Глава 85

11 ноября 2025, 11:47
Наступила ​ночь, ​и ​я ​лежал ​в ​постели ​с ​Лили. ​Она ​уже ​спала ​и ​положила ​голову ​мне ​на ​руку. ​Ее ​дыхание ​ударяло ​мне ​в ​лицо. ​Я ​смотрел ​на ​нее ​несколько ​секунд ​и ​видел, ​как ​дернулись ​ее ​уши. ​ ​ ​Я ​не ​чувствую ​усталости. ​Может ​быть, ​мне ​выйти ​ненадолго? ​Я ​не ​устал, ​поэтому, ​даже ​если ​бы ​я ​попытался ​уснуть, ​я ​бы, ​вероятно, ​не ​заснул ​спокойно. ​ ​ ​Так ​что ​лучше ​всего ​пойти ​куда-нибудь ​и ​повеселиться. ​Если ​мне ​будет ​достаточно ​весело, ​я ​устану ​и ​смогу ​заснуть. ​Я ​медленно ​отдернул ​руку, ​чтобы ​не ​разбудить ​ее. ​ ​ ​Поднявшись, ​я ​оделся ​и ​поправил ​волосы, ​которые ​были ​немного ​растрепаны. ​Мне ​нужно ​принять ​душ, ​так ​как ​я ​немного ​вспотел, ​но ​я ​думаю, ​что ​все ​в ​порядке, ​так ​как ​я ​не ​воняю. ​ ​ ​ ​Я ​подошел ​к ​комнате ​Гестии ​и ​приложил ​ухо ​к ​двери. ​Я ​ничего ​не ​слышал ​изнутри, ​поэтому ​открыл ​дверь. ​Гестия ​крепко ​спала ​в ​своей ​постели. ​ ​ ​Я ​даже ​думал ​о ​том, ​чтобы ​что-то ​сделать, ​но ​это ​не ​очень ​хорошая ​идея. ​ ​ ​"Я ​возьму ​немного ​денег ​и ​снова ​пойду ​в ​тот ​бар. ​Единственный ​бар, ​который ​я ​когда-либо ​посещал ​в ​этом ​мире, ​и ​то ​самое ​место, ​где ​я ​встретил ​ту ​девушку. ​Кажется, ​ее ​зовут ​Джессика" ​ ​ ​Я ​пытался ​встретиться ​с ​ней ​снова ​несколько ​раз, ​но ​не ​мог ​ее ​найти. ​Как ​будто ​она ​появилась, ​чтобы ​лишить ​меня ​девственности, ​а ​затем ​исчезла ​из ​этого ​мира. ​ ​ ​"Но ​это ​не ​имеет ​смысла. ​Может ​быть, ​я ​снова ​встречусь ​с ​ней ​сегодня" ​Прогуливаясь ​по ​оживленным, ​шумным ​улицам, ​я ​заметил ​здесь ​больше ​людей, ​чем ​обычно. ​Бары ​были ​полнее, ​и ​люди, ​казалось, ​веселились ​больше, ​чем ​обычно. ​ ​ ​Я ​начал ​думать, ​что ​это ​какая-то ​памятная ​дата, ​но ​ничего ​подобного ​не ​помню. ​ ​ ​"Это ​здесь. ​Это ​то ​же ​самое, ​ничего ​не ​изменилось" ​Вход ​в ​бар ​был ​довольно ​простым, ​с ​вывеской ​и ​тусклым ​освещением. ​Внутри ​бара ​была ​стойка ​со ​стульями, ​а ​также ​несколько ​столов. ​ ​ ​Места ​было ​немного, ​но ​они ​хорошо ​использовали ​имеющуюся ​площадь. ​ ​ ​"О, ​ты ​вернулся! ​Я ​не ​думал, ​что ​ты ​вернешься ​снова" ​Бармен ​сказал ​после ​того, ​как ​я ​сел. ​ ​ ​"Я ​не ​чувствовал ​усталости, ​поэтому ​решил ​пойти ​выпить. ​Можно ​мне ​такой ​же, ​как ​обычно?" ​ ​ ​"Я ​понял!" ​Он ​сказал ​с ​улыбкой. ​ ​ ​Ожидая, ​пока ​мой ​напиток ​будет ​готов, ​я ​искал ​девушку ​по ​имени ​Джессика. ​Однако ​ее ​здесь ​не ​было. ​Так ​что ​на ​самом ​деле ​она ​была ​девушкой, ​созданной, ​чтобы ​лишить ​меня ​девственности, ​и ​вскоре ​после ​этого ​исчезла. ​ ​ ​Я ​не ​нашел ​ее ​даже ​в ​квартале ​красных ​фонарей. ​Блин. ​ ​ ​"Ну ​вот." ​ ​ ​"Спасибо." ​ ​ ​После ​этого ​я ​пил ​как ​мог, ​но ​не ​напивался. ​Моя ​устойчивость ​к ​алкоголю ​по ​какой-то ​неизвестной ​причине ​сильно ​возросла. ​ ​ ​И ​только ​после ​того, ​как ​я ​вышел ​из ​бара, ​я ​увидел ​интересного ​человека, ​идущего ​по ​улице. ​Казалось, ​она ​собирается ​домой. ​Это ​была ​Микото, ​красивая ​девушка ​с ​длинными ​черными ​волосами, ​собранными ​в ​хвост. ​ ​ ​Ее ​синевато-фиолетовые ​глаза ​были ​серьезными, ​и ​она ​шла ​быстрым ​шагом. ​Интересно, ​как ​она ​может ​носить ​это ​кимоно. ​Я ​не ​мог ​носить ​ничего ​подобного. ​Что ​ж, ​на ​женщинах ​он ​смотрится ​лучше, ​хотя ​многие ​мужчины ​его ​тоже ​носят. ​ ​ ​*** ​ ​ ​"Микото?" ​Как ​только ​я ​подошел ​к ​ней, ​я ​позвал ​ее ​и ​пошел ​рядом ​с ​ней. ​ ​ ​"Хм? ​А, ​это ​ты" ​Сказала ​Микото, ​немного ​удивленная ​моим ​внезапным ​приближением. ​Я ​улыбнулась ​ей, ​и ​мы ​начали ​говорить ​о ​нескольких ​вещах. ​В ​основном ​о ​Белле. ​ ​ ​Она ​любит ​говорить ​о ​нем. ​Она ​не ​казалась ​влюбленной, ​но ​восхищалась ​его ​силой ​и ​быстрой ​эволюцией. ​ ​ ​ ​"Микото, ​ты ​не ​хочешь ​завтра ​пойти ​куда-нибудь ​поесть?" ​ ​ ​"Хм, ​зачем?" ​ ​ ​"Я ​хочу ​поговорить ​с ​тобой ​побольше. ​Поскольку ​ты ​друг ​Белла" ​ ​ ​ [В ​замешательстве] ​ ​Вот ​что ​показали ​мои ​способности. ​ ​ ​"Я ​думаю, ​что ​все ​в ​порядк" ​ ​ ​ [Чувство ​нежелания] ​ ​ ​"Можно ​завтра ​днем? ​Если ​хочешь, ​я ​могу ​взять ​Белла ​с ​собой, ​чтобы ​ты ​не ​чувствовала ​себя ​некомфортно." ​ ​ ​"Нет, ​я ​не ​буду ​чувствовать ​себя ​неловко ​в ​твоем ​присутствии!" ​Микото ​сказала ​твердым ​тоном. ​ ​ ​ [Чувство ​мотивации] ​ ​ ​"Ну ​что, ​встретимся ​завтра?" ​ ​ ​"Да!" ​Микото ​улыбнулась ​мне, ​и ​мы ​попрощались. ​Сначала ​она ​выглядела ​довольно ​смущенной, ​но ​потом ​она ​казалась ​вполне ​мотивированной. ​ ​ ​ [Чувство ​возбуждения] ​ ​ ​Я ​не ​буду ​на ​нее ​давить ​ни ​в ​коем ​случае. ​Я ​уверен, ​что ​ей ​будет ​очень ​неудобно, ​если ​я ​это ​сделаю. ​ ​ ​В ​прошлый ​раз ​она ​была ​поражена ​моей ​силой. ​Когда ​мы ​отправились ​спасать ​Лили. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Попрощавшись ​с ​Микото, ​я ​вздохнул ​и ​решил ​немного ​пройтись ​по ​городу, ​прежде ​чем ​отправиться ​обратно, ​так ​как ​мне ​еще ​не ​хотелось ​спать. ​Однако ​во ​время ​прогулки ​я ​нашел ​человека, ​которого ​искал. ​ ​ ​Джессика, ​девушка, ​лишившая ​меня ​девственности. ​Она ​стояла, ​прислонившись ​к ​стене ​ресторана, ​скрестив ​руки ​на ​груди, ​словно ​ждала ​кого-то. ​Тем ​не ​менее, ​я ​решил ​подойти ​к ​ней ​таким ​же ​образом. ​ ​ ​Но ​прежде ​чем ​я ​успел ​позвать ​ее, ​кто-то ​появился. ​Это ​был ​мускулистый ​мужчина, ​вероятно, ​авантюрист. ​ ​ ​Как ​я ​и ​предполагал, ​она ​проститутка... ​Я ​ничего ​не ​имею ​против ​и ​думаю, ​что ​не ​должен ​мешать ​ее ​работе. ​Я ​должен ​пойти ​домой ​и ​попытаться ​немного ​отдохнуть. ​ ​ ​Уверен, ​Лили ​немного ​расстроится, ​если ​проснется ​и ​не ​увидит ​меня ​там. ​ ​ ​Я ​попробую ​поговорить ​с ​Джессикой ​в ​другой ​раз. ​Я ​развернулся ​и ​направился ​обратно ​к ​дому

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!