Глава 4
29 октября 2024, 21:41Аси просыпается первая после их бурной ночи ближе к 10 часам и видит что её за талию обнимают мужские руки с огромной татуировкой Алаз уткнувшись лицом ей в шею тихо сопит . Аси осторожно пытается убрать его руку не разбудив но он еще крепче её обнимает видимо чувствует что она сбежит. Аси все таки удается убрать его руку встает и идет в ванную умыться. Заходя включает воду и смотрит на себя с разочарованием хотя вчера ей было очень хорошо !
- Дура что ты натворила ? Как ты позволила этому произойти? Стоит возле зеркала смотря на себя и плача. Она хочет уехать к себе домой запереться и чтоб никто её не беспокоил. Но вряд ли теперь тот кто лежит в комнате оставит её в покое . Аси выходит тихо из ванной стараясь не разбудить Алаза , она не знает что скажет ему если проснется у нее просто нет слов и голова так ужасно трещит будто она всю ночь пила, не зная что делать и что ему сказать она просто решает убежать пока он не проснулся
Алаз спит довольно крепко Аси спускается на первый этаж одевается быстро и когда собирается уйти останавливается около стола видя на полу все что вчера приготовила и конечно же разбросанная одежда Алаза и ее туфли, Аси закрывает глаза стараясь не думать об этом выбегая из дома.
Алаз просыпается спустя несколько минут и видит что Аси рядом нет он думает она в ванной и зовет её но в ответ тишина ! Встает с постели заглядывает туда её нет, спускается вниз зовет её но не находит .
- Сбежала все таки !
Он звонит ей но не знает что и сказать - спасибо за ночь! Повторим? Он не переставая звонит в надежде что она все таки ответит
- Ну же Аси возьми трубку где ты ?
Алаз не знает что делать так и стоит по середине гостиной полуголый как слышит что в дверь стучат он бежит открывать дверь говоря
- Я думал ты сбежала!
Он думал что это Аси но
застывает увидев Ямана он не его ожидал увидеть !
- Что ты тут делаешь ? Где Аси ? Врывается прям в дом и видит эту картину посуда разбита на полу валяется одежда
- Сукин сын что ты сделал с Аси где она ? Нападает он на Алаза но тот молчит !
- Где она ? Я тебя спрашиваю
- Асииии кричит на весь дом ! Но в ответ тишина!
- Не Ори Её здесь нет с чего ты взял что она тут должна быть говорит Алаз .
- Потому что я её привез сюда вчера! Где она и почему тут все разбито ?
- И я задаюсь этим вопросом ! Я сюда вчера поздно приехал никого не было и увидел ту же картину что и ты, не знаю кто тут был, раз ты говоришь что привел Аси сюда вчера то почему ты её оставил одну?
На этот вопрос Яман не отвечает он звонит Аси но она и ему отвечает
- Может с ней что то случилось? Боже хоть бы ничего не было она всегда отвечала мне . Что то случилось говорит Яман разговаривая сам с собой.
- в смысле что то то случилось? Что могло с ней случится ? Забеспокоился Алаз . Он соврал что не видел тут Аси потому что не хотел ему признаваться что они провели ночь вместе , не потому что он его боялся он переживал за Аси
- Она вчера хотела поговорить со мной о чем то важном , я не смог приехать
- Ну конечно не смог говорит Алаз с усмешкой вспоминая из за чего он не смог приехать
- На что ты намекаешь ?
- Проехали ! Раз пропала Аси я пойду её искать говорит Алаз но Яман его останавливает
- Никуда ты не пойдешь ! Разбросанная одежда разбитая посуда , думаешь я не понимаю что тут произошло ? Ты изменил Аси ? Поэтому она ушла ? Да ?
- Ты в своем уме? Я не собираюсь перед тобой отчитываться проваливай из моего дома может уже перестанешь преследовать меня?
Алаз одевается и выходит из дома
Садясь в машину едет к ней в надежде застать её там он не знает что скажет и как будет вести себя, он просто хочет узнать в порядке ли она .
Доехав до дома он стучится у дверь два три раза но никто не отвечает . Он обходит стороной дом ему не спокойно на душе он будто чувствует что с ней что то случилось и был прав Аси лежит на полу без сознания ,увидев её на полу он начал кричать её имя но Аси все так же лежала не шевелясь
Он выбивает дверь ногой забегая в дом там ужасно холодно настолько холодно что Алаз даже чувствует как у него пар изо рта идет
- Аси ты в порядке? Открой глаза !
Аси ни на что не реагирует она так же без сознания он не знает что с ней он думает что она наглоталась таблеток, хотела убить себя .
