Глава 96

4 января 2026, 11:38
С ​уже ​вычищенным ​черным ​мечом ​и ​перепачканной ​кровью ​Голиафа ​одеждой ​я ​вышел ​из ​подземелья ​вместе ​с ​неизвестной ​группой ​авантюристов. ​Я ​даже ​не ​стал ​спрашивать ​их ​имена. ​ ​ ​Мы ​быстро ​прошли ​через ​этажи, ​пока ​я ​вел ​их. ​Все ​были ​удивлены ​и ​поражены ​тем, ​как ​быстро ​мы ​добрались ​до ​первого ​этажа. ​Что ​ж, ​карта ​мне ​очень ​помогает. ​ ​ ​А ​насчет ​универсального ​умения ​чувствовать, ​все ​авантюристы ​чувствовали ​то ​же ​самое. ​ ​ ​ [Чувство ​облегчения] ​ ​ ​Они ​почувствовали ​облегчение ​после ​того, ​как ​выбрались ​из ​подземелья ​живыми. ​Я ​могу ​это ​понять. ​Я ​также ​почувствовал ​облегчение, ​когда ​мне ​удалось ​выбраться ​живым ​из ​боя ​с ​Лигерфангом. ​Тот ​бой ​до ​сих ​пор ​вызывает ​у ​меня ​мурашки ​по ​коже. ​ ​ ​Я ​был ​очень ​близок ​к ​смерти. ​Я, ​вероятно, ​умер ​бы, ​если ​бы ​мое ​тело ​не ​стало ​более ​устойчивым, ​и ​у ​меня ​не ​было ​этого ​укрепляющего ​навыка. ​ ​ ​"Хорошо, ​теперь, ​когда ​мы ​покинули ​подземелье, ​я ​попрощаюсь ​здесь" ​Сказал ​я ​группе, ​когда ​мы ​выходили ​из ​портала. ​Как ​обычно, ​я ​привлекал ​к ​себе ​много ​внимания ​авантюристов ​вокруг ​нас. ​ ​ ​"Еще ​раз ​большое ​спасибо ​за ​помощь" ​Все ​трое ​снова ​склонили ​головы. ​Если ​бы ​женщина ​не ​была ​без ​сознания, ​она ​бы ​сделала ​то ​же ​самое. ​ ​ ​"Я ​уже ​говорил ​тебе, ​тебе ​не ​нужно ​меня ​благодарить." ​Я ​начал ​уходить. ​Однако ​мужчина, ​вероятно, ​лидер ​группы, ​окликнул ​меня. ​ ​ ​"Мы ​остановились ​в ​гостинице ​неподалеку ​отсюда. ​Как-нибудь ​сходим ​куда-нибудь ​выпить" ​Он ​сказал ​с ​улыбкой. ​Он ​хотел ​стать ​моим ​другом. ​Хорошо ​завести ​друзей. ​ ​ ​В ​первую ​очередь ​из-за ​двух ​женщин ​в ​его ​группе. ​Они ​прекрасны. ​ ​ ​"Я ​подумаю ​об ​этом." ​Я ​кивнул ​и ​ушел, ​не ​оглядываясь. ​Я ​хотел ​попасть ​домой, ​чтобы ​Гестия ​могла ​обновить ​мою ​фалну. ​Я ​ожидал, ​что ​прокачусь ​до ​третьего ​уровня ​после ​убийства ​Голиафа. ​ ​ ​Кроме ​того, ​Гестия ​не ​обновляла ​мою ​фалну ​с ​тех ​пор, ​как ​я ​ее ​трахнул. ​Уверен, ​ее ​ждет ​большой ​сюрприз. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Когда ​я ​вернулся ​домой ​в ​своей ​испорченной ​одежде, ​я ​сначала ​принял ​горячий ​душ ​и ​надел ​новую ​одежду. ​Говоря ​об ​одежде, ​мне ​нужно ​было ​купить ​новую. ​ ​ ​Те, ​что ​я ​купил ​некоторое ​время ​назад, ​уже ​изношены, ​а ​некоторые ​непригодны ​для ​использования ​после ​моих ​приключений ​в ​подземельях. ​Но ​я ​не ​люблю ​покупать ​одежду, ​так ​что, ​думаю, ​я ​попрошу ​Лили ​сделать ​это. ​ ​ ​Кстати ​о ​ней, ​где ​Лили? ​Я ​посмотрел ​в ​своей ​комнате ​и ​вокруг ​дома, ​но ​ее ​там ​не ​было. ​Итак, ​я ​пошел ​в ​комнату, ​которую ​она ​делила ​с ​Гестией, ​и ​услышал ​какие-то ​звуки, ​когда ​подходил ​к ​двери. ​ ​ ​"Сделай ​это, ​Лили." ​ ​ ​"Это ​хорошо?" ​ ​ ​"Нет, ​здесь, ​ниже. ​Да, ​там. ​Это ​хорошо" ​ ​ ​"Богиня, ​кажется, ​тебе ​это ​нравится." ​ ​ ​"Это ​потому, ​что ​это ​хорошо~~" ​ ​ ​Это ​были ​голоса ​Лили ​и ​Гестии. ​Я ​стоял ​ошеломленный ​и ​парализованный ​перед ​дверью. ​Не ​говорите ​мне, ​что ​они ​этим ​занимаются. ​Не ​могу ​поверить, ​что ​Лили ​нравятся ​такие ​вещи. ​ ​ ​Черт, ​теперь ​я ​начинаю ​возбуждаться! ​ ​ ​Я ​медленно ​открыл ​дверь, ​не ​издавая ​ни ​звука. ​ ​ ​"Вот ​оно, ​Лили, ​вот. ​Мм~~" ​ ​ ​"Не ​издавай ​никаких ​странных ​звуков, ​богиня. ​Я ​уверена, ​Луан ​подумает, ​что ​мы ​делаем ​что-то ​странное" ​ ​ ​"Вах?" ​Гестия ​издала ​звук ​удивления, ​и ​ее ​лицо ​покраснело. ​ ​ ​"Хааа~~ ​Это ​немного ​разочаровывает" ​Сказал ​я. ​ ​ ​"Луан?!" ​ ​ ​"Что?" ​ ​ ​"Вы ​можете ​продолжить ​массаж. ​Я ​пойду ​в ​свою ​комнату" ​Сказал ​я, ​немного ​обескураженный. ​Было ​грустно, ​что ​они ​не ​делали ​ничего ​извращенца, ​а ​только ​массаж. ​ ​ ​Массаж ​был ​бы ​более ​захватывающим, ​если ​бы ​они ​оба ​были ​обнажены ​и ​покрыты ​лосьоном. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Наконец ​настал ​день ​ужина ​с ​группой ​Айз. ​Тем ​временем ​я ​купил ​новую ​одежду. ​Я ​хотел ​одеться ​как ​можно ​лучше. ​Белл ​сделал ​то ​же ​самое, ​что ​и ​я. ​ ​ ​Мы ​были ​хорошо ​одеты ​и ​ждали, ​когда ​появится ​Тиона ​и ​отведет ​нас ​к ​месту ​ужина. ​ ​ ​И, ​прождав ​еще ​полчаса, ​она ​появилась. ​Тиона ​была ​в ​своей ​обычной ​одежде. ​Она ​осмотрела ​нашу ​одежду ​и ​улыбнулась, ​в ​основном ​в ​мою ​сторону. ​"Ты ​выглядишь ​очень ​привлекательно." ​Она ​сказала ​мне ​на ​ухо, ​прежде ​чем ​она ​начала ​идти. ​ ​ ​Мы ​следовали ​за ​ней ​на ​большие ​расстояния, ​пока ​не ​подошли ​к ​особняку ​семьи ​Локи. ​Приблизившись ​к ​ней, ​мы ​начали ​ходить ​по ​каким-то ​незнакомым ​местам. ​Мы ​вошли ​в ​несколько ​довольно ​страшных ​темных ​переулков. ​ ​ ​"Что ​это ​за ​место, ​которое ​Айз ​выбрала ​для ​ужина?" ​ ​ ​"Меня ​это ​тоже ​немного ​беспокоит." ​Белл ​улыбнулся. ​ ​ ​"Не ​волнуйтесь. ​Мы ​прибываем" ​Мы ​прошли ​по ​переулку ​и ​свернули ​направо. ​Там ​было ​несколько ​дверей ​с ​табличками ​на ​них. ​Все ​они ​были ​барами ​и ​ресторанами. ​ ​ ​Почему ​она ​выбрала ​такое ​темное ​и ​укромное ​место? ​Она ​что-то ​планирует? ​ ​ ​"Здесь." ​Тиона ​с ​улыбкой ​указала ​на ​одну ​дверь. ​[Бар ​Луизы] ​Я ​понятия ​не ​имею, ​кто ​такая ​Луиза, ​но ​это ​ее ​бар. ​ ​ ​Тиона ​открыла ​дверь, ​и ​мы ​с ​Беллом ​последовали ​за ​ней. ​Вопреки ​нашим ​ожиданиям, ​это ​был ​не ​мрачный ​бар, ​а ​ярко ​освещенный ​и ​украшенный. ​Столов ​было ​много, ​хотя ​большинство ​из ​них ​были ​пусты. ​ ​ ​На ​стенах ​были ​какие-то ​странные ​картины, ​но ​ничего, ​что ​делало ​бы ​это ​место ​уродливым. ​ ​ ​Айз, ​Тионе ​и ​Бете ​сидели ​за ​единственным ​большим ​столом ​на ​шесть ​мест. ​Бет ​уже ​поглощала ​тарелку ​с ​мясом, ​а ​Тионе ​пила ​холодное ​пиво. ​Айз, ​наоборот, ​молчала, ​видимо, ​ожидая ​нас. ​ ​ ​"Присядем? ​Айз ​ждет ​тебя" ​Тиона ​схватила ​меня ​за ​руку ​и ​потащила ​к ​столу. ​Я ​сидел ​посередине, ​Тиона ​слева ​от ​меня, ​а ​Белл ​справа ​от ​меня. ​ ​ ​На ​другом ​конце ​стола ​Айз ​смотрела ​на ​Белла, ​Бете ​смотрел ​на ​меня, ​а ​Тиона ​смотрела ​на ​свою ​сестру. ​Это ​было ​запланировано? ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!