Глава 2
27 октября 2024, 01:34Яман не мог поверить в услышанное что его якобы сестренка встречается с Алазом его братом которого он недолюбливает и не понимает как так могло произойти как они сблизились как Аси подпустила его к себе как могла влюбится в него ?
- Ты что такое несешь ? Что значит вы встречаетесь? Аси ?
В это время Алаз лежит с разбитой губой и бровью шокированный не меньше чем Яман из за слов Аси ,но очень довольный ведь если это взбесит Ямана это только на руку ему !
- То что слышал Яман мы вместе уже некоторое время, я просто не хотела об этом пока что говорить!
- Ты реально сошла сума девочка ? Как ты можешь быть с ним он же последнее …. Останавливается Яман смотря на Алаза
-Ты не будешь с ним встречаться я запрещаю .
- Не тебе это решать говорит Алаз вставая с холодного асфальта с помощью Руйи .
-Послушай меня не заставляй переломать тебе все кости я итак еле еле держу себя в руках ,ты не будешь приближаться к ней, я запрещаю тебе
Алаз смотря на Ямана подходит к Аси и берет её за руку переплетая пальцы Аси в это время стоит неподвижно, не понимая что она сделала зачем это сказала
- И не подумаю ! Мы любим друг друга и не расстанемся что бы ты не сказал и не сделал !
-Да я тебя …. Яман пожалуйста успокойся здесь не время и не место пойдем внутрь -говорит Руйя затаскивая своего возлюбленного в бар . В это время Аси с Алазом стоят еще несколько секунд держась за руки как только Яман и Руйя зашли в заведение Аси вырывает свои руки из рук Алаза !
-Убери свои руки от меня !
- Что ? Это ты сказала им что мы встречаемся теперь я виноват ?
- Ничего бы не было если бы ты не полез ко мне целоваться . Что я должна была сказать он бы убил тебя !
- Ты за меня переживала ???
- Ещё чего я не хотела чтоб Яман стал убийцей своего же брата на тебя мне наплевать .
- Мммм оно и видно бунтарка !
Аси собирается зайти обратно в бар как её за запястье притягивает Алаз
- Раз ты моя девушка может обработаешь мои раны ? смотрит ей прямо в глаза а потом на губы в которые он с жадностью недавно впился
- Я тебе не пластырь ! И не твоя девушка найдешь себе другую кто залечит твои раны с этим проблем у тебя не будет разворачивается и заходит в бар забрать сумочку и куртку чтоб наконец-то поехать домой принять душ и лечь спать если конечно у нее это получится!
Аси взяв свои вещи собирается уйти пока её не поймал Яман или еще хуже Алаз но её ловит Толга спрашивая в порядке ли она смотря на её взволнованный вид и мурашки бегающие по телу от холода .
- Да спасибо все хорошо! Мне нужно идти
- Ты очень красиво поешь всем понравилось у меня к тебе предложение-если ты ищешь работу можешь петь здесь хотя бы на выходные ,обещаю буду платить не малые деньги ты очень понравилась зрителям . Аси стоит не зная что ответить это как раз то что сейчас ей нужно ! Работа ей реально нужна работа. В этот момент в бар заходит Алаз и видит эту картину снова Аси болтает с ним Толга не упускает ни одной возможности что бы подобраться к ней, он наблюдает за тем как Толга делает ей комплименты предлагая работу и это ему совсем не нравится! Хотя ему какое дело ведь он ничего не чувствует к ней …. Но что то внутри ему говорит иди и набей морду Толге чтоб не доставал девочку Толга достает из кармана визитку и протягивает ее Аси Алаз в буквальном смысле подлетает и отбирает у неё эту визитку чуть ли не сломав ей пальцы
- Она не согласна !
- Алаз ? Ты в порядке что с тобой тебя избили ? Позвать охрану ? Толга делает вид что переживает якобы за своего друга , а в мыслях он думает только об Аси которая стоит рядом и ждет ответа на его предложение
- Прости ? Ты тут причем не тебе предложили работу - говорит Аси со злостью смотря на Алаза который кипит от ревности
- Верно не мне а моей девушке !
