Глава 44
13 мая 2025, 12:39Медленно вводя мой член внутрь себя, Тиона застонала и позволила своему телу упасть на меня из-за удовольствия, которое она испытала. Затем она подняла свое тело и начала двигаться.
Повернувшись лицом ко мне, я продолжал смотреть на ее грудь, подпрыгивая от ее быстрых движений. Однако я проигнорировал ее стоны, когда передо мной появилось сообщение.
Я полностью проигнорировал ее, хотя все еще чувствовал, как ее киска сжимает меня.
[Ваш навык "Убеждение" удален из каталога навыков]
[ Из-за неправильного использования и ошибки системного администратора вы не сможете продолжить использование этого навыка ]
[Все затронутые персонажи вернутся в нормальное состояние]
После прочтения всех этих сообщений мое тело похолодело, и я почувствовал, как мое сердце забилось быстрее. Затем, наконец, сообщения исчезли, и я посмотрел Тионе в глаза, ожидая, что она что-то скажет.
"Это хорошо?" Она ласкала мою грудь, двигая бедрами. Каждый раз, когда ее задница натыкалась на меня, раздавался звук шлепка. Я не знаю, как я не потерял эрекцию в этой ситуации.
"Да, это здорово." Я улыбнулся ей и позволил ей заставить меня кончить и кончить тоже. После этого Тиона легла рядом со мной и посмотрела мне в глаза.
Мы продолжали смотреть друг на друга, и Тиона казалась немного подозрительной, что со мной что-то случилось. "Кажется, тебе это не очень понравилось. Ты казался немного грустным, даже когда мы этим занимались" Она надулась.
"Это... нет... просто я вспомнил кое-что плохое..."
"Я понимаю... Все будет хорошо." Тиона обняла меня, чтобы подбодрить. Она ведет себя как прежде. Поскольку она часть моего гарема, ее больше не контролируют. Она меня любит.
Тогда я уверен, что Лили и дальше будет рядом со мной.
Но это странно. Ошибка администратора? Он/она дал мне способность по ошибке? Черт, я потерял эту способность? Это очень помогло бы мне продолжить мою жизнь в этом мире. Я немного разочарован.
Но, думая об этом, я начал чувствовать себя немного плохо.
Я посмотрел на Тиону в своих объятиях. В самом начале я говорил что не фанат промывки мозгов, но в итоге именно этим и занимался
Черт, я начинаю чувствовать себя виноватым.
Но что мне делать?
Я уже начал план спасения Лили, и теперь, когда моя способность удалена, мне, вероятно, не понадобится помощь семьи Локи. Но хорошо, что в моем гареме уже есть Тиона и Лили. Так что я буду развиваться настолько, насколько это возможно, пока не придет время для нашего визита к семье Сома.
"Что такое? Ты выглядишь очень задумчивым." Сказала Тиона с улыбкой.
"Давай сделаем это снова." Я взобрался на нее сверху.
"Конечно." Тиона весело улыбнулась.
***
На следующий день, я вернулся в церковь. Я принял душ, но моя одежда не очень приятно пахла из-за вчерашнего пота.
Когда я пришел в церковь утром, я никого не нашел. Так что я лег на диван, а затем открыл мой статус.
[ Сила - 1174 (+1164) ]
[ Ловкость - 1174 (+1164) ]
[ Магия - 1194 (+1164) ]
[ Выносливость - 1174 (+1164) ]
"Мои базовые навыки достигли ранга SS... И я еще не дошел до уровня 2. Когда это произойдет?" Я вздохнул и закрыл статус.
Навык убеждения исчез.
Я надел новую одежду и вышел из церкви, чтобы позавтракать. Я искал хорошее место, пока не нашел пекарню. На входе была небольшая очередь.
«Должно быть, хорошая пекарня» Я простоял в очереди несколько минут, пока не подошла моя очередь. Внутри было мало места. Это был просто прилавок со стеклянной витриной прямо под ним, где было выставлено много вещей.
Разные виды выпечки, пирожков, а также несколько видов тортов. Здесь также продавали сок и кофе.
Я купил два куска торта и стакан кофе.
Было очень вкусно. И после того, как я закончил есть, вдалеке я увидел кого-то, с кем не хотел встречаться прямо сейчас. Это была Айз.
У нее было обычное невыразительное лицо, и она была одна. Она подошла ко мне и остановилась передо мной.
"Не мог бы ты пройти со мной на секунду? Мне нужно поговорить с тобой о вчерашнем дне"
"Конечно," Я сглотнул слюну и выбросил одноразовый стаканчик в мусорное ведро, прежде чем последовать за Айз по городу. Это было опасно. Она сильная; она, наверное, поняла, что я контролирую ее.
Черт, что мне сказать? Какую ложь мне придумать? Аааа, черт возьми!
Я знал, что сделал то, чего не должен был. Нет, я не буду вести себя как испуганный кот в этой ситуации. Я должен вести себя как мужчина и встретиться с ней лицом к лицу. Мне нужно вести себя уважительно и говорить убедительно.
На случай, если ситуация ухудшится, я могу просто активировать свои способности и надеяться, что смогу что-то сделать… Но мне пока сложно с ней будет сражаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!