Глава 60

29 июля 2025, 06:40
Убив ​гоблинов, ​я ​пошел ​дальше ​и ​спустился ​на ​несколько ​этажей, ​убив ​несколько ​встреченных ​монстров. ​Не ​знаю, ​сколько ​времени ​я ​провел ​в ​подземелье, ​но, ​наверное, ​несколько ​часов. ​ ​ ​Когда ​я ​вышел, ​моя ​сумка ​была ​полна ​кристаллов, ​а ​еще ​одна ​сумка ​была ​полна ​предметов. ​Я ​заработал ​бы ​очень ​удовлетворительную ​сумму ​денег, ​продавая ​их. ​ ​ ​Итак, ​выйдя ​из ​подземелья, ​я ​отправился ​сразу ​в ​гильдию. ​ ​ ​Как ​только ​я ​вошел ​в ​гильдию, ​я ​встретил ​несколько ​сотрудников ​и ​авантюристов. ​Среди ​команды ​была ​Роуз. ​Она ​сидела, ​видимо ​просматривая ​какие-то ​документы. ​Она ​ни ​к ​кому ​не ​обращалась. ​ ​ ​Кстати ​говоря, ​она ​знает, ​что ​я ​поднял ​свой ​уровень? ​Я ​не ​посещал ​гильдию ​после ​повышения ​уровня, ​не ​так ​ли? ​Удивится ​ли ​она? ​ ​ ​"Привет, ​Роуз" ​Я ​помахал ​ей, ​когда ​подошел. ​На ​моем ​лице ​сохранялась ​дружелюбная ​улыбка, ​а ​она ​продолжала ​смотреть ​на ​меня ​серьезным ​взглядом. ​Как ​только ​она ​увидела ​меня, ​ее ​брови ​нахмурились. ​ ​ ​Поэтому ​я ​быстро ​рассказал ​ей, ​что ​произошло, ​и ​что ​я ​поднялся ​на ​новый ​уровень. ​ ​ ​Ее ​реакция ​была ​не ​такой, ​как ​я ​ожидал. ​Она ​не ​была ​так ​взволнована, ​она ​поздравила ​меня, ​как ​будто ​это ​не ​имело ​большого ​значения. ​Это ​имеет ​смысл, ​так ​как ​она ​имеет ​дело ​с ​авантюристами, ​которые ​ежедневно ​повышают ​свой ​уровень. ​ ​ ​Но ​я ​думал, ​что ​она ​удивится, ​так ​как ​мой ​уровень ​так ​быстро ​поднялся... ​Это ​было ​не ​так. ​Что ​угодно, ​это ​не ​имеет ​значения. ​ ​ ​Я ​передал ​ей ​все ​кристаллы ​и ​предметы ​и ​забрал ​свою ​награду. ​Это ​был ​большой ​мешок, ​полный ​монет. ​Я ​не ​считал ​сумму ​денег ​внутри, ​но ​это ​была ​очень ​большая ​сумма. ​ ​ ​"Слушай, ​Луан. ​Ты ​уже ​был ​на ​восемнадцатом ​этаже?" ​ ​ ​"Пока ​нет. ​Я ​планирую ​пойти ​туда ​в ​следующий ​раз, ​наверное" ​ ​ ​"Понятно. ​Будь ​осторожен" ​ ​ ​"Да." ​Я ​улыбнулся ​Роуз ​и ​помахал ​рукой, ​выходя ​из ​гильдии. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Вернувшись ​домой, ​я ​обнаружил ​Гестию ​лежащей ​на ​диване. ​Она ​казалась ​сонной, ​но, ​услышав, ​как ​открывается ​дверь, ​быстро ​встала. ​ ​ ​"Я ​напугал ​тебя?" ​Сказал ​я ​и ​хихикнул. ​ ​ ​"Нет, ​конечно ​нет." ​Гестия ​вытерла ​слюну ​из ​уголков ​рта. ​Значит, ​она ​спала ​до ​моего ​прихода. ​ ​ ​"Понятно. ​Где ​Белл ​и ​Лили?" ​ ​ ​"Белл ​ушел ​некоторое ​время ​назад. ​Я ​не ​знаю, ​куда ​он ​ушел. ​Лили, ​вероятно, ​ждет ​тебя ​наверху" ​ ​ ​"Верно." ​ ​ ​"Что? ​Ты ​скучал ​по ​ней?" ​Гестия ​дразняще ​улыбнулась. ​ ​ ​"Я ​так ​же ​по ​тебе ​скучал" ​Я ​подошел ​и ​положил ​руку ​ей ​на ​голову, ​немного ​взлохмачивая ​ее ​волосы. ​Гестия ​слегка ​разозлилась ​и ​схватила ​мою ​руку, ​оттягивая ​ее ​от ​своей ​головы. ​ ​ ​"Не ​порти ​мне ​прическу" ​Она ​также ​выглядела ​немного ​смущенной, ​но ​в ​то ​же ​время, ​похоже, ​ее ​не ​слишком ​заботило ​то, ​что ​я ​сказал. ​ ​ ​"Я ​иду ​наверх. ​Позови ​меня, ​если ​что-нибудь ​понадобится." ​ ​ ​"Не ​волнуйся. ​Я ​не ​буду ​мешать ​вам, ​ребята" ​ ​ ​"Не ​говори ​глупостей, ​я ​не ​буду ​этого ​делать ​сейчас." ​ ​ ​"Сейчас..." ​ ​ ​"Не ​заморачивайся. ​Можешь ​купить ​нам ​что-нибудь ​поесть? ​Деньги ​у ​меня ​здесь" ​Прежде ​чем ​подняться ​по ​лестнице, ​я ​подошел ​и ​протянул ​Гестии ​немного ​денег. ​ ​ ​"Хорошо, ​я ​куплю ​кое-что" ​ ​ ​"Хорошо..." ​ ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Лили?" ​ ​ ​"Ах." ​ ​ ​Я ​нашел ​Лили ​лежащей ​на ​кровати, ​когда ​открыл ​дверь ​своей ​спальни. ​С ​моим ​одеялом ​на ​носу, ​она ​нюхала ​его, ​в ​то ​время ​как ​ее ​шорты ​были ​спущены, ​и ​ее ​крошечная ​попка ​была ​видна. ​ ​ ​Я ​мог ​видеть ​ее ​руку ​между ​ног, ​касающуюся ​ее ​киски, ​которая ​увлажняла ​матрац ​моей ​кровати. ​Когда ​я ​вошел ​в ​комнату ​и ​увидел ​эту ​сцену, ​мой ​член ​сразу ​вырос, ​но ​я ​сдерживал ​себя. ​ ​ ​Лили ​быстро ​подтянула ​шорты ​и ​села ​на ​кровать, ​делая ​вид, ​что ​ничего ​не ​произошло. ​Она ​вытерла ​руку ​о ​рубашку ​и ​с ​улыбкой ​посмотрела ​на ​меня. ​Она ​опустила ​уши, ​и ​лицо ​ее ​было ​красным ​от ​смущения. ​ ​ ​Я ​хихикнул ​и ​положил ​мешок ​в ​шкаф. ​ ​ ​Я ​снял ​рубашку ​и ​взял ​из ​шкафа ​новую. ​В ​дополнение ​к ​рубашке ​я ​также ​подобрал ​новые ​штаны. ​"Я ​собираюсь ​принять ​душ. ​Я ​скоро ​вернусь. ​Ты ​можешь ​продолжать ​то, ​что ​ты ​делала" ​Я ​снова ​рассмеялся. ​ ​ ​Я ​пошел ​в ​ванную ​и ​принял ​душ, ​прежде ​чем ​вернуться ​в ​спальню ​и ​найти ​Лили, ​сидящую ​в ​той ​же ​позе, ​совершенно ​неподвижную. ​ ​ ​*** ​ ​ ​На ​следующий ​день ​я ​проснулся ​и ​позавтракал ​вместе ​со ​всеми. ​Как ​только ​мы ​поели, ​Белл ​ушел ​в ​подземелье, ​а ​Гестия ​сказала, ​что ​она ​в ​гостях ​у ​подруги, ​оставив ​меня ​наедине ​с ​Лили ​дома. ​ ​ ​"Эй, ​Лили, ​не ​хочешь ​немного ​прогуляться ​по ​городу?" ​ ​ ​"Свидание?" ​ ​ ​"Да" ​Я ​улыбнулся ​ей. ​ ​ ​"Конечно!" ​Сказала ​она ​с ​лучезарной ​улыбкой. ​ ​ ​Потом ​мы ​собрались ​перед ​выходом ​из ​дома. ​ ​ ​Я ​сказал, ​что ​просто ​хочу ​прогуляться, ​но ​я ​хотел ​как-то ​встретиться ​с ​Тионой. ​Я ​пойду ​в ​дом ​семьи ​Локи, ​чтобы ​поговорить ​с ​ней, ​и ​я ​постараюсь, ​чтобы ​Айс ​не ​увидела ​меня. ​ ​ ​Мы ​прогулялись ​по ​городу ​несколько ​минут, ​и ​я ​также ​купил ​кое-что ​из ​прилавков, ​чтобы ​поесть. ​Я ​подошел ​к ​дому ​семьи ​Локи. ​Вчера ​я ​получил ​некоторую ​информацию ​от ​гильдии. ​ ​ ​И ​еще ​через ​несколько ​минут ​дом ​был ​там. ​Это ​был ​огромный ​дом, ​больше ​похожий ​на ​замок. ​ ​ ​Подойдя ​поближе, ​я ​увидел ​двигающихся ​вокруг ​людей, ​которые, ​вероятно, ​были ​членами ​семьи ​Локи, ​но ​я ​не ​видел ​ни ​Тионы, ​ни ​Айс. ​Однако ​я ​видел ​еще ​одного ​человека ​из ​той ​же ​группы. ​ ​ ​Бете ​вышел ​из ​“замка” ​один. ​У ​него, ​как ​всегда, ​было ​серьезное ​лицо. ​ ​ ​"Мне ​поговорить ​с ​ним?" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!