Глава 52
19 июня 2025, 01:10Когда я проснулся на следующее утро, Лили уже не было. Я встал с постели, посмотрел в зеркало и расчесал волосы, которые были немного длинными. Мне нужно было разрезать его, но мне нужна была помощь, чтобы сделать это.
Может быть, есть подходящая магия, которая сделает это за меня.
"Хорошо, сейчас я помою лицо и позавтракаю" Я выглянул в окно, а на улице еще не было особого движения, так что было еще очень рано. Не то чтобы этот район был очень оживленным.
Умывшись, я пошел в гостиную, где все сидели на диване. На маленьком столике, который принесла Гестия, стоял чайник с чаем, и у всех в руках были стаканы.
Я потянулся за диван, где была Гестия, и коснулся ее плеч.
"Вааа~~" Она чуть не опрокинула свой чай. Почти задохнувшись, она повернулась, чтобы посмотреть на меня. Я носил улыбку. "Ты идиот!"
"Прости, я не думал, что ты так испугаешься."
"..." Гестия повернулась вперед и продолжила игнорировать меня. Я вздохнул, взял стакан и налил себе чаю. Это был травяной чай, который был довольно сладким. Это был характерный чай, приготовленный Гестией.
Как только я сел рядом с Лили, я улыбнулся ей. Она была на другом диване одна, и я не мог оставить ее одну. Лили выглядела счастливой, когда я подошел к ней. Двое других на другом диване подозрительно улыбнулись.
Может быть, они узнали об этом? Но имеет ли это значение? Даже если бы они узнали, что я в отношениях с Лили, ничего бы не изменилось, не так ли?
"Что это?" Спросил я, любопытствуя.
"Ничего, хе-хе." Гестия дразняще улыбнулась, прикрывая рот рукой. Белл горько усмехнулся. Увидев это, я вздохнул и тихо сказал Лили на ухо: "Ты сказала им?"
"..."
Услышав мой вопрос, Лили покачала головой. Она выглядела грустной, потому что я сказал ей держать наши отношения в секрете. Но я могу представить, что здесь произошло.
В отличие от меня, Лили не может солгать Гестии, а когда Гестия спросила о нас, она не смогла солгать. Я не могу винить ее за это.
"Мы только начали наши отношения некоторое время назад" Сказал я вслух, улыбаясь им двоим.
"Я понимаю. Я не вижу в этом проблемы, но относись к ней хорошо, понятно?" Гестия весело улыбнулась, а Белл молчал со слабой улыбкой. Однако я мог видеть, что его большой палец был подня.
Ну так проще.
Я обнял Лили. Она была очень смущена, но от этого стала еще милее.
***
"Эй, Белл, теперь ты пойдешь в подземелье?" Спросил я Белла, прежде чем подняться в свою комнату.
"Да, а что?"
"Просто интересно"
Белл улыбнулся и вышел из дома. Я поднялся наверх в свою комнату, где меня ждала Лили. Я не хотел заниматься с ней сексом. Я просто хотел немного поговорить с ней и отдохнуть.
Я мог бы пойти в подземелье, но я чувствую себя немного обескураженным. Я должен заставить себя добраться до 18-го этажа, но я, честно говоря, не могу достаточно взволноваться, чтобы спуститься на все эти этажи.
"Что? Ты выглядишь обескураженным" В спальне я положил голову на колени Лили. Она смотрела на меня, пока гладила меня по волосам.
"Мне немного лень. Мне не хочется идти сегодня в подземелье. Я не хочу снова спускаться по всем этим этажам; думаю, я отдохну денек"
"Я понимаю." Лили улыбнулась. "Тогда ты сможешь остаться со мной на весь день" Она сказала, как влюбленная девушка.
Я глубоко вздохнул и встал с кровати.
"Пойдем немного погуляем. Я хочу немного повеселиться"
"Куда мы поедем?"
"Я не знаю, где-нибудь, где мы могли повеселиться вместе"
***
Мы вышли из дома и вместе пошли по городу. Я убедил Лили не использовать капюшон, чтобы скрыть лицо; однако ей все еще было немного не по себе. Из-за этого я держал ее за руку, и она практически цеплялась за меня, пока мы шли.
Многие смотрели на нас, но я их игнорировал. Поскольку моя Семья уже знает, почему я должен скрывать наши отношения от других? Даже если кому-то надоест, я оторву им голову.
"Я уже бывал в этом баре, хочешь взглянуть? Забудь, это плохая идея. Ты еще слишком молода, чтобы пить"
Улыбаясь, мы прошлись по некоторым улицам, а еще я купил нам в ларьке бутерброды и сок. Мы прибыли на главную городскую площадь возле портала и сели после того, как поели.
Лили посмотрела на небо и широко улыбнулась. Я посмотрел на нее и был счастлив, что она наслаждается моментом, проведенным вместе. Это довольно круто. Я никогда раньше не был на свидании с девушкой, даже в моем старом мире, так что мне это нравилось.
Это как когда у меня был секс в первый раз. Я не думал о последствиях и занялся сексом с первой встречной женщиной. С того дня я ее больше не видел.
"Луан"
"Хм? Что?"
"Большое спасибо за помощь мне" Я мог видеть маленькую слезинку, образовавшуюся в уголке глаза Лили, и еще более сияющую улыбку, которая скрасила мой день, отбросив мое уныние.
Я потерял дар речи. Признаюсь, я не ожидал, что почувствую себя так в этот момент. Она и раньше благодарила меня, но я не чувствовала, как сейчас.
Это было похоже на тепло, которое охватило мое сердце.
Я не знаю, что это такое, но это прекрасное чувство.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!