Глава 8

5 ноября 2024, 16:01
У меня ко многому в своей жизни есть вопросы.... Очень много вопросов. Но скорее всего ни на один из них я не получу долгожданного ответа. То, что Севи пожератель я знала давно. Ещё с момента 3курса, я не удивилась, когда он снял нам с семьёй Агнес другой дом. Я была ему даже очень признательна. Агнес много значила для меня, как моя подруга. Но ещё она была как мама что-ли, ну или что-то в этом плане. Но всё таки большинство моих вопросов было адресовано директору школы, в которой я потратила 5лет своей жизни. Я не дурочка и прекрасно понимаю, что то, что мутит этот добренький дедушка мне знать ну не как не положена. Севи меня в этом плане, как собаку натаскал. Но всё же это касается моей жизни и жизней моих друзей в первую очередь. - Знаете, сер, - начала я, когда Альбуса перенёс нас в какую-то миленьку деревушку, - всегда хотела узнать, вы дурак? - я не стеснялась в вырожениях. Он понимал, я имею на это львиную долю права. - Откуда такой вопрос? - он медленно шёл рядом со мной, шаркая мантией по земле. Всегда было интересно зачем ему такая длинная мантия?? - Ну, например, потому что за мной и за вами, я уверена, а - следит Министерство и б - потому что нас с вами хотят убить кучка конченных фанатиков. Вы никогда об этом не задумывались? - сказала на одном дыхании я, подходя к какому-то очень милому домику - Нет, что ты. Зачем мне это? - с ноткой самоиронии произнёс он. "Умный старый гад." - подумала я, но после добавила. "И очень падла добрый и отличный волшебник, мать твою!" Мы зашли в дом, и директор стал звать кого-то по имени "Гараций". А я просто плелась позади, но потом зайдя в гостиную Дамболдор попросил достать палочку. Поджалось ли моё очко? Да и ещё как. Но в каком-то смысле я была готова, готова убить ту же Лестрейндж...жалко что не сделала этого тогда. (Грейси, детка, ты выбила ей зуб) Я отвлеклась на разгромленную мебель и на не поломонное кресло, хотела пульнуть в него каким-нибудь заклятием... Подозрительное оно какое-то, напрягает. «Всё что вызывает настороженность и кажется подозрительным, то и вызавет опасную ситуацию» - как-то сказал мне Севи, когда учил меня зельям. Чудесно, я давно не практиковалась. Но вместо меня в мебель палочкой тыкнул Альбус. - Убедительно кресло получилось, Гараций. *** Ну шик, ну блеск, ну медятена. Этот старпёр использовал меня как приманку.... Козёл! А потом отправил на болото в Нору....уже дважды козёл. В Хогвардс я ехала без настроения, Феломена о чём-то оживлённо разговаривала с нашим однокурссником Тедом, который постоянно на меня поглядывал. А я всё чаще морщилась от этого. Господи, помоги мне. Я закатила глаза и пошла гулять по вагонам, прихватив с собой мантию разумеется. Я знала с кем хочу встретится и чью болтовня подслушать, в конце концов ни я одна ехала без настроения. Ну берегись, Малфой! Если я узнаю, что ты тоже в их кружочке конченных фанатиков, то я башку тебе отвинчу. Иногда мне всё таки стоит молчать, даже в мыслях. И желательно молчать очень долго, а иногда вообще не думать. Он грустно говорит, что ему не придётся больше сюда, в Хогвардс, возвращаться. Он судорожно сжимает правое предплечье. Мне кажется, что он звюаметил моё присутствие. После они ещё долго болтали ни о чём: учёба, спорт и ещё что-то. Я почти заснула, если бы не резкое торможение, мы на месте. Все начали уходить, но Драко остался. "Вот гадства! Мне тоже стоит убираться."