Глава 1

26 октября 2024, 00:25
После участка после взглядов Аси и Алаза на Руйю и Ямана все началось, Алаз увидел то как Аси смотрела на Ямана влюбленными глазами так же как он на Руйю он сразу понял что она неравнодушна к нему, И он думает а что если мы с Аси начнем игру в которой не будет проигравших что если мы объединимся и разлучим их . Он думает об этом всю дорогу до дома . На следующей день он звонит ей но она не берет трубку и он решается поехать к Аси . Алаз собрался принял душ не успев позавтракать выбегает из дома и едет к ней . Аси все еще спала хотя на часах уже почти 9 часов она никогда так долго не спала но после увиденного вчера в тюремной камере она долго не могла заснуть ей было больно от того что её любимый человек не замечает её , что он влюбился в другую и признаться ему в своих чувствах она боялась больше всего, потому что знала что это не взаимно. Алаз подъезжает к дому Аси и стучится в дверь но никто не открывает . Он еще раз стучится Аси думая что это Джессур встает с постели ругаясь -Ну что такое даже поспать не даешь немного постоянно забываешь ключи . Она открывает дверь а там стоит Алаз которого совершенно не ожидала увидеть -Что ты тут забыл в такое время ? Чего тебе надо ? -Одевайся и выходи жду тебя в машине у нас есть важный разговор цедит Алаз и идет к машине Аси так и осталась стоять за дверью в ступоре не понимая зачем он пришел что ему надо ? Ей понадобилось 15 минут чтоб привести себя в порядок , садясь в машину она смотрит на Алаза ожидая причину его визита в столь ранее время но он молчит -Ииии ??? Что тебе надо ? Ты приехал сюда чтоб молчать ? - здесь не самое подходящее место для разговоров не дай Бог еще твои братья увидят поговорим где нибудь! Алаз останавливает у набережной и не знает с чего начать разговор а Аси все смотрит на него ! - Чего ты хочешь ? Зачем мы приехали сюда так и будешь молчать ? -Как давно ты влюблена в Ямана ? Не церемонясь сразу задал вопрос который мучал его всю ночь Аси услышав этот вопрос застыла смотря на Алаза не зная что ответить только спустя пару секунд она приходит в себя -Что ты несешь о какой любви ты говоришь ? Яман мой … - Брат? В которого ты влюблена? -Иди к черту произнося только это Аси вылетает буквально из машины. Алаз выбегает за ней останавливая её хватая за запястье и опять же спрашивает -Я задал вопрос и не говори мне что это не так ты влюблена в Ямана я все видел своими глазами вчера . Аси не знает что ответить он застал её врасплох, то что она скрывала все эти годы заметил именно он хотя об этом знал и Джессур но только не Яман . - А ты ? Спрашивает Аси вырываясь из его рук , думаешь я не заметила как ты смотрел на них , ты ведь тоже влюблен в Руйю. Алаз даже не стал отрицать - Да влюблен а ты влюблена в Ямана и поэтому мы будем действовать вместе и разлучим их ты хочешь Ямана а я Руйю - Ты сума сошел? Что ты говоришь я по твоему сумасшедшая чтоб на такую авантюру согласится ? - Согласишься - Ни за что на свете Аси развернулась и собиралась уйти как Алаз снова её остановил - Ладно тогда я пойду и скажу Яману что ты влюблена в него он явно об этом не знает , а еще лучше и Руйе возможно тогда они расстанутся одним выстрелом двух зайцев как говорится . - Ты не посмеешь если ты это сделаешь я убью тебя - Сделаю мне нечего терять Он собирается сесть в машину и поехать рассказать все а может и не скажет просто хочет чтоб Аси стала ему помогать чтоб Руйя и Яман расстались . Как только Алаз сел в машину Аси залетела открыв дверь на пассажирское сидение - Ты не сделаешь этого иначе я клянусь что убью тебя Алаз - Я тебе все сказал Бунтарка ! Либо ты соглашаешься либо я все расскажу им Аси не знала что делать в этот момент ударить его воткнуть в него нож который был у нее в кармане но больше всего она боялась что Яман узнает о её чувствах потому что знала что эти чувства не взаимны и что он отвергнет её и поэтому она соглашается на этот глупый план Алаза - Хорошо я согласна ! - Вот это уже другое дело Бунтарка - Какой у тебя план что ты там придумал ? - Я пока еще не знаю но мы должны постараться чтобы они проводили меньше времени друг с