- Боже ты вся ледяная ! Он берет её на руки и выходит из дома чтобы отвезти в больницу но на пороге встречается с Яманом !
- Аси ? Что с ней случилось? Забеспокоился Яман
- Не знаю когда я пришел она лежала на полу !
- Открой дверь нужно ее отвезти в больницу она вся ледяная
Яман выбегает из дома открывает дверь своей машины сзади с Аси садится Алаз обнимая её и укутывает своей курткой.
- Боже она вся ледяная повторяет Алаз снова - Включи печку.
- Может объяснишь мне что случилось почему она без сознания? Ты что то ей сделал ?
- Иди к черту что я мог ей сделать ? Я говорю когда я пришел она без сознания лежала на полу ! Ваша халупа ледяная как морозильная камера почему она в таком холодном доме ?
- Трубу прорвало нас затопило поэтому я её отвез в горный дом ! Она не хотела оставаться у нас и видеть тебя не хотела . Что у вас произошло ? Говорит Яман водя машину .
- Мы с ней сами разберемся когда она прийдет в себя ! Ты не лезь !
Они доезжают до больницы Алаз заходит держа на руках Аси крича чтоб кто то из врачей подошел
- Алаз ? Сынок что случилось спрашивает Несли которая собиралась домой
- Мама Аси без сознания я не знаю что с ней пожалуйста сделай что нибудь
- Хорошо сынок успокойся с ней все будет в порядке
Аси уводят в палату Несли её осматривает с ней вроде бы все хорошо но она очень замерзла видимо поэтому потеряла сознание Они ждут пока Аси прийдет в себя и сами спросят что случилось!
Спустя несколько часов Аси наконец-то приходит в себя открывая глаза и не понимает где она. На диване спит Алаз сидя с откинутой головой вверх Аси думает что у нее галлюцинации она в больнице и рядом с ней Алаз и начинает вспоминать что случилось с ней
После того как Аси пришла домой она сняла всю одежду и пошла в душ а у них никогда не было горячей воды она решила принять холодный душ чтоб смыть себя все к чему прикасался Алаз она пожалела что провела ночь с ним пожалела, что сдалась ему, она не знала что делает. Вспоминает что Алаз хотел её остановить а она наоборот настаивала чтобы они переспали .
Повернувшись к зеркалу она видит засос на груди она плачет берет мочалку трет её но оно еще становится более заметным , она провела в душе почти час ! Почти час под струями холодной воды Вышла вся ледяная легла на свою кровать и уснула
Спустя некоторое время она проснулась такая же ледяная не могла согреться . Ели одевшись дрожа собралась в гостиную чтоб включить печку согреться но упала потеряв сознание
Аси лежит все еще смотрит на Алаза но ничего не говорит . Она начала кашлять от чего Алаз проснулся
- Аси? Ты пришла в себя хвала Аллаху! Как ты в порядке ? Хочешь чего нибудь ?
- Воды говорит Аси с охриплым голосом
Алаз дает ей воду в горле пересохло видимо от того что включили кондиционер в палате стало очень душно она сделала глоток и сказала что больше не хочет
- Аси что с тобой случилось почему ты лежала на полу в этом холодном доме ? Почему ? Почему ты сбежала утром ? Я тебя обидел ? Говорит Алаз смотря ей прямо в глаза сев рядом с ней и держа за руку
Аси убирает руку и говорит что они потом поговорят не сейчас она устала и хочет спать !
-Хорошо спи я буду здесь! В это время заходит Яман увидев как Аси проснулась подбегает к ней
- красавица моя ты меня так сильно напугала ты в порядке все хорошо - целуяв лоб Алазу это совсем не нравится
- Все хорошо Яман не переживай я очень хочу спать вы можете меня оставить одну !
- Хорошо моя красавица спи я буду недалеко если что зови целует её снова забирает Алаза и выходя из палаты
Аси сразу уснула и проснулась уже к вечеру очень голодная. Никого не было она решила встать выйти в коридор чтоб позвать кого нибудь пусть хотя бы ей принесут чай !
Но никого не было! Ни Ямана ни Алаза никого. Она нашла медсестру и попросила чай на что медсестра Зайдя обратно в палату Аси легла ожидая свой чай потом слышит стук в дверь думая что медсестра уже принесла ей горячий напиток
Но там не медсестра, а Алаз с пакетом в руках.
- Можно ? Я подумал что ты проголодаешься когда проснешься и принес тебе поесть .
Аси готова была сейчас его расцеловать настолько она была голодна.
- Тебе лучше? Говорит Алаз вытаскивая все из пакета
- Да говорит тихо Аси рассматривая его он такой красивый и заботливый!