- подумала я, как вдруг холодная рука схватилась за мою голень, и я услышала его голос. - Далеко собралась, Поттер? - он потянул меня вниз, подхватил под попу и прижал к двери. Его руки огнём отдовались на коже через тонкую ткань колготок. - Ты в курсе, что подслушивать не хорошо? - я сглотнула, мантия-неведимка лежала на полу. Мои волосы спутались и спадали на очки, я тяжело дышала так же как и Драко. - Грейси! - раздался голоса Феломены и Полумны. - Фух... - выдохнул он мне в ухо, опуская меня на дрожащий ноги. - В это раз тебе повезло, Грейси. Скажи спасибо своим подружкам. - и как мне показалось, он поцеловал мочку моего уха. А после отошёл, забрала свой партфель и вышел из вагона. Мои ноги стали ватными и я сползла вниз. В таком состоянии меня и нашли девочки. "Чёрт...." - я была вся красная, моё сердце билось так же как и на 4курсе, когда он поцеловал меня, когда косался моей спины и когда танцевал со мной. Я жажду ещё этих прикосновений, но где-то в душе я понимаю, что не получу этого. В зале, за ужином мы играли с ним в гляделки. Смотри, смотри, смотри на меня больше! Прошу тебя, я знала за что она так судорожно хватался, я знаю, то на его правом предплечье... Он боится, я тоде боюсь, но он отталкивает меня. И вот в такие игры, мы играли ровно полгода, до рождества. Просто потом произошло то, что поверила нас в точку невозврата. -Грейс! - окликнул меня со спины Тед, я как раз подходила к Драко. - Что такое, Тед? - с явным раздражением спросила я, поворачиваясь к нему. - Грейс, ты мне нравишься. - сказал он, громко так, на весь коридор. А после не дождавшись моего ответа поцеловал меня. Я услышала за спиной, как что-то хрустнуло. Он отстранился от меня. - Ты охринел! - крикнула я, ударив парня по лицу. - Знаешь, Тед, иди-ка ты лесом! Я развернулась и пошла в сторону своего корпуса, проходя мимо злого, как чёрт, Драко. А после я услышала быстрые шаги за спиной. Малфой поймал меня в гостиной. Прижав к сталожу с какими-то не понятным книгами. Он был злой, очень злой, но на что он на меня злится? - Ох, милая, милая, Поттер... - прорычал он мне прямо в лицо. - Ты каждый раз делаешь всё, что бы заставит я меня злиться. Вот скажи мне, зачем тебе это? - Малфой, я понятия не имею о чём ты. - сказала я и поступила глаза. - Зачем ищешь встреч со мной, информацию обо мне? Зачем? - спросил он, более мягким тоном, но как будто всё такой же злой. Слова застревали где-то в горле. Я ведь уже говорила, что мне лучше вообще иногда не думать. - Я просто очень хочу многое о тебе узнать. - сказала я, переминаясь с ноги на ногу. - Зачем? - вновь спросил он, пиля меня равнодушным взглядом. А я просто молчу и не могу найтись с ответом. - Потому что хочу быть к тебе ближе. - тихо прошептала я. - Хочу хоть чуть-чуть понять и узнать того мальчика, которого встретила 6лет назад.... - теперь я говорила чуть смелее. -Агх... Чёрт.. - прорычал Драко, отводя глаза в сторону. Он схватил меня за руку и потянул на себя. - Потом только попробуй пожалеть об этом. - он затащил меня к себе в комнату и закрыл дверь на ключ. Парень прижал меня спиной к двери и уткнулся носом в шею. Он глубоко дышал, а его пульс, как и мой, эхо отдавался от голых стен. Он сжал меня в объятиях. - Почему, - тихо начал Драко, ополяя моё ухо своим дыханием, - почему девушкой, которую ОН ищет должна быть ты? Я хочу любить тебя, хочу гулять, хочу касаться и целовать тебя, хочу тебя всю... Хочу твоё прошлое, настоящие и будущее. -Драко... - произнесла я. - Ты пож... -Да. - тихо ответил он, и я почувствовала, как на шею капнула слеза. Он плакал. - Мне жаль, я не хотел...