Глава 96
4 января 2026, 11:38С уже вычищенным черным мечом и перепачканной кровью Голиафа одеждой я вышел из подземелья вместе с неизвестной группой авантюристов. Я даже не стал спрашивать их имена.
Мы быстро прошли через этажи, пока я вел их. Все были удивлены и поражены тем, как быстро мы добрались до первого этажа. Что ж, карта мне очень помогает.
А насчет универсального умения чувствовать, все авантюристы чувствовали то же самое.
[Чувство облегчения]
Они почувствовали облегчение после того, как выбрались из подземелья живыми. Я могу это понять. Я также почувствовал облегчение, когда мне удалось выбраться живым из боя с Лигерфангом. Тот бой до сих пор вызывает у меня мурашки по коже.
Я был очень близок к смерти. Я, вероятно, умер бы, если бы мое тело не стало более устойчивым, и у меня не было этого укрепляющего навыка.
"Хорошо, теперь, когда мы покинули подземелье, я попрощаюсь здесь" Сказал я группе, когда мы выходили из портала. Как обычно, я привлекал к себе много внимания авантюристов вокруг нас.
"Еще раз большое спасибо за помощь" Все трое снова склонили головы. Если бы женщина не была без сознания, она бы сделала то же самое.
"Я уже говорил тебе, тебе не нужно меня благодарить." Я начал уходить. Однако мужчина, вероятно, лидер группы, окликнул меня.
"Мы остановились в гостинице неподалеку отсюда. Как-нибудь сходим куда-нибудь выпить" Он сказал с улыбкой. Он хотел стать моим другом. Хорошо завести друзей.
В первую очередь из-за двух женщин в его группе. Они прекрасны.
"Я подумаю об этом." Я кивнул и ушел, не оглядываясь. Я хотел попасть домой, чтобы Гестия могла обновить мою фалну. Я ожидал, что прокачусь до третьего уровня после убийства Голиафа.
Кроме того, Гестия не обновляла мою фалну с тех пор, как я ее трахнул. Уверен, ее ждет большой сюрприз.
***
Когда я вернулся домой в своей испорченной одежде, я сначала принял горячий душ и надел новую одежду. Говоря об одежде, мне нужно было купить новую.
Те, что я купил некоторое время назад, уже изношены, а некоторые непригодны для использования после моих приключений в подземельях. Но я не люблю покупать одежду, так что, думаю, я попрошу Лили сделать это.
Кстати о ней, где Лили? Я посмотрел в своей комнате и вокруг дома, но ее там не было. Итак, я пошел в комнату, которую она делила с Гестией, и услышал какие-то звуки, когда подходил к двери.
"Сделай это, Лили."
"Это хорошо?"
"Нет, здесь, ниже. Да, там. Это хорошо"
"Богиня, кажется, тебе это нравится."
"Это потому, что это хорошо~~"
Это были голоса Лили и Гестии. Я стоял ошеломленный и парализованный перед дверью. Не говорите мне, что они этим занимаются. Не могу поверить, что Лили нравятся такие вещи.
Черт, теперь я начинаю возбуждаться!
Я медленно открыл дверь, не издавая ни звука.
"Вот оно, Лили, вот. Мм~~"
"Не издавай никаких странных звуков, богиня. Я уверена, Луан подумает, что мы делаем что-то странное"
"Вах?" Гестия издала звук удивления, и ее лицо покраснело.
"Хааа~~ Это немного разочаровывает" Сказал я.
"Луан?!"
"Что?"
"Вы можете продолжить массаж. Я пойду в свою комнату" Сказал я, немного обескураженный. Было грустно, что они не делали ничего извращенца, а только массаж.
Массаж был бы более захватывающим, если бы они оба были обнажены и покрыты лосьоном.
***
Наконец настал день ужина с группой Айз. Тем временем я купил новую одежду. Я хотел одеться как можно лучше. Белл сделал то же самое, что и я.
Мы были хорошо одеты и ждали, когда появится Тиона и отведет нас к месту ужина.
И, прождав еще полчаса, она появилась. Тиона была в своей обычной одежде. Она осмотрела нашу одежду и улыбнулась, в основном в мою сторону. "Ты выглядишь очень привлекательно." Она сказала мне на ухо, прежде чем она начала идти.
Мы следовали за ней на большие расстояния, пока не подошли к особняку семьи Локи. Приблизившись к ней, мы начали ходить по каким-то незнакомым местам. Мы вошли в несколько довольно страшных темных переулков.
"Что это за место, которое Айз выбрала для ужина?"
"Меня это тоже немного беспокоит." Белл улыбнулся.
"Не волнуйтесь. Мы прибываем" Мы прошли по переулку и свернули направо. Там было несколько дверей с табличками на них. Все они были барами и ресторанами.
Почему она выбрала такое темное и укромное место? Она что-то планирует?
"Здесь." Тиона с улыбкой указала на одну дверь. [Бар Луизы] Я понятия не имею, кто такая Луиза, но это ее бар.
Тиона открыла дверь, и мы с Беллом последовали за ней. Вопреки нашим ожиданиям, это был не мрачный бар, а ярко освещенный и украшенный. Столов было много, хотя большинство из них были пусты.
На стенах были какие-то странные картины, но ничего, что делало бы это место уродливым.
Айз, Тионе и Бете сидели за единственным большим столом на шесть мест. Бет уже поглощала тарелку с мясом, а Тионе пила холодное пиво. Айз, наоборот, молчала, видимо, ожидая нас.
"Присядем? Айз ждет тебя" Тиона схватила меня за руку и потащила к столу. Я сидел посередине, Тиона слева от меня, а Белл справа от меня.
На другом конце стола Айз смотрела на Белла, Бете смотрел на меня, а Тиона смотрела на свою сестру. Это было запланировано?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!