Глава 60
29 июля 2025, 06:40Убив гоблинов, я пошел дальше и спустился на несколько этажей, убив несколько встреченных монстров. Не знаю, сколько времени я провел в подземелье, но, наверное, несколько часов.
Когда я вышел, моя сумка была полна кристаллов, а еще одна сумка была полна предметов. Я заработал бы очень удовлетворительную сумму денег, продавая их.
Итак, выйдя из подземелья, я отправился сразу в гильдию.
Как только я вошел в гильдию, я встретил несколько сотрудников и авантюристов. Среди команды была Роуз. Она сидела, видимо просматривая какие-то документы. Она ни к кому не обращалась.
Кстати говоря, она знает, что я поднял свой уровень? Я не посещал гильдию после повышения уровня, не так ли? Удивится ли она?
"Привет, Роуз" Я помахал ей, когда подошел. На моем лице сохранялась дружелюбная улыбка, а она продолжала смотреть на меня серьезным взглядом. Как только она увидела меня, ее брови нахмурились.
Поэтому я быстро рассказал ей, что произошло, и что я поднялся на новый уровень.
Ее реакция была не такой, как я ожидал. Она не была так взволнована, она поздравила меня, как будто это не имело большого значения. Это имеет смысл, так как она имеет дело с авантюристами, которые ежедневно повышают свой уровень.
Но я думал, что она удивится, так как мой уровень так быстро поднялся... Это было не так. Что угодно, это не имеет значения.
Я передал ей все кристаллы и предметы и забрал свою награду. Это был большой мешок, полный монет. Я не считал сумму денег внутри, но это была очень большая сумма.
"Слушай, Луан. Ты уже был на восемнадцатом этаже?"
"Пока нет. Я планирую пойти туда в следующий раз, наверное"
"Понятно. Будь осторожен"
"Да." Я улыбнулся Роуз и помахал рукой, выходя из гильдии.
***
Вернувшись домой, я обнаружил Гестию лежащей на диване. Она казалась сонной, но, услышав, как открывается дверь, быстро встала.
"Я напугал тебя?" Сказал я и хихикнул.
"Нет, конечно нет." Гестия вытерла слюну из уголков рта. Значит, она спала до моего прихода.
"Понятно. Где Белл и Лили?"
"Белл ушел некоторое время назад. Я не знаю, куда он ушел. Лили, вероятно, ждет тебя наверху"
"Верно."
"Что? Ты скучал по ней?" Гестия дразняще улыбнулась.
"Я так же по тебе скучал" Я подошел и положил руку ей на голову, немного взлохмачивая ее волосы. Гестия слегка разозлилась и схватила мою руку, оттягивая ее от своей головы.
"Не порти мне прическу" Она также выглядела немного смущенной, но в то же время, похоже, ее не слишком заботило то, что я сказал.
"Я иду наверх. Позови меня, если что-нибудь понадобится."
"Не волнуйся. Я не буду мешать вам, ребята"
"Не говори глупостей, я не буду этого делать сейчас."
"Сейчас..."
"Не заморачивайся. Можешь купить нам что-нибудь поесть? Деньги у меня здесь" Прежде чем подняться по лестнице, я подошел и протянул Гестии немного денег.
"Хорошо, я куплю кое-что"
"Хорошо..."
***
"Лили?"
"Ах."
Я нашел Лили лежащей на кровати, когда открыл дверь своей спальни. С моим одеялом на носу, она нюхала его, в то время как ее шорты были спущены, и ее крошечная попка была видна.
Я мог видеть ее руку между ног, касающуюся ее киски, которая увлажняла матрац моей кровати. Когда я вошел в комнату и увидел эту сцену, мой член сразу вырос, но я сдерживал себя.
Лили быстро подтянула шорты и села на кровать, делая вид, что ничего не произошло. Она вытерла руку о рубашку и с улыбкой посмотрела на меня. Она опустила уши, и лицо ее было красным от смущения.
Я хихикнул и положил мешок в шкаф.
Я снял рубашку и взял из шкафа новую. В дополнение к рубашке я также подобрал новые штаны. "Я собираюсь принять душ. Я скоро вернусь. Ты можешь продолжать то, что ты делала" Я снова рассмеялся.
Я пошел в ванную и принял душ, прежде чем вернуться в спальню и найти Лили, сидящую в той же позе, совершенно неподвижную.
***
На следующий день я проснулся и позавтракал вместе со всеми. Как только мы поели, Белл ушел в подземелье, а Гестия сказала, что она в гостях у подруги, оставив меня наедине с Лили дома.
"Эй, Лили, не хочешь немного прогуляться по городу?"
"Свидание?"
"Да" Я улыбнулся ей.
"Конечно!" Сказала она с лучезарной улыбкой.
Потом мы собрались перед выходом из дома.
Я сказал, что просто хочу прогуляться, но я хотел как-то встретиться с Тионой. Я пойду в дом семьи Локи, чтобы поговорить с ней, и я постараюсь, чтобы Айс не увидела меня.
Мы прогулялись по городу несколько минут, и я также купил кое-что из прилавков, чтобы поесть. Я подошел к дому семьи Локи. Вчера я получил некоторую информацию от гильдии.
И еще через несколько минут дом был там. Это был огромный дом, больше похожий на замок.
Подойдя поближе, я увидел двигающихся вокруг людей, которые, вероятно, были членами семьи Локи, но я не видел ни Тионы, ни Айс. Однако я видел еще одного человека из той же группы.
Бете вышел из “замка” один. У него, как всегда, было серьезное лицо.
"Мне поговорить с ним?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!