Глава 55

4 июля 2025, 07:37
После ​того, ​как ​я ​повысил ​свой ​уровень, ​у ​нас ​дома ​устроили ​праздник. ​Мы ​купили ​много ​алкоголя ​для ​меня ​и ​еды, ​чтобы ​насладиться ​ночью. ​ ​ ​Стол ​был ​обилен ​едой. ​Это ​было ​впервые ​в ​семье ​Гестии, ​что ​сделало ​Гестию ​очень ​эмоциональной ​и ​счастливой. ​А ​когда ​вечеринка ​закончилась, ​мы ​оставили ​остатки ​еды ​на ​завтра. ​ ​ ​Гестия ​и ​Белл ​разошлись ​по ​своим ​комнатам, ​а ​я ​остался ​внизу ​с ​Лили. ​Будучи ​очень ​уставшей, ​она ​спала, ​сидя ​у ​меня ​на ​коленях. ​Я ​чувствовал ​себя ​изрядно ​пьяным, ​так ​что ​подниматься ​по ​лестнице ​с ​ней ​на ​руках ​будет ​непросто. ​ ​ ​Итак, ​я ​положил ​ее ​на ​диван, ​а ​затем ​накрыл ​ее ​одеялом, ​которое ​я ​нашел ​в ​своей ​комнате. ​Так ​как ​я ​не ​хотел ​оставлять ​ее ​одну, ​я ​лег ​на ​другую ​кушетку ​и ​заснул ​с ​ней ​в ​гостиной. ​ ​ ​На ​следующий ​день ​я ​снова ​проснулся ​от ​того, ​что ​рядом ​со ​мной ​что-то ​двигалось. ​Стянув ​одеяло, ​я ​увидел, ​как ​Лили ​обняла ​меня ​и ​чуть ​не ​упала ​с ​дивана. ​Ее ​глаза ​были ​закрыты, ​но ​она ​не ​спала. ​ ​ ​Я ​обнял ​ее ​и ​погладил ​по ​голове. ​ ​ ​"Пора ​вставать, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​"Еще ​рано, ​Гестия ​и ​Белл ​еще ​не ​спустились" ​ ​ ​"Понятно. ​Я ​проснулся ​раньше, ​чем ​думал" ​Я ​продолжал ​гладить ​Лили ​по ​голове ​и ​потрогал ​одно ​из ​ее ​ушей. ​Оно ​было ​мягким, ​очень ​мягким. ​Раньше ​я ​никогда ​не ​прикасался ​к ​ним. ​Это ​было ​отличное ​чувство. ​ ​ ​Я ​несколько ​секунд ​гладил ​ее ​по ​ушам ​и ​заметил, ​что ​тело ​Лили ​трясется. ​ ​ ​"Это ​хорошо?" ​Я ​спросил ​ее. ​Однако ​Лили ​промолчала ​и ​крепче ​обняла ​меня, ​спрятав ​лицо. ​Увидев ​это, ​я ​решил ​немного ​поиграть ​с ​ней. ​Я ​стал ​еще ​больше ​ласкать ​ее ​уши ​рукой. ​ ​ ​Ее ​уши ​шевелились ​и ​тряслись. ​Это ​было ​так ​мило! ​ ​ ​"Хаа~~" ​А ​затем ​Лили ​издала ​низкий ​стон, ​и ​вскоре ​ее ​тело ​парализовало. ​Может ​из-за ​смущения. ​ ​ ​"Хахаха"Я ​рассмеялся ​и ​перестал ​играть ​с ​ее ​ухом. ​"Хорошо, ​давай ​вставать. ​У ​меня ​есть ​дела" ​Мне ​нужно ​посмотреть ​на ​мой ​новый ​навык, ​данный ​системой. ​ ​ ​"Хорошо..." ​Лили ​выглядела ​разочарованной, ​вставая ​с ​дивана. ​Я ​протянул ​руки ​и ​зевнул. ​Когда ​я ​это ​сделал, ​я ​начал ​чувствовать ​сильную ​головную ​боль ​от ​похмелья. ​ ​ ​Встав ​и ​умывшись, ​я ​позавтракал ​с ​Лили, ​прежде ​чем ​подняться ​наверх ​в ​свою ​комнату. ​Я ​попросил ​Лили ​держаться ​подальше ​от ​спальни, ​так ​как ​не ​хотел, ​чтобы ​она ​знала ​о ​системе. ​ ​ ​Итак, ​сев ​на ​кровать ​и ​глубоко ​вздохнув, ​я ​открыл ​свой ​статус. ​ ​ ​Первое, ​что ​появилось, ​это ​мои ​базовые ​способности, ​оргазмы ​и ​мастурбации. ​И, ​как ​я ​и ​предполагал, ​сбросилось ​все, ​кроме ​моих ​мастурбаций. ​ ​ ​Даже ​оргазмы ​были ​сброшены, ​что ​меня ​крайне ​огорчило. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Оргазмы: ​0 ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Гарем: ​2] ​- ​[Тиона ​Хирьюте] ​[Лилирука ​Арде] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Богини: ​0 ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Очки ​навыков: ​260] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Приобретенные ​навыки: ​*Карта*, ​*Усиление ​тела*, ​*Адский ​Кайос*, ​*Мастерство ​клинка*, ​*Увеличение ​силы*, ​*Усиление ​магии*] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Мастурбация: ​122] ​- ​[Бонус ​статуса ​122] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Сила ​- ​132 ​( ​+122 ​) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Ловкость ​- ​132 ​( ​+122 ​) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Скорость- ​132 ​( ​+122 ​) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Магия ​- ​207 ​( ​+122 ​) ​] ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Выносливость ​- ​132 ​( ​+122 ​) ​] ​ ​ ​Единственное, ​что ​изменилось, ​это ​то, ​что ​моя ​базовая ​магия ​увеличилась. ​Я ​тоже ​не ​потерял ​никаких ​навыков, ​это ​хорошо. ​Однако ​мое ​внимание ​привлекло ​то, ​что ​моего ​нового ​навыка ​не ​было ​в ​списке. ​ ​ ​Обмен ​навыками ​- ​так ​назывался ​навык, ​который ​я ​получил ​при ​повышении ​уровня. ​Но ​где ​он? ​Я ​начал ​немного ​волноваться, ​но ​через ​несколько ​секунд ​система ​показала ​мне, ​в ​чем ​дело. ​ ​ ​Появилась ​яркая ​плавающая ​стрелка, ​указывающая ​на ​нижнюю ​часть ​моего ​статуса. ​Я ​чуть ​не ​рассмеялся, ​когда ​это ​случилось. ​Там, ​куда ​указывала ​стрелка, ​стоял ​вопросительный ​знак. ​ ​ ​Когда ​я ​нажал ​на ​него, ​появилось ​новое ​окно. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Добро ​пожаловать ​в ​систему ​обмена ​навыками. ​Ниже ​выберите ​имя ​желаемой ​девушки. ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Тиона ​Хирьюте ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Лилирука ​Арде ​] ​ ​ ​Поэтому ​я ​нажал ​на ​имя ​Тионы. ​После ​этого ​меня ​ждал ​огромный ​сюрприз. ​Там ​появился ​список ​умений ​Тионы. ​Навыки ​можно ​было ​выбирать, ​поэтому ​я ​понял, ​что ​означает ​этот ​новый ​навык. ​ ​ ​Черт, ​это ​слишком ​сильно. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Выберите ​один ​из ​навыков ​ниже] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Берсерк ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Первый ​удар ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Подводное ​плавание ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Брюшное ​сопротивление ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Разбить ​в ​пыль] ​ ​ ​Я ​не ​знал, ​были ​ли ​это ​все ​ее ​навыки, ​но ​это ​были ​навыки ​из ​списка ​Тионы. ​Недолго ​думая, ​я ​нажал ​на ​умение ​под ​названием ​[Берсерк], ​и, ​конечно ​же, ​это ​оказалось ​не ​так ​просто, ​как ​я ​себе ​представлял. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Вы ​хотите ​купить ​этот ​навык ​за ​400 ​очков ​навыков? ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Да ​Нет ​] ​ ​ ​Так ​вот... ​Здесь ​я ​бы ​использовал ​свои ​очки ​умений. ​Но ​не ​слишком ​ли ​это? ​Я ​получаю ​только ​10 ​за ​секс ​с ​женщинами! ​Если ​все ​навыки ​стоят ​столько, ​чтобы ​купить, ​это ​безумие! ​ ​ ​"И ​у ​меня ​нет ​даже ​необходимых ​400 ​очков... ​А ​как ​насчет ​других ​навыков?" ​Я ​нажал ​на ​другие ​навыки. ​Все ​они ​стоят ​непомерно ​больших ​денег. ​Самый ​дешевый ​навык ​стоил ​150 ​очков, ​это ​был ​навык ​под ​названием ​Подводное ​плавание. ​ ​ ​Это ​был ​просто ​навык ​плавания... ​это ​бесполезно. ​Было ​бы ​легче ​сражаться ​в ​воде, ​но ​когда ​это ​произойдет? ​Нет, ​я ​не ​собираюсь ​покупать ​этот ​навык ​сейчас; ​Мне ​нужно ​набрать ​больше ​очков. ​ ​ ​Думаю, ​я ​сосредоточусь ​на ​навыке ​Берсерк. ​Это, ​несомненно, ​лучший ​навык, ​который ​я ​мог ​получить. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Увидев ​мою ​систему ​с ​такими ​низкими ​цифрами, ​я ​не ​мог ​дождаться, ​чтобы ​трахнуть ​Тиону ​или ​Лили, ​чтобы ​вернуть ​все, ​что ​я ​потерял. ​Мне ​также ​любопытно, ​увеличатся ​ли ​бонусы ​теперь, ​когда ​я ​повысил ​уровень. ​ ​ ​"Луан, ​ты ​уходишь?" ​Лили ​сбежала ​по ​лестнице, ​как ​только ​я ​был ​близок ​к ​выходу. ​ ​ ​"Я ​собираюсь ​посетить ​подземелье, ​я ​хочу ​кое-что ​проверить. ​Не ​могла ​бы ​ты ​остаться ​здесь ​сегодня?" ​ ​ ​"Да..." ​Лили ​выглядела ​обескураженной, ​но ​согласилась ​со ​мной. ​Итак, ​я ​вышел ​из ​нашего ​дома ​и ​направился ​к ​порталу. ​Я ​знаю, ​что ​сейчас ​я ​“слаб”, ​но ​я ​хотел ​проверить ​свои ​навыки. ​Я ​хотел ​посмотреть, ​эволюционировали ​ли ​они ​каким-либо ​образом. ​ ​ ​Названия ​умений ​остались ​прежними, ​но ​я ​хотел ​узнать ​их ​текущую ​силу. ​ ​ ​Надеюсь, ​я ​буду ​приятно ​удивлен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!