Глава 53
24 июня 2025, 15:36Я вернулся домой, когда наше свидание закончилось, все еще чувствуя тепло в своем сердце. Это было прекрасное чувство, но я не знал, что это было. Первая мысль, которая у меня была, была, что у меня сердечный приступ.
Но других симптомов у меня не было.
И мой второй вывод заключался в том, что я начал влюбляться в Лили. Она часть моего гарема, но я не был влюблен в нее, верно?
Она мне нравится, потому что она красивая и добрая, но я не влюблен в нее. Или это то, во что я верю.
Но если я влюблюсь, в чем проблема?
Ах, черт, я уже не знаю, что и думать. Я лег на свою кровать и уставился в потолок. Я положил руку на грудь, и это тепло начало постепенно подниматься. Я закрыл глаза и сделал глубокий вдох.
После этого я успокоился и перестал думать о Лили. Жар постепенно уменьшался, но вскоре возвращался.
В то же время я начал чувствовать, что мое тело становится немного холодным. Я открыл глаза, слегка испугавшись, и заметил, что мое зрение затуманилось. Я попытался встать, но как только я встал с кровати, мои ноги подкосились, и я упал на кровать.
"Эй, эй, эй... Что здесь происходит?" Я сказал, изо всех сил пытаясь даже продолжать сидеть. Я тихо лег и закрыл глаза. Я почувствовал, как тепло в моей груди увеличилось, и мое тело стало легче.
Потом сон стал уносить мое сознание.
***
Я не знаю, сколько времени прошло.
Я с трудом открыл глаза, так как мое тело безостановочно потело. Я сел в постели, а затем вздохнул. У меня болела голова, но она была недостаточно сильной, чтобы беспокоить меня.
Что меня беспокоило, так это жар, который я чувствовал. Жар, который когда-то был только в моей груди, теперь распространился по всему моему телу. Меня как будто сжигали изнутри.
Из-за этого я начал чувствовать небольшую одышку.
Поэтому я подошел к окну и глубоко вздохнул. Холодный воздух попал мне в нос и очистил легкие, чтобы я мог успокоиться.
"Что это?" Сказал я себе. Несколько минут я смотрел в окно и заметил, что близлежащие бары открыты и проходят вечеринки. Была уже ночь. Я проспал весь день.
Но помимо наблюдения за вечеринками местных жителей, я также заметил кое-что в своем видении.
[ ! ]
В правом углу моего зрения плавал маленький восклицательный знак. Вероятно, это было что-то связанное с системой, поэтому я сел на кровать, прежде чем нажать на нее.
Когда я это сделал, передо мной появился прозрачный экран.
[ Требования выполнены, и вы готовы перейти на второй уровень. Нажмите кнопку ниже, чтобы подтвердить. ]
[ОК]
Недолго думая, я нажал кнопку с надписью “ОК”.
После этого я почувствовал, как мой разум немного дрогнул, и я упал на кровать. Несколько секунд я смотрел в потолок, и в моем видении появилось новое сообщение.
[Процесс займет несколько часов. В это время пользователь должен спать. ]
Подожди секунду, а разве я раньше не спал?
[Пользователь погрузится в глубокий сон на следующие 10 часов.]
Не имея времени расспросить систему, мое сознание начало угасать.
***
Медленно открыв глаза, я почувствовал, как что-то движется рядом со мной. Я сел в постели и увидел, что Лили лежит рядом со мной и спит. Я выглянул в окно, было утро.
Я проспал 10 часов? Мой уровень поднялся? Я открыл свой статус и посмотрел на него, и был удивлен, когда увидел его.
[Вы должны поговорить с Богиней вашей семьи. ]
Система заблокировала все. Я не мог видеть свои цифры или навыки.
"Луан?"
"Ты проснулся?"
"Луан! Ты наконец-то проснулся! Ты проспал практически весь день! Что с тобой случилось? Я волновалась"
"Я чувствовал усталость, вот и все"
"Понятно. В чем дело? Ты кажешься взволнованным"
"Произошло что-то хорошее" Да, я наконец мог поднять свой уровень. Я с нетерпением жду, какие навыки я получу, когда мой уровень повысится. Разве это не нормально, когда люди получают уникальные способности?
"Что случилось?"
"Увидишь позже" Я взъерошил волосы Лили и вышел из комнаты. Я слышал, как Лили взволнованно бежит за мной. Когда я добрался до ванной, она обняла меня сзади, пока я умывался.
"Мы снова дома одни" Сказала она, сжимая меня своими ручками.
"Можем мы оставить это на ночь? Я хочу провести тест в подземелье сегодня"
"Тест?"
"Да. Не хочешь пойти со мной?"
"Конечно!"
Я хотел проверить, каковы мои силы в данный момент. Я не мог видеть свои цифры, поэтому я хотел знать, осталась ли моя сила прежней. Это не релевантный тест, но мне любопытно.
Может быть, я даже стал сильнее, чем раньше.
Итак, после того, как мы собрались и Лили достала сумку, чтобы помочь мне взять кристаллы, мы вышли из дома и направились к порталу. Возможно, мы найдем там Белла во время нашего исследования.
Кстати говоря, я давно не говорил с ним о подземелье. Я хотел бы знать, как он поживает.
Подойдя к порталу, мы простояли в очереди почти полчаса, прежде чем нам удалось попасть внутрь. Авантюристы вокруг нас улыбались нам, как будто принижая нас, но я их просто игнорировал.
Давно я таких людей не встречал. Но, честно говоря? Они мне нравятся.
Если я покажу свою истинную силу, их реакция наверняка будет великолепной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!