Глава 3

27 октября 2024, 22:18
Всю ночь ни Алаз ни Аси не могли уснуть из за случившегося между ними Почему их так тянет друг другу ? Почему им так нравится целовать друг друга ? Ведь Аси влюблена в Ямана а Алаз в Руйю! Алазу совсем не нравилось все происходящее - хотя нравилось быть всегда с ней дразнить её целовать , но он любит Руйю? Аси тоже не могла уснуть ходила туда сюда по комнате думая о том что недавно было! Что было бы если она не остановила Алаза ? Неужели бы они на этой кровати занялись бы сексом ? На часах уже почти час ночи все спят только не они . Аси не знает что делать она затеяла очень опасную игру и она решается пойти к нему если он спит разбудит но поговорить они должны точно, хотя это плохая идея после случившегося. Она поднимается на третий этаж к нему в спальню заходит не постучав, в комнате темно только горит прикроватная лампа возле Алаза он спит повернувшись на бок полуголый в одних штанах. Аси развернулась идя к двери обратно подумав что это была плохая идея как её остановил его голос - Что бунтарка пришла докончить то на чем мы остановились ? - говорит Алаз ей в спину уже встав с кровати - Ты в своем уме ? Идиот о чем ты говоришь ты маньяк ??? Вообще то я пришла поговорить - В такой час ? Подходит к ней в плотную а у Аси перехватывает дыхание снова - оденься мы должны поговорить ! - я думаю мы можем и так поговорить! Ты меня стесняешься ? - чего мне тебя стеснятся да будь ты весь голый у меня даже волосок не пошевелится -не подумав выплюнула Аси от чего Алаз стал немного улыбаться ! - Ты что ржешь ? Я что то смешное сказала ? - я припомню эти слова тебе Бунтарка когда нибудь произносит Алаз смотря прямо на её губы ! - ты просто маньяк ! Ты что творишь? Я не твоя игрушка , делай что хочешь ты всем скажешь что мы расстались завтра же я не собираюсь больше изображать счастливые отношения с тобой - Помнится мне что это ты всю кашу заварила , а расхлебывать прийдется мне ? - Я все сказала ! Я больше не играю в эту игру мне плевать расскажешь ты Яману или нет , я сама завтра ему во всем признаюсь - Что? Ты что после наших поцелуев смелая стала ? Если бы я это знал раньше бы поцеловал тебя с усмешкой говорит он Аси а она злится и хочет его треснуть чем то тяжелым по голове - Да пошел ты ! Ты завтра же всем признаешься я не буду больше учавствовать в этом бреде тыкая пальцем своим на Алаза не переставая все ещё говорит и говорит - Ты закончила ? Немного смеясь смотрит на неё Алаз приближаясь к ней вплотную, зажимая её между собой и стеной . Аси начала снова прерывисто дышать чувствуя как он наступает слишком близко слишком соблазнительно он так вкусно пахнет видимо после душа думая про себя смотрит на него даже не слушая что он говорит . Алаз видит её растерянность и пользуясь этим наклоняется к её губам чтобы снова поцеловать её мягкие губы но не получается ,на этот раз она ловко увильнула от него оставляя Алаза с закрытыми глазами ожидая поцелуя!

Наступило утро Аси проспала и не спустилась на завтрак ! Все разошлись кто на работу кто на учебу. Только Яман и Алаз остались. Алаз встал со стола сказав - пойду ка разбужу свою любимую а то я уже переживаю! - Послушай меня говорит Яман ! Мне это совсем не нравится ты даже не способен любить ! Ты ей сердце разобьешь я не знаю как вы пришли к этому но ты сейчас же с этим покончишь ! Аси не твоя очередная игрушка я не позволю её обидеть не посмотрю что мы братья! - Может спросим у Аси сперва довольна ли она жизнью хочет ли быть со мной ? Аси на последних словах Алаза спустившись стояла возле них . - Что тут происходит? Яман ? - Ничего любимая ! Подходит к ней Алаз целуя в щеку и Аси сразу поняла что он ничего никому так и не рассказал! - Брат просто переживает за тебя думает что ты не в надежных руках - Яман мы можем поговорить ? Не обращая внимания на слова Алаза Аси обращается к Яману на что Алаз вылупив свои глаза задается вопросом - неужели она и вправду признается ему неужели она вчера не врала. - Конечно красавица! Я должен был как раз на район давай дома поговорим ! - Ладно я тогда куртку заберу и спущусь говорит Аси даже не посмотрев на Алаза . Алаз же был обеспокоен тем что она действительно решила ему признаться , да он сам сказал что расскажет Яману что она влюблена в него если не согласится на его игру , но он ведь пошутил , а сейчас она совсем не шутит Алазу хватает несколько секунд чтоб подняться вслед за Аси - Ты вчера не шутила ? Ты серьезно признаешься ему ? - Да я же сказала я больше ничего не боюсь , будь что будет все равно когда нибудь он об этом узнает , мне надела эта игра и ты мне надоел со своими поцелуями и словами все время нервируешь меня - Ну как знаешь бунтарка ! Тогда удачи тебе - говорит Алаз когда она выходит из комнаты Может и мне тоже самое сделать пойти и признаться Руйе наконец будь что будет !

