Глава 6
1 ноября 2024, 01:07Аси так и осталась стоять в одной футболке Алаза вся испуганная ей было ужасно стыдно за её вид она не думала что это будет Яман даже не подумала что кто то из семьи надо же было сперва подумать а потом спускаться еще и полуголая,
Яман стоял смотря на них в шоке а потом набросился на Алаза со словами
- Ах ты ублюдок ! Я разве не говорил держаться подальше от нее как ты посмел своими грязными руками прикасаться к ней . Он бил его по лицу Алаз не давал отпора Аси бросилась на него со словами
- Стой Яман ты убьешь его остановись ! Но разве Яман станет слушаться он нечаянно толкнул Аси на что она упала как только это увидел Алаз он откинул с себя Ямана и ударил его в ответ
- Ты совсем охуел ? Как ты только посмел её толкнуть кричал Алаз. Яман не хотел этого больше всего он не хотел ранить свою сестру но это вышло случайно. Он с сожалением посмотрел на Аси Алаз помог ей встать взяв за лицо двумя руками и спросил
- Ты в порядке ЛЮБИМАЯ?
Да именно любимая сказал Алаз при Ямане не боясь и не стыдясь. Он с таким удивлением на лице смотрел на них неужели он её любит ? Неужели у них и вправду отношения ?
- Да я в порядке ! Все хорошо !
Алаз снова поворачивается к Яману чтоб снова задать ему жару но Аси останавливает его схватив за руку
- Алаз прошу ! Не надо ради меня ! Кто такой Алаз чтоб пойти против её просьбы.
- Аси ? Красавица прости меня пожалуйста я не хотел этого делать я случайно говорит Яман посмотрев на Аси с сожалением. На что Аси ответила
- Ты когда нибудь можешь быть спокойным Яман ? Не усложняя все не набрасываясь кулаками.
- Я просто подумал …
- Что ? Что ты подумал Яман ? Чуть ли не кричит на него Аси. Что Алаз силой меня привез сюда ? Что он насильно меня принуждает к чему либо ? Я взрослый человек я вполне могу за себя постоять и ты это прекрасно знаешь я могу сама о себе позаботиться хватит лезть в мою жизнь ! Почти рыдая сказала Аси и убежала на верх. Яман все это время схватившись за сердце своей рукой слушал Аси он обидел свою сестренку она повзрослела а он этого и не заметил.
- Ты в курсе что уничтожаешь все ! Там где ты появляешься все рушится говорит Алаз Яману.
Яман не зная что делать ничего не сказав разворачивается и уходит сейчас у него нет слов для Аси он позже попросит у нее прощения когда она немного прийдет в себя !
Алаз поднимается на верх к ней Аси сидит на кровати плача прикрыв лицо руками .
- Красавица моя ! Присел Алаз к ней и начал обнимать она еще больше начала рыдать
- Тихо тихо успокойся ты почему плачешь ? Поднимает её голову заглядывая ей в глаза Никто не посмеет больше тебя обидеть я не позволю слышишь ?
- Алаз ? Твои брови и губы - кровь идет надо рану обработать ! Встает Аси чтоб взять аптечку Алаз останавливает её сказав все нормально это просто царапины. Аси все равно достает аптечку и начинает обрабатывать ему раны Алаз смеется
- Ты чего ржешь ?
- ниче просто вспомнил кое что!
- И что же?
- Помнишь тогда в баре когда Яман меня избил я попросил чтоб ты обработала мои раны ? И что ты мне ответила ?
- Я тебе не пластырь говорят одновременно оба смеясь !
- Аси ?
- Ммм
- Иди ко мне ! Говорит Алаз усаживая её на колени.
- Тебя никто больше не посмеет обидеть я шею сверну любому кто попытается это сделать. Не растраивайся хорошо ?
- Хорошо говорит Аси нежно поцеловав в уголок губ. Что совсем не нравится Алазу
- И все ? Возмущается
- Алаз у тебя же губа разбита !
- Ну и что говорит он и впивается в её губы.
