Глава 67
15 сентября 2025, 17:10Покинув постоялый двор, я вышел из города и огляделся, снова вздохнув от того, как красиво выглядел весь этаж. Вместе со мной вышли и другие авантюристы, но они не пытались со мной заговорить.
Я даже думал подойти к ним, чтобы представиться, но это была группа, которая не казалась очень дружелюбной. Это были двое мужчин и две женщины, мускулистые, с серьезными лицами. Это люди, которые постоянно раздражаются.
Было бы плохо, если бы я попытался подойти к ним и чем-то их разозлил. Ну, сколько сейчас времени? Я не знаю точно, который сейчас час, но, учитывая то время, что я здесь провел, может быть пять часов дня.
Я начал уходить из города и пошел по некоторым дорожкам, которые, вероятно, проложили люди. Я долго шел и ничего не видел, кроме леса и каких-то озер.
Есть большие озера и есть поменьше.
«Этот этаж огромен»
Я снова посмотрел на потолок, чтобы понять необъятность этого места. Я продолжал идти почти полчаса, пока не нашел дерево и не сел под ним.
Я глубоко вздохнул и закрыл глаза.
И после нескольких секунд отдыха я стал слышать какие-то звуки позади себя. Звук шел из-за куста. Когда я огляделся, из кустов вышел человек, чистивший одежду.
Это была женщина, которую я не знал, но она была красива. Волосы у нее были светлые и длинные. Женщина, у которой не было большой груди, носила доспехи с металлическими пластинами, очень похожие на Айз.
Ее глаза были не очень красивыми, но они были несколько привлекательного красного цвета. Ее кожа была белой, как снег, а губы толстыми, что придавало этой женщине чувственный вид.
Но в отличие от ее внешности нежной и спокойной женщины, ее голос и манера говорить были не такими, как я ожидал.
"Черт, я испачкала всю свою одежду. Этот чертов куст порвал мне и штаны!" Грубо сказала она, не заметив моего присутствия. Затем я прочистил горло, чтобы привлечь ее внимание.
Женщина побледнела на несколько секунд, увидев меня, нежно улыбающуюся мне. "Приятно познакомиться. Меня зовут Скайлер" Она сделала несколько изящных шагов ко мне и протянула руку.
"Очень приятно. Меня зовут Луан. Ты выглядишь так, будто борешься с кустом" Я хихикнул.
"О, да… Прости, за сцену." Женщина натянуто улыбнулась. Она была смущена тем, что я это увидел.
"Не беспокойся об этом. Я понимаю, что ты чувствуешь. Ты только посмотри на мою одежду, она тоже вся грязная."
"Ну, это показывает, что ты упорно сражался, чтобы зайти так далеко". Скайлер указала на следы крови.
"Да не так и упорно" Я чуть не сказал ей, что отчаянно убегал от Голиафа.
"Что ж, пожалуй, я пойду. Было приятно познакомиться."
"Ага, увидимся" Попрощался я и пошел дальше. Однако Скайлер позвала меня и вскоре задала вопрос.
"Как долго ты будешь здесь?"
"Наверное, всего несколько часов, после этого я выйду из подземелья"
"Понятно. Может быть, мы встретимся за пределами подземелья"
"Я буду ждать этого" Ведь она красивая женщина. Но поскольку она не является важным персонажем в истории, я не думаю, что стоит с ней связываться. Что ж, она замечательная женщина. Я подумаю об этом некоторое время.
***
Проведя более двух часов на 18-м этаже, я уже начал изрядно скучать. Я подумал, не пойти ли мне на 19-й этаж, чтобы осмотреться, но решил покинуть подземелье.
Я думаю, что было бы идеально спуститься на несколько этажей после повышения уровня. Теперь я сосредоточусь на том, чтобы заняться сексом и привлечь больше девушек в свой гарем. Наверное, именно поэтому я здесь, в этом мире, верно?
У меня хентай система.
"Извините. Я сейчас ухожу. Спасибо за комнату."
"Ты уже уходишь? Я думал, ты останешься подольше."
"Ну, я просто скучаю по друзьям, вот и все"
"Понятно. Удачи тебе по возвращении"
Я попрощался с портье и направился по дорожке на 17-й этаж. Признаюсь, я немного волновался, что Голиаф будет ждать меня там, но это было не так.
Как только я добрался до 17 этажа, монстров вокруг не было. Я открыл карту и прошелся по этажу, пока без особых проблем не добрался до 16-го этажа. После этого я быстро прошел по этажам, пока не добрался до выхода.
Опять же, я не встречался с Беллом.
***
Как только я прибыл в город, я пошел к хозяйке рога изобилия, чтобы поесть. Как только я вошел, я обнаружил, что Рю обслуживает клиентов. Она посмотрела на меня и подошла сразу после того, как я сел.
Я заказал немного еды, а также спиртное.
"Ну вот." Через несколько минут Рю поставил на стол все, что я заказал. Я ел, наблюдая за оживленной атмосферой вокруг меня. Я чувствовал себя здесь довольно одиноким.
Из-за этого я закончил все как можно быстрее, чтобы вернуться домой.
Я добрался туда в мгновение ока, и как только я открыл дверь, меня встретила Лили, которая подбежала ко мне. "Луан!" Она бросилась на меня, и я держал ее на коленях. Не стесняясь, она поцеловала меня.
"Что? Ты скучала по мне?"
"Да очень."
"Понятно. Сейчас я пойду в душ, ты не хочешь пойти со мной? "
"Конечно!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!