Глава 7

6 ноября 2024, 11:34
Алазу не нравилось идея Ямана провести два дня всем вместе он хотел побыть с Аси чтоб им никто не мешал Яман взял да и разрушил все его планы. Они приехали в загородный дом кругом лес и ни одной души кроме них самих это было безлюдное место вдали от людей все стали располагаться по своим комнатам у всех были по одной комнате Алаз был в бешенстве что не мог оставаться с Аси в одной спальне он за последнее время так привык с ней спать что без неё не может заснуть. Аси начала разбирать вещи в своей комнате она даже не услышала как к ней подкрадывается Алаз он резко обнял её за талию Аси вздрогнула - Дурак ты меня напугал - я соскучился по тебе целуя нежно в щеку спускается к шее его самое любимое место потом возвращается к губам целуя нежно - Алаааз ! Остановись мы же все время были вместе когда ты успел соскучиться говорит Аси немного отодвигаясь от него - Я всегда скучаю по тебе Бунтарка! Даже когда ты рядом со мной хочу постоянно обнимать тебя целовать Алаз забыл что не закрыл дверь ему было плевать увидят ли их пускай начнут привыкать или же пусть не смотрят он постоянно прижимает где то Аси когда видит её он просто не может сдержаться что это если не Любовь твердил Алаз но пока не сказал ей об этом он хочет чтоб это было незабываемо для них он не хочет как все парочки после занятия сексом просто ляпнуть да и сказать об этом . У Алаза было нелегкое детство после того как потерялся Яман-Али мать совсем была не в сознании будто она потеряла смысл жизни потеряв своего сына но у неё же ведь были и другие дети ! Из за того что она не обращала внимания на других детей Алаз вырос в нехватке внимания и любви он сам заботился о маленьких сестрах он быстро вырос и сейчас он нашел свою любовь он очень любит Аси но пока боится ей об этом сказать он думает вдруг она не ответит взаимностью это его просто разобьет. Он думал что Руйя его первая любовь но очень ошибался он не может дышать без Аси он хочет всегда быть с ней и даже если бы она сейчас согласилась он бы женился на ней завел детей но они слишком молоды. Аси все таки удается оттолкнуть Алаза от себя после долгих приставаний она не хочет чтоб кто то их видел потом будет стеснятся Алаз же наоборот говорит пускай все видят пускай видят и завидуют как они счастливы! - Мне вот интересно ты всегда был таким ? Ммм - Каким ? Смотрит на её губы облизывая свои - Ты вечно возбужденный хихикает Аси - Нет только после того как ты появилась в моей жизни Бунтарка ! - Мммм Да ладно ? - Ты мне не веришь ? Говорит он ей опуская руки ниже и целуя в плечи нежно. Как их прерывает Чагла - Оффф вы что никогда не угомонитесь? Сколько можно обжиматься ? Хотя бы дверь прикройте вдруг пришел бы Яман или Джессур стыдно ведь на что Аси сразу отодвинулась от Алаза - Ты достала Чагла вы все достали я что не могу побыть со своей любимой девушкой , вечно вы откуда то вылезаете и портите нам все ! - Яман зовет всех прогуляться - Как меня достал этот Яман говорит Алаз - Алаааз ! - Ладно молчу молчу ! Но вечером мы продолжим на чем остановились Бунтарка отказов не принимаю говорит Алаз целуя её сразу чтоб не возражала и выходит из комнаты -Какой же ты дурак Алаз говорит ему в след Аси улыбаясь . Все вышли на прогулку в лес там было очень красиво такая неописуемая красота этот вид завораживал Аси немного было холодно Алаз заметив это снял с себя свой теплый шарф притянул её к себе и завязал ей в это время Яман смотрел на них с улыбкой на лице не узнавая своего брата которого он ненавидел он понял что его сестренка в надежных руках эта поездка была нужна им всем! Они достаточно долго прогулялись фотографировались начало темнеть и они вернулись в дом достали настольные игры смеялись веселились пили чай Алаз все время смотрел только на Аси то как она счастлива один раз она уловила его взгляд на себе улыбнулась ему подмигнув. После долгих посиделок все начали расходиться по своим комнатам Алаз ждал пока все уснут чтоб пойти к своей любимой спустя несколько часов он тихо поднимается к ней не встретив ни души к счастью открывает дверь и заходит в комнате темно только горит лампа возле тумбочки Аси она сладко спит - Уснула все таки не подождав меня говорит Алаз гладя её волосы нагибается целуя её в щеку и ложится рядом. Алаз обнимает её ложа её голову себе на грудь целует и сам проваливается в сон. Спустя несколько часов Аси начинает вертеться на кровати вся вспотевшая бубнит что то про себя Алаз услышав её голос просыпается - Аси ? Красавица моя ты в порядке? Но она все еще кидает голову туда сюда ей снится кошмар - Нет пожалуйста не трогай меня отпусти ! Яман Яман помоги мне Яман ! Она буквально кричит зовя Ямана Алаз испугался за неё он старается не напугав разбудить её но она не просыпается - Аси ? Аси ? - Отпустите меня кричит Аси просыпается и