Глава 52

19 июня 2025, 01:10
Когда ​я ​проснулся ​на ​следующее ​утро, ​Лили ​уже ​не ​было. ​Я ​встал ​с ​постели, ​посмотрел ​в ​зеркало ​и ​расчесал ​волосы, ​которые ​были ​немного ​длинными. ​Мне ​нужно ​было ​разрезать ​его, ​но ​мне ​нужна ​была ​помощь, ​чтобы ​сделать ​это. ​ ​ ​Может ​быть, ​есть ​подходящая ​магия, ​которая ​сделает ​это ​за ​меня. ​ ​ ​"Хорошо, ​сейчас ​я ​помою ​лицо ​и ​позавтракаю" ​Я ​выглянул ​в ​окно, ​а ​на ​улице ​еще ​не ​было ​особого ​движения, ​так ​что ​было ​еще ​очень ​рано. ​Не ​то ​чтобы ​этот ​район ​был ​очень ​оживленным. ​ ​ ​Умывшись, ​я ​пошел ​в ​гостиную, ​где ​все ​сидели ​на ​диване. ​На ​маленьком ​столике, ​который ​принесла ​Гестия, ​стоял ​чайник ​с ​чаем, ​и ​у ​всех ​в ​руках ​были ​стаканы. ​ ​ ​Я ​потянулся ​за ​диван, ​где ​была ​Гестия, ​и ​коснулся ​ее ​плеч. ​ ​ ​"Вааа~~" ​Она ​чуть ​не ​опрокинула ​свой ​чай. ​Почти ​задохнувшись, ​она ​повернулась, ​чтобы ​посмотреть ​на ​меня. ​Я ​носил ​улыбку. ​"Ты ​идиот!" ​ ​ ​"Прости, ​я ​не ​думал, ​что ​ты ​так ​испугаешься." ​ ​ ​"..." ​Гестия ​повернулась ​вперед ​и ​продолжила ​игнорировать ​меня. ​Я ​вздохнул, ​взял ​стакан ​и ​налил ​себе ​чаю. ​Это ​был ​травяной ​чай, ​который ​был ​довольно ​сладким. ​Это ​был ​характерный ​чай, ​приготовленный ​Гестией. ​ ​ ​Как ​только ​я ​сел ​рядом ​с ​Лили, ​я ​улыбнулся ​ей. ​Она ​была ​на ​другом ​диване ​одна, ​и ​я ​не ​мог ​оставить ​ее ​одну. ​Лили ​выглядела ​счастливой, ​когда ​я ​подошел ​к ​ней. ​Двое ​других ​на ​другом ​диване ​подозрительно ​улыбнулись. ​ ​ ​Может ​быть, ​они ​узнали ​об ​этом? ​Но ​имеет ​ли ​это ​значение? ​Даже ​если ​бы ​они ​узнали, ​что ​я ​в ​отношениях ​с ​Лили, ​ничего ​бы ​не ​изменилось, ​не ​так ​ли? ​ ​ ​"Что ​это?" ​Спросил ​я, ​любопытствуя. ​ ​ ​"Ничего, ​хе-хе." ​Гестия ​дразняще ​улыбнулась, ​прикрывая ​рот ​рукой. ​Белл ​горько ​усмехнулся. ​Увидев ​это, ​я ​вздохнул ​и ​тихо ​сказал ​Лили ​на ​ухо: ​"Ты ​сказала ​им?" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​ ​Услышав ​мой ​вопрос, ​Лили ​покачала ​головой. ​Она ​выглядела ​грустной, ​потому ​что ​я ​сказал ​ей ​держать ​наши ​отношения ​в ​секрете. ​Но ​я ​могу ​представить, ​что ​здесь ​произошло. ​ ​ ​В ​отличие ​от ​меня, ​Лили ​не ​может ​солгать ​Гестии, ​а ​когда ​Гестия ​спросила ​о ​нас, ​она ​не ​смогла ​солгать. ​Я ​не ​могу ​винить ​ее ​за ​это. ​ ​ ​"Мы ​только ​начали ​наши ​отношения ​некоторое ​время ​назад" ​Сказал ​я ​вслух, ​улыбаясь ​им ​двоим. ​ ​ ​"Я ​понимаю. ​Я ​не ​вижу ​в ​этом ​проблемы, ​но ​относись ​к ​ней ​хорошо, ​понятно?" ​Гестия ​весело ​улыбнулась, ​а ​Белл ​молчал ​со ​слабой ​улыбкой. ​Однако ​я ​мог ​видеть, ​что ​его ​большой ​палец ​был ​подня. ​ ​ ​Ну ​так ​проще. ​ ​ ​Я ​обнял ​Лили. ​Она ​была ​очень ​смущена, ​но ​от ​этого ​стала ​еще ​милее. ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Эй, ​Белл, ​теперь ​ты ​пойдешь ​в ​подземелье?" ​Спросил ​я ​Белла, ​прежде ​чем ​подняться ​в ​свою ​комнату. ​ ​ ​"Да, ​а ​что?" ​ ​ ​"Просто ​интересно" ​ ​ ​Белл ​улыбнулся ​и ​вышел ​из ​дома. ​Я ​поднялся ​наверх ​в ​свою ​комнату, ​где ​меня ​ждала ​Лили. ​Я ​не ​хотел ​заниматься ​с ​ней ​сексом. ​Я ​просто ​хотел ​немного ​поговорить ​с ​ней ​и ​отдохнуть. ​ ​ ​Я ​мог ​бы ​пойти ​в ​подземелье, ​но ​я ​чувствую ​себя ​немного ​обескураженным. ​Я ​должен ​заставить ​себя ​добраться ​до ​18-го ​этажа, ​но ​я, ​честно ​говоря, ​не ​могу ​достаточно ​взволноваться, ​чтобы ​спуститься ​на ​все ​эти ​этажи. ​ ​ ​"Что? ​Ты ​выглядишь ​обескураженным" ​ ​В ​спальне ​я ​положил ​голову ​на ​колени ​Лили. ​Она ​смотрела ​на ​меня, ​пока ​гладила ​меня ​по ​волосам. ​ ​ ​"Мне ​немного ​лень. ​Мне ​не ​хочется ​идти ​сегодня ​в ​подземелье. ​Я ​не ​хочу ​снова ​спускаться ​по ​всем ​этим ​этажам; ​думаю, ​я ​отдохну ​денек" ​ ​ ​"Я ​понимаю." ​Лили ​улыбнулась. ​"Тогда ​ты ​сможешь ​остаться ​со ​мной ​на ​весь ​день" ​Она ​сказала, ​как ​влюбленная ​девушка. ​ ​ ​ ​Я ​глубоко ​вздохнул ​и ​встал ​с ​кровати. ​ ​ ​"Пойдем ​немного ​погуляем. ​Я ​хочу ​немного ​повеселиться" ​ ​ ​"Куда ​мы ​поедем?" ​ ​ ​"Я ​не ​знаю, ​где-нибудь, ​где ​мы ​могли ​повеселиться ​вместе" ​ ​ ​*** ​ ​ ​Мы ​вышли ​из ​дома ​и ​вместе ​пошли ​по ​городу. ​Я ​убедил ​Лили ​не ​использовать ​капюшон, ​чтобы ​скрыть ​лицо; ​однако ​ей ​все ​еще ​было ​немного ​не ​по ​себе. ​Из-за ​этого ​я ​держал ​ее ​за ​руку, ​и ​она ​практически ​цеплялась ​за ​меня, ​пока ​мы ​шли. ​ ​ ​Многие ​смотрели ​на ​нас, ​но ​я ​их ​игнорировал. ​Поскольку ​моя ​Семья ​уже ​знает, ​почему ​я ​должен ​скрывать ​наши ​отношения ​от ​других? ​Даже ​если ​кому-то ​надоест, ​я ​оторву ​им ​голову. ​ ​ ​"Я ​уже ​бывал ​в ​этом ​баре, ​хочешь ​взглянуть? ​Забудь, ​это ​плохая ​идея. ​Ты ​еще ​слишком ​молода, ​чтобы ​пить" ​ ​ ​Улыбаясь, ​мы ​прошлись ​по ​некоторым ​улицам, ​а ​еще ​я ​купил ​нам ​в ​ларьке ​бутерброды ​и ​сок. ​Мы ​прибыли ​на ​главную ​городскую ​площадь ​возле ​портала ​и ​сели ​после ​того, ​как ​поели. ​ ​ ​Лили ​посмотрела ​на ​небо ​и ​широко ​улыбнулась. ​Я ​посмотрел ​на ​нее ​и ​был ​счастлив, ​что ​она ​наслаждается ​моментом, ​проведенным ​вместе. ​Это ​довольно ​круто. ​Я ​никогда ​раньше ​не ​был ​на ​свидании ​с ​девушкой, ​даже ​в ​моем ​старом ​мире, ​так ​что ​мне ​это ​нравилось. ​ ​ ​Это ​как ​когда ​у ​меня ​был ​секс ​в ​первый ​раз. ​Я ​не ​думал ​о ​последствиях ​и ​занялся ​сексом ​с ​первой ​встречной ​женщиной. ​С ​того ​дня ​я ​ее ​больше ​не ​видел. ​ ​ ​"Луан" ​ ​ ​"Хм? ​Что?" ​ ​ ​"Большое ​спасибо ​за ​помощь ​мне" ​Я ​мог ​видеть ​маленькую ​слезинку, ​образовавшуюся ​в ​уголке ​глаза ​Лили, ​и ​еще ​более ​сияющую ​улыбку, ​которая ​скрасила ​мой ​день, ​отбросив ​мое ​уныние. ​ ​ ​Я ​потерял ​дар ​речи. ​Признаюсь, ​я ​не ​ожидал, ​что ​почувствую ​себя ​так ​в ​этот ​момент. ​Она ​и ​раньше ​благодарила ​меня, ​но ​я ​не ​чувствовала, ​как ​сейчас. ​ ​ ​Это ​было ​похоже ​на ​тепло, ​которое ​охватило ​мое ​сердце. ​ ​ ​Я ​не ​знаю, ​что ​это ​такое, ​но ​это ​прекрасное ​чувство. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!