Они целуются сперва нежно потом грубо углубляя поцелуй переплетая языки Аси садится на Алаза раздвинув ноги по обе стороны
Он опускает правую руку к ней на бедро поднимаясь и задирая край футболки под ней Аси совсем голая даже без нижнего белья, Алазу это очень нравится он снимает с нее свою футболку отбрасывая в сторону укладывает её на кровать наваливаясь на нее влажно целуя её в губы потом в шею затем спускается к груди сперва мучает правую потом левую оттягивая каждый сосок спускается к животу
- Алаз Я опоздаю на работу знаешь говорит Аси закрыв глаза и получая удовольствие от его ласк
- К черту эту работу сегодня у тебя выходной говорит Алаз впиваясь языком между ног Аси на что она стонет неприлично. Он мучает каждую складку поглядывая на нее на то как она получает удовольствие и добавляет один палец
- Алаз ? Что ты делаешь ?
Аси выгибается дугой её стоны все громче и громче она снова кончает глуша свой крик в маленькую подушку. Алаз с ухмылкой на лице поднимается к ней - понравилось?
- Дурак смеясь отворачивает голову от него я из за тебя теперь спать хочу снова !
- Ну так давай поспим !
- Алаз мне надо на работу я же только устроилась что я скажу Толге?
- Я сам ему позвоню уверен сегодня он даст тебе выходной
- Но ведь вечером у меня выступление
- Вот и поедем вечером вместе я отказов не принимаю и мы не будем ничего скрывать пускай привыкают ты теперь моя девушка забыла ? Говорит Алаз целуя её нежно в щеку - Ладно ! А что мы будем делать весь день? Чем займемся? Спрашивает Аси поднимая брови
- Нууу мало ли чем можно заняться говорит Алаз переворачивая Аси на себя
- Алаааз ! Ты что озабоченный? Как можно 24/7 этим заниматься я что по твоему секс машина ?
- Что мне поделать ты всегда такая красивая целует её в шею вкусно пахнущая я не могу сдержать себя всегда хочу тебя!
Алаз и Аси весь день провели вместе они приготовили вместе завтрак время от времени целуясь щекоча друг друга Аси была очень счастлива она не думала что все так обернется она всегда представляла что будет с Яманом а сейчас ей прям плохо становится от этого он всегда был и будет теперь только братом для нее. Алаз вообще не мог бы подумать что эта Бунтарка перевернет его жизнь с ног на голову он просто безума от нее он смеется когда вспоминает о Руйе это была просто привязанность или болезнь думает он. Сейчас в его мыслях только Аси её улыбка её глаза её губы он все время хочет смотреть на неё он даже благодарен Всевышнему что Яман нашелся ведь если бы он не нашелся он бы никогда не узнал Аси.
После завтрака они решили посмотреть какой нибудь фильм включили камин укрылись теплым одеялом прижимаясь друг к другу и наслаждались этим днем Аси позвонила Толге и попросила чтоб ей привезли наряд на вечер она приготовится дома и сама приедет.
Наступил вечер ! Алаз оделся первым и спустился вниз ожидая Аси. Он постоянно приставал к ней целовал не давал подготовится Аси выгнала его из спальни закрыв на ключ дверь только так она могла приготовится . Спустя несколько часов Аси спускается с лестницы постукивая своим каблуком Алаз поднимает взгляд и видит её сногсшибательную длинноногую женщину ЕГО женщину он два раза сглотнул от её красоты и черт готов убить этого Толгу что за наряд он ей прислал все не будут с неё глаз спускать сегодня прийдется попотеть сказал Алаз подходя к Аси!
- Ты просто …. Боже я не могу даже слов подобрать говорит Алаз держа её за руку Аси нежно целует его в уголок губ немного испачкав своей помадой потом вытирает своим пальчиком.
- Пойдем ? Говорит Аси смотря на завороженного Алаза
- Может не поедем никуда ? К черту выступление давай останемся здесь!
- Алаааз возмущается Аси ты сума сошел ?