резко садится на кровать плача - Аси ? Красавица моя ты в порядке успокойся это всего лишь кошмар я рядом ! - Алаз ? Пожалуйста не оставляй меня одну пожалуйста говорит Аси обнимая его - Никогда слышишь никогда я не оставлю тебя говорит ей целуя её в лоб иди ко мне я рядом я тут я никуда не уйду давай ложись Аси слушается Алаза обнимая его закрывает глаза успокаиваясь снова засыпает Алаз стал переживать за неё они уже несколько недель вместе но не видел её такой она испугана смелая девочка которая казалось бы ничего не боялась сейчас боится кошмаров ? Он начал подозревать что то не ладное но не хотел на неё давить ждал что она сама признается что её мучает но Аси не хотела ничего говорить она просто сказала что это кошмар и все Они провели два дня в домике после вернулись домой! Сойсаланы в свой дом Аси и Джессур в свой ведь ремонт закончился Несли и Яман предложили им переехать в более комфортный дом но они не захотели сказав что это их дом воспоминания в этом доме никуда не денутся хоть это и не назовешь домом но они были счастливы там . И тогда они решили что хотя бы обставят дом купили мебель для Аси кровать шкаф и тумбочку когда она зашла в свою комнату чуть ли не заплакала. Алаз был совсем не рад что их дом был отремонтирован он очень хотел чтоб ихний переезд затянулся ведь он хотел постоянно быть с Аси а сейчас ему каждую ночь прийдется засыпать и просыпаться одному ! Вечером когда Яман возвращается от Аси Алаз ловит его сказав что им нужно поговорить о чем то важном они не стали заходить в дом на улице было прохладно но Алаз не хотел чтоб кто то слышал их разговор - Яман речь пойдет об Аси ! Я не знаю что с ней такое она мне не рассказывает но что то есть в последнее время её часто мучали кошмары она по среди ночи плакала кричала что с ней ? Мне она не говорит может ты знаешь ? В это время Яман слушал Алаза внимательно и уже знал ответ на его вопрос но решил спросить пока ничего ему не сказав - А что ей снится она не говорила ? - Нет просто сказала что приснился кошмар но на самом деле странно все это она кричала отпусти меня не трогай На этих словах Яман подскочил и закрыв глаза сказал - снова случилось ! - Что ? Что случилось о чем ты ? - Я попрошу только об одном не оставляй её одну просто будь с ней рядом - Яман ? Есть то о чем я должен знать ? Что это за слова ? Я конечно буду с ней но я должен знать что и с чем я столкнусь пожалуйста скажи что с ней случилось - Ты её правда так сильно любишь ? Спрашивает Яман Алаза смотря прямо ему в глаза - Очень! Я её так люблю что готов за неё жизнь отдать - Тогда я спокоен за свою сестру ты просто не оставляй её одну - чтоб я не оставлял её одну я должен знать с чем столкнусь но она не хочет этого мне рассказывать -У Аси Джессура и у меня было тяжелое детство начал говорить Яман в спину Алаза который встал и направлялся к дому Алаз остановился снова подойдя к Яману - Я до этого момента не рассказывал никому это наша тайна мы поклялись никому не рассказывать об этом но… - Яман ты полностью мне можешь доверять я клянусь что никому не скажу да у нас были разногласия да мы ненавидели друг друга но сейчас, сейчас я переживаю за Аси… - Нам не где было жить ! Начал Яман внезапно нечего было есть , нечего было одевать мы на улице продавали все что могли салфетки воду мыли даже окна машин в один вечер к нам подошла женщина вернее к Аси мы как увидели сразу бросились туда она нам предложила работу дом еду но хозяин был строгий как она сказала мы пошли я посмотрел все ничего не предвещало беды нас переодели накормили и вдруг в комнату заходит он … Берет за руку Аси и уводит … в это время Алаз смотрел на Ямана и просил всевышнего о том что бы с Аси не случилось того о чем он подумал его глаза были полны слез Яман рассказал что их закрыли на ключ Аси кричала звала его но он ничего не мог сделать - Он что нибудь сделал с Аси??? Со слезами на глазах спросил Алаз - Не успел ! Уххх у Алаза камень с души упал он тяжело выдохнул спрашивая что было дальше кто этот урод что найдет его и разорвет на части Яман сказал что выбрался разбив панорамное окно в комнате и спас Аси ударив того человека но … - Что но ? Но что Яман говори же - Одного из нас я не смог спасти начал плакать Яман Алаз сразу понял про кого он имел в виду Джессур. Раз он сказал что спас Аси остается только он , от этой истории что рассказал Яман Алазу было плохо он ревел в захлеб прикрывая лицо руками он не подозревал что его брат и любимая девушка столько всего пережили а в это время он вел себя как козел! Яман в первый раз доверился своему брату он видит как Алаз изменился что он очень любит Аси и именно поэтому рассказал ему все. Алаз обнял своего брата тот застыл не зная сперва что сделать но потом тоже обнял Алаза в ответ - Прошу прощения БРАТ ! Сказал Алаз Яману выдыхая. Поднявшись