Глава 59
25 июля 2025, 03:37После нескольких часов веселья с Лили я получил еще 100 очков навыков. Тем не менее, этого было недостаточно, чтобы получить навык, который я хотел, а именно навык берсерк. Я очень близок к его приобретению.
Вероятно, это будет умение, которое поможет мне больше всего. Мне нужно это получить.
И говоря об этом навыке, я давно не разговаривал с Тионой. Вероятно, Айс рассказала ей о нашем разговоре. Интересно, что она думает обо мне в данный момент?
Нет, поскольку она часть моего гарема, я сомневаюсь, что она сердится на меня или обеспокоена тем, что я сделал что-то подобное. Тем не менее, Айс точно не позволит мне приблизиться к Тионе.
Я также немного беспокоюсь о Локи. Айс рассказала Богине о нашем разговоре? Я должен быть обеспокоен этим.
"Что случилось, Луан? Ты, кажется, чем-то обеспокоен" Лили, лежа на моей руке, смотрела мне в глаза, когда говорила это. Ее уши шевелились пушистым образом.
Я поднес руку к ее голове и начал гладить ее. "Ничего, я просто думал о некоторых вещах."
"Понятно. И о чем ты думал?"
"О Тионе"
"Твой друг?"
"Да"
"Ты давно с ней не разговаривал, не так ли?"
"Да. Это что-то более сложное, так что не беспокойтесь об этом. Я попытаюсь поговорить с ней сегодня"
"..."
После нашего разговора мы еще немного полежали, и солнце уже скрылось. Внизу я слышал голоса Гестии и Белла, поэтому решил спуститься вниз.
Лили, которая очень устала, спала, поэтому я оставил ее на своей кровати и оделся.
Добравшись туда, я обнаружил, что Гестия и Белл оживленно о чем-то разговаривают. Так вот, я не ослышался.
"Ты наконец достиг уровня 2, не так ли?"
"Да!" Белл взволнованно сказал с улыбкой.
Я сидел с ними двумя за столом, и мы долгие минуты говорили о том, как Белл поднял свой уровень. К моему удивлению, это было похоже на аниме, за исключением того, что он не сражался с монстром посреди города.
Это произошло внутри подземелья. После того, как он сражался, чтобы спасти некоторых авантюристов.
***
"Тиона" Когда я выходила из дома, Айс позвала меня. Я оглянулась и увидела, что она смотрит на меня. Вскоре я поняла, о чем она пыталась говорить. "Ты собираешься снова попытаться встретиться с ним? Я же говорила тебе, что это плохая идея"
Сказала она, пытаясь скрыть свое беспокойство. Но почему она так себя ведет? Она сказала мне, что Луан сделал что-то, чтобы сблизить меня с ним, и что он пытался сделать то же самое с ней.
Я искала в уме что-нибудь подозрительное, что он мог сделать, но ничего не могла придумать. Кроме того, я уверена, что он мне не изменяет и никогда не вел себя странно, когда я была с ним.
Хотела бы я знать причину, по которой Айс его ненавидит.
"Я просто собираюсь кое-что купить, я не собираюсь с ним встречаться"
"Ты врешь."
"Хааа~~ Послушай, Айс. Что случилось? В прошлый раз ты не очень хорошо мне это объяснила. Единственное, что ты мне сказала, это то, что он что-то сделал. Он мне нравится, мы друзья"
"Он контролирует тебя"
"Контролировать меня? Это не имеет никакого смысла"
"... ты не встретишься с ним, пока я не буду уверена, что он не опасен."
"Разве ты еще не решила это?"
"Пока что я просто беспокоюсь, но пока ни в чем не уверена. Но я хочу, чтобы ты держалась от него подальше, пока я его исследую"
"Ты говорила об этом с Беллом?"
"Еще нет..."
"Тогда поговори с ним. Уверена, Белл скажет то же самое."
"Он также каким-то образом контролирует Белла? Этот парень опасен, я в этом уверен"
"Хааа~~ Перестань, Айс. Хорошо, я позволю тебе продолжить расследование". Я так скучаю по нему... Но я должна делать то, что просит Айс. Она еще не говорила с богиней о нем.
Ситуация выйдет из-под контроля, если она узнает о наших отношениях.
"Хорошо. Я поговорю с Беллом сегодня"
"..."
***
Я решил посетить подземелье. Я мог бы трахнуть Лили еще раз и купить навык берсерка, но она очень устала от прошлой ночи. Я должен был контролировать себя.
"Я иду в подземелье, так как мне нужно знать разницу в моей силе в данный момент. Я, наверное, слишком силен"
Кроме того, мне также нужно “фармить” предметы и кристаллы, чтобы получить больше денег. Теперь, когда я снял этот дом, чем больше денег я смогу получить, тем лучше будет. Я буду работать, чтобы в будущем мы могли получить особняк.
Может быть, мы сможем получить его, не тратя денег, если то, что произошло в оригинальной истории, произойдет и здесь.
Но у меня нет никаких признаков того, что это может произойти… Не сейчас.
Аполлон должен сделать свой ход в какой-то момент. Но сейчас мне не нужно об этом думать. Давайте повеселимся в подземелье.
***
Прибыв в подземелье через несколько минут, подошла моя очередь войти после долгого ожидания. Это заняло больше времени, чем обычно.
Пробежав несколько минут, первый враг был найден.
Моя сила и скорость были безумно высоки без использования моей самой мощной способности. Проходя мимо гоблина, я оторвал ему голову, а тело разорвалось на части. Развернувшись, я пронзил грудь следующего, мгновенно убив его.
Все было сделано за секунды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!