Глава 81
30 октября 2025, 15:42Это были невероятные цифры. Я уже полностью превысил лимит. С моей нынешней силой я уверен, что я сильнейший авантюрист второго уровня. Или я самый сильный из всех авантюристов.
Но я не думаю, что это правда. Разница в уровне имеет большое значение в этом мире, поэтому, даже если мой Статус такой высокий, я не думаю, что смогу убить кого-то с четвертым или пятым уровнем.
Но я могу справиться с кем-то третьего уровня, в основном благодаря своим навыкам. Нет, если подумать, я мог бы сражаться даже с авантюристами четвертого и пятого уровня со всеми навыками, которые у меня есть сейчас.
Но у меня нет возможности проверить это в данный момент.
И, говоря о навыках, я получил несколько новых навыков. И так как у меня осталось много времени, я могу посмотреть на них.
Первый навык называется Универсальное чувство.
Навык с довольно необычным названием. Нажав на навык, я получил его описание.
[Навык, позволяющий узнать чувство любого человека или монстра на расстоянии десяти метров]
Ясно, так что навык, который может показать мне чувства людей. Это очень полезный навык для меня. Так будет легче общаться с людьми, особенно с членами семьи Локи.
Что ж... Нетрудно узнать, что они думают обо мне. Айз и Бете должны меня ненавидеть.
Второй навык под названием быстрое движение. Базовый навык, повышающий скорость.
[Ваша скорость будет увеличена на 200% на 30 секунд]
Сильный навык, но его продолжительность была короткой.
В отличие от других навыков с почти бесконечной продолжительностью.
Теперь следующий навык самый мощный. Полный контроль над всеми элементами.
[Пассивное умение, которое даст пользователю контроль над всеми магическими элементами. ]
Ну очень подробное описание.
И эта способность невероятна. Значит ли это, что я могу использовать любой элемент, даже если у меня нет навыка?
Мне нужно проверить все эти навыки позже.
Мне также любопытно, как моя фална отреагирует на все это. Будут ли там перечислены все эти навыки? К счастью, Гестия теперь является частью моего гарема, поэтому я не думаю, что она что-то скажет.
Но я уверен, что богини разные. Даже если она в моем гареме, я уверен, что не смогу ее полностью контролировать, и она не будет слепо любить меня, как другие. И даже если она не сможет распознать мою ложь, как обычно, ее будет трудно обмануть, если что-то выйдет из-под контроля.
Попозже я попрошу Гестию обновить мою фалну. А пока... следующий навык
Непробиваемая защита
Как и ожидалось, защитный навык. Он создаст щит вокруг моего тела, который отразит любую атаку, какой бы сильной она ни была. Однако защита продлится всего 30 секунд.
Но этого достаточно для рискованной ситуации. Мне не на что жаловаться. И теперь, когда я взглянул на систему создания предметов, инвентарь и новые навыки, пришло время взглянуть на последнюю новую функцию, которую я получил.
Магазин богини
Это название привлекло мое внимание и очень взволновало меня. Однако могло быть и лучше. Она была почти идентична системе создания предметов, единственное отличие заключалось в качестве предметов и их цене.
Нет, это намного лучше, чем я ожидал. Просматривая список предметов, я начал находить интересные ножи. У некоторых ножей сила атаки превышала четыре цифры.
Однако их стоимость также была четырехзначной. Самый дешевый нож с силой атаки 5000 стоил 3500 очков. Да, все в этой системе использовало очки навыков.
Чтобы создавать предметы, хранить богини и получать навыки от девушек в моем гареме. Все они используют очки навыков, что показывает, что мне нужно сосредоточиться на получении гораздо большего количества очков.
Хорошо, что я также продолжаю повышать свой статус в процессе.
Итак, в конце концов, ничего не изменилось. Мне нужно продолжать трахаться
***
"Здесь никого нет."
Пройдя на кухню, я выпил стакан воды, а после сел в гостиной. Я чувствовал себя немного одиноким.
"Но разве сейчас не идеальное время, чтобы прогулятся?" Поскольку здесь никого нет, а мне скучно, было бы интересно попробовать свои новые навыки.
Поэтому я надел доспехи и схватил нож, прежде чем выйти из дома. Первое, что я сделал сразу после отъезда, это купил что-нибудь поесть, а также проверил свой новый навык под названием универсальное чувство.
"Ну вот." Я получил еду от владельца киоска, и сразу после этого я использовал навык, чтобы увидеть, что произойдет. И как только я это сделал, перед мужчиной появилось что-то с усталым выражением лица.
[Чувство усталости и беспокойства]
Я могу понять, почему он устал... И беспокойство, безусловно, связано с его личной жизнью. Я не должен вмешиваться в это. После этого я ходил по городу, используя навык во время еды.
[В ярости]
[ Чувствует неловкость ]
[ Грусть ]
[Чувствет себя обязанным что-то сделать]
"Хахаха"
Да уж, у всех людей есть свои проблемы. Со смехом я направился к подземелью, чтобы проверить свои новые навыки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!