С гордо поднятой головой говорит громче чтоб Толга услышал и отвалил наконец от неё .
Аси закатывает глаза и хочет ударить этого придурка и зачем она сказала там на улице что у них отношения она проклинает себя за эти слова . Толга немного в шоке от слов Алаза ведь у него никогда не было девушки вернее были но только на одну ночь и то разные !
- Правда ? Я не знал поздравляю!
- Спасибо теперь знаешь!
- Я тогда пойду увидимся Аси !
- увидимся !
- Еще увидимся говорит ты серьезно думала о его предложении? Цедит Алаз смотря на Аси немного то ли ревнуя то ли защищая ??? Ведь он знает что Толга не божий одуванчик и что он имеет дело с наркотиками
- Тебе какое дело ? Если я сказала Яману что мы вместе это не значит что об этом ты должен рассказывать всем подряд !
- Прости Бунтарка но теперь об этом узнают все ! Думаешь Руйя будет молчать она видимо уже рассказала Чагле а Чаглу трудно будет заткнуть уже и мама наверное знает , даже не успев выйти из этого бара все всё узнают !
Господи что я натворила где была моя голова думает Аси про себя .
- Поехали я отвезу тебя домой не хочу чтоб все видели меня в таком виде
- Никуда я с тобой не поеду я вызвала такси сейчас приедет !
- Ну уж нет ты сама сказала что мы вместе и сейчас если кто то увидит что ты уезжаешь на такси думаешь они поверят в наши отношения!
- Идем !
Всю дорогу до дома Аси молчала и глядела в окно. Она не знала как выпутаться из этой глупой ситуации.
Она уже сто раз пожалела о том что сказала Яману что обманула его но уже было поздно. Алаз наоборот был очень доволен ему нравилось что это злит Ямана он думал возможно он её ревнует тем лучше для него расстанутся по быстрее с Руйей и тогда путь будет свободен он с Руйей Аси с Яманом. Но что то ему не хочется даже и думать об Аси и Ямане тот недавний поцелуй не выходит у него из головы ему понравилось её целовать и этот поцелуй был таким особенным без всякой динамики будто её никогда не целовали
Все это время Алаз смотрел на дорогу думая об этом даже не заметив как Аси уснула он остановился у её дома но увидев как она сладко спит обнимая саму себя не хотел её будить ! Её волосы немного закрывают часть лица Алаз легонько очень нежно проводит руками по её волосам убирая их с лица за ушко а потом его глаза смотрят на её пухлые губы которые целовал недавно и ему ужасно хочется снова её поцеловать. Он тихо придвигается к ней стараясь не разбудить и легонько целует её Аси не просыпается и не чувствует что её поцеловали . Алаз отодвигается от нее после поцелуя все еще смотря на нее и не понимает зачем он это делает почему эта девушка так его зацепила почему его тянет к ней ? У него нет ответа на этот вопрос ! Он будит Аси и говорит что приехали Аси выходит из машины прощаясь с ним и заходит в дом. Все это время Алаз наблюдает за ней сидит еще немного думая в машине о происходящем потом уезжает !
Аси сразу же легла не снимая свое платье настолько сильно она устала что сил на душ у нее даже не было !
Утро следующего дня ! Все уже знали об отношениях Аси и Алаза Несли с Чаглой были очень рады а вот Яман с Серханом совсем не в восторге . Яман в свою очередь переживал за Аси что он ей разобьет сердце что Алаз не тот мужчина в которого можно влюбится а Серхан был зол из за того что со всех сторон их окружили эти дети с улицы он не считал подходящим Аси для Алаза но ничего не говорил иначе выдал бы себя ведь он знает что Яман не его сын !
Семья Сойсалан села за стол завтракать все молчали Яман со злостью смотрел на Алаза Алаз в свою очередь был очень довольным Несли как обычно поругала своих детей за то что они подрались
И не знала как помирить своих сыновей
- Я вот подумала сынок может пригласишь Аси к нам сегодня вечером посидим все вместе пожарим мясо на мангале ?
