Глава 56

8 июля 2025, 10:38
Войдя ​в ​подземелье, ​я ​открыл ​карту. ​Она ​была ​точна ​такая ​же, ​как ​прежде; ​ничего ​не ​изменилось, ​к ​сожалению. ​Я ​ожидал, ​что ​карта ​начнет ​показывать ​врагов, ​но ​этого ​не ​произошло. ​ ​ ​"Может ​быть, ​это ​произойдет ​в ​будущем, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​Я ​ходил ​по ​второму ​этажу, ​пока ​не ​оказался ​вдали ​от ​всех ​ближайших ​авантюристов. ​Отойдя ​далеко, ​я ​огляделся ​в ​поисках ​монстра, ​и ​найти ​его ​было ​нетрудно. ​Группа ​из ​четырех ​гоблинов ​в ​коридоре ​ждала ​приближения ​своей ​жертвы. ​ ​ ​Итак, ​не ​активировав ​свою ​способность ​усиления ​магии, ​я ​бросил ​свою ​способность ​Адского ​Кайоса ​в ​сторону ​группы ​гоблинов. ​Моя ​магия, ​которая ​была ​сильнее, ​чем ​когда-либо, ​разрезала ​тела ​четверых ​пополам. ​ ​ ​Все ​они ​разлетелись ​на ​частицы, ​и ​моя ​магия ​врезалась ​в ​стену ​подземелья. ​ ​ ​"Это ​даже ​без ​использования ​магического ​усиления… ​Она ​стала ​сильнее" ​Я ​посмотрел ​на ​свою ​руку ​с ​улыбкой, ​пораженный ​силой ​моей ​магии. ​Теперь ​мне ​пришлось ​снова ​проверить ​это ​с ​активированной ​способностью ​усиления ​магии. ​ ​ ​Для ​этого ​я ​решил ​спуститься ​на ​несколько ​этажей ​вниз, ​так ​как ​авантюристы ​то ​и ​дело ​появлялись ​и ​подозрительно ​смотрели ​на ​меня. ​Это ​имело ​смысл, ​поскольку ​я ​стоял ​посреди ​подземелья ​и ​смотрел ​на ​невидимый ​экран. ​ ​ ​Быстро, ​с ​помощью ​карты, ​я ​добрался ​до ​6 ​этажа ​подземелья. ​ ​ ​И, ​пройдя ​несколько ​минут, ​я ​нашел ​монстра. ​Не ​дав ​ему ​отреагировать, ​я ​бросил ​свой ​навык/магию ​в ​его ​направлении. ​С ​активированным ​магическим ​усилением ​оно ​стало ​намного ​сильнее. ​ ​ ​В ​мгновение ​ока ​моя ​магия ​разрезала ​его ​тело ​и ​врезалась ​в ​стену, ​сотрясая ​весь ​зал. ​ ​ ​"Это ​удивительно" ​Признаюсь, ​это ​было ​довольно ​неожиданно. ​Если ​я ​брошу ​эту ​магию ​в ​чью-то ​сторону, ​я ​обязательно ​убью ​его, ​если ​только ​это ​не ​авантюрист ​3-го ​уровня ​или ​выше. ​Даже ​авантюристы ​2-го ​уровня ​пострадают, ​если ​попадут ​под ​него. ​ ​ ​Но ​теперь ​пришло ​время ​проверить ​мой ​самый ​мощный ​навык. ​Укрепление ​тела ​ ​ ​Это ​навык, ​который ​я ​использую ​чаще ​всего, ​и ​мой ​самый ​мощный ​навык, ​поэтому ​я ​с ​нетерпением ​жду ​его. ​Так ​что ​активирую. ​Я ​почувствовал, ​как ​мое ​тело ​стало ​легче, ​но ​так ​всегда ​бывает. ​ ​ ​Глубоко ​вздохнув, ​я ​сделал ​первый ​шаг ​вперед. ​ ​ ​После ​первого ​шага ​я ​начал ​бежать. ​ ​ ​"..." ​Залы ​и ​комнаты ​быстро ​проносились ​мимо ​меня. ​Я ​был ​определенно ​быстрее, ​чем ​раньше. ​ ​ ​"Что ​это ​было?" ​ ​ ​"Что?" ​ ​ ​Когда ​я ​пробежал ​мимо ​группы ​авантюристов, ​они ​не ​могли ​сказать, ​что ​это ​было. ​Такого ​раньше ​не ​было, ​так ​что ​это ​хорошо. ​Моя ​скорость, ​вероятно, ​в ​2 ​раза ​быстрее ​чем ​была. ​ ​ ​Хотя ​скорость ​движения ​важна, ​мне ​не ​терпелось ​узнать ​степень ​своей ​силы ​- ​нет ​ничего ​лучше ​для ​проверки, ​чем ​ударить ​или ​пнуть ​монстра ​напрямую. ​ ​ ​С ​улыбкой ​я ​побежал ​по ​этажам ​на ​большой ​скорости, ​напугав ​многих ​авантюристов. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Достигнув ​15-го ​этажа ​после ​убийства ​нескольких ​слабых ​монстров, ​я ​наконец ​нашел ​первого ​врага, ​которого ​можно ​было ​считать ​сильным ​на ​этом ​этаже: ​минотавра. ​Когда ​я ​приблизился ​к ​нему, ​он ​завыл. ​ ​ ​Я ​не ​чувствовала, ​как ​трясутся ​ноги, ​как ​раньше, ​поэтому ​на ​лице ​появилась ​довольная ​улыбка. ​Затем, ​с ​пустыми ​руками, ​я ​побежал ​к ​нему. ​Минотавр, ​который ​тоже ​был ​с ​пустыми ​руками, ​потерял ​меня ​из ​виду. ​ ​ ​Потом ​я ​появился ​перед ​ним. ​Так ​как ​я ​прыгнул, ​я ​был ​на ​высоте ​его ​головы. ​Когда ​мое ​тело ​закружилось, ​мой ​удар ​попал ​ему ​в ​челюсть. ​Мой ​удар ​издал ​громкий ​звук, ​похожий ​на ​взрыв, ​и ​голова ​минотавра ​повернулась ​на ​360 ​градусов. ​ ​ ​Его ​шея ​была ​сломана, ​и ​он ​потерял ​свою ​жизнь. ​Тело ​минотавра ​разлетелось ​на ​части, ​и ​я ​упал ​на ​землю, ​не ​веря ​своим ​глазам. ​Честно ​говоря, ​я ​намного ​сильнее, ​чем ​раньше. ​ ​ ​"Думаю, ​пора ​возвращаться. ​Я ​еще ​немного ​эволюционирую, ​прежде ​чем ​спущусь ​на ​18-й ​этаж. ​Может ​быть, ​я ​смогу ​сделать ​это ​сейчас, ​но ​это ​рискованно" ​ ​ ​Итак, ​используя ​всю ​свою ​скорость, ​я ​побежал ​к ​1-му ​этажу. ​Я ​был ​очень ​доволен ​своими ​тестами. ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Добро ​пожаловать ​обратно." ​ ​ ​ ​Лили ​поприветствовала ​меня, ​когда ​я ​вошел ​в ​парадную ​дверь. ​Тогда ​я ​подошел ​к ​ней ​и ​взял ​ее ​на ​руки, ​как ​будто ​она ​была ​принцессой, ​не ​понимая, ​что ​Гестия ​находится ​в ​комнате. ​ ​ ​Она ​откашлялась ​и ​посмотрела ​на ​меня. ​Я ​некоторое ​время ​смотрел ​на ​нее, ​а ​затем ​опустил ​Лили. ​Лицо ​Лили ​было ​красным, ​как ​помидор. ​ ​ ​"Добро ​пожаловать, ​Луан. ​Ты ​был ​в ​подземелье?" ​ ​ ​"Я ​пошел ​туда, ​но ​пробыл ​там ​недолго. ​А ​ты? ​Я ​думал, ​ты ​вернешься ​попозже" ​ ​ ​"Меня ​уволили." ​ ​ ​"... ​Я ​понимаю." ​ ​ ​"Я ​сейчас ​ухожу, ​так ​что ​ты ​будешь ​один ​до ​вечера. ​Если ​Белл ​не ​придет ​раньше, ​чем ​планировалось..." ​ ​ ​Как ​только ​Гестия ​ушла, ​я ​положил ​руку ​на ​голову ​Лили, ​и ​она ​посмотрела ​на ​меня ​слезящимися ​глазами. ​ ​ ​"Пойдем ​в ​спальню?" ​ ​ ​Лили ​кивнула, ​и ​я ​снова ​взял ​ее ​на ​руки. ​ ​ ​Я ​пошел ​в ​спальню, ​а ​Лили ​крепко ​обняла ​меня, ​чтобы ​не ​упасть. ​Я ​с ​трудом ​открыл ​дверь, ​а ​затем ​закрыл ​ее ​ногой. ​Подойдя ​к ​кровати, ​я ​бросил ​на ​нее ​Лили ​и ​перелез ​через ​нее. ​ ​ ​"Сегодня ​я ​хочу ​попробовать ​что-то ​новое" ​Сказала ​я, ​облизывая ​губы. ​Лили ​сглотнула ​слюну, ​нервничая ​от ​моих ​слов. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!