- Да сошел ! Ты вся такая красивая сексуальная в этом коротком платье на тебя все будут смотреть !
- Ты что меня ревнуешь ? Немного с ухмылкой говорит Аси ему
- Да ревную и что ? Ревную как собака!
Аси смеется и целует его снова!
Всю дорогу Алаз не убирал руку с ног Аси то и делал что сжимал дразнил поднимаясь выше Аси постоянно откидывала его руку говоря прекратить. Доехав до бара они вышли собирались войти как увидели возле входа Ямана Руйю Чаглу и Джессура. Аси увидев Ямана вспомнила утреннюю встречу и ей стало грустно Алаз заметив это подошел к ней и протянул руку
- Давай моя Красавица ! Идем что я тебе говорил сегодня ? Никто не посмеет тебя обидеть пока я рядом ! Аси снова услышав эти слова доверилась ему взяла за руку Алаза переплетая пальцы и пошли к входу.
- Добрый вечер друзья ! Сказал Алаз когда они подошли к толпе Чагла первая увидела их держащимися за руки.
- Иииии они помирились? Ну как они подходят друг другу!
Подойдя ближе к ним Чагла заметила что Алаза побили Что опять с твоим лицом кто тебя избил подлетела Чагла к Алазу и все на автомате начали смотреть на Ямана конечно кто изобьет Алаза только Яман он же ведь Дикий !
- Никто! Неудачно упал с кровати говорит Алаз смеясь Давайте внутрь у моей Девушки как никак сегодня выступление сказал Алаз смотря на Ямана и зашли в бар!
Вечер прошел хорошо Аси спела песню все танцевали веселились аплодировали и к счастью никто не подошел к Аси Алаз все время не сводил с неё глаз они все время смотрели друг на друга не замечая никого вокруг. Аси сказала Алазу что устала и хочет домой но сначала отойдет в уборную. Алаз ждал пока Аси освободиться стоял вместе с Толгой разговаривая о чем то и не увидел как Аси вышла а к ней подошел пьяный парень сказав что она классно поет и не хочет ли поразвлечься. Аси начала кричать на него ты что и кому предлагаешь ааа я убью тебя урод обстановка накалялась Алаз увидев как к Аси пристает пьяный парень схватив её за руку на автомате подлетел к нему и начал его избивать навалившись сверху
- Ты кто такой сука что трогаешь её?Я убью тебя как ты смеешь к ней прикасаться
Началась драка Толга увидев это позвал охрану они не могли оттащить Алаза от того парня с одной стороны Аси которая умоляла Алаза прекратить с другой охрана Алаз был настолько зол что готов убить его и неважно посадят его за это. В дело вмешался Яман и оттащил Алаза от него Алаз все не успокаивался твердил что найдет его где бы он ни был и прирежет подонка. Яман был в шоке от услышанных слов неужели он так любит Аси что чуть ли не убил этого парня думал он .
Аси подошла к Алазу руки были в крови она начала его обнимать плача
- Успокойся любимая ! Никто не посмеет тебя обидеть или тронуть сказал Алаз целуя её в лоб! Но Аси плакала не из за этого она испугалась за Алаза он чуть ли не убил того парня.
Яман не разрешил Алазу сесть в таком состоянии за руль сказал что сам их отвезет. Алаз не соглашался сказал что сможет сам везти машину он хотел увезти Аси в горный домик и успокоить её хотел чтоб их оставили в покое и они смогли побыть наедине.
- Алаз пожалуйста поедем с ними я не хочу чтоб ты садился за руль в таком состоянии ! Прошу ! Сказала Аси со слезами на глазах кто такой Алаз чтоб отказывать ей конечно он согласился. Они ехали в одной машине Руйя и Яман спереди Аси и Алаз сзади обнимая друг друга. Джессур с Чаглой на машине Алаза следом за ними они все переругались в особенности и Чагла за своего двойняшку она никогда не видела Алаза таким он реально убил бы того парня если б его не оттащили. Он реально влюбился в Аси ? Настолько что готов убить человека который к ней подойдет думала Чагла про себя не веря во все происходящее !