Приехав на район не успев открыть калитку Аси и Яман увидели что их дом затопило на дворе почти зима убрать все это поменять батареи они не смогут быстро да и замерзнут они если там останутся! Она так и не поговорила с Яманом а Алаз в свою очередь думал раз Яман не вернулся до сих пор домой то у них все зашибись , она ему призналась и они видимо вместе ! Но Яману и Аси совсем не до этого было они убирали дом ,Джессур работал уже вторые сутки кто то попросил его заменить на работе Яман говорит Аси что тут очень холодно даже если и печку включат она замерзнет и предлагает ей вновь поехать с ним в особняк , Аси категорически против этой идеи. Она сказала что все ему объяснит но туда ехать не хочет Яман согласился позвонил матери сказав что его другу надо где то переночевать есть ли у них свободный дом или квартира ? Несли сказала что загородный дом пустует и его друг может поехать туда ! Аси все устраивало лишь бы не быть в одном доме с Алазом . Яман отвез Аси в горный домик Аси захотела сразу все ему рассказать но он куда то торопился, он пообещал что вечером вернется и они обо всем поговорят. Аси подумала раз тут есть продукты что приготовит ужин сама оденется красиво накроет стол только для них И во всем ему признается и будь что будет ! Она приняла ванную одела одно из платьев что купил ей Алаз ! На часах почти 8 а его все нет она звонит ему он вне зоны действия сети. Но Аси все ждет его раз он обещал то приедет Яман всегда сдерживает свои обещания ! Алаз тоже оделся надушился купил букет цветов и решил сразу пойти к Руйе по дороге он приготовил речь как будет признаваться ей в любви !Дойдя до дома Руйи он собирался постучаться в дверь но в доме было темно вдруг её дома нет! Постучался но никто не открывал начал звонить ей но телефон был не доступен ! И тогда он решил подождать в её комнате поднявшись на лестнице через окно как делал раньше в детстве когда родители не разрешали им видится .Но ту картину что он увидел за окном в комнате Руйи выбило у него почву из под ног, Яман раздевал Руйю целуя её, понятное дело что было бы дальше .Он сам не свой с букетом в руках сел в машину раздавленный будто у него вырвали сердце из груди направляясь прямиком в бар к Толге чтоб напиться и забыть ту картину что видел недавно , он выпил пару стаканов и этого ему хватило , на часах было уже 11 часов ночи Толга предложил ему вызвать такси но он отказался сказав что сам поедет Сев в машину он направился к ней к Аси в её дом он стучал кричал и никто ему не открывал эту чертовую дверь , раз она не с Яманом и не дома то где же она ? Думая про себя сел обратно в машину Он не знал куда ехать, домой нельзя дедушка мама стали бы задавать слишком много вопросов и поэтому решил поехать в горный домик , но он то не знал что горный домик не пустует там уже заселилась гостья Доехав до горного домика и выйдя из машины направился к дому но не мог открыть дверь ключами - Черт неужели я настолько пьян что не могу открыть эту чертовую дверь закричал и стукнул кулаком по нему Услышав стук Аси сразу проснулась она сама того не понимая уснула на диване ожидая Ямана Подумав что пришел он она поправила платье и побежала открывать дверь а там стоит вовсе не Яман - Алаз ???? - Аси ? - Что ты тут делаешь ? - это ты что тут делаешь ? Это вообще таки мой дом ! Рассматривая её с ног до головы заваливается в дом - Оооо свечи ужин ты что меня ждала Бунтарка ? - Еще чего это будет только в твоих снах говорит она закрывая за ним дверь ты можешь уйти Яман сейчас приедет ! - Неа не приедет… он немного или много занят - Что ты несешь ? Боже ты еще и пьян, ты что так водил машину ? - А что нельзя ? Я очень хороший водитель как нибудь научу тебя если конечно хочешь - Не хочу иди отсюда Алаз не порть мне вечер! -Боюсь твой вечер уже испорчен Бунтарка - Что ты несешь говори открыто - Хорошо скажу ты готова ? Наклоняясь к ней произносит самые ужасные слова которые она боялась услышать - Не жди Ямана напрасно он с Руйей они очень классно проводят время в постели - Что ? Что ты несешь ? Он мне обещал приехать и что мы…. - не хочу тебя расстраивать , но не приедет они очень заняты занимаясь любовью дома у Руйи я сам своими глазами все