- Очень хорошо тогда давай кушать я принес менемен, суп и салат сейчас пойду еще чай принесу .
- Я уже попросила чай у медсестры
- Вот как ? Ну тогда давай кушать с чего начнем ?
Аси смотрит на Алаза другими глазами не понимая что с ним ? Почему вдруг он стал таким заботливым ? Это чувство вины ? Или он хочет повторить сценарий прошлой ночи ?
- Аууу! Бунтарка спустись на землю
- Что прости ?
- О чем ты задумалась ?
- ни о чем дашь суп ?
-Конечно . Алаз протягивает ей суп с хлебом Аси действительно очень сильно проголодалась она так быстро ест что Алаз думает сейчас она задохнется
- Осторожно Бунтарка суп же горячий ты обожжешься
- Я и не почувствовала!
Алаз с умилением смотрел как она ест сперва суп потом менемен затем и салат Все было очень вкусно
- Ну раз ты поела давай рассказывай что случилось почему ты сбежала ? Ты сказала что мы потом поговорим
- Алаз сейчас не самое подходящее время и место для этого давай потом!
- думаю сейчас самое время тут никого нет я всех отправил домой сказав что сам о тебе позабочусь
- И что тебя все послушались ? Даже Яман ?
- Нууу его трудно было уговорить поэтому его забрала Руйя говорит он смотря на нее как у Аси меняется выражение лица .
Аси ничего не ответив встает и идет к шкафу достать свои вещи
- Что ты делаешь ?
- А на что похоже ? Я хочу уйти !
- Ты сума сошла Аси ты только недавно в себя пришла тебе тут до утра нужно быть твои анализы еще не готовы
- Мне плевать я сказала что хочу уйти
- И куда ты пойдешь ? В тот ледяной дом где я нашел тебя ? Ты что хочешь умереть там?
- Да хочу ! Тебе какое дело ? Что ты хочешь от меня ? Кричит Аси поднимая руки вверх.
- Тебя говорит Алаз и впивается в её губы резко . На что Аси в шоке не зная что делать позволяет себя целовать снова
Она не знает как он это делает? Почему её так тянет к нему ? Почему когда он её целует она забывает обо всем на свете
Алаз углубляет поцелуй прижимая её к шкафу они жадно целуются несколько секунд пока Аси не прерывает поцелуй
- Алаз остановись прошу тебя ! Что ты делаешь ?
- Не могу остановиться? Что с этим будем делать? Я не могу забыть вчерашнюю ночь , не могу не думать о тебе что ты сделала со мной Аси? Алаз буквально только что признался ей в любви ! Аси застыла услышав его слова смотря на него из под ресниц.
- Мы были пьяны Алаз ! Эта ночь ничего не значит мы просто хотели забыться
-Что ? Просто хотели забыться ? Не веря своим ушам переспрашивает отойдя от нее
- Да именно так эта ночь ничего для меня не значит я просто хотела забыть Ямана поэтому переспала с тобой, после того что ты сказал что видел Ямана и Руйю .
Алаз в полном разочаровании смотрит на Аси отодвигаясь от нее ещё дальше
-То есть ты хотела отомстить Яману и использовала меня ? Так значит ?
- Да именно так говорит Аси даже не колеблясь . А теперь выйди я хочу переодеться и уйти . Алаз смотрит несколько секунд на нее все еще не веря своим глазам и ушам, его использовали , его никогда никто не любил ни в детстве ни сейчас. Он подумал раз эта девочка так близко подпустила его к себе она что то чувствует к нему ? Потому что он явно что то начал испытывать к этой Бунтарке и после вчерашней ночи он понял что не любил Руйю что он теперь хочет быть только с Аси и он почти признался ей а она отвергла его это ему разбило сердце
Он ничего не сказав ей вышел из палаты громко хлопнув дверью на что Аси вздрогнула закрыв глаза . Аси села на пол и стала плакать она не могла сказать что её тянет к нему , что она начала что то чувствовать она даже не понимала чувствует ли она что то и это её пугало ! Поэтому правильным решением она посчитала сказать что та ночь была ошибкой ! Алаз едет с большой скоростью бьет рукой за руль крича во весь голос
- Идиот идиот! Никто тебя никогда не полюбит ! Она любит Ямана всегда был Яман и будет , я ненавижу его он все отнял у меня все будь он проклят .
Алаз не хотел ехать домой он хотел побыть один поэтому решил снова поехать в горный домик но на этот раз там не будет Аси но он не мог всю ночь уснуть воспоминания не давали ему спать он уткнувшись лицом в подушку Аси стал вдыхать её запах и не заметил как уснул !
