Глава 40

22 апреля 2025, 04:08
На ​следующий ​день ​я ​вышел ​из ​церкви ​и ​пошел ​один ​к ​тому ​месту, ​которое ​Тиона ​написала ​на ​бумаге. ​Добраться ​туда ​было ​непросто. ​Пришлось ​просить ​помощи ​у ​людей ​на ​улице. ​ ​ ​И ​спустя ​почти ​час ​я, ​наконец, ​был ​там. ​ ​ ​Это ​был ​простой ​двухэтажный ​дом. ​В ​нем ​не ​было ​никакого ​украшения, ​как ​в ​других ​домах ​по ​соседству. ​Больше ​похоже ​на ​заброшенный ​дом. ​В ​основном ​из-за ​структуры, ​которая ​выглядела ​немного ​старой. ​ ​ ​"Тиона ​могла ​бы ​выбрать ​лучшее ​место, ​не ​так ​ли?"Сказал ​я ​себе ​и ​несколько ​раз ​постучал ​в ​дверь. ​Я ​постоял ​там ​несколько ​минут, ​но ​никто ​не ​подошел, ​поэтому ​я ​открыл ​дверь. ​ ​ ​"Ах, ​она ​открыта." ​Войдя, ​я ​обнаружил ​длинный ​коридор ​с ​двумя ​дверями ​справа, ​одной ​слева ​и ​одной ​в ​конце ​коридора. ​На ​стене ​в ​коридоре ​висело ​несколько ​старых ​картин, ​но ​мое ​внимание ​привлек ​лист ​бумаги, ​приклеенный ​к ​стене. ​ ​ ​Я ​закрыл ​дверь ​и ​прочитал ​его. ​ ​ ​[Я ​вернусь ​во ​второй ​половине ​дня]. ​ ​ ​«Это ​сообщение ​от ​Тионы». ​Было ​еще ​утро. ​Вероятно, ​в ​данный ​момент ​она ​была ​вместе ​со ​своей ​семьей. ​И ​так ​как ​я ​был ​один, ​я ​осмотрел ​дом, ​который ​она ​устроила ​для ​нас. ​ ​ ​У ​первой ​двери ​справа ​была ​комната ​с ​кроватью, ​шкафом ​и ​письменным ​столом. ​Вторая ​дверь ​справа ​была ​чуланом. ​ ​ ​Единственная ​дверь ​слева ​была ​столовой ​и ​кухней. ​Они ​были ​в ​одной ​комнате. ​Единственным, ​что ​отделяло ​кухню ​от ​столовой, ​была ​стойка. ​Это ​было ​очень ​просторное ​место. ​ ​ ​Так ​что ​я ​подошел ​к ​последней ​оставшейся ​двери, ​и ​когда ​я ​открыл ​ее, ​я ​нашел ​ванную. ​ ​ ​"Хм, ​там ​два ​этажа... ​Где ​лестница ​на ​второй ​этаж?" ​Я ​ходил ​вокруг, ​но ​не ​мог ​найти ​лестницу. ​Затем ​я ​начал ​слышать ​шаги ​наверху, ​а ​также ​какие-то ​голоса. ​ ​ ​Я ​вышел ​из ​комнаты ​и ​посмотрел ​в ​соседний ​переулок, ​и ​там ​я ​увидел ​лестницу, ​ведущую ​на ​второй ​этаж. ​ ​ ​"Лестница ​внутри ​переулка... ​Архитектор, ​спроектировавший ​это ​место, ​не ​очень ​хорош." ​Я ​улыбнулся ​про ​себя ​и ​вернулась ​в ​дом. ​Дом ​оказался ​намного ​меньше, ​чем ​я ​думал, ​но ​он ​был ​уютным. ​ ​ ​И ​кровать ​хорошего ​качества. ​ ​ ​*** ​ ​ ​После ​почти ​пяти ​утомительных ​часов ​Тиона ​наконец ​появилась ​в ​доме. ​Как ​только ​она ​открыла ​дверь, ​я ​сел ​на ​кровать ​и ​стал ​ждать, ​пока ​она ​войдет ​в ​комнату. ​Она ​поняла, ​что ​я ​был ​здесь, ​так ​как ​я ​оставил ​свою ​обувь ​у ​двери. ​ ​ ​Пол ​был ​очень ​чистым. ​Я ​не ​хотел ​испачкаться. ​ ​ ​"Луан?" ​Спросила ​она ​довольно ​веселым ​тоном. ​Я ​ничего ​не ​ответил ​и ​продолжил ​молча ​с ​улыбкой. ​И ​через ​несколько ​минут ​она ​наконец ​появилась ​в ​спальне. ​Открыв ​дверь, ​она ​побежала ​ко ​мне, ​когда ​увидела ​меня. ​ ​ ​"Наконец-то ​я ​тебя ​увидела!" ​Она ​прыгнула ​ко ​мне, ​швырнув ​меня ​на ​кровать. ​Она ​потерлась ​лицом ​о ​мою ​грудь, ​прижимая ​меня ​к ​кровати. ​Тогда ​я ​схватил ​ее ​и ​оттолкнул. ​ ​ ​"Ох... ​Я ​пришел ​сюда ​сегодня, ​чтобы ​спросить ​тебя ​кое ​о ​чем" ​ ​ ​"О, ​я ​думала, ​ты ​пришел ​сюда, ​потому ​что ​хотел ​остаться ​со ​мной" ​Она ​выглядела ​немного ​грустной. ​ ​ ​"Это ​тоже" ​Я ​обнял ​ее ​и ​посадил ​к ​себе ​на ​колени. ​"Но ​мне ​нужна ​помощь, ​чтобы ​разобраться ​с ​некоторыми ​вещами, ​связанными ​с ​моей ​семьей" ​ ​ ​"Что ​случилось?" ​ ​ ​Я ​улыбнулся ​и ​начала ​ей ​все ​объяснять. ​Но ​я ​скрывал, ​что ​у ​меня ​был ​секс ​с ​Лили. ​ ​ ​"Понятно, ​значит, ​эта ​девушка ​прошла ​через ​все ​это, ​и ​ты ​хочешь ​приютить ​ее ​в ​семье ​Гестии. ​Тебе ​нужно ​будет ​поговорить ​с ​Сомой, ​и, ​возможно, ​будет ​война ​между ​семьей ​Гестии ​и ​Сомы, ​если ​ты ​отправишься ​туда" ​ ​ ​"Да, ​из-за ​этого ​капитана ​по ​имени ​Занис" ​ ​ ​"Правильно. ​Именно ​поэтому ​ты ​хочешь, ​чтобы ​я ​временно ​присоединилась ​к ​твоей ​семье, ​чтобы ​помочь ​в ​случае, ​если ​случится ​худшее" ​ ​ ​"Вот ​так." ​ ​ ​"Хорошо, ​я ​сделаю ​это" ​Она ​посмотрела ​на ​меня, ​взволнованная ​идеей ​помочь ​мне. ​ ​ ​"Позволит ​ли ​это ​Локи?" ​ ​ ​"Не ​беспокойтесь. ​Я ​поговорю ​с ​ней. ​Но ​я ​все ​еще ​не ​могу ​обещать, ​что ​она ​позволит ​это" ​ ​ ​"Я ​понимаю... ​Но ​я ​не ​хочу, ​чтобы ​ты ​помогала ​мне. ​Я ​бы ​хотел, ​чтобы ​ты ​привеал ​сюда ​свою ​сестру, ​Айс ​и ​Бетти, ​чтобы ​я ​мог ​поговорить ​с ​ними. ​Ты ​сделаешь ​это?" ​ ​ ​"Ну… ​Но ​разве ​ты ​не ​говорил, ​что ​хочешь ​сохранить ​наши ​отношения ​в ​секрете?" ​ ​ ​"Не ​волнуйся, ​мы ​притворимся, ​что ​мы ​просто ​друзья... ​Пожалуйста" ​ ​ ​ ​"Хорошо" ​ ​ ​"Замечательно!" ​ ​ ​"Но ​я ​сделаю ​это ​завтра! ​Сегодня ​я ​хотела ​остаться ​с ​тобой ​здесь, ​хорошо?" ​ ​ ​"Хорошо, ​иди ​сюда" ​Я ​раскрыл ​объятия, ​и ​Тиона ​снова ​прыгнула ​на ​меня, ​крепко ​обнимая ​и ​поцелуя ​в ​губы. ​ ​ ​После ​этого ​мы ​сняли ​одежду ​и ​предались ​веселью. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!