- Очень хорошая идея Мамочка я все устрою Аси конечно же … не успев договорить Яман прерывает Алаза
- Аси не любит мангал !
- я это знаю Братец тоже самое я хотел сказать но ты меня опередил Она не любит мангал но обязательно прийдет !
После завтрака Алаз не предупредив Аси едет к ней
Аси еще спала после вчерашнего она вообще не хотела просыпаться до обеда но назойливый стук в дверь не позволял ей спать дальше
!
- Ну кто там еще ? Не даете поспать нормально человеку бубня себе под нос открывает дверь а там Алаз
- Я конечно понимаю платье тебе понравилось , но ты решила её вообще не снимать ? Используешь в качестве пижамы ?
- очень смешно что тебе нужно с утра по раньше ?
- уже 10 часов бунтарка ты решила весь день проспать ? У нас планы вечером ты приглашена к нам мама настояла .
- Что ? Зачем ? Что мне там делать ?
- ну официально как бы ты теперь моя девушка и поэтому они хотят поближе познакомиться- хотя куда ближе они и так все про вас знают
- Я никуда не пойду скажи что я заболела придумаешь что нибудь Собирается захлопнуть дверь как Алаз вставляет ногу
- Ты сума сошла девочка ты сама сказала что никогда не болеешь ! Яман поверит в это ? Он начнет подозревать так что отказов не принимаю переоденься жду тебя в машине поедем за покупками нам еще надо обсудить детали как мы влюбились друг в друга чтоб они поверили
- Господи как я тебя ненавижу !
- Наши чувства взаимны Бунтарка !
Аси выходит переодевшись как обычно в свои джинсы топ и куртку садится в машину ждет когда он поедет Алаз просто смотрит на неё и говорит
- Сразу едем покупать тебе одежду на этот раз отказов не принимаю может все таки если бы одевалась как женщина Яман бы тебя давно заметил
- Иди к черту !
- Только с тобой улыбаясь поворачивает голову к своей девушке которая становится безумно красивой когда злится
Они приехали в магазин где всегда одевается Чагла брендовая одежда все самое красивое и дорогое Аси и Алаз заходят в магазин к ним сразу подбегает длинноногая блондинка узнав Алаза спрашивая чем может помочь .
- Нам нужно полностью сменить гардероб этой девушке пальцем показывая на Аси . Консультант с ног до головы осмотрела Аси потом предложила пройти в примерочную она сама все выберет и принесет ! Алаз в свою очередь позвал её сказав что им нужны три четыре платья нарядные на выход и на каждый день брюки юбки обувь все самое лучшее! Аси начинает примерять сперва одно платье красного цвета на бретелях с открытой спиной длинное с разрезом до бедер смотрит в зеркало и не может оторвать глаз настолько оно красивое но голос Алаза приводит её в чувства
- Ты что там уснула ? Давай выходи подошло тебе я хочу посмотреть !
- Еще чего и не собираюсь тут тебе не показ мод а я не модель
- Если ты не выйдешь зайду я говорит Алаз и чуть приоткрывает занавес как Аси обратно закрывает говоря - Ладно выхожу !
- Вот и прекрасно говорит Алаз и садится на свое место допивая свой кофе как слышит стук каблуков поднимает глаза смотрит завороженно на Аси ей так подошло это платье что он и слова не может сказать просто смотрит не отводя взгляд
- иииии ? Так и будешь смотреть ?
Алаз так и остался смотреть на нее сейчас он бы все отдал чтоб их оставили в этом магазине одних и он мог сорвать с нее это платье Оказывается под этими её балахонами спрятана прекрасная фигура думает про себя Алаз . Аси стоит несколько секунд потом снова зовет его
- Алаааз ? Ты что уснул ?