он заставил меня. -Посмотри на меня. - ласково, как будто не своим голосом, сказала я. Я взяла лицо парня в свои руки, по его лицу текли крупные бусинки слёз. - Не стоит плакать... - Я привстала на носочки, приближаясь к его лицу и стала сцеловывать его слёзы. - Не извиняйся, ты не сделал ничего плохого. Я люблю тебя, хочу целоваться с тобой, хочу принадлежать тебе. Драко, я....- мне не дали договорить. Он целовал меня, сжимая руками мою талию. Поцелуй был солённым, но нежным и желаным.. В какой-то момент в поцелуе стали появлятся нотки страсти. Он подхватил меня под попу, задерая юбку карандаш. - Люблю, люблю. - тораторил Драко, расцеловывая моё лицо. - Я хочу сделать с тобой кое-что грязное. - Это не грязное. - сказал я, мои руки утонули на костях. - Я тоже хочу тебя, хочу занятся с тобой... - Сексом. - закончил за меня Драко, подходя к кровати. Он опрокинул меня на кровать и навис сверху, его рука зацепилась за мой галстук. Но остановился. - Драко? - на ввдохе спросила я. - Господи. - он покраснел, утыкаясь носом в лажбинку между моих грудей. - Я столько с тобой хочу сделать, но я хочу быть нежным и не торопится.... Что же ты делаешь со мной, Грейси? - Я ничего с тобой не делаю. - буркнула я, гладя парня по голове. - Дашь мне самой раздеться? - он лишь кивнул, я видела, как сильно покраснели его уши. Он встал с кровати и стал сам растёгивать свою рубашку, я же отвернулась и стала раздеваться сама. Я только сняла рубашку, как холодная рука расстегнула мой лифчик. - Д-д-д-драко.... - заикаясь сказала я, краснея, как спелый помидор. - Я помогу тебе. - тихо произнёс мне на ухо, он поцеловал мою шею, потом плечи, попутно стаскивая лямки лифчика, а я в это время дрожала. Он стянул с меня лифчик и кинул в каком-то непонятном направлении. - Он тебе больше пока не понядобится. Я буду разглядывать и трогать тебя всю и везде. - я вздрогнула, когда его рука накрыла маленькую ничем не примечательную грудь. Он зажал сосок между пальцами. -Ах! - громко простанала я, прикрывая рот рукой. - Даже твоя грудь, хоть и маленькая, но такая чертовски сексуальная. - сказал Драко, прикусив меня за плечо, я вновь застонала. - Не скрывай свои стоны. Детка, я хочу слышать, как ты плавишься под моим телом. - он прикусил мочку моего уха. - Грейси, ты разрешишь мне окончить тебе на грудь? - прошептал он мне прямо в ухо. - Даааа.... ИК! - простонала я, но потом пискнула, когда с меня содрали юбку вместе с трусами. - Медвежата? - спросил Малфой задерживая свой взгляд на моём нижнем белье. - Как мило. Это тебе Снейп такие такие комплектики покупает? - Н-нет... - пискнула я, смотря как одна рука Драко сжимает мой сосок, а вторая рука тянется к нежному бутону. - Я сама себе ИК... Ах....покупаю... - Мило, очень мило. - сказал он, убирая свою руку с моей груди, взял мой подбородок и повернул в свои сторону и поцеловал по взрослому, с языком... - Ложись на кровать, хочу кое-что сделать для тебя. - сказал выпуская меня из своих объятий. Я легла и тут же попытались всё прикрыть руками. - О, нет, Грейс, не надо. Я же сказал я всё тебя рассмотрю. - он убрал мои руки с моего тела и аккуратно, даже бережно, раздвинул мои ноги разные стороны. - Если будет больно или неприятно, сразу об этом говори хорошо? - я лишь кивнула, я была не в силах разговаривать. Мне было слишком стыдно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!