Глава 80

26 октября 2025, 12:20
Чувствуя ​почти ​невыносимую ​головную ​боль, ​я ​медленно ​открыл ​глаза. ​Я ​плохо ​видел, ​так ​как ​мое ​зрение ​было ​затуманено, ​но ​я ​был ​уверен, ​что ​нахожусь ​в ​своей ​комнате. ​ ​ ​Кто ​привел ​меня ​сюда? ​С ​трудом ​я ​сел ​в ​постели. ​И ​когда ​я ​сел, ​я ​вспомнил, ​что ​произошло. ​Я ​потерял ​сознание, ​как ​только ​спустился ​вниз ​после ​секса ​с ​Гестией. ​ ​ ​И ​прежде ​чем ​потерять ​сознание, ​я ​услышал ​голос. ​Из ​того, ​что ​сказал ​мне ​голос, ​я ​заработал ​достаточно ​очков, ​чтобы ​перегрузить ​Систему ​или ​что-то ​в ​этом ​роде. ​"Посмотрим." ​С ​моим ​зрением, ​все ​еще ​немного ​размытым, ​я ​открыл ​свой ​статус. ​ ​ ​Однако ​он ​не ​появился, ​когда ​я ​попытался ​открыть ​его. ​ ​ ​"Что?" ​Немного ​нервничая ​из-за ​того, ​что ​мой ​статус ​не ​появился, ​я ​встал ​с ​кровати, ​совершенно ​не ​веря ​своим ​глазам. ​Я ​не ​потерял ​свою ​систему, ​не ​так ​ли? ​Я ​сохранил ​все ​свои ​способности, ​не ​так ​ли? ​ ​ ​К ​счастью, ​мои ​опасения ​оказались ​напрасными. ​Вскоре ​после ​этого ​пришло ​уведомление. ​Перед ​глазами ​появилось ​сообщение. ​Это ​было ​длинное ​уведомление. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Все ​полученные ​баллы ​будут ​переданы ​пользователю ​после ​обновления. ​Сила: ​+1256, ​Ловкость: ​+1256, ​Скорость: ​+1256, ​Магия: ​+1256, ​Выносливость: ​+1256] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Приобретенные ​навыки: ​Универсальное ​чутье, ​Быстрое ​движение, ​Идеальный ​контроль ​над ​всеми ​элементами, ​Непробиваемая ​защита] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Получено ​очков ​навыков: ​160. ​Из-за ​бонуса ​Богини ​очки ​навыков ​были ​умножены ​на ​3. ​Получено ​очков ​навыков: ​480] ​ ​ ​Прочитав ​все ​эти ​почти ​невероятные ​сообщения, ​я ​сел ​в ​кровать ​и ​начал ​все ​анализировать. ​Я ​набрал ​много ​очков ​основных ​способностей. ​Это ​гораздо ​больше, ​чем ​я ​мог ​себе ​представить. ​ ​ ​Я ​не ​помню, ​как ​часто ​я ​кончал ​внутрь ​Гестии, ​но ​уверен, ​что ​не ​так ​уж ​много ​раз. ​Сколько ​баллов ​я ​получу ​за ​секс ​с ​богиней? ​Я ​должен ​сделать ​некоторые ​расчеты, ​чтобы ​узнать. ​ ​ ​В ​следующий ​раз ​смогу ​узнать. ​ ​ ​"Я ​даже ​не ​осознавал… ​что ​я ​не ​получал ​никаких ​уведомлений, ​пока ​трахал ​Гестию. ​Может ​быть, ​было ​так ​много ​изминений, ​что ​система ​не ​могла ​с ​этим ​справиться. ​Или, ​может ​быть…" ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Система ​обновлена] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Система ​создания ​предметов ​разблокирована] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Магазин ​богини ​разблокирован ​] ​ ​ ​Посмотрим. ​ ​ ​Открыв ​Статус, ​я ​заметил ​новую ​вкладку ​с ​названием ​“Дополнительно.” ​ ​ ​Там ​у ​меня ​было ​две ​новые ​функции. ​Первой ​была ​система ​создания ​предметов. ​Как ​следует ​из ​названия, ​это ​была ​система, ​которая ​позволяла ​мне ​создавать ​предметы. ​Предметы, ​доступные ​создания, ​были ​основными. ​ ​ ​Мечи, ​ножи, ​копья ​и ​даже ​гигантский ​молот ​для ​мускулистого ​мужчины ​или ​женщины, ​рассчитывающих ​только ​на ​силу. ​"Так ​как ​же ​это ​работает?" ​Нажав ​на ​первый ​предмет, ​железный ​меч, ​открылось ​новое ​окно. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Железный ​меч] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Качество ​] ​- ​Среднее ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Сила ​атаки] ​- ​180 ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Прочность ​] ​- ​1050/1050 ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Описание ​] ​- ​Железный ​меч, ​выкованный ​кузнецом ​средних ​способностей. ​ ​ ​"Так ​вот ​оно ​что. ​Он ​даже ​показывает ​силу ​атаки ​предметов" ​Но ​разве ​это ​не ​странно? ​Насколько ​я ​помню, ​у ​меня ​не ​было ​такой ​системы ​в ​данмачи. ​Это ​все ​больше ​и ​больше ​похоже ​на ​ролевую ​игру. ​О ​чем ​думает ​бог, ​который ​послал ​меня ​в ​этот ​мир? ​ ​ ​Он ​должен ​быть ​большим ​поклонником ​игр. ​Бог, ​который ​любит ​игры... ​Немного ​смешно. ​ ​ ​"Но ​что ​мне ​нужно, ​чтобы ​сделать ​этот ​предмет?" ​При ​нажатии ​на ​кнопку ​создать ​под ​элементом ​появилось ​новое ​сообщение. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Вы ​хотите ​создать ​Железный ​меч? ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Стоимость ​- ​20 ​очков ​навыков ​] ​ ​ ​"А? ​Значит, ​я ​могу ​использовать ​очки ​умений ​для ​создания ​предметов? ​У ​меня ​сейчас ​много ​очков... ​так ​что ​я ​могу ​купить ​некоторые ​предметы. ​Давай ​поищем ​что-нибудь ​поинтереснее. ​Посмотрим..." ​ ​ ​Я ​водил ​пальцем ​по ​экрану, ​как ​по ​планшету, ​и ​просматривал ​все ​пункты. ​Было ​много. ​Множество ​мечей ​из ​разных ​материалов ​и ​с ​интересными ​названиями. ​Однако ​больше ​всего ​мое ​внимание ​привлекло ​зелье. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Зелье ​жизненной ​силы ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Стоимость ​- ​5 ​очков ​умений ​] ​ ​ ​«Зелье ​жизненной ​силы ​стоит ​всего ​пять ​очков ​умений». ​Я ​не ​знаю ​о ​существовании ​этого ​предмета, ​поэтому ​он ​так ​привлек ​мое ​внимание. ​Кроме ​того, ​это ​вещь, ​которая ​мне ​очень ​поможет, ​когда ​я ​почувствую ​усталость. ​ ​ ​Так ​я ​смогу ​трахать ​девушек ​гораздо ​дольше. ​ ​ ​«Но ​нужно ​ли ​мне ​это? ​Я ​чувствую, ​что ​сейчас ​мне ​это ​не ​нужно. ​Тем ​не ​менее, ​я ​создам ​его, ​чтобы ​попробовать ​позже». ​Я ​нажал ​кнопку, ​чтобы ​создать ​зелье, ​и ​вскоре ​после ​этого ​появилось ​сообщение ​об ​успехе. ​ ​ ​Далее ​что-то ​начало ​трансформироваться ​передо ​мной. ​Сначала ​это ​было ​похоже ​на ​голограмму, ​которая ​постепенно ​начала ​принимать ​физическую ​форму. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Взять ​предмет] ​ ​ ​Следуя ​порядку ​сообщения, ​я ​держал ​в ​руке ​маленький ​стаканчик ​с ​темно-желтой ​жидкостью. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​["Зелье ​жизненной ​силы" ​получено. ​Хотите ​добавить ​его ​в ​инвентарь ​предметов? ​Да/Нет] ​ ​ ​"Инвентарь?" ​Я ​ответил ​да, ​чтобы ​узнать, ​что ​это ​было. ​И ​когда ​я ​это ​сделал, ​зелье ​исчезло ​из ​моей ​руки. ​Я ​испугался ​на ​мгновение, ​но ​появилось ​новое ​окно. ​ ​ ​Там ​у ​меня ​был ​инвентарь ​с ​несколькими ​слотами ​для ​предметов. ​Элементы ​игры ​продолжали ​увеличиваться. ​ ​ ​"Понятно, ​теперь ​я ​могу ​хранить ​предметы ​в ​своем ​инвентаре. ​Это ​хорошо. ​Теперь ​я ​могу ​носить ​с ​собой ​много ​предметов ​без ​сумок" ​Однако ​войти ​в ​подземелье ​без ​хотя ​бы ​одной ​сумки ​было ​бы ​неловко. ​ ​ ​"Я ​все ​еще ​должен ​носить ​сумку, ​но ​с ​этого ​момента ​я ​буду ​хранить ​все ​предметы ​в ​своем ​инвентаре" ​Я ​с ​улыбкой ​нажал ​на ​зелье ​и ​снова ​удалил ​его ​из ​своего ​инвентаря. ​Некоторое ​время ​я ​анализировал ​стакан ​и ​думал ​о ​том, ​чтобы ​выпить ​зелье. ​ ​ ​Однако ​это ​нехорошо, ​я ​не ​должен ​так ​тратить. ​ ​ ​"Это ​стоит ​дешево, ​но ​я ​не ​должен ​тратить ​их" ​ ​ ​Я ​снова ​положил ​зелье ​в ​инвентарь. ​Наконец ​пришло ​время ​взглянуть ​на ​мой ​статус. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Богини: ​1] ​- ​[Гестия] ​ ​ ​ ​Как ​я ​и ​предполагала, ​Гестия ​теперь ​была ​в ​моем ​гареме. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Сила ​- ​3888 ​(+3878) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Ловкость ​- ​3888 ​(+3878) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Скорость- ​3888 ​(+3878) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Магия ​- ​3963 ​(+3878) ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[ ​Выносливость ​- ​3888 ​(+3878) ​] ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!