видел - говорит Алаз не церемонясь и не жалея её - Что ты сказал ? Повтори ? С наполнеными слез глазами повторяет Аси - Именно так бунтарка ! Я тоже был в шоке когда увидел эту картину видимо оно и к лучшему теперь мне стало абсолютно плевать на всех ! Слезы полились из глаз Аси сама того не осознавая встала возле стола которую накрыла для любимого , она одним резким движением потянула скатерть от чего вся посуда и приготовленная еда упала на пол Она сама того не осознавая поранилась когда ваза разбилась на столе поранив ей руку Алаз увидев это буквально подлетел к ней со словами - ты в порядке ? - Аси ты поранилась ! - отпусти меня не трогай ! Алаз не мог смотреть на то как она страдает он пожалел что рассказал ей Аси стала плакать навзрыд не стесняясь Алаза проклиная себя Он хотел её обнять успокоить но она не подпускала его к себе , кровь не останавливалась а она все сидела на полу не шевелясь Алаз нашел аптечку помогая ей встать посадил на диван и обработал ей рану, все это время Аси просто не двигалась она смотрела в одну и ту же точку Увидев на журнальном столике много бутылок встала и подошла открывая крышку от бутылки и не церемонясь начала пить прямо из этой же стекляшки -Оп оп осторожно ты что делаешь ? Разве так можно пить ? - А как нужно ? Спрашивает его Аси поднимая бутылку ко рту отталкивая его Аси никогда не пила она дала Яману обещание но сегодня нарушила его, её горло прожигало от горечи но она не останавливаясь пила ,спустя несколько минут Алазу все таки удается отобрать у нее бутылку сказав что это не самая лучшая идея! - Тебе же помогло ? Говорит Аси двигаясь к нему -Вовсе нет Бунтарка ! И тебе не стоит - Тогда что нам поможет ? Шепчет Аси прямо в губы Алазу на что у него участилось сердцебиение - Не знаю - Я знаю говорит ему тихо впиваясь в губы Они целуются грубо переплетая языки Алазу это очень нравится но он не хочет чтоб она это делала из за того что подавлена и расстроена . И поэтому отстраняется от нее разрывая поцелуй. -Аси Стой ! Не стоит делать того о чем ты завтра будешь жалеть - говорит Алаз отойдя от нее . Но Аси не хочет его слушать она снова впивается ему в губы говоря между поцелуями что об этом она подумает завтра Они целуются жадно углубляя поцелуй Алаз прижимает её к стене обнимая одной рукой за талию другой закидывает ногу себе на спину спускаясь и целуя её в шею на что Аси стонет громко , она стягивает куртку с Алаза и оно первым летит на пол. Дальше его свитер , который тоже безбожно летит в сторону Алаз целуя её спускается к шее и он из за всех сил старается не оставить там засос влажно целует немного укусив в шею Аси стонет непристойно и черт подери его это заводит ещё сильнее Поднимаясь обратно к губам по которым он соскучился смотрит ей прямо в глаза - ты уверенна ? Я могу остановится ! Аси уже привыкла отвечать на его вопросы поцелуем и она целует его снова Алаз теперь абсолютно уверен что согласна стать его женщиной этой ночью Он подхватывает её поднимая на второй этаж в спальню , хотя он может это сделать и там в гостиной прямо на диване но подозревая что он у нее первый хочет что б ей было комфортно дойдя до спальни Алаз ставит Аси на пол разворачивая к себе спиной целуя снова шею влажно , руки поднимаются выше чтобы расстегнуть то платье которое он ей застегнул еще тогда в примерочной Платье просто сползает с неё безбожно оставляя её в одном кружевном белье черного цвета . Алаз любуется ею её загорелой кожей она такая мягкая вкусно пахнущая и черт бы побрал этого Ямана как хорошо что он все таки не пришел к ней Алаз роняет её на постель нависая над ней снова целует спускаясь к груди в прошлый раз она его оттолкнула он не успел насытится ею но сейчас он творит с её телом то от чего ей очень хорошо Аси опускает руки к его брюкам растягивая ремень но не спускает их. Алаз поднимает Аси усаживая её на колени к себе сверху растегивает одним движением пальцев её бюстгальтер потом впивается жадно в её грудь оставляя там маленький засос ему стоило не мало усилий он ели ели себя сдерживал . Он мучает каждую грудь нежно оттягивая сосок Аси откидывает голову вверх он хочет сфотографировать в своей памяти этот момент она просто прекрасна в