На следующее утро Несли первым делом идет к Аси заходя в палату спрашивает как она Аси отвечает что все хорошо и уже хочет домой вчера она не стала никуда уходить и идти то ей было некуда
Несли соглашается её выписать но только с одним условием что она поедет к ним домой , она обещала Яману что присмотрит за ней пока полностью не поправится
- но тетя Неслихан я в порядке
- Вот поживаешь у нас несколько дней увидим , кстати где Алаз ? Спрашивает она не видя у изголовья Аси своего сына который вчера так усердно всех выпроводил
Аси говорит что он вчера ночью уехал
- В смысле уехал куда я думала он тут подумав что он не ночевал дома остался с тобой ?
- Алаз не ночевал дома ? Спрашивает Аси немного недовольная
- Я думала он тут когда сказал что хочет побыть с тобой ! Что случилось Аси между вами мой сын тебя обидел ?
- Нет тетя Неслихан мы просто не сошлись характерами и решили расстаться говорит ей Аси !
- Что ? Как это ? Дочка почему вы так подходите друг другу я давно не видела Алаза таким счастливым , что вы не поделили ? Он точно тебя не обидел ?
-Нет нет все нормально просто мы… не увспев договорить как в палату заходит Яман и Руйя !
- Доброе утро красавица как ты ?
- все хорошо Яман я как раз хотела домой
- домой нельзя красавица там будет ремонт все поменяют а пока ты останешься у нас мы о тебе позаботимся !
Аси не хотела ехать туда она не хотела видеть Алаза если он будет постоянно крутится перед ней она не сможет себя контролировать но Яман и Несли очень настаивали и у нее не было выбора !
Они приехали в особняк Аси расположилась в гостевой комнате Яман приказал ей лежать не вставать пока она полностью не поправится на что Аси с радостью согласилась что бы где то не встретить Алаза
Наступил вечер Аси ни разу не выходила из комнаты она проспала ужин таблетки что ей прописали постоянно её отключают ей хочется всегда спать . Уже полночь все разошлись по комнатам Аси решила тихо пойти на кухню и поесть что нибудь, ведь думая что она столкнется с Алазом она не спускалась сегодня ни разу Спустившись на цыпочках по лестнице открыла холодильник достав бутерброд хотела налить себе чай как услышала что входная дверь громко захлопнулась, это был Алаз который со вчерашнего дня не вернулся домой, Аси испугалась и уронила чашку на пол, Алаз подумал что это вор свет нигде не горел все уже спали он тихо пошел в кухню и увидел сидящую на полу Аси которая собирала по частям чашку .
- Аси ? Он не ожидал её увидеть здесь в своем доме и думает что у него галлюцинации из за того что он пьян
Аси больше всего не хотела столкнутся с ним поэтому спустилась так поздно
- Ты меня напугал . Зачем так громко закрываешь дверь ?
- Это мой дом ! Как хочу так и закрываю поднимает свой палец вверх
- Боже ты пьяный ?
- Вовсе нет говорит Алаз приближаясь к ней
Аси делает шаг назад а он только наступает на нее
- Алаз что ты делаешь ? Ты пьян иди спать Алаз подходит в плотную к Аси он зажал её между собой и кухонным столом смотрит на нее сверху вниз потом опускает голову к шее шепча
- Тебе не говорили что ты очень вкусно пахнешь
От этих слов и от его дыхания у нее на шее у Аси побежали мурашки. Она больше всего боялась этого что он начнет к ней приставать и она не сможет удержаться снова !
- ты бредишь Алаз ты очень пьян иди к себе !
- я не могу в таком состоянии подняться наверх там очень много ступенек поможешь мне ? Спрашивает Алаз смотря на её губы в которые он хочет впиться но ели сдерживает себя
- Ладно идем не разбуди только всех
Алаз кладет одну руку на плечо Аси она обхватывает его за спину они подниматься на верх там слишком много ступенек Аси буквальна тащит Алаза он вроде не полный мужчина но такой тяжелый . Они почти добрались до комнаты Алаза на последних ступеньках Алаз спотыкается и падает утаскивая Аси за собой она навалилась на него сверху он обнял её одной рукой за талию а другой трогает лицо и волосы
- ты очень красивая Бунтарка
Аси не знает что ответить просто лежит на Алазе смотрит на него не отрывая глаз. Он пьяный в стельку и возможно не вспомнит завтра утром о своих словах поэтому решается поцеловать её
Он так скучал по её губам они важно необходимы для него . Алаз целует Аси на этот раз очень медленно сперва верхнюю губу потом нижнюю а потом углубляет поцелуй одной рукой спускается к попе Аси когда он начинает трогать её она приходит в себя
- Алаз хватит прекрати ! Вставай я уложу тебя .
