Глава 53

24 июня 2025, 15:36
Я ​вернулся ​домой, ​когда ​наше ​свидание ​закончилось, ​все ​еще ​чувствуя ​тепло ​в ​своем ​сердце. ​Это ​было ​прекрасное ​чувство, ​но ​я ​не ​знал, ​что ​это ​было. ​Первая ​мысль, ​которая ​у ​меня ​была, ​была, ​что ​у ​меня ​сердечный ​приступ. ​ ​ ​Но ​других ​симптомов ​у ​меня ​не ​было. ​ ​ ​И ​мой ​второй ​вывод ​заключался ​в ​том, ​что ​я ​начал ​влюбляться ​в ​Лили. ​Она ​часть ​моего ​гарема, ​но ​я ​не ​был ​влюблен ​в ​нее, ​верно? ​ ​ ​Она ​мне ​нравится, ​потому ​что ​она ​красивая ​и ​добрая, ​но ​я ​не ​влюблен ​в ​нее. ​Или ​это ​то, ​во ​что ​я ​верю. ​ ​ ​Но ​если ​я ​влюблюсь, ​в ​чем ​проблема? ​ ​ ​Ах, ​черт, ​я ​уже ​не ​знаю, ​что ​и ​думать. ​Я ​лег ​на ​свою ​кровать ​и ​уставился ​в ​потолок. ​Я ​положил ​руку ​на ​грудь, ​и ​это ​тепло ​начало ​постепенно ​подниматься. ​Я ​закрыл ​глаза ​и ​сделал ​глубокий ​вдох. ​ ​ ​После ​этого ​я ​успокоился ​и ​перестал ​думать ​о ​Лили. ​Жар ​постепенно ​уменьшался, ​но ​вскоре ​возвращался. ​ ​ ​В ​то ​же ​время ​я ​начал ​чувствовать, ​что ​мое ​тело ​становится ​немного ​холодным. ​Я ​открыл ​глаза, ​слегка ​испугавшись, ​и ​заметил, ​что ​мое ​зрение ​затуманилось. ​Я ​попытался ​встать, ​но ​как ​только ​я ​встал ​с ​кровати, ​мои ​ноги ​подкосились, ​и ​я ​упал ​на ​кровать. ​ ​ ​"Эй, ​эй, ​эй... ​Что ​здесь ​происходит?" ​Я ​сказал, ​изо ​всех ​сил ​пытаясь ​даже ​продолжать ​сидеть. ​Я ​тихо ​лег ​и ​закрыл ​глаза. ​Я ​почувствовал, ​как ​тепло ​в ​моей ​груди ​увеличилось, ​и ​мое ​тело ​стало ​легче. ​ ​ ​Потом ​сон ​стал ​уносить ​мое ​сознание. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​прошло. ​ ​ ​Я ​с ​трудом ​открыл ​глаза, ​так ​как ​мое ​тело ​безостановочно ​потело. ​Я ​сел ​в ​постели, ​а ​затем ​вздохнул. ​У ​меня ​болела ​голова, ​но ​она ​была ​недостаточно ​сильной, ​чтобы ​беспокоить ​меня. ​ ​ ​Что ​меня ​беспокоило, ​так ​это ​жар, ​который ​я ​чувствовал. ​Жар, ​который ​когда-то ​был ​только ​в ​моей ​груди, ​теперь ​распространился ​по ​всему ​моему ​телу. ​Меня ​как ​будто ​сжигали ​изнутри. ​ ​ ​Из-за ​этого ​я ​начал ​чувствовать ​небольшую ​одышку. ​ ​ ​Поэтому ​я ​подошел ​к ​окну ​и ​глубоко ​вздохнул. ​Холодный ​воздух ​попал ​мне ​в ​нос ​и ​очистил ​легкие, ​чтобы ​я ​мог ​успокоиться. ​ ​ ​"Что ​это?" ​Сказал ​я ​ ​ ​ ​ ​себе. ​Несколько ​минут ​я ​смотрел ​в ​окно ​и ​заметил, ​что ​близлежащие ​бары ​открыты ​и ​проходят ​вечеринки. ​Была ​уже ​ночь. ​Я ​проспал ​весь ​день. ​ ​ ​Но ​помимо ​наблюдения ​за ​вечеринками ​местных ​жителей, ​я ​также ​заметил ​кое-что ​в ​своем ​видении. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​! ​] ​ ​ ​В ​правом ​углу ​моего ​зрения ​плавал ​маленький ​восклицательный ​знак. ​Вероятно, ​это ​было ​что-то ​связанное ​с ​системой, ​поэтому ​я ​сел ​на ​кровать, ​прежде ​чем ​нажать ​на ​нее. ​ ​ ​Когда ​я ​это ​сделал, ​передо ​мной ​появился ​прозрачный ​экран. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Требования ​выполнены, ​и ​вы ​готовы ​перейти ​на ​второй ​уровень. ​Нажмите ​кнопку ​ниже, ​чтобы ​подтвердить. ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ОК] ​ ​ ​Недолго ​думая, ​я ​нажал ​кнопку ​с ​надписью ​“ОК”. ​ ​ ​После ​этого ​я ​почувствовал, ​как ​мой ​разум ​немного ​дрогнул, ​и ​я ​упал ​на ​кровать. ​Несколько ​секунд ​я ​смотрел ​в ​потолок, ​и ​в ​моем ​видении ​появилось ​новое ​сообщение. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Процесс ​займет ​несколько ​часов. ​В ​это ​время ​пользователь ​должен ​спать. ​] ​ ​ ​Подожди ​секунду, ​а ​разве ​я ​раньше ​не ​спал? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Пользователь ​погрузится ​в ​глубокий ​сон ​на ​следующие ​10 ​часов.] ​ ​ ​Не ​имея ​времени ​расспросить ​систему, ​мое ​сознание ​начало ​угасать. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Медленно ​открыв ​глаза, ​я ​почувствовал, ​как ​что-то ​движется ​рядом ​со ​мной. ​Я ​сел ​в ​постели ​и ​увидел, ​что ​Лили ​лежит ​рядом ​со ​мной ​и ​спит. ​Я ​выглянул ​в ​окно, ​было ​утро. ​ ​ ​Я ​проспал ​10 ​часов? ​Мой ​уровень ​поднялся? ​Я ​открыл ​свой ​статус ​и ​посмотрел ​на ​него, ​и ​был ​удивлен, ​когда ​увидел ​его. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Вы ​должны ​поговорить ​с ​Богиней ​вашей ​семьи. ​] ​ ​ ​Система ​заблокировала ​все. ​Я ​не ​мог ​видеть ​свои ​цифры ​или ​навыки. ​ ​ ​"Луан?" ​ ​ ​"Ты ​проснулся?" ​ ​ ​"Луан! ​Ты ​наконец-то ​проснулся! ​Ты ​проспал ​практически ​весь ​день! ​Что ​с ​тобой ​случилось? ​Я ​волновалась" ​ ​ ​"Я ​чувствовал ​усталость, ​вот ​и ​все" ​ ​ ​"Понятно. ​В ​чем ​дело? ​Ты ​кажешься ​взволнованным" ​ ​ ​"Произошло ​что-то ​хорошее" ​Да, ​я ​ ​наконец ​мог ​поднять ​свой ​уровень. ​Я ​с ​нетерпением ​жду, ​какие ​навыки ​я ​получу, ​когда ​мой ​уровень ​повысится. ​Разве ​это ​не ​нормально, ​когда ​люди ​получают ​уникальные ​способности? ​ ​ ​"Что ​случилось?" ​ ​ ​"Увидишь ​позже" ​Я ​взъерошил ​волосы ​Лили ​и ​вышел ​из ​комнаты. ​Я ​слышал, ​как ​Лили ​взволнованно ​бежит ​за ​мной. ​Когда ​я ​добрался ​до ​ванной, ​она ​обняла ​меня ​сзади, ​пока ​я ​умывался. ​ ​ ​"Мы ​снова ​дома ​одни" ​Сказала ​она, ​сжимая ​меня ​своими ​ручками. ​ ​ ​"Можем ​мы ​оставить ​это ​на ​ночь? ​Я ​хочу ​провести ​тест ​в ​подземелье ​сегодня" ​ ​ ​"Тест?" ​ ​ ​"Да. ​Не ​хочешь ​пойти ​со ​мной?" ​ ​ ​"Конечно!" ​ ​ ​Я ​хотел ​проверить, ​каковы ​мои ​силы ​в ​данный ​момент. ​Я ​не ​мог ​видеть ​свои ​цифры, ​поэтому ​я ​хотел ​знать, ​осталась ​ли ​моя ​сила ​прежней. ​Это ​не ​релевантный ​тест, ​но ​мне ​любопытно. ​ ​ ​Может ​быть, ​я ​даже ​стал ​сильнее, ​чем ​раньше. ​ ​ ​Итак, ​после ​того, ​как ​мы ​собрались ​и ​Лили ​достала ​сумку, ​чтобы ​помочь ​мне ​взять ​кристаллы, ​мы ​вышли ​из ​дома ​и ​направились ​к ​порталу. ​Возможно, ​мы ​найдем ​там ​Белла ​во ​время ​нашего ​исследования. ​ ​ ​Кстати ​говоря, ​я ​давно ​не ​говорил ​с ​ним ​о ​подземелье. ​Я ​хотел ​бы ​знать, ​как ​он ​поживает. ​ ​ ​Подойдя ​к ​порталу, ​мы ​простояли ​в ​очереди ​почти ​полчаса, ​прежде ​чем ​нам ​удалось ​попасть ​внутрь. ​Авантюристы ​вокруг ​нас ​улыбались ​нам, ​как ​будто ​принижая ​нас, ​но ​я ​их ​просто ​игнорировал. ​ ​ ​Давно ​я ​таких ​людей ​не ​встречал. ​Но, ​честно ​говоря? ​Они ​мне ​нравятся. ​ ​ ​Если ​я ​покажу ​свою ​истинную ​силу, ​их ​реакция ​наверняка ​будет ​великолепной. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!