Глава 49

5 июня 2025, 12:09
Я ​развлекался ​с ​Лили ​в ​городе, ​прежде ​чем ​мы ​вернулись ​домой ​в ​обеденное ​время. ​Белл ​и ​Гестия ​еще ​не ​вернулись, ​поэтому ​я ​пообедал ​с ​Лили, ​и ​мы ​остались ​дома ​и ​ждали ​их. ​ ​ ​Спустя ​один ​час. ​ ​ ​Гестия ​и ​Белл ​вернулись ​вместе, ​принося ​немного ​еды. ​Единственная ​проблема ​заключалась ​в ​том, ​что ​я ​также ​принес ​им ​еду. ​ ​ ​"Хорошо, ​что ​на ​ужин ​останется ​много ​еды" ​Сказал ​я, ​смеясь. ​ ​ ​"Ага, ​хахаха" ​Сказал ​Белл, ​ставя ​пакет ​с ​едой ​на ​стол. ​Гестия ​сделала ​то ​же ​самое ​и ​села ​рядом ​со ​мной. ​Она ​бросилась ​на ​диван ​и ​вытянула ​руки, ​выглядя ​усталой. ​ ​ ​"Как ​работа ​сегодня?" ​Спросил ​я ​ее. ​ ​ ​"Нехорошо." ​Вероятно, ​она ​доставляет ​неприятности ​Гефесту ​и ​скоро ​будет ​уволена. ​ ​ ​"Я ​понимаю. ​Но ​теперь ​я ​хотел ​поговорить ​с ​тобой ​кое ​о ​чем, ​богиня. ​Сегодня ​днем ​я ​ходил ​за ​домом ​для ​нашей ​семьи. ​Я ​хотел ​бы, ​чтобы ​ты ​посетила ​его ​со ​мной. ​Вы ​оба" ​ ​ ​"Дом?!" ​Гестия ​удивленно ​встала ​с ​дивана. ​"Мы ​не ​можем ​себе ​этого ​позволить! ​Даже ​если ​ты ​зарабатываешь ​приличную ​сумму ​денег, ​все ​равно…" ​ ​ ​"Не ​беспокойся ​об ​этом. ​У ​меня ​много ​сбережений, ​и ​я ​получу ​еще ​больше. ​Поверь ​мне. ​У ​нашей ​семьи ​больше ​не ​будет ​проблем ​с ​деньгами, ​пока ​я ​здесь" ​Я ​улыбнулся ​ей. ​ ​ ​Гестия ​выглядела ​немного ​неохотно, ​но ​я ​мог ​видеть ​счастье ​в ​ее ​выражении. ​ ​ ​"А ​ты, ​Белл. ​Что ​ты ​думаешь ​о ​новом ​доме? ​Он ​довольно ​большой." ​ ​ ​"Новый ​дом? ​Это ​было ​бы ​неплохо, ​так ​как ​здесь ​не ​так ​много ​места. ​Мне ​нравится ​это ​место, ​но ​мы ​не ​сможем ​оставаться ​здесь ​надолго, ​особенно ​если ​наша ​Семья ​станет ​еще ​больше" ​ ​ ​"Да, ​верно. ​Итак, ​богиня, ​что ​ты ​думаешь ​об ​этом? ​Не ​волнуйся, ​это ​всего ​лишь ​визит. ​Если ​тебе ​понравится, ​я ​заплачу ​за ​него. ​Я ​также ​сделаю ​свои ​доходы ​очень ​прозрачными" ​ ​ ​"Я ​уже ​знаю, ​что ​ты ​заработал ​довольно ​много ​денег ​на ​количестве ​кристаллов, ​которые ​ты ​взял ​в ​подземелье, ​но ​я ​все ​еще ​немного ​беспокоюсь… ​Ладно, ​давай ​посмотрим" ​ ​ ​Гестия ​мягко ​улыбнулась ​и ​положила ​руки ​на ​талию. ​"Сейчас ​я ​поем. ​Я ​голоден!" ​Как ​будто ​у ​нас ​не ​было ​до ​этого ​важного ​разговора, ​она ​начала ​поглощать ​свою ​еду. ​ ​ ​*** ​ ​ ​На ​следующий ​день ​мы ​снова ​направились ​к ​риелтору. ​Меня ​сопровождали ​Гестия, ​Белл ​и ​Лили. ​Я ​вошел ​в ​здание ​и ​поговорил ​с ​той ​же ​женщиной. ​Там ​я ​получил ​адрес, ​а ​также ​ключ ​от ​дома. ​ ​ ​Я ​даже ​немного ​беспокоился ​о ​том, ​как ​они ​делают ​свою ​работу. ​Что ​случилось ​бы, ​если ​бы ​я ​был ​злонамерен ​и ​в ​конечном ​итоге ​занял ​дом, ​не ​заплатив ​за ​него? ​ ​ ​Но ​они ​могут ​вызвать ​охрану, ​если ​что-то ​подобное ​произойдет. ​ ​ ​Итак, ​после ​того ​как ​я ​ушел ​от ​риелтора, ​мы ​вместе ​пошли ​к ​дому, ​который ​я ​видел ​в ​том ​альбоме. ​Потребовалось ​несколько ​минут, ​чтобы ​найти ​место. ​Гестия ​помогла ​мне ​найти ​дом. ​ ​ ​И ​когда ​мы ​приехали, ​фасад ​был ​идентичен ​картине, ​которую ​я ​видел. ​Украшения ​тоже ​были. ​Гестии ​это ​тоже ​не ​очень ​понравилось. ​ ​ ​"Эти ​украшения ​не ​очень ​красивые, ​но ​фасад ​красивый. ​У ​него ​даже ​есть ​балкон. ​Кажется, ​там ​что-то ​есть" ​ ​ ​"Да, ​это ​чайный ​столик" ​Для ​размещения ​чайного ​столика ​балкон ​был ​довольно ​большим. ​ ​ ​"Хорошо" ​Я ​передал ​ключ ​Гестии, ​и ​она ​открыла ​входную ​дверь. ​Там ​мы ​нашли ​меблированную ​гостиную, ​которую ​я ​видел ​на ​фотографиях. ​В ​ней ​было ​два ​дивана, ​а ​в ​центре ​лежал ​ковер. ​ ​ ​"Вау, ​он ​такой ​большой" ​Удивленно ​сказала ​Гестия. ​"Было ​бы ​неплохо ​поставить ​стол ​здесь, ​в ​центр" ​Сказала ​она ​с ​улыбкой, ​ступая ​на ​ковер. ​ ​ ​"Да, ​это ​было ​бы ​здорово" ​Сказала ​Лили. ​ ​ ​Потом ​мы ​начали ​ходить ​по ​всему ​дому. ​Все ​совпало ​с ​картинками, ​так ​что ​я ​не ​удивился. ​Но ​Белл ​и ​Гестия, ​которые ​еще ​не ​видели ​дома, ​были ​поражены ​всей ​постройкой. ​ ​ ​Особенно ​с ​большой ​ванной. ​ ​ ​"Так ​это ​балкон. ​Отсюда ​открывается ​прекрасный ​вид." ​Гестия ​прислонилась ​телом ​к ​маленькому ​защитному ​ограждению ​балкона ​и ​выглянула ​на ​улицу. ​Она ​посмотрела ​на ​проходящих ​мимо ​людей ​и ​вздохнула. ​ ​ ​"Этот ​дом ​великолепен, ​но ​ты ​уверен, ​что ​мы ​сможем ​его ​себе ​позволить?" ​Она ​снова ​посмотрела ​на ​меня. ​ ​ ​"Да, ​не ​беспокойтесь ​о ​деньгах" ​Уверенно ​сказал ​я. ​Гестия ​посмотрела ​на ​меня, ​закрыла ​глаза ​и ​снова ​вздохнула. ​Затем ​на ​ее ​лице ​появилась ​широкая ​улыбка. ​ ​ ​"Хорошо, ​тогда ​это ​будет ​наш ​новый ​дом. ​Что ​ты ​думаешь, ​Белл?" ​ ​ ​"Хм? ​Красивый ​дом. ​Но ​не ​слишком ​ли ​он ​большой?" ​ ​ ​"Но ​разве ​это ​не ​хорошо, ​что ​он ​большой? ​Наша ​семья, ​вероятно, ​со ​временем ​увеличится ​в ​размерах. ​Так ​тчо, ​в ​будущем ​мы ​можем ​купить ​дом ​еще ​больше. ​Может ​быть, ​особняк?" ​ ​ ​"Ты ​преувеличиваешь..." ​Гестия ​засмеялась. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Прошло ​еще ​несколько ​часов, ​и ​я ​закончил ​подписывать ​необходимые ​документы ​для ​аренды ​дома. ​Я ​решил ​заботиться ​обо ​всем, ​и ​Гестия ​была ​не ​против. ​И ​теперь, ​когда ​все ​было ​готово ​и ​я ​заплатила ​за ​первый ​месяц ​аренды, ​мы ​могли ​въезжать. ​ ​ ​Единственная ​проблема ​заключалась ​в ​том, ​что ​была ​уже ​ночь, ​поэтому ​мы ​могли ​переехать ​только ​на ​следующий ​день, ​потому ​что ​делать ​это ​ночью ​было ​бы ​немного ​неудобно, ​тем ​более, ​что ​все ​устали. ​ ​ ​Нам ​не ​пришлось ​бы ​таскать ​мебель, ​но ​хранить ​всю ​одежду ​и ​переносить ​ее ​в ​новый ​дом ​было ​бы ​ужасно. ​Может ​показаться, ​что ​это ​не ​так, ​но ​у ​Белла ​и ​Лили ​много ​разных ​нарядов. ​В ​аниме ​я ​помню, ​что ​у ​них ​было ​мало ​одежды, ​но ​здесь ​это ​не ​так. ​ ​ ​Так ​что ​мы ​провели ​остаток ​ночи, ​разговаривая ​о ​нашей ​Семье ​и ​новом ​доме, ​пока ​все ​не ​уснули. ​ ​ ​На ​следующий ​день ​мы ​проснулись ​рано ​и ​начали ​собирать ​свои ​вещи. ​Прежде ​чем ​мы ​поняли ​это, ​мы ​уже ​были ​в ​нашем ​новом ​доме. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!