- Уложишь ? мне это нравится снова целует её на этот раз грубо и горячо.
Аси отталкивается от него встав полностью иначе они займутся сексом прямо на этой лестнице. Помогая встать Алазу заходят в комнату открыв дверь
Они с трудом доходят до кровати и Алаз падает лицом на постель Аси снимает с него ботинки и куртку Алаз уже спит но что то бредит Аси укрывает его одеялом почти до головы и она слышит что он зовет её
- Аси ? Не уходи ты мне так нужна !
Аси услышав это замирает неужели я действительно ему нравлюсь говоря самой себе ! Алаз после этих слов уснул крепче . Аси поцеловав его в щеку пожелала ему спокойной ночи и вышла . Она стоит за дверью держа руки над сердцем оно так быстро бьется
- Боже что со мной? Спрашивает себя ! Я что влюбилась в него ? Этого не может быть
Наступило утро все проснулись кроме Аси и Алаза . Аси не могла всю ночь уснуть думая о словах Алаза а он в свою очередь спал из за похмелья Несли бегала по комнатам будила всех Аси проснулась и сказала что спустится на завтрак хотя очень этого не хотела что если Алаз тоже проснулся как она будет себя вести что скажет? Несли зашла в комнату Алаза он спал в одежде в комнате пахло перегаром она открыла окна чтоб впустить глоток свежего воздуха в комнату позвала два три раза Алаза тот не реагировал и тогда Несли решила его разбудить по своему как раньше взяв графин вылила прям ему на лицо холодную воду
- Мама ? Что ты делаешь сума сошла ? Вода же холодная
- Дома надо ночевать чтоб нормально будили тебя и пить надо меньше ! Приведи себя в порядок и спускайся на завтрак потом мы с тобой поговорим . Алаз на секунду вспомнил свой вчерашний сон про Аси где он её целовал и просил не уходить
- Да я забыла тебе сказать Аси у нас со вчерашнего дня и побудет здесь пару дней пока их дом не отремонтируют так что веди себя нормально и не создавай проблем
- Чтоооо? В смысле Аси у нас Вскочил Алаз с постели чуть ли не упав
- Да а что такое она у нас мы с Яманом вчера её привезли если бы бы был дома знал все !
Алаз стоит в шоке и только сейчас ему пришло осознание что то что случилось вчера это вовсе не сон . Аси была тут они целовались он ей почти признался .
- Черт черт ! Что я ей сейчас скажу что буду делать ? Она сказала что та ночь ошибка что любит все еще Ямана и как после этих слов я мог такое сказать Блять ругается он и идет в душ !
Несколько минут под струями прохладной воды в душе он думает что скажет если она спросит если не спросит еще лучше!
Алаз спускается идет в гостиную и видит Аси вместе сидящую с Яманом напротив его места . Он желает всем доброго утра и садится за стол . Аси чувствует себя неловко вспоминая то что было вчера она всю ночь думала о его словах и хотела узнать действительно ли он не врал ? Вдруг дедушка начинает допрашивать Алаза
- Сынок где ты был ты не ночевал дома С тобой все хорошо у тебя проблемы ?
- Нет дедушка все хорошо ! У меня просто была встреча я задержался .
Аси сразу посмотрела на него на автомате что за встреча и с кем? ещё и в позднюю ночь точно нашел себе кого то но его слова… неужели он был с кем то думала про себя Аси ковыряясь в тарелке но ничего не ела
- Дочка ? Дочка ? Зовет её Эшреф
- Аси ? Тебя дедушка зовет говорит Яман
- что простите ?
- Дочка с тобой все в прорядке ? Если тебе не нравится еда попросим приготовить тебе что то другое
- Нет нет не переживайте я просто не голодна я вчера поздно поела поэтому не хочу есть вырвалось у нее изо рта услышав это Алаз поперхнулся и стал кашлять посмотрев на нее , это был не сон это было и вправду говорит про себя отпивая сок
Все поели кто то на работу кто то по комнатам Алаз сразу поднялся к себе он хотел поговорить с Аси она все слышала и он просто не может не сказать ей что ничего не помнит Стук в дверь вернул его на землю.
- Да войдите !
И она входит а он не ожидал что это она он думал она не заговорит с ним
- Аси ?
- Мы можем поговорить ?
- Да конечно проходи ! Что то случилось с Яманом ?
- Причем тут Яман ? Я пришла поговорить с тобой
- Причем ? Потому что ты всегда ко мне приходишь из за Ямана я привык !
