Глава 80
26 октября 2025, 12:20Чувствуя почти невыносимую головную боль, я медленно открыл глаза. Я плохо видел, так как мое зрение было затуманено, но я был уверен, что нахожусь в своей комнате.
Кто привел меня сюда? С трудом я сел в постели. И когда я сел, я вспомнил, что произошло. Я потерял сознание, как только спустился вниз после секса с Гестией.
И прежде чем потерять сознание, я услышал голос. Из того, что сказал мне голос, я заработал достаточно очков, чтобы перегрузить Систему или что-то в этом роде. "Посмотрим." С моим зрением, все еще немного размытым, я открыл свой статус.
Однако он не появился, когда я попытался открыть его.
"Что?" Немного нервничая из-за того, что мой статус не появился, я встал с кровати, совершенно не веря своим глазам. Я не потерял свою систему, не так ли? Я сохранил все свои способности, не так ли?
К счастью, мои опасения оказались напрасными. Вскоре после этого пришло уведомление. Перед глазами появилось сообщение. Это было длинное уведомление.
[ Все полученные баллы будут переданы пользователю после обновления. Сила: +1256, Ловкость: +1256, Скорость: +1256, Магия: +1256, Выносливость: +1256]
[Приобретенные навыки: Универсальное чутье, Быстрое движение, Идеальный контроль над всеми элементами, Непробиваемая защита]
[ Получено очков навыков: 160. Из-за бонуса Богини очки навыков были умножены на 3. Получено очков навыков: 480]
Прочитав все эти почти невероятные сообщения, я сел в кровать и начал все анализировать. Я набрал много очков основных способностей. Это гораздо больше, чем я мог себе представить.
Я не помню, как часто я кончал внутрь Гестии, но уверен, что не так уж много раз. Сколько баллов я получу за секс с богиней? Я должен сделать некоторые расчеты, чтобы узнать.
В следующий раз смогу узнать.
"Я даже не осознавал… что я не получал никаких уведомлений, пока трахал Гестию. Может быть, было так много изминений, что система не могла с этим справиться. Или, может быть…"
[Система обновлена]
[Система создания предметов разблокирована]
[ Магазин богини разблокирован ]
Посмотрим.
Открыв Статус, я заметил новую вкладку с названием “Дополнительно.”
Там у меня было две новые функции. Первой была система создания предметов. Как следует из названия, это была система, которая позволяла мне создавать предметы. Предметы, доступные создания, были основными.
Мечи, ножи, копья и даже гигантский молот для мускулистого мужчины или женщины, рассчитывающих только на силу. "Так как же это работает?" Нажав на первый предмет, железный меч, открылось новое окно.
[Железный меч]
[ Качество ] - Среднее
[Сила атаки] - 180
[ Прочность ] - 1050/1050
[ Описание ] - Железный меч, выкованный кузнецом средних способностей.
"Так вот оно что. Он даже показывает силу атаки предметов" Но разве это не странно? Насколько я помню, у меня не было такой системы в данмачи. Это все больше и больше похоже на ролевую игру. О чем думает бог, который послал меня в этот мир?
Он должен быть большим поклонником игр. Бог, который любит игры... Немного смешно.
"Но что мне нужно, чтобы сделать этот предмет?" При нажатии на кнопку создать под элементом появилось новое сообщение.
[ Вы хотите создать Железный меч? ]
[ Стоимость - 20 очков навыков ]
"А? Значит, я могу использовать очки умений для создания предметов? У меня сейчас много очков... так что я могу купить некоторые предметы. Давай поищем что-нибудь поинтереснее. Посмотрим..."
Я водил пальцем по экрану, как по планшету, и просматривал все пункты. Было много. Множество мечей из разных материалов и с интересными названиями. Однако больше всего мое внимание привлекло зелье.
[ Зелье жизненной силы ]
[ Стоимость - 5 очков умений ]
«Зелье жизненной силы стоит всего пять очков умений». Я не знаю о существовании этого предмета, поэтому он так привлек мое внимание. Кроме того, это вещь, которая мне очень поможет, когда я почувствую усталость.
Так я смогу трахать девушек гораздо дольше.
«Но нужно ли мне это? Я чувствую, что сейчас мне это не нужно. Тем не менее, я создам его, чтобы попробовать позже». Я нажал кнопку, чтобы создать зелье, и вскоре после этого появилось сообщение об успехе.
Далее что-то начало трансформироваться передо мной. Сначала это было похоже на голограмму, которая постепенно начала принимать физическую форму.
[Взять предмет]
Следуя порядку сообщения, я держал в руке маленький стаканчик с темно-желтой жидкостью.
["Зелье жизненной силы" получено. Хотите добавить его в инвентарь предметов? Да/Нет]
"Инвентарь?" Я ответил да, чтобы узнать, что это было. И когда я это сделал, зелье исчезло из моей руки. Я испугался на мгновение, но появилось новое окно.
Там у меня был инвентарь с несколькими слотами для предметов. Элементы игры продолжали увеличиваться.
"Понятно, теперь я могу хранить предметы в своем инвентаре. Это хорошо. Теперь я могу носить с собой много предметов без сумок" Однако войти в подземелье без хотя бы одной сумки было бы неловко.
"Я все еще должен носить сумку, но с этого момента я буду хранить все предметы в своем инвентаре" Я с улыбкой нажал на зелье и снова удалил его из своего инвентаря. Некоторое время я анализировал стакан и думал о том, чтобы выпить зелье.
Однако это нехорошо, я не должен так тратить.
"Это стоит дешево, но я не должен тратить их"
Я снова положил зелье в инвентарь. Наконец пришло время взглянуть на мой статус.
[Богини: 1] - [Гестия]
Как я и предполагала, Гестия теперь была в моем гареме.
[ Сила - 3888 (+3878) ]
[ Ловкость - 3888 (+3878) ]
[ Скорость- 3888 (+3878) ]
[ Магия - 3963 (+3878) ]
[ Выносливость - 3888 (+3878) ]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!