Глава 67

15 сентября 2025, 17:10
Покинув ​постоялый ​двор, ​я ​вышел ​из ​города ​и ​огляделся, ​снова ​вздохнув ​от ​того, ​как ​красиво ​выглядел ​весь ​этаж. ​Вместе ​со ​мной ​вышли ​и ​другие ​авантюристы, ​но ​они ​не ​пытались ​со ​мной ​заговорить. ​ ​ ​Я ​даже ​думал ​подойти ​к ​ним, ​чтобы ​представиться, ​но ​это ​была ​группа, ​которая ​не ​казалась ​очень ​дружелюбной. ​Это ​были ​двое ​мужчин ​и ​две ​женщины, ​мускулистые, ​с ​серьезными ​лицами. ​Это ​люди, ​которые ​постоянно ​раздражаются. ​ ​ ​Было ​бы ​плохо, ​если ​бы ​я ​попытался ​подойти ​к ​ним ​и ​чем-то ​их ​разозлил. ​Ну, ​сколько ​сейчас ​времени? ​Я ​не ​знаю ​точно, ​который ​сейчас ​час, ​но, ​учитывая ​то ​время, ​что ​я ​здесь ​провел, ​может ​быть ​пять ​часов ​дня. ​ ​ ​Я ​начал ​уходить ​из ​города ​и ​пошел ​по ​некоторым ​дорожкам, ​которые, ​вероятно, ​проложили ​люди. ​Я ​долго ​шел ​и ​ничего ​не ​видел, ​кроме ​леса ​и ​каких-то ​озер. ​ ​ ​Есть ​большие ​озера ​и ​есть ​поменьше. ​ ​ ​«Этот ​этаж ​огромен» ​ ​ ​ ​Я ​снова ​посмотрел ​на ​потолок, ​чтобы ​понять ​необъятность ​этого ​места. ​Я ​продолжал ​идти ​почти ​полчаса, ​пока ​не ​нашел ​дерево ​и ​не ​сел ​под ​ним. ​ ​ ​Я ​глубоко ​вздохнул ​и ​закрыл ​глаза. ​ ​ ​И ​после ​нескольких ​секунд ​отдыха ​я ​стал ​слышать ​какие-то ​звуки ​позади ​себя. ​Звук ​шел ​из-за ​куста. ​Когда ​я ​огляделся, ​из ​кустов ​вышел ​человек, ​чистивший ​одежду. ​ ​ ​Это ​была ​женщина, ​которую ​я ​не ​знал, ​но ​она ​была ​красива. ​Волосы ​у ​нее ​были ​светлые ​и ​длинные. ​Женщина, ​у ​которой ​не ​было ​большой ​груди, ​носила ​доспехи ​с ​металлическими ​пластинами, ​очень ​похожие ​на ​Айз. ​ ​ ​Ее ​глаза ​были ​не ​очень ​красивыми, ​но ​они ​были ​несколько ​привлекательного ​красного ​цвета. ​Ее ​кожа ​была ​белой, ​как ​снег, ​а ​губы ​толстыми, ​что ​придавало ​этой ​женщине ​чувственный ​вид. ​ ​ ​Но ​в ​отличие ​от ​ее ​внешности ​нежной ​и ​спокойной ​женщины, ​ее ​голос ​и ​манера ​говорить ​были ​не ​такими, ​как ​я ​ожидал. ​ ​ ​"Черт, ​я ​испачкала ​всю ​свою ​одежду. ​Этот ​чертов ​куст ​порвал ​мне ​и ​штаны!" ​Грубо ​сказала ​она, ​не ​заметив ​моего ​присутствия. ​Затем ​я ​прочистил ​горло, ​чтобы ​привлечь ​ее ​внимание. ​ ​ ​Женщина ​побледнела ​на ​несколько ​секунд, ​увидев ​меня, ​нежно ​улыбающуюся ​мне. ​"Приятно ​познакомиться. ​Меня ​зовут ​Скайлер" ​Она ​сделала ​несколько ​изящных ​шагов ​ко ​мне ​и ​протянула ​руку. ​ ​ ​"Очень ​приятно. ​Меня ​зовут ​Луан. ​Ты ​выглядишь ​так, ​будто ​борешься ​с ​кустом" ​Я ​хихикнул. ​ ​ ​"О, ​да… ​Прости, ​за ​сцену." ​Женщина ​натянуто ​улыбнулась. ​Она ​была ​смущена ​тем, ​что ​я ​это ​увидел. ​ ​ ​"Не ​беспокойся ​об ​этом. ​Я ​понимаю, ​что ​ты ​чувствуешь. ​Ты ​только ​посмотри ​на ​мою ​одежду, ​она ​тоже ​вся ​грязная." ​ ​ ​"Ну, ​это ​показывает, ​что ​ты ​упорно ​сражался, ​чтобы ​зайти ​так ​далеко". ​Скайлер ​указала ​на ​следы ​крови. ​ ​ ​"Да ​не ​так ​и ​упорно" ​Я ​чуть ​не ​сказал ​ей, ​что ​отчаянно ​убегал ​от ​Голиафа. ​ ​ ​"Что ​ж, ​пожалуй, ​я ​пойду. ​Было ​приятно ​познакомиться." ​ ​ ​"Ага, ​увидимся" ​Попрощался ​я ​и ​пошел ​дальше. ​Однако ​Скайлер ​позвала ​меня ​и ​вскоре ​задала ​вопрос. ​ ​ ​"Как ​долго ​ты ​будешь ​здесь?" ​ ​ ​"Наверное, ​всего ​несколько ​часов, ​после ​этого ​я ​выйду ​из ​подземелья" ​ ​ ​"Понятно. ​Может ​быть, ​мы ​встретимся ​за ​пределами ​подземелья" ​ ​ ​"Я ​буду ​ждать ​этого" ​Ведь ​она ​красивая ​женщина. ​Но ​поскольку ​она ​не ​является ​важным ​персонажем ​в ​истории, ​я ​не ​думаю, ​что ​стоит ​с ​ней ​связываться. ​Что ​ж, ​она ​замечательная ​женщина. ​Я ​подумаю ​об ​этом ​некоторое ​время. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Проведя ​более ​двух ​часов ​на ​18-м ​этаже, ​я ​уже ​начал ​изрядно ​скучать. ​Я ​подумал, ​не ​пойти ​ли ​мне ​на ​19-й ​этаж, ​чтобы ​осмотреться, ​но ​решил ​покинуть ​подземелье. ​ ​ ​Я ​думаю, ​что ​было ​бы ​идеально ​спуститься ​на ​несколько ​этажей ​после ​повышения ​уровня. ​Теперь ​я ​сосредоточусь ​на ​том, ​чтобы ​заняться ​сексом ​и ​привлечь ​больше ​девушек ​в ​свой ​гарем. ​Наверное, ​именно ​поэтому ​я ​здесь, ​в ​этом ​мире, ​верно? ​ ​ ​У ​меня ​хентай ​система. ​ ​ ​"Извините. ​Я ​сейчас ​ухожу. ​Спасибо ​за ​комнату." ​ ​ ​"Ты ​уже ​уходишь? ​Я ​думал, ​ты ​останешься ​подольше." ​ ​ ​"Ну, ​я ​просто ​скучаю ​по ​друзьям, ​вот ​и ​все" ​ ​ ​"Понятно. ​Удачи ​тебе ​по ​возвращении" ​ ​ ​Я ​попрощался ​с ​портье ​и ​направился ​по ​дорожке ​на ​17-й ​этаж. ​Признаюсь, ​я ​немного ​волновался, ​что ​Голиаф ​будет ​ждать ​меня ​там, ​но ​это ​было ​не ​так. ​ ​ ​Как ​только ​я ​добрался ​до ​17 ​этажа, ​монстров ​вокруг ​не ​было. ​Я ​открыл ​карту ​и ​прошелся ​по ​этажу, ​пока ​без ​особых ​проблем ​не ​добрался ​до ​16-го ​этажа. ​После ​этого ​я ​быстро ​прошел ​по ​этажам, ​пока ​не ​добрался ​до ​выхода. ​ ​ ​Опять ​же, ​я ​не ​встречался ​с ​Беллом. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Как ​только ​я ​прибыл ​в ​город, ​я ​пошел ​к ​хозяйке ​рога ​изобилия, ​чтобы ​поесть. ​Как ​только ​я ​вошел, ​я ​обнаружил, ​что ​Рю ​обслуживает ​клиентов. ​Она ​посмотрела ​на ​меня ​и ​подошла ​сразу ​после ​того, ​как ​я ​сел. ​ ​ ​Я ​заказал ​немного ​еды, ​а ​также ​спиртное. ​ ​ ​"Ну ​вот." ​Через ​несколько ​минут ​Рю ​поставил ​на ​стол ​все, ​что ​я ​заказал. ​Я ​ел, ​наблюдая ​за ​оживленной ​атмосферой ​вокруг ​меня. ​Я ​чувствовал ​себя ​здесь ​довольно ​одиноким. ​ ​ ​Из-за ​этого ​я ​закончил ​все ​как ​можно ​быстрее, ​чтобы ​вернуться ​домой. ​ ​ ​Я ​добрался ​туда ​в ​мгновение ​ока, ​и ​как ​только ​я ​открыл ​дверь, ​меня ​встретила ​Лили, ​которая ​подбежала ​ко ​мне. ​"Луан!" ​Она ​бросилась ​на ​меня, ​и ​я ​держал ​ее ​на ​коленях. ​Не ​стесняясь, ​она ​поцеловала ​меня. ​ ​ ​"Что? ​Ты ​скучала ​по ​мне?" ​ ​ ​"Да ​очень." ​ ​ ​"Понятно. ​Сейчас ​я ​пойду ​в ​душ, ​ты ​не ​хочешь ​пойти ​со ​мной? ​" ​ ​ ​"Конечно!" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!