Аси услышав это разворачивается сказав - зря я пришла она не успевает подойти к двери как Алаз хватает её за запястье останавливая её. У Аси мурашки по телу бегут все время когда он просто трогает её .
- О чем ты хотела поговорить ?
- Всера ночью … не успев договорить как Алаз ей говорит
- Только не говори что ты видела когда я пришел пьяный я ничего не помню просто даже не помню как я поднялся в свою комнату , я не обидел тебя мы же не виделись иначе я бы запомнил !
Аси стоит не двигаясь смотря на него неужели он не помнит ? Дура он трезвым такое не скажет а ты поверила в это …
- Аси ??? Ты в порядке ?
- Да я в порядке и нет мы не виделись я просто увидела вчера как один из охранников помогал тебе подняться когда была на кухне и за столом не хотела говорить при всех из за того что ты был пьян ! Просто хотела спросить как ты ?
- Все отлично ! Спасибо !
-Ну раз все хорошо пойду хорошего дня !
- И тебе Бунтарка !
Аси выходит из комнаты облокотившись об дверь не зная что она творит почему пришла к нему ради чего ? Что она хотела услышать ? Если бы он признался что все помнит что бы было ?
Алаз трет рукой свою шею сев на свою кровать повторяя зачем она пришла? Весь день они не виделись избегая друг друга Алаз был в своей комнате Аси в своей так и ночь наступила и они даже не спустились на ужин !
На следующий день все спустились на завтрак только вот Аси нет
Несли спрашивает Ямана где она она зашла к ней утром но её не было Яман ответил что она пошла на работу
- На какую еще работу спрашивает Алаз вылупив глаза
- Она будет петь в баре Толги мне тоже нормально не объяснила сказала что потом все расскажет
Алаз был зол он чуть ли не согнул вилку вчера после того как она ушла к себе в комнату вспомнила о предложении Толги захотела ему позвонить но номера не было Алаз сделал свое дело забрав эту визитку и тогда она решила попросить Чаглу у нее то точно есть . Взяла да и позвонила сказав если предложение еще в силе то она согласна ! Толга был очень рад что она согласилась ему она понравилась с первого взгляда. Он сказал что ждет её завтра утром чтоб обговорить все
Аси чтоб не оставаться в доме Сойсаланов согласилась на работу если ей будут платить хорошие деньги она хотя бы сможет снять квартиру Ямана она просить не хотела она сама привыкла стоять на ногах !
Она добралась до бара поговорила с Толгой тот сказал что будет платить немалые деньги она будет петь через день . Но Аси попросила еще работу хотя бы официанткой на что Толга с радостью согласился один день она будет на сцене другой обслуживать посетителей !
Аси сказала что может начать прямо сейчас на что Толга конечно же сразу согласился.
Спустя некоторое время в бар приходит Алаз и видит картину Толга с Аси мило беседуют пьют чай , он буквально закипел как чайник от ревности Толга не упускает ни одной возможности чтоб подкатить к ней
- Бунтарка ? Что ты тут забыла ?
- Алаз ??? Ты зачем пришел ?
- Я пришел к другу вообще то а ты что тут делаешь ?
- Как видишь устроилась на работу днем буду официанткой вечером певицей
- Тогда официантка принеси мне кофе мне надо с другом поговорить !
С усмешкой говорит Алаз , Аси поджав губы так хотела его ударить чем то, но развернулась и пошла готовить ему кофе ! А пока Алаз со злостью разговаривал с Толгой поднимая свои пальцы вверх Аси наблюдала за ними но из за негромкой музыки ничего не слышала !
- Ты сума сошел ? Что Аси тут делает разве я не предупреждал тебя ? Я не хочу чтоб она тут работала
- Алаз девочка сама пришла ко мне ей нужна работа видимо с финансами плохо , что мне надо было сделать выгнать её ?
- Да именно так надо было выгнать её ! что значит будет петь? Ладно взял официанткой но еще и сцена она разве потянет ? Она устанет
- Послушай ты что переживаешь за нее ? У вас ещё что то есть ? Хотя она сказала что вы расстались !
- Расстались так значит сказала тебе ? Повернув голову к ней - Нет между нами уже ничего нет мы расстались , но я не хочу чтоб она тут работала . Она просто сестра моего брата.
- Твой кофе говорит Аси ставя на край стола и роняет горячий кофе прямо на штаны Алаза от чего Алаз визжит от боли подпрыгивая
- Ой прости какая я неуклюжая говорит Аси с усмешкой
- Ты сума сошла ? Чуть ли не оставила меня без …. вовремя заткнувшись направляется в сторону уборной а следом за ним и Аси .