возбуждении , Алаз все еще не снял штаны он укладывает её обратно на постель раздеваясь до гола обратно нависая над ней . Алаз снова её целует спускается руками туда где очень горячо и влажно он сперва мучает её через ткань трусиков одним движением он стягивает с неё их резко чуть ли не порвав. Он хочет доставить ей колоссальное удовольствие хочет чтоб она никогда об этом не забывала, руками раздвигает ноги и снова прикасается туда где очень горячо он находит бугорок клитора массируя то быстро то медленно Сам Алаз настолько уже возбужден что не может больше сдерживать себя он хочет быть в ней и говорит об этом прямо ей в губы - Я больше не могу хочу быть в тебе Аси ! Он достает из тумбочки презерватив и надевает его . И медленно очень медленно касаясь её промежности входит в нее на половину на что Аси вскрикнула от тянущей боли - Тшшшш успокаивает её Алаз целуя в губы Потом делает еще один толчок Аси снова вскрикнула от того что он полностью вошел в нее - Мне выйти ? Тебе больно ? - спрашивает её Алаз боясь что ей больно или ещё хуже не нравится - Продолжай ! Произнося это слово близко к его уху Аси елозит попой по простыне желая продолжения И он продолжает . Так тесно ему ни с кем не было у него никогда не было девственниц она первая и он вырос на две головы от того что он укоротил эту Бунтарку! Алаз движется в ней сперва медленно давая ей привыкнуть потом ускоряется Аси задыхается она не думала что это настолько прекрасно , губы открыты , дыхание сбито , Алаз боится что причинит ей снова боль поэтому сбавил темп , а это совсем не нравится Аси она буквально приказывает ему -Быстрее. Алазу это нравится он не выходя из нее сажает на себя меняя позу теперь Аси движется на нем быстрее так как она хочет откидывая голову вверх Алаз ели себя сдерживает чтоб не кончить даже от этой картины но он ждет пока она приблизится к финишу Она сбавила темп от того что устала Алаз заметив это сам стал двигаться быстрее, Поцелуи в шею в ухо в грудь в губы Алаз не оставил ни одного места на её теле он всю её заклеймил собой. Она стала стонать еще громче её тело приблизилось к кульминации и она первый раз кончила а следом за ней и Алаз глуша стон ей прямо в шею Они несколько секунд замерев все еще сидят так приводя дыхание в норму - Пойдешь со мной в ванную ? - спрашивает Алаз целуя её снова - Иди ты первый - Ты хочешь сбежать от меня пока я буду в ванной ? - Если бы я хотела сбежать то сразу бы сбежала - иди Алаз выскальзывает из нее и идет в душ ! Аси тем временем меняет постельное белье которое они испачкали, смотрит на пятно и тихонечко плачет говоря самой себе что это она должна была сделать с любимым мужчиной, но она ещё не понимает что тот кто находится сейчас рядом с ней и есть её любимый мужчина которого она будет любить больше всех на свете! Вытерев свои слезы и сменив постельное белье на новое она решается зайти к нему в душ тихонько открывает дверь в ванной Алаз стоит спиной к ней под струями воды поднимая голову вверх. Аси осторожно открывает дверь запотевшей кабинки душа приближаясь к нему . Этого Алаз ожидал меньше всего Он думал что она давно убежала, что она пожалела о случившемся Алаз поворачивается к ней прижимаясь снова губами к её губам Алаз вышел первым и лег уже на постель которую Аси сменила и ждал её чтоб вместе уснуть . Аси провела в ванной ещё немного времени смотря на себя в зеркало трогая своими пальчиками участки своего тела где целовал Алаз вспоминая флешбеки недавней близости пока стук в дверь не вернул её в реальность -Аси ? Ты в порядке ? Алаз уже подумал что она там уснула ведь находится она уже там довольно долго - Да все нормально я сейчас выйду! Одев халат Аси вышла она думала он уехал раз получил то чего хотел ! Перейдя на другую сторону кровати Аси сняла халат и полностью обнаженная легла накинув на себя одеяло Алаз смотрел на нее ни разу не отводя свой взгляд - Я думала ты ушел ! - Я бы не смог уйти. Иди ко мне - говорит Алаз распахнув руки чтоб она легла к нему на грудь , что она и делает двигается к нему он целует её в губы нежно желая спокойной ночи и оба проваливаются в сон уставшие но очень счастливые!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!