Глава 85
11 ноября 2025, 11:47Наступила ночь, и я лежал в постели с Лили. Она уже спала и положила голову мне на руку. Ее дыхание ударяло мне в лицо. Я смотрел на нее несколько секунд и видел, как дернулись ее уши.
Я не чувствую усталости. Может быть, мне выйти ненадолго? Я не устал, поэтому, даже если бы я попытался уснуть, я бы, вероятно, не заснул спокойно.
Так что лучше всего пойти куда-нибудь и повеселиться. Если мне будет достаточно весело, я устану и смогу заснуть. Я медленно отдернул руку, чтобы не разбудить ее.
Поднявшись, я оделся и поправил волосы, которые были немного растрепаны. Мне нужно принять душ, так как я немного вспотел, но я думаю, что все в порядке, так как я не воняю.
Я подошел к комнате Гестии и приложил ухо к двери. Я ничего не слышал изнутри, поэтому открыл дверь. Гестия крепко спала в своей постели.
Я даже думал о том, чтобы что-то сделать, но это не очень хорошая идея.
"Я возьму немного денег и снова пойду в тот бар. Единственный бар, который я когда-либо посещал в этом мире, и то самое место, где я встретил ту девушку. Кажется, ее зовут Джессика"
Я пытался встретиться с ней снова несколько раз, но не мог ее найти. Как будто она появилась, чтобы лишить меня девственности, а затем исчезла из этого мира.
"Но это не имеет смысла. Может быть, я снова встречусь с ней сегодня" Прогуливаясь по оживленным, шумным улицам, я заметил здесь больше людей, чем обычно. Бары были полнее, и люди, казалось, веселились больше, чем обычно.
Я начал думать, что это какая-то памятная дата, но ничего подобного не помню.
"Это здесь. Это то же самое, ничего не изменилось" Вход в бар был довольно простым, с вывеской и тусклым освещением. Внутри бара была стойка со стульями, а также несколько столов.
Места было немного, но они хорошо использовали имеющуюся площадь.
"О, ты вернулся! Я не думал, что ты вернешься снова" Бармен сказал после того, как я сел.
"Я не чувствовал усталости, поэтому решил пойти выпить. Можно мне такой же, как обычно?"
"Я понял!" Он сказал с улыбкой.
Ожидая, пока мой напиток будет готов, я искал девушку по имени Джессика. Однако ее здесь не было. Так что на самом деле она была девушкой, созданной, чтобы лишить меня девственности, и вскоре после этого исчезла.
Я не нашел ее даже в квартале красных фонарей. Блин.
"Ну вот."
"Спасибо."
После этого я пил как мог, но не напивался. Моя устойчивость к алкоголю по какой-то неизвестной причине сильно возросла.
И только после того, как я вышел из бара, я увидел интересного человека, идущего по улице. Казалось, она собирается домой. Это была Микото, красивая девушка с длинными черными волосами, собранными в хвост.
Ее синевато-фиолетовые глаза были серьезными, и она шла быстрым шагом. Интересно, как она может носить это кимоно. Я не мог носить ничего подобного. Что ж, на женщинах он смотрится лучше, хотя многие мужчины его тоже носят.
***
"Микото?" Как только я подошел к ней, я позвал ее и пошел рядом с ней.
"Хм? А, это ты" Сказала Микото, немного удивленная моим внезапным приближением. Я улыбнулась ей, и мы начали говорить о нескольких вещах. В основном о Белле.
Она любит говорить о нем. Она не казалась влюбленной, но восхищалась его силой и быстрой эволюцией.
"Микото, ты не хочешь завтра пойти куда-нибудь поесть?"
"Хм, зачем?"
"Я хочу поговорить с тобой побольше. Поскольку ты друг Белла"
[В замешательстве]
Вот что показали мои способности.
"Я думаю, что все в порядк"
[Чувство нежелания]
"Можно завтра днем? Если хочешь, я могу взять Белла с собой, чтобы ты не чувствовала себя некомфортно."
"Нет, я не буду чувствовать себя неловко в твоем присутствии!" Микото сказала твердым тоном.
[Чувство мотивации]
"Ну что, встретимся завтра?"
"Да!" Микото улыбнулась мне, и мы попрощались. Сначала она выглядела довольно смущенной, но потом она казалась вполне мотивированной.
[Чувство возбуждения]
Я не буду на нее давить ни в коем случае. Я уверен, что ей будет очень неудобно, если я это сделаю.
В прошлый раз она была поражена моей силой. Когда мы отправились спасать Лили.
***
Попрощавшись с Микото, я вздохнул и решил немного пройтись по городу, прежде чем отправиться обратно, так как мне еще не хотелось спать. Однако во время прогулки я нашел человека, которого искал.
Джессика, девушка, лишившая меня девственности. Она стояла, прислонившись к стене ресторана, скрестив руки на груди, словно ждала кого-то. Тем не менее, я решил подойти к ней таким же образом.
Но прежде чем я успел позвать ее, кто-то появился. Это был мускулистый мужчина, вероятно, авантюрист.
Как я и предполагал, она проститутка... Я ничего не имею против и думаю, что не должен мешать ее работе. Я должен пойти домой и попытаться немного отдохнуть.
Уверен, Лили немного расстроится, если проснется и не увидит меня там.
Я попробую поговорить с Джессикой в другой раз. Я развернулся и направился обратно к дому
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!