Глава 89
24 ноября 2025, 00:47"Хорошо, сколько сейчас времени? Уже темнеет, так что, наверное, между 6 и 7 часами вечера. Думаю, пора идти туда" Гуляя по городу, я засунул руки в карманы и пошел, наблюдая за людьми.
Все были веселы. Многие возбужденные продавцы рекламировали свою продукцию и заманивали покупателей в свои магазины и рестораны. Но я пришел сюда не для того, чтобы что-то покупать.
Моя цель это место. Сумеречная усадьба. Дом семьи Локи.
Я хочу оставить письмо Тионе, потому что хочу ее как-нибудь увидеть. Я думал о том, чтобы оставить ее в покое, но я скучал по ней. Кроме того, я хочу улучшить свои отношения с семьей Локи.
Подойдя к особняку семьи Локи, я вскоре заметил несколько башен и несколько охранников. К счастью, Бете рядом не было. Я не хотел встречаться с ним снова. Я хочу использовать свое время эффективно.
Пытаться подружиться с ним будет пустой тратой времени, потому что я не сделал ничего, что показало бы, что я заслуживаю доверия, например, не спас члена семьи Локи. Но, я не стану никого подвергать опасности из-за такой бесполезности.
Хорошо, но куда я могу положить это письмо? Лучше всего было бы доставить его прямо ей... Было бы неплохо, если бы Тиона появилась здесь сейчас. К сожалению, мне не так повезло.
"Луан?"
"А?" Я быстро обернулся.
Я прятался за зданием, чтобы никто меня не видел, но я не мог обмануть ее глаза и чувства. Я уверен, что к тому времени, когда я последовал за ней в тот бар, она тоже заметила присутствие.
Тиона была там, уставившись на меня в изумлении.
"Привет… Тиона. Рад видеть, что ты в порядке" Сказал я ей, слегка приподняв уголки губ.
"Луан!" И тут она прыгнула на меня. Со своей обычной очаровательной улыбкой она обняла меня. Я мог видеть слезы в ее глазах. "Я так скучала по тебе. Я так хотела тебя увидеть"
" Я тоже скучал по тебе, Тиона." Я думал о том, чтобы обнять ее, но делать это здесь было нехорошо. Я схватил Тиону за плечи и оттащил от себя.
"Хм?" Тиона была напугана и растеряна.
"Тиона, не делай этого здесь. Что ты собираешься делать, если кто-нибудь нас увидит?" К счастью, в этот момент рядом никого не было. Буквально через несколько секунд появились какие-то люди.
"О, я сожалею об этом. Но что ты здесь делаешь? Что-то случилось?"
"Я хотел дать тебе это. Я хочу попытаться поладить с другими членами семьи Локи, так что…" Я передал рукописное письмо от себя. Я вел себя так, как будто мне было стыдно, хотя я совсем не чувствовал никакого стыда.
Тиона взяла письмо и прочитала его.
"Так ты хочешь поужинать со всеми?"
"Это не обязательно должен быть ужин со всеми вместе. Я хочу подойти ко всем им, чтобы показать, что я не плохой человек. А все еще думают обо мне то же самое?"
"Честно говоря, я не знаю. Больше она мне об этом ничего не говорила. Она просто сказала, что продолжит наблюдать за тобой"
"За мной? Теперь я немного боюсь."
"Я недавно спрашивала ее об этом, и она сказала, что ты не сделал ничего такого, что сделало бы тебя плохим человеком"
"Значит, она наблюдала за мной?! Я даже не заметил"
"Я думаю, что она начала видеть в тебе хорошего человека. Я уверена, что она примет этот ужин, если я поговорю с ней. Но тебе, вероятно, придется взять с собой маленького новичка, так как они хорошо ладят"
"Я не против"
"Я поговорю со всеми, а потом пришлю тебе ответ, хорошо?"
"Я буду с нетерпением ждать этого"
"Увидимся, Луан. Надеюсь, с этого момента мы сможем встречаться чаще"
"Я надеюсь на это тоже."
***
"Это сработает?"
Сомневаюсь, что они согласятся встречаться со мной.Я ничего не могу сделать против них. Я не могу бороться со всеми сразу.
Но... Если Айз все еще верит, что я могу контролировать их разум, она может отказаться из-за страха.
Хааа~~ Это так раздражает. Я бы не прошел через это, если бы не получил способность контролировать разум. Я бы подружился со всеми в семье Локи, потому что Айз не возражала бы против того, чтобы я сблизился с ними.
Зачем этот бог дал мне эту способность, если он с самого начала знал, что это принесет мне неприятности? Он бог, не так ли? Он должен уметь заглянуть в будущее.
"Но я не думаю, что это так просто."
И пока я продолжал причитать, дверь открылась. Это была Гестия. У нее было мрачное выражение лица.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!