- Что прости ? Ааа да нормально давай одевай следующее! Он просто ошарашен её красотой , что если скажет что она выглядит просто шикарно то выдаст себя
- Вот придурок мог бы хотя бы сказать что мне идет что красиво но нет он же не привык делать комплименты говорит Аси переодеваясь в другое платье синего цвета с замком по спине который она не может застегнуть!
- Черт ругается она когда не получается . Алаз сидит в ожидании думая каким будет другое платье ? Аси выглядывает из примерочной зовет консультанта но её там нет видимо отошла куда то к великому счастью для Алаза ведь она не может застегнуть молнию .
- Что такое бунтарка ? Нужна помощь ?
-Я не могу застегнуть платье хотела позвать девушку чтоб помогла
- Я помогу если позволишь ? Её нет она вышла
- Хорошо только давай быстрее я уже домой хочу мне это уже надоело как можно целый день этим заниматься примерять столько образов меня уже тошнит от этого. Алаз заходит в примерочную видя её стройные загорелые ноги и слегка приоткрытую спину смотря на неё через зеркало плавно застегивает замок спотыкаясь пальцами об её спину, у Аси мурашки по коже от его прикосновений, они смотрят друг на друга ещё несколько секунд через отражение не выдержав наконец Алаз говорит
- Тебе очень идет !
Аси на это ничего не отвечает смотрит на Алаза не отрывая глаз пока их не перебивает консультант которая уже пришла Ой простите вы выбрали уже вам подошло что то? На что Аси просто кивнула головой.
- Я устала мы уже можем поехать ?
- Да конечно я все оплачу и прийду переодевайся говорит Алаз выходя из примерочной. Он думает у него явно поднялось давление ему нужно на свежий воздух!
После походов в магазин он её отвез домой сказав что заберет её в 19.00 на что она ответила - не обязательно за мной приезжать я могу сама приехать на что Алаз просто ответил - как хочешь !
Наступил вечер уже 6 часов она должна быть в доме Сойсаланов в 7 но еще не готова ! Накрутила волосы сделала макияж и начала искать платье скромное что можно одеть на ужин с его родителями заглядывая в пакеты находит одну коробку она так и не просмотрела все вещи что ей купил Алаз. Открывает коробку а там лежит шелковый красный пеньюар с запиской - Может пригодится оденешь в первую ночь с Яманом когда будете вместе - Идиот чертов придурок ….. Аси обматерила Алаза с ног до головы а у нее это лучше всего получается Был бы он рядом разбила голову ему Она собирается вызывает такси и едет в Особняк все её заждались там, уже 19.15 а Аси все еще нет !
- Сынок может позвонишь Аси она задерживается ужин остынет говорит Несли не успев договорить видят как заезжает машина. Аси входит из такси в белом платье до колен простое скромное платьице что подчеркивает её фигуру
Алаз подходит к ней берет за руку целуя в щеку приветствуя её Яман ели держит себя в руках чтоб не налететь на Алаза он не понимает когда они успели влюбится друг в друга!
Все сели за стол поужинали поговорили. Несли начала спрашивать как они сблизились кто первым влюбился ? Аси не знала что и ответить они упустили этот момент она не думала что кто то спросит об этом. Алаз увидев как Аси нервничает сам решил ответить на этот вопрос.
- Нууу мамочка она меня околдовала с самой первой встречи как только приставила нож к моему горлу говорит Алаз смеясь .
- Чтооо??? Сказали все хором кроме Ямана его этим нельзя было удивить . Но ему стало интересно почему она приставила нож к его горлу что он сделал ? На что Алаз ответил повел себя немного невежественно и после этого я понял что влюбился в нее она такая же обезбашеная как и я сказал Алаз посмотрев на нее. Аси все это время сидела молча слушая его. Несли с Чаглой немного были в шоке но они знали что Аси девочка с улицы и не даст себя в обиду никому . Аси сказала что устала и хочет поехать домой было уже поздно но Несли не хотела её отпускать даже если Алаз отвезет её
- оставайся сегодня у нас дочка я скажу чтоб приготовили гостевую комнату для тебя . Аси этого точно не ожидала остаться у них в одном доме с Алазом она ели ели терпела его весь вечер
- Нет что вы тетя Неслихан я поеду лучше домой так будет лучше !
