Глава 97
10 января 2026, 15:48После того, как я сел, я подождал, пока ко мне подойдет официантка, и заказал кое-что: мясо и пиво. Белл сделал то же самое. Ему было неудобно, потому что он, казалось, не привык к этому.
Непохожий на меня. Я смотрел на Айз прямо в ее глаза. Она смотрела на меня и анализировала. Она думает, что я использую магию, чтобы контролировать их или что-то в этом роде?
"Итак, Айз, почему ты приняла мое предложение?" Спросил я, не заботясь о том, что рядом со мной стоит Белл. Казалось, он знал, что Айз не очень-то меня любила.
"Не знаю. Я просто подумала, что это необходимо... Чтобы исключить мои подозрения."
"Подозрения?"
"Да, и ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. "Айз начала рассказывать о своем заказе официантке, но она продолжала меня слушать, так что я не стал колебаться.
"Тиона сказала мне, что ты положила на меня глаз. Итак, ты узнал, чего хотела? Или тебя это разочаровало?"
"Нет, я ничего не нашла."
"Хм?" Белл выглядел смущенным рядом со мной, поэтому я обняла его за шею.
"Не волнуйся, Белл. Айз смотрит на меня не так как ты подумал" Я саркастически улыбнулся. Лицо Белла покраснело, и он начал заикаться, пытаясь избежать разговора.
"Ты хотел этот ужин, потому что хотел стать ближе к нам? Это отвратительно" Настала очередь Бете что-то сказать. "Ты мне не нравишься. Ты странный. Ты всегда ведешь себя подозрительно, и ты поднял руку на Тиону!"
"Кто сказал,тебе такое? Мы просто друзья. Мы случайно встретились в баре, а потом поговорили. Верно, Тиона?"
"Хм? О, верно. Луан всегда был добр ко мне, и с ним тоже было весело" Ее лицо немного покраснело. Я понимаю, что она имеет в виду под весельем.
"Видишь ли, я ничего не делал с твоей подругой. Внезапно ко мне пришла Айз, обвиняя меня в каких-то возмутительных вещах. Мне было интересно, что заставило ее так думать" Я улыбнулся
"..."
"После всего этого времени я наконец-то встретился с Тионой и поговорил с ней об этом ужине. Я просто хотел показать, что я неплохой человек. Белл знает, что я никогда ничего никому не делал плохого"
"Да, это правда. Луан - трудолюбивый человек. Он намного сильнее меня сейчас. Его рост пугает, он достиг второго уровня даже быстрее, чем я"
"Не хвали меня так сильно. С тех пор, как я перестал встречаться с Тионой, я много раз входил в подземелье и значительно повышал свои навыки. Я также нашел лучший дом для нашей семьи. Эта церковь была угнетающей"
"Так это ты купил этот новый дом? Удивительно." Сказала Тиона.
"Я арендовал его. Это было немного дорого, но я могу себе это позволить. Я уже добрался до 18-го этажа, так что вознаграждение довольно высокое"
"Да, это правда" Сказал Тионе. Она сделала еще глоток пива. Бете, стоявшая рядом с ней, яростно жевала его плоть, а он продолжал смотреть на меня. Мне стало немного не по себе.
"Не мог бы ты перестать пялиться на меня так?" Я дружелюбно улыбнулся.
"Как, например?"
"Ты выглядишь так, будто собираешься убить меня в любую секунду. Держи себя немного в руках. Я уже говорил тебе, что мы здесь только для того, чтобы вместе поесть и поговорить."
"Звучит интересно. Я хочу услышать твои истории!" Глаза Тионы сверкали.
"Что бы ни." Бете пожала плечами.
"Некоторые интересные истории. Вымышленные истории»"
"Вымышленные?"
"Да, я уверен, что вам, ребята, это понравится. Я очень хорошо рассказываю истории. Если бы Лили была здесь, она могла бы это подтвердить"
"Ты никогда не рассказывал мне эти истории, Луан" С любопытством сказал Белл.
"Ну, ты никогда не просил меня об этом."
"Но почему ты не предложил рассказать? Ты мог бы сделать это раньше."
"Хорошо, подожди, пока принесут еду, и слушай. Я не возражаю, если вы, ребята, прерываете рассказ, чтобы задать вопросы. И если вам это не нравится, я не против остановиться"
***
Я долго продолжал рассказывать историю. Тем временем прибыла наша еда и пиво. Я рассказывал историю атаки титанов.
Но, конечно, только в кратции. Невозможно рассказать все подробности такой длинной истории. Все, казалось, были поражены этой историей, даже Айз. Тиона продолжала думать, что эту историю придумал я.
Но это был не я. Жаль, так как это принесло бы мне много денег. Мне нужно быть более творческим, чтобы написать очень сложную историю. Я пытался написать несколько фанфиков, но результат мог быть и лучше.
Я получил несколько негативных отзывов, а также несколько предложений. И из-за этих предложений я добавил вещи, о которых сожалел, а многие читатели критиковали меня
Поэтому после этого я перестал писать.
"Это удивительно. Но разве это конец истории?" Спросила Тионе, уже немного пьяная.
"Вот пиздец! Почему этот идиот должен был умереть?!" Сказал Бете своим обычным тоном.
"Где ты прочитал эту историю, Луан? Ты уверен, что не ты ее придумал? Я впервые слышу эту историю. Титаны..."
"В книге, которую нашел в деревне, в которой раньше жил. Ее написал один из жителей деревни. Помимо этой, он написал много других историй. Я могу рассказать их вам, ребята, если хотите"
Все согласились с этим. С тех пор это был приятный вечер, когда мы много пили и много ели, а я рассказывал истории из своего первоначального мира. К счастью, у меня хорошая память.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!