другом, никто не мог приблизится к Руйе пока этот Яман не появился - Он твой брат ! Вас родила одна мать как ты можешь так его ненавидеть ? - Я бы смог наверное принять своего брата если бы он не стал клеится к Руйе . Ладно раз ты согласна давай все обсудим ! Они не должны оставаться одни мы всегда будем с ними - Мы ???? Твердит Аси и как это будет он у вас живет домой заходит только иногда - Не знаю я еще не подумал об этом надо все хорошо обдумать потом решить как мы их рассорим Аси смеется от услышанного чертов придурок ни ума ни плана у него нет но говорит что разлучит Руйю и Ямана - Будь по ближе к Яману скажи что ты заболела что тебе плохо придумай что нибудь - Я никогда не болею и мне не бывает плохо - Это мы уже поняли Бунтарка ! и еще смотрит на нее снизу вверх - тебе бы надо имидж поменять понятно почему Яман до сих пор тебя не заметил с усмешкой говорит прямо в глаза Бунтарке намекая на её пацанский внешний вид - Что в моей одежде не так ? - Все не так нужно было одевать мини юбки или платья чтобы привлечь его внимание - Ну конечно у меня же богатенькие родители которые покупают мне кучу одежды которая из шкафа вываливается . - Ты что несешь ? - ладно с этим разберемся - С чем ты разберешься ? Я не собираюсь тебя слушать и менять что то в себе - с тобой будет трудно но да ладно бубня себе под нос Алаз включает машину и давит на газ! Алаз отвозит её домой выходя из машины он говорит Аси что завтра у Руйи день рождения она скорее всего будет отмечать не дома и что они должны обязательно там быть Зайдя в дом Аси сожалеет что согласилась на эту глупую игру, но ей ничего не оставалось как не согласится на это , весь день Аси просто лежала думая что будет делать как избавится от Алаза и от его плана она не хотела в этом учавствовать и не хотела чтоб Яман узнал о её чувствах! На следующий день Аси приходит сообщение в котором Руйя приглашает её с Джессуром на день рождения. Она не хочет туда идти но Алаз предупредил её уже что они обьязательно должны там быть ! Аси думает как я пойду и в чем ? Ведь у нее совсем нет одежды только одни джинсы куртка и серая кофта ! А в этом идти на день рождения совсем не хорошая идея и просить у Ямана денег на одежду она не хочет . Хотя сам Яман должен был об этом подумать сам менял три раза в день свою одежду а о своей названной сестренке совсем забыл ! Аси не знает что делать и как быть день рождения уже сегодня а ей нечего одеть ! Стук в дверь заставил её прийти в себя она открывает дверь в там стоит курьер с большой коробкой - Аси Эрден? - Да это я ! - распишитесь пожалуйста говорит парень отдав ей коробку удаляется из дому ! Аси заходит в комнату с большой коробкой совершенно не подозревая о том что там находится, открывая её она застывает увидев что внутри, там безумно красивое платье черного цвета на тоненьких бретелях ,сумочка ,туфли на каблуках и маленькая записка -думаю тебе подойдет бунтарка я заеду за тобой в 19.00 будь готова ! Придурок говорит Аси выбросив записку смотря на роскошное платье в своей жизни На часах 19.00 Аси одела все что ей купил Алаз сделала сама себе прическу выпрямила волосы первый раз в жизни , нанесла макияж все по скромному смотрит на себя в зеркало и не узнает , она ни разу в жизни не одевала платье только джинсы и майку и возможно Алаз был прав если бы она одевалась как девушка Яман бы заметил её раньше, но на что она бы покупала вещи , они радовались тому когда могли купить только кусочек хлеба , смотря на саму себя возле зеркала думала обо всем этом как вдруг её в реальность вернуло сообщение от Алаза - я у вашего дома жду ! Аси выходит из дома накинув куртку Алаз в это время сидит в телефоне ожидая пока она выйдет как слышит стук каблуков по асфальту поднимая голову видит очень красивую девушку которая вот вот сядет к нему в машину. Он поражен её красотой и не ошибся с размером платья оно очень ей идет облегающее платье подчеркивает её прекрасную фигуру , Алаз сглотнул пару раз когда она села к нему в машину не переставая смотреть на неё - я готова поехали ! Он еще не мог оторвать от нее глаз - Хм тебе подошло думаю Яману понравится сказал он и