Глава 41
27 апреля 2025, 22:38Был вечер, когда я наконец вернулся в церковь. Гестия, Белл и Лили ужинали в гостиной вместе, когда я пришел туда. "С возвращением" Сказала Лили, когда я пришел, и подбежала ко мне.
Я обнял ее и погладил по голове. После этого она вернулась на диван.
"Итак, как все прошло?" Спросил я Гестию.
"Микото временно присоединяется к моей семье"
"Понятно" Сказал я с улыбкой. После этого пришло время Гестии спросить меня, удалось ли мне поговорить с членами семьи Локи. И я рассказал ей, что случилось.
Я нашел Тиону, и она устроит встречу между мной и остальными, чтобы я мог поговорить с ними. Это произойдет завтра днем. Единственная проблема заключалась в том, что Тиона не обещала, что сможет устроить эту встречу.
Она сказала, что попробует. Но я думаю, что одной попытки будет достаточно.
"Я понимаю, надеюсь, это сработает." Гестия выглядела обеспокоенной.
"Ты боишься семью Сома?"
"Нет, конечно нет!" Гестия встала и положила руки на талию.
Я вздохнул и пошел в ванную умываться. Я воспользовался возможностью, чтобы мастурбировать дважды.
Прошло некоторое время с тех пор, как я мастурбировал. Конечно, заниматься сексом с женщиной гораздо лучше, но делать это тоже было не плохо.
[Мастурбация: 122] - [Бонус статуса: 122]
И после того, как я убрался, я вышел из ванной и вернулся в гостиную. Я долго сидел в ванне, так как Гестия и Лили уже ушли в спальню, а в гостиной был только Белл. Он почти спал.
"Пойдем спать?" Я спросил его.
"Да, конечно." Он лег на пол в гостиной и вскоре уснул. Я закончил вытирать волосы полотенцем и тоже лег, прежде чем посмотреть на лицо Белла и вспомнить Айз.
"Признаюсь, я с нетерпением жду завтрашнего дня."
Вскоре я заснул.
***
На следующий день я проснулся, когда мне позвала Лили.
Когда я открыл глаза, в гостиной была только она. Она сидела на корточках возле дивана и с улыбкой смотрела мне в лицо.
Она была похожа на влюбленную девушку.
И, воспользовавшись тем, что рядом никого не было, я поцеловал ее в губы, прежде чем встать. Хвост Лили радостно вилял от моего поцелуя. Наконец, я умылся и вернулся в гостиную, чтобы позавтракать с ней.
"Где Гестия и Белл?"
"Гестия пошла на встречу с Такемикадзути и Микото. Некоторое время назад Белл ушел в подземелье"
"Понятно. Думаю, я тоже пойду в подземелье. Хочешь пойти со мной сегодня?"
"Я могу?!"
"Да. Говоря о подземелье, я не продал кристаллы и предметы, которые собрал в прошлый раз, не так ли?" Я посмотрел в угол комнаты, и там были предметы, которые я получил от моего последнего исследования.
Так как я был сильно ранен, я даже не думал идти в гильдию продавать все.
"Думаю, я сделаю это сегодня перед тем, как отправлюсь в подземелье. Пойдем?"
"Конечно!"
"Ты будешь нести кристаллы и предметы, хорошо?"
"Без проблем." Лили улыбнулась. Затем я засунул нож за пояс, прежде чем покинуть церковь с Лили. Как обычно, она предпочла надеть свой плащ.
И через некоторое время мы прибыли в подземелье. Там я увидел людей в доспехах и вспомнил Вельфа. Я должен навестить его, чтобы получить доспехи и привести его на свою сторону.
Итак, я вошел в подземелье с Лили, и мы пробыли там всего два часа.
Когда мы вышли, мы остановились в ресторане и поели, прежде чем вернуться в церковь. Пришло время познакомиться с другими членами семьи Локи. Признаюсь, я немного нервничаю.
***
Когда наступил полдень, я пошел в дом, который Тиона заимела для нас обоих, но когда я добрался туда, я никого не нашел. Дом был пуст. «Значит, она не смогла их убедить…» Так я думал, пока не услышал, как открывается дверь.
"Что это за место?" Я услышал знакомый голос. Это был голос Айз.
"Это дом, который я сняла на некоторое время"
"Зачем?"
"Просто… Я просто хотела побыть одна и в итоге сняла этот дом… Хе-хе-хе"
"Я понимаю." Подождите, она поверила этому?
"Здесь помойка, все старое. Лучшего места для этой чертовой встречи не найти? Кстати о нем, где твой гребаный друг?" Бети, как обычно, был сварлив.
"Бети, не говори так о нем"
"..."
"Пойдем в столовую, чтобы дождаться его" Тиона вернулась к своему обычному тону. Затем я начал слышать несколько шагов, и их голоса стали более отдаленными. Они уже были в столовой.
После этого дверь спальни открылась. Это была Тиона. Она широко улыбнулась, когда увидела меня. После того, как она закрыла дверь, она подбежала ко мне, как в прошлый раз, и швырнула меня на кровать.
Она начала целовать меня везде, прежде чем встать.
"Хорошо, они все здесь."
"Ты сказала им причину этой встречи?"
"Да"
"И что они сказали об этом?"
"Конечно, они отказывались, но Айз убедила их".
"Айз?"
"Да, по какой-то причине она хотела, чтобы эта встреча состоялась"
"Она беспокоится о неизвестной девушке? Нет..." Это не невозможно, но маловероятно. Белл, вероятно, имеет к этому какое-то отношение. Мне нужно поговорить с ним позже.
"Хорошо, я пойду с ними поговорю."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!