Глава 49
5 июня 2025, 12:09Я развлекался с Лили в городе, прежде чем мы вернулись домой в обеденное время. Белл и Гестия еще не вернулись, поэтому я пообедал с Лили, и мы остались дома и ждали их.
Спустя один час.
Гестия и Белл вернулись вместе, принося немного еды. Единственная проблема заключалась в том, что я также принес им еду.
"Хорошо, что на ужин останется много еды" Сказал я, смеясь.
"Ага, хахаха" Сказал Белл, ставя пакет с едой на стол. Гестия сделала то же самое и села рядом со мной. Она бросилась на диван и вытянула руки, выглядя усталой.
"Как работа сегодня?" Спросил я ее.
"Нехорошо." Вероятно, она доставляет неприятности Гефесту и скоро будет уволена.
"Я понимаю. Но теперь я хотел поговорить с тобой кое о чем, богиня. Сегодня днем я ходил за домом для нашей семьи. Я хотел бы, чтобы ты посетила его со мной. Вы оба"
"Дом?!" Гестия удивленно встала с дивана. "Мы не можем себе этого позволить! Даже если ты зарабатываешь приличную сумму денег, все равно…"
"Не беспокойся об этом. У меня много сбережений, и я получу еще больше. Поверь мне. У нашей семьи больше не будет проблем с деньгами, пока я здесь" Я улыбнулся ей.
Гестия выглядела немного неохотно, но я мог видеть счастье в ее выражении.
"А ты, Белл. Что ты думаешь о новом доме? Он довольно большой."
"Новый дом? Это было бы неплохо, так как здесь не так много места. Мне нравится это место, но мы не сможем оставаться здесь надолго, особенно если наша Семья станет еще больше"
"Да, верно. Итак, богиня, что ты думаешь об этом? Не волнуйся, это всего лишь визит. Если тебе понравится, я заплачу за него. Я также сделаю свои доходы очень прозрачными"
"Я уже знаю, что ты заработал довольно много денег на количестве кристаллов, которые ты взял в подземелье, но я все еще немного беспокоюсь… Ладно, давай посмотрим"
Гестия мягко улыбнулась и положила руки на талию. "Сейчас я поем. Я голоден!" Как будто у нас не было до этого важного разговора, она начала поглощать свою еду.
***
На следующий день мы снова направились к риелтору. Меня сопровождали Гестия, Белл и Лили. Я вошел в здание и поговорил с той же женщиной. Там я получил адрес, а также ключ от дома.
Я даже немного беспокоился о том, как они делают свою работу. Что случилось бы, если бы я был злонамерен и в конечном итоге занял дом, не заплатив за него?
Но они могут вызвать охрану, если что-то подобное произойдет.
Итак, после того как я ушел от риелтора, мы вместе пошли к дому, который я видел в том альбоме. Потребовалось несколько минут, чтобы найти место. Гестия помогла мне найти дом.
И когда мы приехали, фасад был идентичен картине, которую я видел. Украшения тоже были. Гестии это тоже не очень понравилось.
"Эти украшения не очень красивые, но фасад красивый. У него даже есть балкон. Кажется, там что-то есть"
"Да, это чайный столик" Для размещения чайного столика балкон был довольно большим.
"Хорошо" Я передал ключ Гестии, и она открыла входную дверь. Там мы нашли меблированную гостиную, которую я видел на фотографиях. В ней было два дивана, а в центре лежал ковер.
"Вау, он такой большой" Удивленно сказала Гестия. "Было бы неплохо поставить стол здесь, в центр" Сказала она с улыбкой, ступая на ковер.
"Да, это было бы здорово" Сказала Лили.
Потом мы начали ходить по всему дому. Все совпало с картинками, так что я не удивился. Но Белл и Гестия, которые еще не видели дома, были поражены всей постройкой.
Особенно с большой ванной.
"Так это балкон. Отсюда открывается прекрасный вид." Гестия прислонилась телом к маленькому защитному ограждению балкона и выглянула на улицу. Она посмотрела на проходящих мимо людей и вздохнула.
"Этот дом великолепен, но ты уверен, что мы сможем его себе позволить?" Она снова посмотрела на меня.
"Да, не беспокойтесь о деньгах" Уверенно сказал я. Гестия посмотрела на меня, закрыла глаза и снова вздохнула. Затем на ее лице появилась широкая улыбка.
"Хорошо, тогда это будет наш новый дом. Что ты думаешь, Белл?"
"Хм? Красивый дом. Но не слишком ли он большой?"
"Но разве это не хорошо, что он большой? Наша семья, вероятно, со временем увеличится в размерах. Так тчо, в будущем мы можем купить дом еще больше. Может быть, особняк?"
"Ты преувеличиваешь..." Гестия засмеялась.
***
Прошло еще несколько часов, и я закончил подписывать необходимые документы для аренды дома. Я решил заботиться обо всем, и Гестия была не против. И теперь, когда все было готово и я заплатила за первый месяц аренды, мы могли въезжать.
Единственная проблема заключалась в том, что была уже ночь, поэтому мы могли переехать только на следующий день, потому что делать это ночью было бы немного неудобно, тем более, что все устали.
Нам не пришлось бы таскать мебель, но хранить всю одежду и переносить ее в новый дом было бы ужасно. Может показаться, что это не так, но у Белла и Лили много разных нарядов. В аниме я помню, что у них было мало одежды, но здесь это не так.
Так что мы провели остаток ночи, разговаривая о нашей Семье и новом доме, пока все не уснули.
На следующий день мы проснулись рано и начали собирать свои вещи. Прежде чем мы поняли это, мы уже были в нашем новом доме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!