- Ну и как ты ? Понравилось ? Согрелся немного ?
- тыыы ты это специально сделала? Ты что маньячка кофе горячий же был !
- да я знаю . А нечего ходить за мной по пятам тебе какое дело где я буду работать ?
- Что значит тебе какое дело ты хоть знаешь что тут происходит? И замолкает
- что что тут происходит я ничего не вижу тут просто люди веселятся танцуют пьют ничего незаконного я не вижу подходит близко к Алазу а у него башню сносит когда она так близка к нему
- Тебе бы высушится а то выглядишь будто уписался в штаны подходя к нему близко шепчет на ухо Алаз ели сдерживает себя чтобы не посадить её на эту столешницу и прямо там не трахнуть чтоб все в баре услышали её крики
Он закрывает глаза он почти мертв Аси опять сделала свое дело
- Я вечером буду выступать так что мне пора готовится а ты сушись не выходи так на люди боюсь поймут не так смеясь Аси разворачивается чтоб уйти как Алаз хватает её разворачивая к себе слишком близко
- Ты не будешь тут выступать !
- Еще как буду не тебе это решать
Они уже выглядят как влюбленная парочка которая ревнует друг друга Смотрят прямо друг в другу в глаза ничего уже не слыша ничего не говоря Аси приходит в себя отталкивая его и выходит из уборной оставив его одного!
Наступил вечер! Аси почти готова осталось только накрасить губы и ждать пока её позовут на сцену она очень волнуется ведь это её первое выступление перед такой толпой но она больше волнуется за того кто пришел или не пришел ? Стук в дверь привел её в чувства Толга Спрашивает готова ли она ? Через пару минут начнется ! Аси кивнула что готова а потом спрашивает
- Алаз ??? Он пришел ?
- Нет я его не видел !
Аси выдыхает ей одновременно хочется чтоб он пришел и одновременно нет
Она спускается вся такая красивая в черном коротком платье с разрезом на правом бедре и в этот самый момент заходит Алаз стоит весь неподвижный увидев её такой она просто сногсшибательная её фигура ноги её волосы которые она накрутила ей так идут
Она не видит как он зашел в бар поднимается на сцену всех приветствует и начинает петь
Алаз садится за барную стойку полу боком к сцене слушая ее и одновременно поглядывая время от времени отпивая свою жидкость в стакане , Аси до сих пор не видит его так как она закрыла свои глаза Спустя несколько секунд она ищет глазами его и находит Алаз сидит за барной стойкой рядом одна белобрысая девушка которая клеится к нему в этот момент Аси начинает запинаться, увидя как она начала переживать Алаз поднимается на сцену взяв гитару начинает петь они поют вместе смотрят друг на друга не отрывая взгляда. Песня заканчивается все аплодируют свистят Аси улыбается Алаз смотрит на её улыбку хочет дотронуться поцеловать увезти отсюда но её слова про Ямана он никак не может забыть , она переспала с ним чтоб забыть его . Он спускается со сцены ничего не сказав подходит к барной стойке пьет свою жидкость берет за руку ту блондинку и покидает бар в это время Аси стоит не двигаясь зачем он поднялся на сцену зачем спел с ней а потом ушел с этой девушкой.
Аси не знала что с ней ей было больно почему ей больно ? Почему она чувствует что то к нему если любит Ямана или она совсем его не любила никогда раз нервничает из за Алаза ревнует его.
Всю ночь Аси не могла уснуть она все еще оставалась в особняке у Сойсалонов , Алаза не было она ждала когда же он прийдет неужели он отвез ту девушку в горный домик неужели он будет спать с ней на той самой кровати где они занимались любовью, она не могла об этом не думать ей было плохо и она решила выйти на свежий воздух она буквально задыхалась в комнате Выйдя на улицу простояв несколько минут на свежем воздухе ей стало немного лучше. Она собиралась зайти как ворота открылись и видит как заезжает его машина на часах уже 3 часа ночи Аси забежала в дом как увидела его пусть не подумает что ждала его нервничала ревновала . Алаз не увидел её он почти протрезвел посидел в машине еще несколько секунд потом зашел домой . Он хотел подняться к себе в комнату но его ноги вели к ней он стоял около её двери боясь открыть боясь постучатся Аси услышала звук будто дверь открывается и легла в постель притворившись что она спит ! Алаз обошел кровать присел рядом к ней трогая за волосы . Аси ели сдерживала себя ей было противно от того что он сейчас прикасается к ней провел ночь с другой теперь пришел к ней, но то что было дальше….. Алаз гладя её волосы твердил почему она не выходит у нее из головы
- Почему я постоянно думаю о тебе Бунтарка ? Почему не могу прикоснуться к другой ? Что ты со мной сделала ? Он потянулся к ней и поцеловал в губы нежно потом встал и собирался выйти как Аси схватила его за руку
- что ты сказал ?