Они приехали к дому Соисаланов дом Аси и Джессура еще не отремонтирован поэтому Джессур оставался у друга на районе а Аси все еще у Сойсаланов не считая горного домика. Все разошлись по комнатам Несли увидев Алаза в таком состоянии была напугана хотела обработать раны но Алаз не захотел сказав что все в порядке он хочет отдохнуть и поднялся к себе Он собирался провести и эту ночь с Аси но все его планы пошли к черту. Чагла проводила Аси в комнату дала ей пижаму и вышла. Аси никак не могла успокоиться она хотела к Алазу но все ещё не спали она ждала пока все уснут чтоб пойти к нему. Стук в дверь к Алазу он подумал что пришла Аси но это был Яман , что ему нужно думал Алаз про себя и он хочет получить окей я сегодня добрый всем могу задать жару
- Можно войти ?
- Ты как бы уже зашел чего тебе ?
- я пришел извиниться
- Извинится ? Спрашивает Алаз не веря услышанному
- Да за сегодняшнее утро! Я не подумал что ты так любишь Аси думал что ты просто хочешь с ней поразвлечься у Аси было тяжелое детство она много чего пережила и я думал что ты тоже хочешь ей причинить вред , поэтому я был против ваших отношений но сейчас видя как ты пытался её защитить в общем прошу прощения Алаз !
Алаз не ожидал от этого Дикого таких слов он немного был в шоке Яман даже протянул ему руку в знак применения Алаз немного простояв в недоумении ответил рукопожатием . Когда Яман вышел из комнаты Алаза он увидел крадущуюся Аси на третий этаж к нему увидев его она испугалась
- Яман ? Яяяя
- Все в порядке красавица я тоже переживал за Алаза решил его навестить
Аси обойдя Ямана стороной решила подняться к Алазу но Яман её остановил
- Аси ! Прости меня я не хотел тебя так обижать я просто переживал за тебя как и всегда ты моя сестренка я очень люблю тебя вы с Джессуром моя семья моя первая семья и я всегда буду вас защищать.
Услышав эти слова глаза Аси наполнились слезами она развернулась к Яману и обняла его - и я прошу прощения Яман я тоже тебя обидела !
- Все в порядке красавица сказал Яман поцеловав её в макушку. Иди он тебя ждет подняв голову вверх и указывая на комнату Алаза сказал Яман. Аси улыбнулась пожелав ему спокойной ночи и пошла к Алазу, она зашла в комнату но его не было только его одежда которая лежала на кровати. Аси услышала шум воды Алаз видимо принимал душ она закрыла дверь на ключ сняла свою пижаму и тихо пробралась к нему в ванную открыв дверь запотевшей кабинки она увидела Алаза стоящего спиной под струями воды его руки которые были по обе стороны стены , она подошла медленно обняв его и поцеловала в плечо Алаз развернулся к ней и нежно поцеловал её в губы.
- Я переживала за тебя! Ты в порядке ?
- Сейчас уже да сказал Алаз подняв на руки Аси и раздвинув её ноги по обе стороны прижимая к стенке душа начал целовать сперва нежно потом грубо углубляя поцелуй уже переплетая языки
Аси подняв голову вверх позволяет ему целовать себя везде его поцелуи влажные нежные временами грубые ей это так нравится и хорошо что они в душе они всегда такие громкие Аси боится что их услышат но Алазу плевать он хочет ей доставить удовольствие он любит её стоны что она всегда открытая с ним принимает все что он дает ей. Алаз собирается снова спустится встать на колени но Аси не позволяет сказав - Моя очередь! На что у Алаза зрачки расширились неужели она осмелится на это он и подумать не мог о таком что она решится да он конечно мечтал об этом но не сейчас думал еще не время . Теперь Аси встает на колени она никогда раньше этого не делала но знала точно что Алаз знает что это такое не мало девушек ему такое делали к тому же опытные наверное думала Аси . Она обхватывает его член пальцами не зная что делать на что Алаз стонет Её губы обхватывают головку члена глубже принимая его Алаз задыхается да она неопытна но то как она нежно обращается с ним он готов даже кончить от этой картины он снова стонет сжимая её волосы на затылке Алаз поднимает её за плечи прижимая к себе целует снова на этот раз глубоко он приподнимает её снова и не медля входит в неё на всю длину от чего Аси стонет откинув голову назад он целует снова её губы которые только что свели его сума
- Ты меня сводишь сума Бунтарка говорит Алаз входя и выходя на всю длину от чего шлепки стали громче
- Ты же принимаешь таблетки ? Говорит Алаз задыхаясь но не собирается останавливаться даже если она сейчас скажет что нет он не остановится кончит прямо в неё настолько ему хорошо !