тронулся с места. Ехать было не долго Руйя праздновала день рождение в баре у Толги друга детства. Они подъехали к бару и не знали что делать что скажут если Яман увидит их вместе разозлится потому что не хочет чтоб Алаз приближался к Аси. - Я зайду первая не нужно чтоб они видели что мы приехали вместе Яман разозлится . От её слов Алаз начал прокручивать у себя в голове , а что если реально зайти с ней вместе даже рука об руку , чтоб Яман действительно разозлился это ему на руку - Алаааз???? Ты что уснул я сказала что зайду первая - Нет зайдем вместе - Ты сума сошел ? Яман и тебя и меня прибьет не хватало еще там драку устроить снова попадем в тюрьму -Какая ты сложная умрешь если согласишься хоть на что то ! Ладно иди тогда я за тобой ! Аси зашла первая и на нее сразу набросились Яман и Руйя говоря какая она красивая что ей очень идет ! Джессура не было он сказал что приедет позже у него были дела . Это было только на руку Аси потому что он бы не отпустил её с Алазом . Спустя несколько минут Алаз зашел следом за Аси поздоровавшись с Толгой начал искать глазами Аси а ведь должен был искать Руйю ! Осмотревшись он все таки нашел и Аси и Руйю которая стояла с Яманом , конечно куда же без него то, думал про себя Алаз качая головой Толга сразу заметил Аси когда она зашла в бар , он всех приглашенных знал они почти все вместе учились но Аси нет , он не отводил взгляд от неё - Алаз ! Ты случайно не знаешь ту красотку ? Ну очень красивая та которая рядом с Руйей стоит -Знаю но она тебе не по зубам сказал Алаз осушив напиток который дал ему Толга следом сразу пошел к ним поцеловав в щеку Руйю и поздравив её с днем рождения , на что Руйя ответила спасибо ! Аси не смогла купить подарок Руйе у нее и денег то нет поэтому когда увидела на сцене микрофон решила может споет что нибудь . Алаз же наоборот купил ей подарок и сразу же при Ямане подарил цепочку красивую дорогую он наверное заплатил за нее кучу денег на эти деньги можно было накормить половину Стамбула думала Аси ведь явно Алаз не подарит ей какую то безделушку! Все пили танцевали веселились только Аси стояла одна возле столика смотря на счастливую парочку Алаз же отошел в уборную но когда вернулся увидел как Толга все таки подошел к Аси протягивая руку - Привет я Толга хозяин заведения и друг детства Алаза и Руйи мы вместе учились в школе - Аси приятно познакомиться! - Ты сестра Ямана ? Руйя рассказывала о тебе - Да я Сестра … не успев договорить как к ним подлетает Алаз - Что тут происходит? - Ничего Алаз вот знакомлюсь с Аси - Познакомился ? ?? Давай иди к своим гостям - Что ты делаешь ? Что ты себе позволяешь? Ты что из леса вышел как так можешь вести себя ? - У нас тут есть миссия Бунтарка если ты помнишь ? Мы должны не отходить от Ямана и Руйи а ты тут флиртуешь с Толгой ? - Я ни с кем не флиртовала и вообще какое тебе дело ? Я что должна отчитываться перед тобой ? Обстановка наколялась Аси все кричала благо музыка громко звучала и никто не мог их расслышать . Музыка быстрая переключилась на медленную Яман пригласил на танец именинницу от чего у Алаза чуть ли не случился приступ Он решается пригласить Аси на танец ведь если Яман увидит их может разозлится ! - Я не буду с тобой танцевать еще чего ? Алаз не слушая её притягивает её к себе обнимая за талию и уводит в толпу людей по ближе к танцующей парочке чтоб Яман увидел. - Ты сума сошел если Яман увидит он … - Что разозлится? Говорит с такой ухмылкой - Ты… ты этого ведь и добиваешься чтоб он разозлися ведь так ? - Бинго Бунтарка ! Я много думал и лучше этого не смог придумать если я буду всегда рядом с тобой Яману это не понравится ведь мы с ним недолюбливаем друг друга и он явно не хочет чтоб я приближался к тебе . Думаю это очень хороший план . - Ты придурок ! хочет выпутаться из его объятий но он не позволяет . Яман увидев их танцующими чуть ли не налетел на Алаза , Руйя удерживала его говоря - пожалуйста это мой день рождения не устраиваете тут шоу он твой брат возможно он просто решил пригласить Аси на танец ! Яман в это не верил он не верил что Алаз просто так крутится вокруг Аси , но что бы его возлюбленная не