- Аси ? В шоке спрашивает Алаз ты что не спишь ?
- Что значит не могу прикоснуться к другой ?
- Ты что не спала все это время возмущается Алаз
- Повтори что ты сказал пока я не разбила твою голову цедит Аси злясь еще больше
- То что слышала я не могу прикасаться к другим потому что ты у меня постоянно в голове довольна ? Ты это хотела услышать ? Я сума схожу по тебе Бунтарка с той ночи я не могу ни о чем думать
Аси услышав все эти слова бросается на него резко целуя Алаз сразу отвечает на поцелуй она прижимает теперь его к стене - боже как я хочу тебя Бунтарка говорит Алаз целуя её в шею на что Аси стонет. Она снимает с него куртку бросая куда то в сторону попутно целуя но отстраняется чтоб спросить!
- ты правда с ней не спал ?
- разве я могу к кому то прикоснуться? Я дал ей денег на такси и она уехала говорит Алаз задыхаясь от дикого желания поскорее добраться до её тела
Аси услышав это снова впивается в его губы углубляя поцелуй они жадно целуются Алаз ведет её к кровати снимая её халат и отбрасывая в сторону потом смотрит и видит что на ней тот пеньюар что он купил сказав что оденет для Ямана он рвет эту шелковую ночнушку одним движением и бросает в сторону Аси почти голая на ней лишь одни трусики а Алаз все еще одет и ей это не нравится она не может растянуть его пуговицы пытается своими пальчиками но не получается
- боже Алаз сними её пожалуйста сними на что Алаз смеется . После нескольких попыток он снимает с себя рубашку а потом и брюки он нежно прикасается одной рукой между бедер Аси она на сквозь промокла и уже готовая принять его лежит ерзая своей попой по простыне
Поцелуи в шею в грудь Алаз стал медленно изводить её спускаясь поцелуями все ниже и ниже, Аси уже не могла сдерживать себя и когда он начал ласкать её плоский живот своими губами она выгнулась ему на встречу
- Алаз если ты сейчас же не сделаешь то что нужно я голову твою сломаю, на что Алаз стал смеяться
-Как прикажешь ! И вошел в нее полностью . Алаз двигался в ней то быстро то медленно Аси не хватало воздуха она одной рукой сжимала простынь другой рукой придерживала рот чтоб не закричать на весь дом
- Алаз ? Ты кое что забыл! Задыхаясь под ним только сейчас вспомнила о защите
- Ты мне доверяешь ?
Аси просто кивает а потом целует его дико отчаянно развязно
Он приподнимает Аси сажая на себя , одной рукой держит за голову другой за талию гладя её спину Аси откидывает голову вверх он целует влажно её шею спускаясь вниз . Аси грубо насаживается на него - господи я сейчас….
- Нет нет не смей не сейчас!
Она уже не может себя сдерживать она приблизилась к финишу , Алаз не хочет чтоб она быстро кончала он хочет доставить ей неземное удовольствие поэтому приподнимает её разворачивая и ставит на колени
- Алаз ? Что ты делаешь…. Ааах не успев договорить он входит в нее полностью прибавляя темп ускоряясь с каждым разом , Аси взяв подушку стонет в нее , не дай бог кто то проснется и услышат их
Аси приподнимается придвигаясь спиной к Алазу поворачивая голову целует его - Боже Алаз как хорошо не останавливайся говорит Аси откинув голову к нему на плечо Алаз целует её в шею снова немного кусая он так хочет оставить на этом месте засос но сдерживает себя, как ей это нравится у нее мурашки по коже от того как он её целует , Пару рванных резких толчков и Аси падает на кровать содрогаясь без сил Алаз следом за ней кончает ей на спину ели успев выйти.
Аси лежит не двигаясь у нее просто нет сил сейчас даже посмотреть на него она рухнулась лицом на подушку Алаз запереживал нагнулся спрашивая
-Эй ты в порядке ?
-Не знаю кажется у меня сердце остановилось - смеется Аси
Алаз смеется вместе с ней целуя в щеку берет полотенце из ванны и вытирает следы преступления с поясницы девушки ложится рядом обнимая её
- Ты не повернешься ко мне ?
- Аси ? Ты уснула ?
Аси и вправду уснула Алаз взял одеяло накрыл её и себя поцеловав её снова в щеку обнял и пожелал спокойной ночи провалившись в сон!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!