- Даа говорит Аси чуть ли не крича ! Алаз я сейчас кончу быстрее !
Алаз прибавив темп кончил прямо в неё излившись во внутрь он опустил голову к ней на плечо восстанавливая дыхание Аси гладит его мокрую голову приводя свое дыхание в норму.
Спустя несколько минут они выходят из душа уставшие Аси собирается одеться как Алаз её останавливает !
- Не говори мне что собираешься уйти ?
- Алаз стыдно же вдруг кто то утром увидит нас!
-Асиии ! Подходит к ней вплотную обнимая за спину крепко -я не отпущу тебя целует в голое плечо
Пускай увидят они и так все знают чем мы занимаемся это уже ни для кого не секрет ты моя девушка моя любимая и отказов я не принимаю мы каждую ночь будем ложится и просыпаться вместе !
Все это время Аси так внятно слушала Алаза но потом её глаза наполнились слезами !
- Аси ? Я что то не то сказал я обидел тебя? Испугался Алаз
- Ты меня так сегодня напугал! я никогда таким не видела тебя если бы тебя не остановили это все моя вина я не должна была соглашаться на эту работу я не думала что все так ….
- Тшшшш тише тише все прошло ! Я здесь я рядом ! Он на секунду вспомнил о словах Ямана что у Аси было тяжелое детство и она много чего пережила он ведь толком не знал о ней ничего о её детстве о её родителях как её бросили он на секунду двое подумал о домогательстве ведь всякое возможно она девочка мало ли подонков на свете но вспомнил что он был у неё первым успокаивал себя что ничего такого нет но он хотел все о ней знать сейчас не самое подходящее время она была напугана и не хотел на неё давить поэтому просто предложил спать. Они легли обнявшись Алаз успокаивал Аси поглаживая её волосы она сразу же уснула а следом за ней и Алаз!
Утром все сели за завтрак только вот Аси и Алаза не было Несли хотела разбудить их но Яман остановил сказав их не тревожить пусть отдохнут.
- Мама ! Я хотел спросить у нас случайно нет загородного дома где то ещё считая того что в Бейкозе ?
- Есть сынок а зачем ты спросил ?
Я подумал может соберемся все вместе отдохнуть Чагла Алаз Аси Руйя Я и Джессур.
- Можно конечно сынок я скажу чтоб все подготовили есть у нас один двухэтажный домик вы все туда прекрасно поместитесь!
Яман хотел наладить отношения со своим братом и сестрой он все еще чувствовал себя виноватым и решил что если они проведут вместе немного времени узнают друг друга станут ближе и у них отношения будут лучше.
В это время Аси и Алаз спали сладко Алаз проснулся первым от назойливого звонка Толги он не хотел будить Аси которая сладко спала у него на груди поэтому поставил на беззвучный режим но Толга все звонил
- Чего тебе Толга с утра по раньше трезвонишь тихо говорит Алаз стараясь не разбудить Аси !
- Я волновался за тебя за Аси после вчерашнего вы в порядке ?
- В полном порядке Толга спасибо! Да и Аси сегодня не будет сразу предупреждаю сказал Алаз перед тем как положить трубку!
- Алаз ?
- Малышка ты проснулась ? Поворачивается к ней Алаз
-Малышка???