расстраивалась успокоился и не стал ничего делать . Как только музыка закончилась Аси поднялась на сцену взяв в руки микрофон - Всем добрый вечер! Я бы хотела поздравить именинницу исполнив для неё песню ! Музыканты настроили инструменты она начала петь как только Алаз услышал её голос был поражен он не думал что у этой девочки такой талант за все это время что она пела он ни разу не отвел взгляд от нее и она время от времени засматривалась на него. Музыка закончилась все стали громко аплодировать Яман кричал браво Руйя сразу подбежала и стала её обнимать говоря что никто для нее не пел раньше. Алаз все так же смотрел на нее не отрывая взгляда Аси это заметила снова отвела взгляд и решила пойти в уборную , Руйя тоже решила составить компанию. Аси не знала на какую тему с ней говорить да и ей интересно было что же Яман подарил ей ? Она спросила на прямую Руйю - А что Яман тебе подарил ? На что она ответила - пока ничего но я думаю он не оставит меня без внимания думаю это будет что то романтичное он сказал после вечеринки что украдет меня и мы всю ночь будем вместе. От этих слов Аси стало не по себе она конечно знала раз они вместе между ними естественно есть близость но не хотела об этом думать но Руйя так рассказывала об этом что ей стало не по себе и ей хотелось уйти отсюда как можно скорее не видя как они покинут это заведение . Она вышла из уборной и сразу выбежала на улицу без куртки без сумки как будто на дворе лето Алаз заметив что она покидает бар выбежал за ней спрашивая - Аси ты в порядке ? Ты замерзнешь зачем ты так вышла ? - Тебе то что ? Отцепитесь уже все от меня чего вам надо ? Зачем я вообще сюда пришла ? Она все кричала не переставая . Алаз не знал что за муха её укусила что её расстроило она вроде отошла в уборную с ней было все хорошо но вышла оттуда сама не своя она все кричала не переставая и он не нашел лучше способа как Поцеловать чтоб заткнуть её Алаз впивается в её губы резко держа её лицо двумя руками не давая договорить то что она начала. Аси бьет его своими ручками в плечо пытаясь оттолкнуть его от себя но его руки так сильно удерживают её что она сдается и сама целует в ответ Алаз хочет углубить поцелуй но Аси не позволяет он прикусывает её нижнюю губу и вуаааля он бессовестно углубляет поцелуй проникая языком в её рот они жадно целуются переплетая языки через несколько минут Алаз отрывается от нее смотря на её опухшие губы Аси все так же осталась стоять с закрытыми глазами не веря в происходящее через несколько секунд резко приходит в себя и изо всей силы бьет головой Алаза в нос этого он явно не ожидал от неё - Ты сумасшедший ? Что ты себе позволяешь ? Придурок - Аааа Аси ты сума сошла что ты творишь? Аси не успокаивается поднимает руку чтоб ударить его снова но он опережает схватив её за запястье поворачивая её спиной к себе - Как будто ты сама этого не хотела! От этих слов Аси становится еще злее и бьет его локтем в живот Алаз снова этого не ожидал он всегда в шоке с её действий ! - Еще раз попробуешь что то такое вытворить … не успевает договорить как он снова впивается в её губы теперь уже держа её одной рукой за талию другой за шею углубляя снова поцелуй ! Яман выходит на поиски Аси не видя её в клубе и застает эту картину целующихся Алаза и Аси он кричит и бежит с такой скоростью налетает на Алаза начиная бить его кулаками по лицу - Тебе жить надоело как ты можешь к ней прикасаться поддонок я уб*ю тебя - кричит Яман все еще нависая над Алазом . Аси никак не может оттащить его что бы он перестал бить Алаза на поиски Ямана вышла и Руйя которая увидела эту картину подбежав к ним крича - Яман ты убьешь его остановись он твой брат! они никак не могли оттащить его от Алаза Аси начала кричать не зная что уже делать пока она позовет кого то на помощь он убьет Алаза в гневе Ямана никто не может остановить он всегда был таким - Хватит Яман ты убьешь его мы с ним встречаемся у нас отношения ! Аси кричит так громко что даже находящийся люди в баре могли услышать её слова , от её слов Яман остановился и стал шокировано смотреть на Аси и не только он !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!