Глава 41

27 апреля 2025, 22:38
Был ​вечер, ​когда ​я ​наконец ​вернулся ​в ​церковь. ​Гестия, ​Белл ​и ​Лили ​ужинали ​в ​гостиной ​вместе, ​когда ​я ​пришел ​туда. ​"С ​возвращением" ​Сказала ​Лили, ​когда ​я ​пришел, ​и ​подбежала ​ко ​мне. ​ ​ ​Я ​обнял ​ее ​и ​погладил ​по ​голове. ​После ​этого ​она ​вернулась ​на ​диван. ​ ​ ​"Итак, ​как ​все ​прошло?" ​Спросил ​я ​Гестию. ​ ​ ​"Микото ​временно ​присоединяется ​к ​моей ​семье" ​ ​ ​"Понятно" ​Сказал ​я ​с ​улыбкой. ​После ​этого ​пришло ​время ​Гестии ​спросить ​меня, ​удалось ​ли ​мне ​поговорить ​с ​членами ​семьи ​Локи. ​И ​я ​рассказал ​ей, ​что ​случилось. ​ ​ ​Я ​нашел ​Тиону, ​и ​она ​устроит ​встречу ​между ​мной ​и ​остальными, ​чтобы ​я ​мог ​поговорить ​с ​ними. ​Это ​произойдет ​завтра ​днем. ​Единственная ​проблема ​заключалась ​в ​том, ​что ​Тиона ​не ​обещала, ​что ​сможет ​устроить ​эту ​встречу. ​ ​ ​Она ​сказала, ​что ​попробует. ​Но ​я ​думаю, ​что ​одной ​попытки ​будет ​достаточно. ​ ​ ​"Я ​понимаю, ​надеюсь, ​это ​сработает." ​Гестия ​выглядела ​обеспокоенной. ​ ​ ​"Ты ​боишься ​семью ​Сома?" ​ ​ ​"Нет, ​конечно ​нет!" ​Гестия ​встала ​и ​положила ​руки ​на ​талию. ​ ​ ​ ​Я ​вздохнул ​и ​пошел ​в ​ванную ​умываться. ​Я ​воспользовался ​возможностью, ​чтобы ​мастурбировать ​дважды. ​ ​ ​Прошло ​некоторое ​время ​с ​тех ​пор, ​как ​я ​мастурбировал. ​Конечно, ​заниматься ​сексом ​с ​женщиной ​гораздо ​лучше, ​но ​делать ​это ​тоже ​было ​не ​плохо. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Мастурбация: ​122] ​- ​[Бонус ​статуса: ​122] ​ ​ ​И ​после ​того, ​как ​я ​убрался, ​я ​вышел ​из ​ванной ​и ​вернулся ​в ​гостиную. ​Я ​долго ​сидел ​в ​ванне, ​так ​как ​Гестия ​и ​Лили ​уже ​ушли ​в ​спальню, ​а ​в ​гостиной ​был ​только ​Белл. ​Он ​почти ​спал. ​ ​ ​"Пойдем ​спать?" ​Я ​спросил ​его. ​ ​ ​"Да, ​конечно." ​Он ​лег ​на ​пол ​в ​гостиной ​и ​вскоре ​уснул. ​Я ​закончил ​вытирать ​волосы ​полотенцем ​и ​тоже ​лег, ​прежде ​чем ​посмотреть ​на ​лицо ​Белла ​и ​вспомнить ​Айз. ​ ​ ​"Признаюсь, ​я ​с ​нетерпением ​жду ​завтрашнего ​дня." ​ ​ ​Вскоре ​я ​заснул. ​ ​ ​*** ​ ​ ​На ​следующий ​день ​я ​проснулся, ​когда ​мне ​позвала ​Лили. ​ ​ ​Когда ​я ​открыл ​глаза, ​в ​гостиной ​была ​только ​она. ​Она ​сидела ​на ​корточках ​возле ​дивана ​и ​с ​улыбкой ​смотрела ​мне ​в ​лицо. ​ ​ ​Она ​была ​похожа ​на ​влюбленную ​девушку. ​ ​ ​И, ​воспользовавшись ​тем, ​что ​рядом ​никого ​не ​было, ​я ​поцеловал ​ее ​в ​губы, ​прежде ​чем ​встать. ​Хвост ​Лили ​радостно ​вилял ​от ​моего ​поцелуя. ​Наконец, ​я ​умылся ​и ​вернулся ​в ​гостиную, ​чтобы ​позавтракать ​с ​ней. ​ ​ ​"Где ​Гестия ​и ​Белл?" ​ ​ ​"Гестия ​пошла ​на ​встречу ​с ​Такемикадзути ​и ​Микото. ​Некоторое ​время ​назад ​Белл ​ушел ​в ​подземелье" ​ ​ ​"Понятно. ​Думаю, ​я ​тоже ​пойду ​в ​подземелье. ​Хочешь ​пойти ​со ​мной ​сегодня?" ​ ​ ​"Я ​могу?!" ​ ​ ​"Да. ​Говоря ​о ​подземелье, ​я ​не ​продал ​кристаллы ​и ​предметы, ​которые ​собрал ​в ​прошлый ​раз, ​не ​так ​ли?" ​Я ​посмотрел ​в ​угол ​комнаты, ​и ​там ​были ​предметы, ​которые ​я ​получил ​от ​моего ​последнего ​исследования. ​ ​ ​Так ​как ​я ​был ​сильно ​ранен, ​я ​даже ​не ​думал ​идти ​в ​гильдию ​продавать ​все. ​ ​ ​"Думаю, ​я ​сделаю ​это ​сегодня ​перед ​тем, ​как ​отправлюсь ​в ​подземелье. ​Пойдем?" ​ ​ ​"Конечно!" ​ ​ ​"Ты ​будешь ​нести ​кристаллы ​и ​предметы, ​хорошо?" ​ ​ ​"Без ​проблем." ​Лили ​улыбнулась. ​Затем ​я ​засунул ​нож ​за ​пояс, ​прежде ​чем ​покинуть ​церковь ​с ​Лили. ​Как ​обычно, ​она ​предпочла ​надеть ​свой ​плащ. ​ ​ ​И ​через ​некоторое ​время ​мы ​прибыли ​в ​подземелье. ​Там ​я ​увидел ​людей ​в ​доспехах ​и ​вспомнил ​Вельфа. ​Я ​должен ​навестить ​его, ​чтобы ​получить ​доспехи ​и ​привести ​его ​на ​свою ​сторону. ​ ​ ​Итак, ​я ​вошел ​в ​подземелье ​с ​Лили, ​и ​мы ​пробыли ​там ​всего ​два ​часа. ​ ​ ​Когда ​мы ​вышли, ​мы ​остановились ​в ​ресторане ​и ​поели, ​прежде ​чем ​вернуться ​в ​церковь. ​Пришло ​время ​познакомиться ​с ​другими ​членами ​семьи ​Локи. ​Признаюсь, ​я ​немного ​нервничаю. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Когда ​наступил ​полдень, ​я ​пошел ​в ​дом, ​который ​Тиона ​заимела ​для ​нас ​обоих, ​но ​когда ​я ​добрался ​туда, ​я ​никого ​не ​нашел. ​Дом ​был ​пуст. ​«Значит, ​она ​не ​смогла ​их ​убедить…» ​Так ​я ​думал, ​пока ​не ​услышал, ​как ​открывается ​дверь. ​ ​ ​"Что ​это ​за ​место?" ​Я ​услышал ​знакомый ​голос. ​Это ​был ​голос ​Айз. ​ ​ ​"Это ​дом, ​который ​я ​сняла ​на ​некоторое ​время" ​ ​ ​"Зачем?" ​ ​ ​"Просто… ​Я ​просто ​хотела ​побыть ​одна ​и ​в ​итоге ​сняла ​этот ​дом… ​Хе-хе-хе" ​ ​ ​"Я ​понимаю." ​Подождите, ​она ​поверила ​этому? ​ ​ ​"Здесь ​помойка, ​все ​старое. ​Лучшего ​места ​для ​этой ​чертовой ​встречи ​не ​найти? ​Кстати ​о ​нем, ​где ​твой ​гребаный ​друг?" ​Бети, ​как ​обычно, ​был ​сварлив. ​ ​ ​"Бети, ​не ​говори ​так ​о ​нем" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​"Пойдем ​в ​столовую, ​чтобы ​дождаться ​его" ​Тиона ​вернулась ​к ​своему ​обычному ​тону. ​Затем ​я ​начал ​слышать ​несколько ​шагов, ​и ​их ​голоса ​стали ​более ​отдаленными. ​Они ​уже ​были ​в ​столовой. ​ ​ ​После ​этого ​дверь ​спальни ​открылась. ​Это ​была ​Тиона. ​Она ​широко ​улыбнулась, ​когда ​увидела ​меня. ​После ​того, ​как ​она ​закрыла ​дверь, ​она ​подбежала ​ко ​мне, ​как ​в ​прошлый ​раз, ​и ​швырнула ​меня ​на ​кровать. ​ ​ ​Она ​начала ​целовать ​меня ​везде, ​прежде ​чем ​встать. ​ ​ ​"Хорошо, ​они ​все ​здесь." ​ ​ ​"Ты ​сказала ​им ​причину ​этой ​встречи?" ​ ​ ​"Да" ​ ​ ​"И ​что ​они ​сказали ​об ​этом?" ​ ​ ​"Конечно, ​они ​отказывались, ​но ​Айз ​убедила ​их". ​ ​ ​"Айз?" ​ ​ ​"Да, ​по ​какой-то ​причине ​она ​хотела, ​чтобы ​эта ​встреча ​состоялась" ​ ​ ​"Она ​беспокоится ​о ​неизвестной ​девушке? ​Нет..." ​Это ​не ​невозможно, ​но ​маловероятно. ​Белл, ​вероятно, ​имеет ​к ​этому ​какое-то ​отношение. ​Мне ​нужно ​поговорить ​с ​ним ​позже. ​ ​ ​ ​"Хорошо, ​я ​пойду ​с ​ними ​поговорю." ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!