- Да а что тебе не нравится? Говорит Алаз нежно целуя её в щеку
- Мгм говорит Аси целуя его в ответ но только не в щеку а в губы!
- кто звонил ? Отстраняясь от Алаза спрашивает Аси
- Толга ! Спрашивал как мы в порядке ли и я сказал что ты сегодня не пойдешь на работу ! На что Аси молчит это совсем на нее не похоже она даже не возмущается!
- Аси ? Ты даже не будешь возражать ?
- Нет не буду сегодня я хочу отдохнуть хочу поехать домой и посмотреть как там ремонт заканчивают ли они !
- хоть бы не закончили еще год !
- Алаааз ! Бьет его в грудь
- - Что Алаз ? Я не хочу чтоб ты уходила хочу чтобы ты всегда была тут со мной целуя говорит ей Алаз!
- А еще что хотите Алаз бей?
- Мммм! А еще хочу чтоб мы поехали в наш горный домик поцелуй в щеку я наберу ванную будем вместе купаться поцелуй в шею потом сделаю тебе расслабляющий массаж а потом …
- Алаааз остановись !
- Останови если сможешь ! Впившись в губы целует жадно скользя языком в рот девушки
- я никогда раньше не принимала ванную ни разу
- Мммм значит я буду первым говорит Алаз сбрасывая одеяло в сторону наваливаясь на Аси сверху целуя её нежно но глубоко на что она тихо стонет Алаз поднимает край футболки поднимая её вверх как слышит стук в дверь
- Проклятье ! Говорит Алаз чуть ли не закричав Аси на это смеется тихо прикрывая рот рукой
- Алаз мы ждем вас внизу спускайтесь у нас есть отличная новость говорит Чагла и уходит.
- Клянусь я перееду отсюда и тебя с собой заберу говорит Алаз поджимая губы.
Они спускаются через несколько минут вместе их внизу ждут Яман Чагла и Руйя такие счастливые
- Что тут происходит спрашивает Алаз глядя на них
- Собирайтесь мы все едем в загородный дом говорит Яман
- Что ? Все в загородный дом зачем? На автомате спрашивают Аси и Алаз почти что с испуганным лицом.
- Да не в тот что в Бейкозе а в другом загородном доме я попросил маму все подготовить отдохнем приготовим мангал будем только мы!
Алазу это не понравилось сегодня у него уже были планы и в эти планы не входили ни Яман ни Руйя ни кто то другой он хотел увезти Аси в их горный домик и провести там весь день !
- Отличная идея сказала Аси улыбаясь у Алаза сразу брови нахмурились
- Ну тогда пошли собираться сказали девочки и разошлись !
- Ты серьезно ? Аси ? Ты зачем согласилась у нас же были свои планы чуть ли не плачет Алаз
- У нас ???? Это у тебя планы были а не у меня !
- Боже Аси какая ты упрямая! Я больше ничего не буду тебе предлагать говорит Алаз дойдя до комнаты отворачиваясь от Аси
- Ты что обиделся ? Говорит Аси подходя к нему в плотную обнимая Алаз не реагирует а просто стоит не шевелясь .
- Я не поеду езжай с ними раз так хочешь ! Алаз реально обиделся он не готов ни с кем делить Аси он всегда хочет чтоб они были вместе одни чтоб никто им не мешал наслаждаться друг другом.
- Ты серьезно ? Ладно тогда сиди дома один а я поеду с ребятами от души там отдохнем может и встречу там какого нибудь красивого парня говорит Аси разворачиваясь собираясь выйти как Алаз хватает её прижимая к себе
- Что ты сказала?
- то что слышал говорит Аси смеясь ему в лицо
- Послушай меня Бунтарка следи за словами иначе ты знаешь что будет я убью любого кто посмотрит на тебя - ты ТОЛЬКО МОЯ говорит Алаз налетая на её губы ТОЛЬКО МОЯ !
- Твоя говорит Аси так же целуя его позволяя увезти себя в сторону кровати.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!