Глава 86
13 ноября 2025, 12:00Когда я проснулся на следующий день и нашел Гестию одну в гостиной, она попыталась убежать, как только увидела меня. Но я не дал ей сбежать. Я держал ее за руку и не пускал наверх.
"Отпусти меня" Плачущим голосом сказала Гестия. Как только она повернулась, чтобы посмотреть на меня, ее глаза слезились, а лицо покраснело. Она была так смущена, что начала плакать?
"Почему ты убегаешь?" Я отпустил ее руку.
"Я не убегаю" Сказала она, неловко двигая своим телом, явно смущенная. Гестия все еще не могла смотреть мне в глаза без смущения. Это проблема.
Наверное, она уже влюблена в меня из-за системы. Тогда она, вероятно, уступит моим ухаживаниям в какой-то момент.
Она также помнит дикий секс, который у нас был в тот день. Хотя она думает, что это был всего лишь сон.
"Ты не убегаешь? Конечно, убегаешь. Когда я приближаюсь, твое лицо краснеет, и ты избегаешь смотреть мне в глаза. Ты злишься из-за того, что я сделал?" Я сделал грустное выражение лица, чтобы одурачить ее.
"Нет, это не то..!" Гестия начала говорить и повернулась ко мне спиной. "Я не сержусь на тебя. Я просто избегаю тебя, потому что... Нет, забудь об этом, забудь, что я что-то сказала!"
"Значит, ты избегаешь меня. Давай вместе поедим и повеселимся. Тогда мы сможем лучше поговорить об этом. Мне не нравится, когда ты избегаешь меня, богиня. Мне немного грустно"
Когда она услышала мои слова, Гестия выглядела немного расстроенной.
Хе-хе-хе, я буду вести себя так, будто мне грустно, чтобы она больше не избегала меня. Тогда я воспользуюсь этой возможностью, чтобы продолжить сближение с ней. В какой-то момент она сдастся.
Становилось раздражающим видеть, как она убегает всякий раз, когда я приближался к ней. И так как я не мог заставить ее ни к чему, я никогда не бегал за ней.
"Хорошо, мы можем пойти куда-нибудь. Но не сегодня. Мне нужно кое-что сделать" Гестия повернулась, чтобы посмотреть на меня. На этот раз у нее было серьезное выражение лица. "Что-то происходит. Я поговорю с тобой об этом позже"
"Хм?" Какая внезапная смена настроения. Что-то происходит, но я должен подождать и посмотреть, что произойдет. "Как насчет послезавтра?"
"Может быть послезавтра. Но я могу не пойти, ладно?"
"Что-то настолько серьезное случилось?"
"Да, это то, что касается Белла и тебя"
"Меня?"
"Правильно. Скоро узнаешь. А теперь извини, мне нужно принять душ, а также..." Лицо Гестии покраснело, и она начала вести себя как раньше. Она побежала вверх по лестнице.
"Хааа~"
Сейчас я отдохну и подожду дня, чтобы встретиться с Микото. Мы планируем встретиться на площади возле портала, так как она самая оживленная и ее легко найти.
Я с нетерпением жду этого.
Теперь я должен начать планировать как-то заняться сексом с Микото и заманить ее в свой гарем. Было бы намного проще, если бы она была в нашей семье. Это еще произойдет?
Ход истории уже полностью изменился. Блин; я должен был позволить всему этому происходить естественным образом. Когда я спас Лили, все изменилось. Или это произошло, когда я поместил Тиону в свой гарем?
***
"Ты долго ждала?" Сказал я, подходя к площади. На этот раз я был без доспехов и с ножом. Я был одет в повседневную одежду. В отличие от меня, Микото была одета в кимоно и несла меч.
Я не думаю, что она относится к этому так же, как я. Для меня это свидание, а для нее это просто двое друзей, которые собираются вместе, чтобы что-нибудь поесть.
"Я только что пришла" Сказала Микото со своим обычным спокойным выражением лица.
"Пойдем? Я хотел пойти в хозяйку плодородия, но мы можем пойти куда-нибудь попроще, если хочешь"
"Хозяйка плодородия... Я давно не была в этом месте. Белл часто туда ходит"
"Да, он ест там почти каждый день. Хочешь пойти туда? Хотя они обычно обслуживают авантюристов ночью. Но я не думаю, что их это сильно заботит."
"Ты можешь решить, куда нам пойти. Я могу есть почти все, поэтому мне все равно, где мы поедим. Это может быть торговый киоск, бар или ресторан"
"Ну, тогда идем"
"Хорошо" Серьезно сказала Микото. Это так; она такая девушка. Она ведет себя как чертов фехтовальщик из феодальной Японии... Серьезный и благородный человек.
Но я знаю, что она также заботится и очень заботится о своих спутниках.
Мы вместе пошли в ресторан, а когда вошли, нас поприветствовал Рюу. Она провела нас к столу, и я села с Микото. Она взяла свой большой меч и поставила его рядом со столом.
Микото элегантно села, и мы взяли меню.
"Ты можешь выбрать все, что захочешь"
"Да?"
"Да, наслаждайся. Ты также можешь выпить. Я очень люблю алкоголь, а ты не пьешь?"
"Я не очень привыкла к алкоголю"
"Понятно. Есть интересный напиток, который ты должен попробовать. Может быть, однажды я отведу тебя в бар, к которому я привык ходить"
"Я буду ждать этого"
После нашего короткого диалога Рю приняла наши заказы, и мы вдвоем замолчали. Это было немного неловко. Мне нужно было научиться обращаться с Микото. Я не знал, что делать.
Думаю, стоит начать со случайной темы.
А насчет того, чтобы завоевать ее... Я думал о том, чтобы напоить ее, чтобы она заинтересовалась мной. Но это херня, поэтому я отказался от этой идеи. Мне нужно часто встречаться с ней, чтобы стать ближе.
И когда придет время, я признаюсь в любви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!