Глава 44

13 мая 2025, 12:39
Медленно ​вводя ​мой ​член ​внутрь ​себя, ​Тиона ​застонала ​и ​позволила ​своему ​телу ​упасть ​на ​меня ​из-за ​удовольствия, ​которое ​она ​испытала. ​Затем ​она ​подняла ​свое ​тело ​и ​начала ​двигаться. ​ ​ ​Повернувшись ​лицом ​ко ​мне, ​я ​продолжал ​смотреть ​на ​ее ​грудь, ​подпрыгивая ​от ​ее ​быстрых ​движений. ​Однако ​я ​проигнорировал ​ее ​стоны, ​когда ​передо ​мной ​появилось ​сообщение. ​ ​ ​Я ​полностью ​проигнорировал ​ее, ​хотя ​все ​еще ​чувствовал, ​как ​ее ​киска ​сжимает ​меня. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Ваш ​навык ​"Убеждение" ​удален ​из ​каталога ​навыков] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Из-за ​неправильного ​использования ​и ​ошибки ​системного ​администратора ​вы ​не ​сможете ​продолжить ​использование ​этого ​навыка ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Все ​затронутые ​персонажи ​вернутся ​в ​нормальное ​состояние] ​ ​ ​После ​прочтения ​всех ​этих ​сообщений ​мое ​тело ​похолодело, ​и ​я ​почувствовал, ​как ​мое ​сердце ​забилось ​быстрее. ​Затем, ​наконец, ​сообщения ​исчезли, ​и ​я ​посмотрел ​Тионе ​в ​глаза, ​ожидая, ​что ​она ​что-то ​скажет. ​ ​ ​"Это ​хорошо?" ​Она ​ласкала ​мою ​грудь, ​двигая ​бедрами. ​Каждый ​раз, ​когда ​ее ​задница ​натыкалась ​на ​меня, ​раздавался ​звук ​шлепка. ​Я ​не ​знаю, ​как ​я ​не ​потерял ​эрекцию ​в ​этой ​ситуации. ​ ​ ​"Да, ​это ​здорово." ​Я ​улыбнулся ​ей ​и ​позволил ​ей ​заставить ​меня ​кончить ​и ​кончить ​тоже. ​После ​этого ​Тиона ​легла ​рядом ​со ​мной ​и ​посмотрела ​мне ​в ​глаза. ​ ​ ​Мы ​продолжали ​смотреть ​друг ​на ​друга, ​и ​Тиона ​казалась ​немного ​подозрительной, ​что ​со ​мной ​что-то ​случилось. ​"Кажется, ​тебе ​это ​не ​очень ​понравилось. ​Ты ​казался ​немного ​грустным, ​даже ​когда ​мы ​этим ​занимались" ​Она ​надулась. ​ ​ ​"Это... ​нет... ​просто ​я ​вспомнил ​кое-что ​плохое..." ​ ​ ​"Я ​понимаю... ​Все ​будет ​хорошо." ​Тиона ​обняла ​меня, ​чтобы ​подбодрить. ​Она ​ведет ​себя ​как ​прежде. ​Поскольку ​она ​часть ​моего ​гарема, ​ее ​больше ​не ​контролируют. ​Она ​меня ​любит. ​ ​ ​Тогда ​я ​уверен, ​что ​Лили ​и ​дальше ​будет ​рядом ​со ​мной. ​ ​ ​Но ​это ​странно. ​Ошибка ​администратора? ​Он/она ​дал ​мне ​способность ​по ​ошибке? ​Черт, ​я ​потерял ​эту ​способность? ​Это ​очень ​помогло ​бы ​мне ​продолжить ​мою ​жизнь ​в ​этом ​мире. ​Я ​немного ​разочарован. ​ ​ ​Но, ​думая ​об ​этом, ​я ​начал ​чувствовать ​себя ​немного ​плохо. ​ ​ ​ ​ ​Я ​посмотрел ​на ​Тиону ​в ​своих ​объятиях. ​В ​самом ​начале ​я ​говорил ​что ​не ​фанат ​промывки ​мозгов, ​но ​в ​итоге ​именно ​этим ​и ​занимался ​ ​ ​Черт, ​я ​начинаю ​чувствовать ​себя ​виноватым. ​ ​ ​Но ​что ​мне ​делать? ​ ​ ​Я ​уже ​начал ​план ​спасения ​Лили, ​и ​теперь, ​когда ​моя ​способность ​удалена, ​мне, ​вероятно, ​не ​понадобится ​помощь ​семьи ​Локи. ​Но ​хорошо, ​что ​в ​моем ​гареме ​уже ​есть ​Тиона ​и ​Лили. ​Так ​что ​я ​буду ​развиваться ​настолько, ​насколько ​это ​возможно, ​пока ​не ​придет ​время ​для ​нашего ​визита ​к ​семье ​Сома. ​ ​ ​"Что ​такое? ​Ты ​выглядишь ​очень ​задумчивым." ​Сказала ​Тиона ​с ​улыбкой. ​ ​ ​"Давай ​сделаем ​это ​снова." ​Я ​взобрался ​на ​нее ​сверху. ​ ​ ​"Конечно." ​Тиона ​весело ​улыбнулась. ​ ​ ​*** ​ ​ ​На ​следующий ​день, ​я ​вернулся ​в ​церковь. ​Я ​принял ​душ, ​но ​моя ​одежда ​не ​очень ​приятно ​пахла ​из-за ​вчерашнего ​пота. ​ ​ ​Когда ​я ​пришел ​в ​церковь ​утром, ​я ​никого ​не ​нашел. ​Так ​что ​я ​лег ​на ​диван, ​а ​затем ​открыл ​мой ​статус. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Сила ​- ​1174 ​(+1164) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Ловкость ​- ​1174 ​(+1164) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Магия ​- ​1194 ​(+1164) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Выносливость ​- ​1174 ​(+1164) ​] ​ ​ ​"Мои ​базовые ​навыки ​достигли ​ранга ​SS... ​И ​я ​еще ​не ​дошел ​до ​уровня ​2. ​Когда ​это ​произойдет?" ​Я ​вздохнул ​и ​закрыл ​статус. ​ ​ ​Навык ​убеждения ​исчез. ​ ​ ​Я ​надел ​новую ​одежду ​и ​вышел ​из ​церкви, ​чтобы ​позавтракать. ​Я ​искал ​хорошее ​место, ​пока ​не ​нашел ​пекарню. ​На ​входе ​была ​небольшая ​очередь. ​ ​ ​«Должно ​быть, ​хорошая ​пекарня» ​Я ​простоял ​в ​очереди ​несколько ​минут, ​пока ​не ​подошла ​моя ​очередь. ​Внутри ​было ​мало ​места. ​Это ​был ​просто ​прилавок ​со ​стеклянной ​витриной ​прямо ​под ​ним, ​где ​было ​выставлено ​много ​вещей. ​ ​ ​Разные ​виды ​выпечки, ​пирожков, ​а ​также ​несколько ​видов ​тортов. ​Здесь ​также ​продавали ​сок ​и ​кофе. ​ ​ ​Я ​купил ​два ​куска ​торта ​и ​стакан ​кофе. ​ ​ ​ ​Было ​очень ​вкусно. ​И ​после ​того, ​как ​я ​закончил ​есть, ​вдалеке ​я ​увидел ​кого-то, ​с ​кем ​не ​хотел ​встречаться ​прямо ​сейчас. ​Это ​была ​Айз. ​ ​ ​У ​нее ​было ​обычное ​невыразительное ​лицо, ​и ​она ​была ​одна. ​Она ​подошла ​ко ​мне ​и ​остановилась ​передо ​мной. ​ ​ ​"Не ​мог ​бы ​ты ​пройти ​со ​мной ​на ​секунду? ​Мне ​нужно ​поговорить ​с ​тобой ​о ​вчерашнем ​дне" ​ ​ ​"Конечно," ​Я ​сглотнул ​слюну ​и ​выбросил ​одноразовый ​стаканчик ​в ​мусорное ​ведро, ​прежде ​чем ​последовать ​за ​Айз ​по ​городу. ​Это ​было ​опасно. ​Она ​сильная; ​она, ​наверное, ​поняла, ​что ​я ​контролирую ​ее. ​ ​ ​Черт, ​что ​мне ​сказать? ​Какую ​ложь ​мне ​придумать? ​Аааа, ​черт ​возьми! ​ ​ ​Я ​знал, ​что ​сделал ​то, ​чего ​не ​должен ​был. ​Нет, ​я ​не ​буду ​вести ​себя ​как ​испуганный ​кот ​в ​этой ​ситуации. ​Я ​должен ​вести ​себя ​как ​мужчина ​и ​встретиться ​с ​ней ​лицом ​к ​лицу. ​Мне ​нужно ​вести ​себя ​уважительно ​и ​говорить ​убедительно. ​ ​ ​На ​случай, ​если ​ситуация ​ухудшится, ​я ​могу ​просто ​активировать ​свои ​способности ​и ​надеяться, ​что ​смогу ​что-то ​сделать… ​Но ​мне ​пока ​сложно ​с ​ней ​будет ​сражаться. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!