Глава 59

25 июля 2025, 03:37
После ​нескольких ​часов ​веселья ​с ​Лили ​я ​получил ​еще ​100 ​очков ​навыков. ​Тем ​не ​менее, ​этого ​было ​недостаточно, ​чтобы ​получить ​навык, ​который ​я ​хотел, ​а ​именно ​навык ​берсерк. ​Я ​очень ​близок ​к ​его ​приобретению. ​ ​ ​Вероятно, ​это ​будет ​умение, ​которое ​поможет ​мне ​больше ​всего. ​Мне ​нужно ​это ​получить. ​ ​ ​И ​говоря ​об ​этом ​навыке, ​я ​давно ​не ​разговаривал ​с ​Тионой. ​Вероятно, ​Айс ​рассказала ​ей ​о ​нашем ​разговоре. ​Интересно, ​что ​она ​думает ​обо ​мне ​в ​данный ​момент? ​ ​ ​Нет, ​поскольку ​она ​часть ​моего ​гарема, ​я ​сомневаюсь, ​что ​она ​сердится ​на ​меня ​или ​обеспокоена ​тем, ​что ​я ​сделал ​что-то ​подобное. ​Тем ​не ​менее, ​Айс ​точно ​не ​позволит ​мне ​приблизиться ​к ​Тионе. ​ ​ ​Я ​также ​немного ​беспокоюсь ​о ​Локи. ​Айс ​рассказала ​Богине ​о ​нашем ​разговоре? ​Я ​должен ​быть ​обеспокоен ​этим. ​ ​ ​"Что ​случилось, ​Луан? ​Ты, ​кажется, ​чем-то ​обеспокоен" ​Лили, ​лежа ​на ​моей ​руке, ​смотрела ​мне ​в ​глаза, ​когда ​говорила ​это. ​Ее ​уши ​шевелились ​пушистым ​образом. ​ ​ ​Я ​поднес ​руку ​к ​ее ​голове ​и ​начал ​гладить ​ее. ​"Ничего, ​я ​просто ​думал ​о ​некоторых ​вещах." ​ ​ ​"Понятно. ​И ​о ​чем ​ты ​думал?" ​ ​ ​"О ​Тионе" ​ ​ ​"Твой ​друг?" ​ ​ ​"Да" ​ ​ ​"Ты ​давно ​с ​ней ​не ​разговаривал, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​"Да. ​Это ​что-то ​более ​сложное, ​так ​что ​не ​беспокойтесь ​об ​этом. ​Я ​попытаюсь ​поговорить ​с ​ней ​сегодня" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​После ​нашего ​разговора ​мы ​еще ​немного ​полежали, ​и ​солнце ​уже ​скрылось. ​Внизу ​я ​слышал ​голоса ​Гестии ​и ​Белла, ​поэтому ​решил ​спуститься ​вниз. ​ ​ ​Лили, ​которая ​очень ​устала, ​спала, ​поэтому ​я ​оставил ​ее ​на ​своей ​кровати ​и ​оделся. ​ ​ ​Добравшись ​туда, ​я ​обнаружил, ​что ​Гестия ​и ​Белл ​оживленно ​о ​чем-то ​разговаривают. ​Так ​вот, ​я ​не ​ослышался. ​ ​ ​"Ты ​наконец ​достиг ​уровня ​2, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​"Да!" ​Белл ​взволнованно ​сказал ​с ​улыбкой. ​ ​ ​Я ​сидел ​с ​ними ​двумя ​за ​столом, ​и ​мы ​долгие ​минуты ​говорили ​о ​том, ​как ​Белл ​поднял ​свой ​уровень. ​К ​моему ​удивлению, ​это ​было ​похоже ​на ​аниме, ​за ​исключением ​того, ​что ​он ​не ​сражался ​с ​монстром ​посреди ​города. ​ ​ ​Это ​произошло ​внутри ​подземелья. ​После ​того, ​как ​он ​сражался, ​чтобы ​спасти ​некоторых ​авантюристов. ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Тиона" ​Когда ​я ​выходила ​из ​дома, ​Айс ​позвала ​меня. ​Я ​оглянулась ​и ​увидела, ​что ​она ​смотрит ​на ​меня. ​Вскоре ​я ​поняла, ​о ​чем ​она ​пыталась ​говорить. ​"Ты ​собираешься ​снова ​попытаться ​встретиться ​с ​ним? ​Я ​же ​говорила ​тебе, ​что ​это ​плохая ​идея" ​ ​ ​Сказала ​она, ​пытаясь ​скрыть ​свое ​беспокойство. ​Но ​почему ​она ​так ​себя ​ведет? ​Она ​сказала ​мне, ​что ​Луан ​сделал ​что-то, ​чтобы ​сблизить ​меня ​с ​ним, ​и ​что ​он ​пытался ​сделать ​то ​же ​самое ​с ​ней. ​ ​ ​Я ​искала ​в ​уме ​что-нибудь ​подозрительное, ​что ​он ​мог ​сделать, ​но ​ничего ​не ​могла ​придумать. ​Кроме ​того, ​я ​уверена, ​что ​он ​мне ​не ​изменяет ​и ​никогда ​не ​вел ​себя ​странно, ​когда ​я ​была ​с ​ним. ​ ​ ​Хотела ​бы ​я ​знать ​причину, ​по ​которой ​Айс ​его ​ненавидит. ​ ​ ​"Я ​просто ​собираюсь ​кое-что ​купить, ​я ​не ​собираюсь ​с ​ним ​встречаться" ​ ​ ​"Ты ​врешь." ​ ​ ​"Хааа~~ ​Послушай, ​Айс. ​Что ​случилось? ​В ​прошлый ​раз ​ты ​не ​очень ​хорошо ​мне ​это ​объяснила. ​Единственное, ​что ​ты ​мне ​сказала, ​это ​то, ​что ​он ​что-то ​сделал. ​Он ​мне ​нравится, ​мы ​друзья" ​ ​ ​"Он ​контролирует ​тебя" ​ ​ ​"Контролировать ​меня? ​Это ​не ​имеет ​никакого ​смысла" ​ ​ ​"... ​ты ​не ​встретишься ​с ​ним, ​пока ​я ​не ​буду ​уверена, ​что ​он ​не ​опасен." ​ ​ ​"Разве ​ты ​еще ​не ​решила ​это?" ​ ​ ​"Пока ​что ​я ​просто ​беспокоюсь, ​но ​пока ​ни ​в ​чем ​не ​уверена. ​Но ​я ​хочу, ​чтобы ​ты ​держалась ​от ​него ​подальше, ​пока ​я ​его ​исследую" ​ ​ ​"Ты ​говорила ​об ​этом ​с ​Беллом?" ​ ​ ​"Еще ​нет..." ​ ​ ​"Тогда ​поговори ​с ​ним. ​Уверена, ​Белл ​скажет ​то ​же ​самое." ​ ​ ​"Он ​также ​каким-то ​образом ​контролирует ​Белла? ​Этот ​парень ​опасен, ​я ​в ​этом ​уверен" ​ ​ ​"Хааа~~ ​Перестань, ​Айс. ​Хорошо, ​я ​позволю ​тебе ​продолжить ​расследование". ​Я ​так ​скучаю ​по ​нему... ​Но ​я ​должна ​делать ​то, ​что ​просит ​Айс. ​Она ​еще ​не ​говорила ​с ​богиней ​о ​нем. ​ ​ ​Ситуация ​выйдет ​из-под ​контроля, ​если ​она ​узнает ​о ​наших ​отношениях. ​ ​ ​"Хорошо. ​Я ​поговорю ​с ​Беллом ​сегодня" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​*** ​ ​ ​Я ​решил ​посетить ​подземелье. ​Я ​мог ​бы ​трахнуть ​Лили ​еще ​раз ​и ​купить ​навык ​берсерка, ​но ​она ​очень ​устала ​от ​прошлой ​ночи. ​Я ​должен ​был ​контролировать ​себя. ​ ​ ​"Я ​иду ​в ​подземелье, ​так ​как ​мне ​нужно ​знать ​разницу ​в ​моей ​силе ​в ​данный ​момент. ​Я, ​наверное, ​слишком ​силен" ​ ​ ​Кроме ​того, ​мне ​также ​нужно ​“фармить” ​предметы ​и ​кристаллы, ​чтобы ​получить ​больше ​денег. ​Теперь, ​когда ​я ​снял ​этот ​дом, ​чем ​больше ​денег ​я ​смогу ​получить, ​тем ​лучше ​будет. ​Я ​буду ​работать, ​чтобы ​в ​будущем ​мы ​могли ​получить ​особняк. ​ ​ ​Может ​быть, ​мы ​сможем ​получить ​его, ​не ​тратя ​денег, ​если ​то, ​что ​произошло ​в ​оригинальной ​истории, ​произойдет ​и ​здесь. ​ ​ ​Но ​у ​меня ​нет ​никаких ​признаков ​того, ​что ​это ​может ​произойти… ​Не ​сейчас. ​ ​ ​Аполлон ​должен ​сделать ​свой ​ход ​в ​какой-то ​момент. ​Но ​сейчас ​мне ​не ​нужно ​об ​этом ​думать. ​Давайте ​повеселимся ​в ​подземелье. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Прибыв ​в ​подземелье ​через ​несколько ​минут, ​подошла ​моя ​очередь ​войти ​после ​долгого ​ожидания. ​Это ​заняло ​больше ​времени, ​чем ​обычно. ​ ​ ​ ​Пробежав ​несколько ​минут, ​первый ​враг ​был ​найден. ​ ​ ​Моя ​сила ​и ​скорость ​были ​безумно ​высоки ​без ​использования ​моей ​самой ​мощной ​способности. ​Проходя ​мимо ​гоблина, ​я ​оторвал ​ему ​голову, ​а ​тело ​разорвалось ​на ​части. ​Развернувшись, ​я ​пронзил ​грудь ​следующего, ​мгновенно ​убив ​его. ​ ​ ​Все ​было ​сделано ​за ​секунды. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!