ​с ​Лили ​стоявшей ​на ​четвереньках ​я ​взял ​ее ​за ​задницу. ​Когда ​я ​это ​сделал, ​она ​взволнованно ​завиляла ​хвостом, ​ожидая ​меня. ​Лили ​повернулась ​и ​посмотрела ​на ​меня ​так, ​словно ​умоляла ​об ​этом. ​ ​ ​Затем ​я ​поместил ​свой ​член ​у ​входа ​в ​ее ​киску ​и ​одним ​движением ​засунул ​его ​внутрь ​нее. ​ ​ ​Мои ​бедра ​ударились ​о ​ее ​задницу ​и ​издали ​громкий ​звук, ​когда ​Лили ​потеряла ​силы ​и ​упала ​лицом ​на ​кровать. ​Может ​быть, ​я ​приложил ​слишком ​много ​усилий? ​Это ​не ​имеет ​значения, ​потому ​что ​это ​чертовски ​хорошо. ​ ​ ​Двигая ​бедрами, ​я ​крепко ​сжал ​ее ​задницу. ​А ​когда ​я ​ущипнул ​ее ​за ​попку, ​ее ​киска ​сжала ​меня ​еще ​сильнее. ​Это ​было ​удивительно. ​ ​ ​"Это ​хорошо?" ​ ​ ​Лили, ​уже ​пришедшая ​в ​сознание, ​снова ​стояла ​на ​четвереньках ​и ​стонала. ​Она ​не ​повернулась ​ко ​мне. ​Она ​продолжала ​стонать, ​когда ​я ​изо ​всех ​сил ​вторгался ​в ​нее. ​Она ​наслаждалась ​этим. ​ ​ ​Через ​несколько ​минут ​я ​медленно ​вынул ​свой ​член ​из ​ее ​киски. ​ ​ ​Маленькое ​тело ​Лили ​упало ​на ​кровать. ​Это ​была ​идеальная ​позиция. ​Я ​перелез ​через ​нее ​и ​скользнул ​своим ​членом ​обратно ​в ​нее. ​Мне ​пришлось ​опереться ​на ​кровать, ​чтобы ​не ​упасть ​на ​нее. ​ ​ ​Затем ​я ​снова ​начал ​двигать ​бедрами. ​Когда ​она ​лежала ​на ​кровати, ​Лили ​кусала ​матрас, ​чтобы ​заглушить ​стоны, ​когда ​мои ​бедра ​"мяли" ​ее ​задницу. ​Я ​кончил ​прямо ​в ​этом ​положении. ​ ​ ​Лили ​тоже ​кончила ​одновременно ​со ​мной. ​Она ​подняла ​голову ​и ​громко ​застонала, ​когда ​ее ​тело ​тряслось ​подо ​мной. ​Мой ​член ​был ​внутри ​нее, ​ее ​киска ​дергалась ​сильнее, ​чем ​раньше, ​и ​моя ​сперма ​проникла ​в ​ее ​матку. ​ ​ ​Разве ​она ​не ​могла ​от ​этого ​забеременеть? ​Я ​медленно ​поднял ​бедра ​и ​вытащил ​из ​нее ​свой ​член. ​Лили ​продолжала ​лежать, ​пока ​моя ​сперма ​текла ​между ​ее ​ног ​на ​простыню. ​ ​ ​Она ​тяжело ​дышала. ​Думаю, ​я ​перестарался. ​ ​ ​Затем ​я ​легла ​рядом ​с ​ней, ​и ​Лили ​повернулась ​ко ​мне ​лицом. ​Она ​была ​в ​экстазе. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Оргазмы: ​+1] ​[Приобретенный ​бонус ​статуса: ​+20] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Приобретенный ​бонус ​статуса: ​+20 ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Бонус ​сюжетного ​персонажа: ​+10] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Персонаж ​добавлен ​в ​гарем: ​Лилирука ​Арде ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Лилирука ​Арде ​влюблена ​в ​тебя ​] ​ ​ ​*** ​ ​ ​Я ​лежал ​рядом ​с ​Лили ​и ​позволил ​ей ​уснуть ​у ​меня ​на ​руках. ​Я, ​конечно, ​тоже ​немного ​поспал, ​но ​не ​дрого, ​может ​быть, ​всего ​два ​часа. ​Пришло ​время ​вернуться ​домой. ​ ​ ​"Лили" ​Я ​покачал ​ее ​тело, ​и ​ее ​уши ​дернулись. ​Она ​медленно ​открыла ​глаза ​и ​посмотрела ​на ​меня. ​Затем ​на ​ее ​лице ​появилась ​милая ​улыбка. ​ ​ ​"Доброе ​утро." ​ ​ ​ ​"Еще ​полдень. ​Мы ​здесь ​всего ​на ​несколько ​часов" ​ ​ ​"Ах…" ​Лили ​хихикнула, ​прежде ​чем ​прижаться ​ко ​мне ​сильнее ​ ​ ​"Нам ​пора ​возвращаться ​в ​церковь, ​иначе ​богиня ​забеспокоится. ​Нам ​также ​нужно ​поговорить ​с ​ней ​о ​нашем ​визите ​к ​семье ​Сома. ​Я ​планирую ​привести ​на ​нашу ​сторону ​несколько ​интересных ​людей" ​ ​ ​"Людей?" ​ ​ ​"Да, ​члены ​семьи ​Локи. ​Мой ​друг ​- ​один ​из ​таких ​людей" ​ ​ ​"Понятно. ​Они ​довольно ​сильны, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​"Да, ​они ​сильны." ​Сказала ​я, ​поглаживая ​его ​мягкие ​волосы. ​Потом ​я ​встал ​и ​оделся. ​Лили ​сделала ​то ​же ​самое. ​ ​ ​Одевшись, ​мы ​вышли ​из ​гостиницы. ​ ​ ​ ​Итак, ​мы ​вернулись ​в ​церковь ​и ​нашли ​там ​Гестию ​и ​Белл. ​ ​ ​"Где ​ты ​был? ​Я ​ждала ​тебя!" ​Сказала ​Гестия, ​положив ​обе ​руки ​на ​талию. ​ ​ ​"Мы ​гуляли ​по ​городу, ​Лили ​хотела ​немного ​повеселиться. ​Верно?" ​Лицо ​Лили ​покраснело. ​ ​ ​"Хммм... ​Это ​немного ​подозрительно." ​ ​ ​"Так ​что ​ты ​хотела ​нам ​сказать. ​Это ​как-то ​связано ​с ​нашим ​визитом ​к ​семье ​Сома?" ​ ​ ​"Да. ​Я ​говорила ​об ​этом ​с ​Гефестом, ​и ​она ​сказала, ​что ​нам ​не ​следует ​этого ​делать" ​ ​ ​"Из-за ​Заниса?" ​ ​ ​"Правильно. ​Она ​сказала, ​что ​он ​попытается ​начать ​войну ​против ​моей ​семьи, ​если ​я ​это ​сделаю. ​У ​нас ​не ​так ​много ​членов, ​так ​что ​я ​не ​знаю, ​хорошая ​ли ​идея ​вступать ​в ​бой, ​который ​мы ​не ​можем ​победить." ​Гестия ​выглядела ​серьезно. ​ ​ ​"Насчет ​этого... ​Ты ​не ​мог ​бы ​попросить ​Микото ​о ​помощи?" ​ ​ ​"Микото… ​Микото… ​Ах, ​эта ​девушка. ​Я ​не ​знаю, ​позволит ​ли ​ее ​бог ​ей ​влезть ​в ​это" ​ ​ ​Не ​волнуйся, ​он ​позволит. ​По ​крайней ​мере, ​если ​он ​такой ​же, ​как ​в ​оригинальной ​истории. ​ ​ ​"… ​Я ​могу ​попросить ​ее ​о ​помощи. ​Хочешь ​пойти ​со ​мной?" ​ ​ ​"Нет, ​тебе ​лучше ​взять ​Белла. ​Ты ​уже ​виделся ​с ​ней ​раньше, ​верно, ​Белл?" ​ ​ ​"Я ​немного ​говорил ​с ​ней. ​Она ​очень ​милая ​девушка" ​ ​ ​"Тогда ​иди ​с ​Гестией, ​чтобы ​убедить ​ее. ​У ​меня ​также ​есть ​несколько ​друзей, ​которых ​я ​могу ​пригласить ​помочь ​нам. ​Конечно, ​им ​также ​потребуется ​разрешение ​их ​богини, ​чтобы ​временно ​присоединиться ​к ​нашей ​семье" ​ ​ ​"Кто ​эти ​люди?" ​ ​ ​"Тиона, ​Тионе, ​Бетти ​и ​Айз" ​ ​ ​"Айз?!" ​Услышав ​меня, ​Белл ​удивленно ​сказал ​это. ​"К-когда ​ты ​с ​ней ​познакомился?!" ​Он ​приблизился ​ко ​мне ​и ​взял ​меня ​за ​плечи. ​ ​ ​"Несколько ​дней ​назад, ​в ​подземелье" ​ ​ ​"Я ​говорил ​с ​ней ​о ​тебе, ​но ​она ​сказала ​мне, ​что ​разговаривала ​с ​тобой ​один ​раз ​и ​что ​вы ​не ​были ​близки" ​ ​ ​"Я ​не ​буду ​говорить ​напрямую ​с ​ней, ​а ​скорее ​с ​Тионой. ​Я ​очень ​близок ​с ​Тионой" ​ ​ ​"Понятно... ​Будет ​замечательно, ​если ​ты ​сможешь ​временно ​переманить ​их ​на ​нашу ​сторону." ​Взволнованно ​сказал ​Белл. ​ ​ ​"Луан, ​ты ​уверен, ​что ​сможешь ​это ​сделать?" ​Сказала ​Гестия. ​ ​ ​"Я ​не ​могу ​обещать ​что ​смогу ​их ​убедить ​со ​стопроцентной ​уверенностью, ​но ​я ​сделаю ​все, ​что ​в ​моих ​силах." ​ ​ ​"Хорошо." ​ ​ ​Обещать ​было ​бы ​глупо. ​ ​ ​ ​Я ​могу ​контролировать ​их, ​но ​временно ​позволить ​им ​войти ​в ​нашу ​семью ​будет ​практически ​невозможно. ​Было ​бы ​проще, ​если ​бы ​я ​мог ​управлять ​богинями. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!