Глава 86

13 ноября 2025, 12:00
Когда ​я ​проснулся ​на ​следующий ​день ​и ​нашел ​Гестию ​одну ​в ​гостиной, ​она ​попыталась ​убежать, ​как ​только ​увидела ​меня. ​Но ​я ​не ​дал ​ей ​сбежать. ​Я ​держал ​ее ​за ​руку ​и ​не ​пускал ​наверх. ​ ​ ​"Отпусти ​меня" ​Плачущим ​голосом ​сказала ​Гестия. ​Как ​только ​она ​повернулась, ​чтобы ​посмотреть ​на ​меня, ​ее ​глаза ​слезились, ​а ​лицо ​покраснело. ​Она ​была ​так ​смущена, ​что ​начала ​плакать? ​ ​ ​"Почему ​ты ​убегаешь?" ​ ​Я ​отпустил ​ее ​руку. ​ ​ ​"Я ​не ​убегаю" ​Сказала ​она, ​неловко ​двигая ​своим ​телом, ​явно ​смущенная. ​Гестия ​все ​еще ​не ​могла ​смотреть ​мне ​в ​глаза ​без ​смущения. ​Это ​проблема. ​ ​ ​Наверное, ​она ​уже ​влюблена ​в ​меня ​из-за ​системы. ​Тогда ​она, ​вероятно, ​уступит ​моим ​ухаживаниям ​в ​какой-то ​момент. ​ ​ ​Она ​также ​помнит ​дикий ​секс, ​который ​у ​нас ​был ​в ​тот ​день. ​Хотя ​она ​думает, ​что ​это ​был ​всего ​лишь ​сон. ​ ​ ​"Ты ​не ​убегаешь? ​Конечно, ​убегаешь. ​Когда ​я ​приближаюсь, ​твое ​лицо ​краснеет, ​и ​ты ​избегаешь ​смотреть ​мне ​в ​глаза. ​Ты ​злишься ​из-за ​того, ​что ​я ​сделал?" ​Я ​сделал ​грустное ​выражение ​лица, ​чтобы ​одурачить ​ее. ​ ​ ​"Нет, ​это ​не ​то..!" ​Гестия ​начала ​говорить ​и ​повернулась ​ко ​мне ​спиной. ​"Я ​не ​сержусь ​на ​тебя. ​Я ​просто ​избегаю ​тебя, ​потому ​что... ​Нет, ​забудь ​об ​этом, ​забудь, ​что ​я ​что-то ​сказала!" ​ ​ ​"Значит, ​ты ​избегаешь ​меня. ​Давай ​вместе ​поедим ​и ​повеселимся. ​Тогда ​мы ​сможем ​лучше ​поговорить ​об ​этом. ​Мне ​не ​нравится, ​когда ​ты ​избегаешь ​меня, ​богиня. ​Мне ​немного ​грустно" ​ ​ ​Когда ​она ​услышала ​мои ​слова, ​Гестия ​выглядела ​немного ​расстроенной. ​ ​ ​Хе-хе-хе, ​я ​буду ​вести ​себя ​так, ​будто ​мне ​грустно, ​чтобы ​она ​больше ​не ​избегала ​меня. ​Тогда ​я ​воспользуюсь ​этой ​возможностью, ​чтобы ​продолжить ​сближение ​с ​ней. ​В ​какой-то ​момент ​она ​сдастся. ​ ​ ​Становилось ​раздражающим ​видеть, ​как ​она ​убегает ​всякий ​раз, ​когда ​я ​приближался ​к ​ней. ​И ​так ​как ​я ​не ​мог ​заставить ​ее ​ни ​к ​чему, ​я ​никогда ​не ​бегал ​за ​ней. ​ ​ ​"Хорошо, ​мы ​можем ​пойти ​куда-нибудь. ​Но ​не ​сегодня. ​Мне ​нужно ​кое-что ​сделать" ​Гестия ​повернулась, ​чтобы ​посмотреть ​на ​меня. ​На ​этот ​раз ​у ​нее ​было ​серьезное ​выражение ​лица. ​"Что-то ​происходит. ​Я ​поговорю ​с ​тобой ​об ​этом ​позже" ​ ​ ​"Хм?" ​Какая ​внезапная ​смена ​настроения. ​Что-то ​происходит, ​но ​я ​должен ​подождать ​и ​посмотреть, ​что ​произойдет. ​"Как ​насчет ​послезавтра?" ​ ​ ​"Может ​быть ​послезавтра. ​Но ​я ​могу ​не ​пойти, ​ладно?" ​ ​ ​"Что-то ​настолько ​серьезное ​случилось?" ​ ​ ​"Да, ​это ​то, ​что ​касается ​Белла ​и ​тебя" ​ ​ ​"Меня?" ​ ​ ​"Правильно. ​Скоро ​узнаешь. ​А ​теперь ​извини, ​мне ​нужно ​принять ​душ, ​а ​также..." ​Лицо ​Гестии ​покраснело, ​и ​она ​начала ​вести ​себя ​как ​раньше. ​Она ​побежала ​вверх ​по ​лестнице. ​ ​ ​"Хааа~" ​ ​ ​ ​Сейчас ​я ​отдохну ​и ​подожду ​дня, ​чтобы ​встретиться ​с ​Микото. ​Мы ​планируем ​встретиться ​на ​площади ​возле ​портала, ​так ​как ​она ​самая ​оживленная ​и ​ее ​легко ​найти. ​ ​ ​Я ​с ​нетерпением ​жду ​этого. ​ ​ ​Теперь ​я ​должен ​начать ​планировать ​как-то ​заняться ​сексом ​с ​Микото ​и ​заманить ​ее ​в ​свой ​гарем. ​Было ​бы ​намного ​проще, ​если ​бы ​она ​была ​в ​нашей ​семье. ​Это ​еще ​произойдет? ​ ​ ​Ход ​истории ​уже ​полностью ​изменился. ​Блин; ​я ​должен ​был ​позволить ​всему ​этому ​происходить ​естественным ​образом. ​Когда ​я ​спас ​Лили, ​все ​изменилось. ​Или ​это ​произошло, ​когда ​я ​поместил ​Тиону ​в ​свой ​гарем? ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Ты ​долго ​ждала?" ​Сказал ​я, ​подходя ​к ​площади. ​На ​этот ​раз ​я ​был ​без ​доспехов ​и ​с ​ножом. ​Я ​был ​одет ​в ​повседневную ​одежду. ​В ​отличие ​от ​меня, ​Микото ​была ​одета ​в ​кимоно ​и ​несла ​меч. ​ ​ ​Я ​не ​думаю, ​что ​она ​относится ​к ​этому ​так ​же, ​как ​я. ​Для ​меня ​это ​свидание, ​а ​для ​нее ​это ​просто ​двое ​друзей, ​которые ​собираются ​вместе, ​чтобы ​что-нибудь ​поесть. ​ ​ ​"Я ​только ​что ​пришла" ​Сказала ​Микото ​со ​своим ​обычным ​спокойным ​выражением ​лица. ​ ​ ​"Пойдем? ​Я ​хотел ​пойти ​в ​хозяйку ​плодородия, ​но ​мы ​можем ​пойти ​куда-нибудь ​попроще, ​если ​хочешь" ​ ​ ​"Хозяйка ​плодородия... ​Я ​давно ​не ​была ​в ​этом ​месте. ​Белл ​часто ​туда ​ходит" ​ ​ ​"Да, ​он ​ест ​там ​почти ​каждый ​день. ​Хочешь ​пойти ​туда? ​Хотя ​они ​обычно ​обслуживают ​авантюристов ​ночью. ​Но ​я ​не ​думаю, ​что ​их ​это ​сильно ​заботит." ​ ​ ​"Ты ​можешь ​решить, ​куда ​нам ​пойти. ​Я ​могу ​есть ​почти ​все, ​поэтому ​мне ​все ​равно, ​где ​мы ​поедим. ​Это ​может ​быть ​торговый ​киоск, ​бар ​или ​ресторан" ​ ​ ​"Ну, ​тогда ​идем" ​ ​ ​"Хорошо" ​Серьезно ​сказала ​Микото. ​Это ​так; ​она ​такая ​девушка. ​Она ​ведет ​себя ​как ​чертов ​фехтовальщик ​из ​феодальной ​Японии... ​Серьезный ​и ​благородный ​человек. ​ ​ ​Но ​я ​знаю, ​что ​она ​также ​заботится ​и ​очень ​заботится ​о ​своих ​спутниках. ​ ​ ​Мы ​вместе ​пошли ​в ​ресторан, ​а ​когда ​вошли, ​нас ​поприветствовал ​Рюу. ​Она ​провела ​нас ​к ​столу, ​и ​я ​села ​с ​Микото. ​Она ​взяла ​свой ​большой ​меч ​и ​поставила ​его ​рядом ​со ​столом. ​ ​ ​Микото ​элегантно ​села, ​и ​мы ​взяли ​меню. ​ ​ ​"Ты ​можешь ​выбрать ​все, ​что ​захочешь" ​ ​ ​"Да?" ​ ​ ​"Да, ​наслаждайся. ​Ты ​также ​можешь ​выпить. ​Я ​очень ​люблю ​алкоголь, ​а ​ты ​не ​пьешь?" ​ ​ ​"Я ​не ​очень ​привыкла ​к ​алкоголю" ​ ​ ​"Понятно. ​Есть ​интересный ​напиток, ​который ​ты ​должен ​попробовать. ​Может ​быть, ​однажды ​я ​отведу ​тебя ​в ​бар, ​к ​которому ​я ​привык ​ходить" ​ ​ ​"Я ​буду ​ждать ​этого" ​ ​ ​После ​нашего ​короткого ​диалога ​Рю ​приняла ​наши ​заказы, ​и ​мы ​вдвоем ​замолчали. ​Это ​было ​немного ​неловко. ​Мне ​нужно ​было ​научиться ​обращаться ​с ​Микото. ​Я ​не ​знал, ​что ​делать. ​ ​ ​Думаю, ​стоит ​начать ​со ​случайной ​темы. ​ ​ ​А ​насчет ​того, ​чтобы ​завоевать ​ее... ​Я ​думал ​о ​том, ​чтобы ​напоить ​ее, ​чтобы ​она ​заинтересовалась ​мной. ​Но ​это ​херня, ​поэтому ​я ​отказался ​от ​этой ​идеи. ​Мне ​нужно ​часто ​встречаться ​с ​ней, ​чтобы ​стать ​ближе. ​ ​ ​И ​когда ​придет ​время, ​я ​признаюсь ​в ​любви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!