Глава 48
1 июня 2025, 04:06После того, как они закончили разговор, дверь медленно открылась, и я увидел Лили со слезами на глазах и улыбкой до ушей, смотрящую на меня. Я подошел ближе и положил руку ей на голову.
"Все нормально?"
Лили покачала головой и ответила: "Да, я чувствую себя очень хорошо. Бог Сома принял мою просьбу. Он хочет, чтобы Гестия пришла сюда, чтобы он мог сделать все как нужно"
"Тогда пойдем" Я протянул руку, и она взяла ее. После этого мы пошли, я наблюдал за веселым выражением лица Лили. Большинство охранников проснулись, как только мы ушли, но они не пытались напасть на меня.
С балкона я мог видеть, как Сома подает им знаки.
Гестия и другие вдалеке тоже увидели его и побежали к нам. "Итак, как все прошло?" Спросил Белл, немного обеспокоенный. Затем я поднял большой палец и улыбнулся. Лили также широко улыбнулась, чтобы подтвердить, что все прошло хорошо.
После этого все весело праздновали, кроме Гестии, которая казалась счастливой, но молча смотрела на Сому на балконе.
"Он хочет, чтобы ты пошла туда, чтобы Лили перешла к твоей семье" Сказал я ей.
"Да? Ладно, пошли" Улыбка Гестии исчезла, и мы снова пошли в комнату Сомы. Придя туда, Сома сказал Лили сесть, и через некоторое время они все сделали.
Я не разговаривал с Сомой. Я только что вышел из комнаты. Однако Гестия и Лили какое-то время оставались внутри и появились через несколько минут.
"Надеюсь, теперь он позаботится о своей семье" Итак, после этой большой арки спасение все было сделано. Лили, наконец, была в нашей семье, и для этого ее не нужно было похищать.
После всего этого мы вернулись в церковь, чтобы отпраздновать. Микото тоже пошла с нами, но вскоре ушла, так как ей негде было спать.
Микото решила, что завтра она вернется в свою предыдущую семью, а не как в аниме, где она присоединилась к семье Гестии. Не похоже, чтобы она хотела присоединиться к семье Гестии, хотя и была рада быть рядом со мной.
Я не шучу; она была очень поражена моей силой.
***
"Хм."
Я проснулся на следующий день, чувствуя тяжесть в теле, а также головную боль от алкоголя. Я нашел Белла лежащим на полу рядом со мной. Было довольно рано, так как он еще не проснулся.
Я встал и держался за голову из-за боли. После этого я пошел в ванную, умылся и выпил воды.
Увидев, что сейчас никто не проснется, я вышел из дома и пошел купить что-нибудь на завтрак, прежде чем вернуться. Когда я вернулся почти через 30 минут, все уже не спали и были очень довольны едой, которую я принес.
После того, как мы поели, Гестия и Белл ушли, оставив в гостиной только Лили и меня.
"Ты сегодня снова собираешься в подземелье?"
"Не знаю. У меня накопилось много денег. Я подумывал арендовать дом побольше для нашей семьи. Не думаю, что у меня достаточно денег, чтобы купить его, но я могу снять"
"Я понимаю."
"Хотела бы пойти со мной? Это может быть немного скучно"
"Конечно! Я обязательно пойду." Весело сказала Лили и вскоре взяла свой плащ, чтобы скрыть лицо, и надела его. Она все еще не уверена в том, чтобы ходить, показывая свое лицо... Я думаю, это нормально, со временем это изменится.
Итак, мы вышли из церкви, и я пошел искать место, где можно было бы купить дом. Я не помнил, чтобы в этом мире были риелторы, поэтому мне пришлось расспросить об этом местных жителей.
И да, у них было что-то подобное здесь.
В двухэтажном здании риелтор находился в нескольких кварталах от церкви. Это было здание, ничем не отличавшееся от других. Это было похоже на обычную резиденцию.
Единственным отличием была табличка на стене рядом с дверью, которая гласила: "Брокеры по недвижимости"
Как только мы вошли, мы обнаружили большую стойку регистрации с несколькими стульями и стойкой перед ней. За прилавком стояла женщина лет 30 с короткими светлыми волосами.
У нее были светло-карие глаза и средний рост.
"Могу я чем-нибудь помочь?"
"Я искал дом, чтобы купить или арендовать его. Это не обязательно должен быть массивный дом, а дом, по крайней мере, с двумя спальнями"
"Дом с двумя спальнями или больше?"
"Желательно по доступной цене."
"Понятно. Дай-ка я посмотрю" Женщина наклонилась и достала большую книгу со множеством адресов и картинок (картин) каких-то домов. Удивительно, что у них все было так организовано.
Женщина несколько минут просматривала этот альбом домов.
"О, этот дом" Женщина перевернула книгу, чтобы я посмотрел. Лили тоже было любопытно, и она подошла к прилавку, чтобы посмотреть на него.
Это был двухэтажный дом с красивым балконом на втором этаже. Перед ним было несколько цветов и несколько украшений, которые мы могли убрать; они были немного уродливы. Но что имело значение, так это размер дома.
На некоторых фотографиях сбоку была изображена большая гостиная с двумя диванами и ковром в центре и кухня у двери слева, в которой также был стол, который служил обеденным столом. А в дверях справа была спальня с большой кроватью.
За диванами была лестница, и вверх по лестнице вы найдете четыре двери: три спальни и большую ванную комнату с ванной, в которой легко поместятся три человека.
Комнаты были обставлены большими кроватями, шкафами и письменными столами (трюмо).
Жаль, что в нем только одна ванная, но цена была хорошей. Это будет стоить 30 000 каждый месяц. Это была почти цена, которую я заплатил за одну ночь с проституткой. Я полагаю, что платить за проживание в таком доме — не такая уж большая жертва.
Были, конечно, и другие дома; мы посмотрели на многие из них, но ни один из них не был так хорош, как первый дом, который мы увидели. Либо по размеру, либо по цене. В других местах было 50 000 в месяц или больше и меньше.
Я даже спросил женщину, не случилось ли что-нибудь в этом доме, но, похоже, ничего не произошло. Важно то, что мы получили место по справедливой цене.
Запланировав визит в дом, я остался доволен риелтором.
"Этот дом огромен. Ты уверен, что можешь себе это позволить?"
"Не волнуйся. У меня много сбережений"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!