Глава 48

1 июня 2025, 04:06
После ​того, ​как ​они ​закончили ​разговор, ​дверь ​медленно ​открылась, ​и ​я ​увидел ​Лили ​со ​слезами ​на ​глазах ​и ​улыбкой ​до ​ушей, ​смотрящую ​на ​меня. ​Я ​подошел ​ближе ​и ​положил ​руку ​ей ​на ​голову. ​ ​ ​"Все ​нормально?" ​ ​ ​ ​Лили ​покачала ​головой ​и ​ответила: ​"Да, ​я ​чувствую ​себя ​очень ​хорошо. ​Бог ​Сома ​принял ​мою ​просьбу. ​Он ​хочет, ​чтобы ​Гестия ​пришла ​сюда, ​чтобы ​он ​мог ​сделать ​все ​как ​нужно" ​ ​ ​"Тогда ​пойдем" ​Я ​протянул ​руку, ​и ​она ​взяла ​ее. ​После ​этого ​мы ​пошли, ​я ​наблюдал ​за ​веселым ​выражением ​лица ​Лили. ​Большинство ​охранников ​проснулись, ​как ​только ​мы ​ушли, ​но ​они ​не ​пытались ​напасть ​на ​меня. ​ ​ ​С ​балкона ​я ​мог ​видеть, ​как ​Сома ​подает ​им ​знаки. ​ ​ ​Гестия ​и ​другие ​вдалеке ​тоже ​увидели ​его ​и ​побежали ​к ​нам. ​"Итак, ​как ​все ​прошло?" ​Спросил ​Белл, ​немного ​обеспокоенный. ​Затем ​я ​поднял ​большой ​палец ​и ​улыбнулся. ​Лили ​также ​широко ​улыбнулась, ​чтобы ​подтвердить, ​что ​все ​прошло ​хорошо. ​ ​ ​После ​этого ​все ​весело ​праздновали, ​кроме ​Гестии, ​которая ​казалась ​счастливой, ​но ​молча ​смотрела ​на ​Сому ​на ​балконе. ​ ​ ​"Он ​хочет, ​чтобы ​ты ​пошла ​туда, ​чтобы ​Лили ​перешла ​к ​твоей ​семье" ​Сказал ​я ​ей. ​ ​ ​"Да? ​Ладно, ​пошли" ​Улыбка ​Гестии ​исчезла, ​и ​мы ​снова ​пошли ​в ​комнату ​Сомы. ​Придя ​туда, ​Сома ​сказал ​Лили ​сесть, ​и ​через ​некоторое ​время ​они ​все ​сделали. ​ ​ ​Я ​не ​разговаривал ​с ​Сомой. ​Я ​только ​что ​вышел ​из ​комнаты. ​Однако ​Гестия ​и ​Лили ​какое-то ​время ​оставались ​внутри ​и ​появились ​через ​несколько ​минут. ​ ​ ​"Надеюсь, ​теперь ​он ​позаботится ​о ​своей ​семье" ​Итак, ​после ​этой ​большой ​арки ​спасение ​все ​было ​сделано. ​Лили, ​наконец, ​была ​в ​нашей ​семье, ​и ​для ​этого ​ее ​не ​нужно ​было ​похищать. ​ ​ ​После ​всего ​этого ​мы ​вернулись ​в ​церковь, ​чтобы ​отпраздновать. ​Микото ​тоже ​пошла ​с ​нами, ​но ​вскоре ​ушла, ​так ​как ​ей ​негде ​было ​спать. ​ ​ ​Микото ​решила, ​что ​завтра ​она ​вернется ​в ​свою ​предыдущую ​семью, ​а ​не ​как ​в ​аниме, ​где ​она ​присоединилась ​к ​семье ​Гестии. ​Не ​похоже, ​чтобы ​она ​хотела ​присоединиться ​к ​семье ​Гестии, ​хотя ​и ​была ​рада ​быть ​рядом ​со ​мной. ​ ​ ​Я ​не ​шучу; ​она ​была ​очень ​поражена ​моей ​силой. ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Хм." ​ ​ ​ ​Я ​проснулся ​на ​следующий ​день, ​чувствуя ​тяжесть ​в ​теле, ​а ​также ​головную ​боль ​от ​алкоголя. ​Я ​нашел ​Белла ​лежащим ​на ​полу ​рядом ​со ​мной. ​Было ​довольно ​рано, ​так ​как ​он ​еще ​не ​проснулся. ​ ​ ​Я ​встал ​и ​держался ​за ​голову ​из-за ​боли. ​После ​этого ​я ​пошел ​в ​ванную, ​умылся ​и ​выпил ​воды. ​ ​ ​Увидев, ​что ​сейчас ​никто ​не ​проснется, ​я ​вышел ​из ​дома ​и ​пошел ​купить ​что-нибудь ​на ​завтрак, ​прежде ​чем ​вернуться. ​Когда ​я ​вернулся ​почти ​через ​30 ​минут, ​все ​уже ​не ​спали ​и ​были ​очень ​довольны ​едой, ​которую ​я ​принес. ​ ​ ​После ​того, ​как ​мы ​поели, ​Гестия ​и ​Белл ​ушли, ​оставив ​в ​гостиной ​только ​Лили ​и ​меня. ​ ​ ​"Ты ​сегодня ​снова ​собираешься ​в ​подземелье?" ​ ​ ​"Не ​знаю. ​У ​меня ​накопилось ​много ​денег. ​Я ​подумывал ​арендовать ​дом ​побольше ​для ​нашей ​семьи. ​Не ​думаю, ​что ​у ​меня ​достаточно ​денег, ​чтобы ​купить ​его, ​но ​я ​могу ​снять" ​ ​ ​"Я ​понимаю." ​ ​ ​"Хотела ​бы ​пойти ​со ​мной? ​Это ​может ​быть ​немного ​скучно" ​ ​ ​"Конечно! ​Я ​обязательно ​пойду." ​Весело ​сказала ​Лили ​и ​вскоре ​взяла ​свой ​плащ, ​чтобы ​скрыть ​лицо, ​и ​надела ​его. ​Она ​все ​еще ​не ​уверена ​в ​том, ​чтобы ​ходить, ​показывая ​свое ​лицо... ​Я ​думаю, ​это ​нормально, ​со ​временем ​это ​изменится. ​ ​ ​Итак, ​мы ​вышли ​из ​церкви, ​и ​я ​пошел ​искать ​место, ​где ​можно ​было ​бы ​купить ​дом. ​Я ​не ​помнил, ​чтобы ​в ​этом ​мире ​ ​были ​риелторы, ​поэтому ​мне ​пришлось ​расспросить ​об ​этом ​местных ​жителей. ​ ​ ​И ​да, ​у ​них ​было ​что-то ​подобное ​здесь. ​ ​ ​В ​двухэтажном ​здании ​риелтор ​находился ​в ​нескольких ​кварталах ​от ​церкви. ​Это ​было ​здание, ​ничем ​не ​отличавшееся ​от ​других. ​Это ​было ​похоже ​на ​обычную ​резиденцию. ​ ​ ​Единственным ​отличием ​была ​табличка ​на ​стене ​рядом ​с ​дверью, ​которая ​гласила: ​"Брокеры ​по ​недвижимости" ​ ​ ​Как ​только ​мы ​вошли, ​мы ​обнаружили ​большую ​стойку ​регистрации ​с ​несколькими ​стульями ​и ​стойкой ​перед ​ней. ​За ​прилавком ​стояла ​женщина ​лет ​30 ​с ​короткими ​светлыми ​волосами. ​ ​ ​У ​нее ​были ​светло-карие ​глаза ​и ​средний ​рост. ​ ​ ​"Могу ​я ​чем-нибудь ​помочь?" ​ ​ ​"Я ​искал ​дом, ​чтобы ​купить ​или ​арендовать ​его. ​Это ​не ​обязательно ​должен ​быть ​массивный ​дом, ​а ​дом, ​по ​крайней ​мере, ​с ​двумя ​спальнями" ​ ​ ​"Дом ​с ​двумя ​спальнями ​или ​больше?" ​ ​ ​"Желательно ​по ​доступной ​цене." ​ ​ ​"Понятно. ​Дай-ка ​я ​посмотрю" ​Женщина ​наклонилась ​и ​достала ​большую ​книгу ​со ​множеством ​адресов ​и ​картинок ​(картин) ​каких-то ​домов. ​Удивительно, ​что ​у ​них ​все ​было ​так ​организовано. ​ ​ ​Женщина ​несколько ​минут ​просматривала ​этот ​альбом ​домов. ​ ​ ​"О, ​этот ​дом" ​Женщина ​перевернула ​книгу, ​чтобы ​я ​посмотрел. ​Лили ​тоже ​было ​любопытно, ​и ​она ​подошла ​к ​прилавку, ​чтобы ​посмотреть ​на ​него. ​ ​ ​Это ​был ​двухэтажный ​дом ​с ​красивым ​балконом ​на ​втором ​этаже. ​Перед ​ним ​было ​несколько ​цветов ​и ​несколько ​украшений, ​которые ​мы ​могли ​убрать; ​они ​были ​немного ​уродливы. ​Но ​что ​имело ​значение, ​так ​это ​размер ​дома. ​ ​ ​На ​некоторых ​фотографиях ​сбоку ​была ​изображена ​большая ​гостиная ​с ​двумя ​диванами ​и ​ковром ​в ​центре ​и ​кухня ​у ​двери ​слева, ​в ​которой ​также ​был ​стол, ​который ​служил ​обеденным ​столом. ​А ​в ​дверях ​справа ​была ​спальня ​с ​большой ​кроватью. ​ ​ ​За ​диванами ​была ​лестница, ​и ​вверх ​по ​лестнице ​вы ​найдете ​четыре ​двери: ​три ​спальни ​и ​большую ​ванную ​комнату ​с ​ванной, ​в ​которой ​легко ​поместятся ​три ​человека. ​ ​ ​Комнаты ​были ​обставлены ​большими ​кроватями, ​шкафами ​и ​письменными ​столами ​(трюмо). ​ ​ ​Жаль, ​что ​в ​нем ​только ​одна ​ванная, ​но ​цена ​была ​хорошей. ​Это ​будет ​стоить ​30 ​000 ​каждый ​месяц. ​Это ​была ​почти ​цена, ​которую ​я ​заплатил ​за ​одну ​ночь ​с ​проституткой. ​Я ​полагаю, ​что ​платить ​за ​проживание ​в ​таком ​доме ​— ​не ​такая ​уж ​большая ​жертва. ​ ​ ​Были, ​конечно, ​и ​другие ​дома; ​мы ​посмотрели ​на ​многие ​из ​них, ​но ​ни ​один ​из ​них ​не ​был ​так ​хорош, ​как ​первый ​дом, ​который ​мы ​увидели. ​Либо ​по ​размеру, ​либо ​по ​цене. ​В ​других ​местах ​было ​50 ​000 ​в ​месяц ​или ​больше ​и ​меньше. ​ ​ ​Я ​даже ​спросил ​женщину, ​не ​случилось ​ли ​что-нибудь ​в ​этом ​доме, ​но, ​похоже, ​ничего ​не ​произошло. ​Важно ​то, ​что ​мы ​получили ​место ​по ​справедливой ​цене. ​ ​ ​Запланировав ​визит ​в ​дом, ​я ​остался ​доволен ​риелтором. ​ ​ ​"Этот ​дом ​огромен. ​Ты ​уверен, ​что ​можешь ​себе ​это ​позволить?" ​ ​ ​"Не ​волнуйся. ​У ​меня ​много ​сбережений" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!