- Зачем тебе дома быть одной дочка сказал Эшреф оставайся у нас ты нам не чужая почти что невестка услышав эти слова Аси поперхнулась и стала кашлять
- Ты в порядке жизнь моя сказал Алаз на что Несли и Чагла мило улыбнулись не ожидая такой любезности от Алаза
Аси его хотела из за всех сил ударить все эти слова поцелуй в щеку было слишком для нее но видя как Яман смотрит на это все со злостью была довольна она думала а вдруг он ревнует меня ?
Все разошлись по комнатам Аси все таки осталась у Сойсаланов . Яман и Руйя разговаривали на улице увидев их за окном Аси стало интересно и решила их подслушать .
- Ты так и не подарил мне ничего на день рождения Яман говорит Руйя намекая видимо на то чего ждала что они проведут вместе ночь ведь у них до сих пор ничего не было ! На что Аси улыбнулась у нее как будто камень с души упал узнав что между ними не было ничего, что она зря переживала .
- извини красавица обещаю я все возмещу просто сейчас не самое подходящее время!
Руйя была в гневе почему он не хочет её она даже думала может у Аси с Алазом уже все было а между ними нет но не стала это озвучивать а просто кивнула головой пожелав спокойной ночи ему .Пока он её провожал к Аси пришел тот кого она не ждала он не постучав зашел в её спальню сказав что нужно поговорить
- Ты сума сошел что ты тут делаешь в такое время вдруг увидит Яман он разозлится !
- Ну и что ответил Алаз мы как никак возлюбленные как бы он должен понимать что обычно бывает между возлюбленными
- ты что придурок что за слова ? Я ели ели держалась сегодня ты вообще перешел все грани дозволенного поцелуи в щеку рука за руку чтоб такого больше не было я на такое не подписывалась
- Ты сама сказала что мы … не успев договорить как Аси заткнула ему рот своей рукой услышав что кто то идет. И правда идет это был Яман он постучался к ней но Аси ничего не ответила она прижала Алаза своим телом к стене закрыв ему рот рукой грудь Аси поднималась верх вниз дыхание сбилось от того что Яман мог зайти и увидеть Алаза в её комнате , а что будет потом она не хотела представлять. Яман еще раз постучался и не услышав ответа подумал что она спит и пошел к себе в комнату . Она выдохнула когда услышала что Яман ушел и убрала руку от губ Алаза
-Уххх ушел слава богу ! Алаз так и стоял смотря на нее и на вырез её майки где была видна её аккуратная грудь он одним движением притянул Аси к себе и поцеловал.
Аси била его в плечи хотела выпутаться но не могла спустя несколько секунд она сдалась и в ответ начала его тоже целовать позволив ему углубить поцелуй. Алаз обнимая её за талию начал вести к кровати роняя её , Аси потеряла контроль она не осознавала что делает почему ей так это нравится? Почему позволяет себя так целовать уже не в первый раз . Алаз целуя её в губы закинул одну ногу к себе за спину углубляя снова поцелуй потом плавно перешел к шее на что Аси начала стонать ей это дико понравилось Алаз услышав этот стон подумал что она согласна на близость с ним и зашел дальше целуя её грудь , Потом медленно спускаясь руками схватил за бедра и попу и только тогда Аси пришла в себя открыв глаза она из всех сил ударила Алаза ногой в живот так что он чуть не сломал шкаф .
- Ты что делаешь придурок начала приходить в себя Аси вставая с кровати - пошел вон убирайся пока я весь дом не разбудила говорит Аси выталкивая Алаза из комнаты
Алаз выходит из её спальни не понимая что только что произошло ! Он опять потерял контроль. Аси стоит за дверью так же шокированная не может восстановить дыхание !
- Что происходит? Говорят они оба самим себе стоя по разные стороны двери!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!