в свою комнату Алаз начал плакать сожалеть о своих поступках то что пережила его любимая и брат в детстве он даже не мог о таком подумать Алаз очень хотел чтоб сейчас Аси была рядом он хотел её обнять и не отпускать от себя больше ! Всю ночь Алаз не мог заснуть всю ночь думал о ней ближе к утру он все таки смог заснуть. Аси проснулась от звонка в дверь она подумала что Джессур вернулся с работы и пошла открывать дверь в пижаме но там стоял не он а Толга - Толга ? Что ты тут делаешь в такое время ! - Прошу прощения что так рано но нам нужно поговорить Аси если хочешь на улице где нибудь в кафе позавтракаем - нет не стоит проходи я оденусь и приготовлю чай Спустя несколько минут Аси одевшись вышла налила чай и ждала пока Толга заговорит она знала конечно почему он пришел видимо для того что бы сказать чтоб больше не появлялась в баре но эта работа ей так нужна она не хочет висеть на шее у Алаза или Ямана ! - Аси ? Я сюда пришел к тебе с предложением - С предложением с каким предложением говорит Аси удивленно смотря на него! - В тот вечер когда ты выступала в баре многие снимали тебя у меня есть одна знакомая она ищет талантливых людей с голосом и ты ей очень понравилась я звонил тебе но ты эти два дня мне не отвечала поэтому решил прийти и сам сказать так вот она хочет чтоб ты прошла прослушивание её хозяин записывает альбомы если ты согласишься тебя будут продвигать ты можешь стать певицей. У Аси глаза округлились не веря в услышанное повторяя снова и снова что не верит в это неужели это правда. Толга сказал что сегодня вечером они ждут её в студии чтоб познакомиться и обговорить все детали Аси конечно же сразу согласилась она была так счастлива проводив Толгу стала бегать прыгать по дому танцуя и напевая любимую песню и вдруг опять слышит стук в дверь - Алаз ? Она набрасывается на него обнимая за шею потом целует Алаз не понимает что с ней почему она так счастлива он приехал для того что бы увезти её на два дня чтоб они побыли наедине он очень соскучился по ней и то что вчера рассказал ему Яман не выходило у него из головы Оторвавшись от Аси он спрашивает её - Аси ? Что это с тобой ты с утра такая энергичная скучала по мне ? - Мгм снова целует в уголок губ проходи не стой на холоде Алаз проходит не понимая что с ней - У меня отличная новость только пообещай мне что не будешь злится говорит Аси указывая пальцем на Алаза - Разве я могу злится на тебя моя красавица притягивает её сажая на себя и целуя в щеку , что случилось? - Утром приходил Толга … - Что он тут забыл в такое время начал возмущаться Алаз - Да тише ты он пришел по поводу работы - Ты же сказала надеюсь что не будешь там больше работать - Алаааз ! - Что Алаз что ? Я не хочу чтоб ты там больше работала не хочу чтоб все на тебя глазели я найду тебе другую работу может даже у нас в больнице - Ты сума сошел что я буду делать у вас в больнице? Капельницы ставить ? Или петь больным пациентам песни во время процедур? Глупости не говори Алаз сначала выслушай меня у Толги есть одна знакомая ей понравилось как я пою и она меня пригласила сегодня в студию на прослушивание и если я ей понравлюсь они будут работать со мной и запишут мне альбом с улыбкой на лице сказала Аси хлопая в ладоши - Ты серьезно ? Алаз начал отходить он подумал что Толга пришел просить вернутся на работу поэтому так вскипятился - Да сказала Аси радуясь её улыбка сейчас могла бы осветить весь Стамбул Алаз смотря на то как она счастлива от этого предложения ничего не мог сказать - Я очень рад за тебя малышка сказал Алаз и поцеловал ее в губы очень нежно но я хотел сегодня украсть тебя на два дня я очень соскучился по тебе - Алаааз мы же только вчера приехали когда ты успел соскучиться? - что поделать я всегда хочу быть с тобой говорит ей в губы снова целуя и спуская её кардиган с плеч - Алаз что ты делаешь смеется Аси ! Джессур скоро вернется с работы ты сума сошел ? Закрывая глаза получая удовольствие от его поцелуев начала тихо стонать - Тогда может поторопимся ? Смотрит в глаза с ухмылкой на лице и снова впивается в её губы резко Аси сидит сверху ерзая бедрами и чувствует его напряженный член который упирается в нее прямо через ткань его брюк она стонет когда от поцелуя в губы он переходит к шее снимает с неё этот бесполезный кардиган который летит в сторону и через майку начинает мучать её сосок который выпирает от её возбуждения она снимает с Алаза его свитер откидывая в сторону он укладывает Аси под себя роняя на диван они так скучали друг по другу хотя не виделись всего одну ночь Алаз целуя её спускается с шее снова целуя её влажно спуская одну лямку майки оголяя плечо девушки - Алаз переводя дыхание Аси говорит давай продолжим в моей комнате не дай бог Джессур прийдет - С удовольствием ! Приподнимается Алаз вместе с Аси берет её на руки и несет в её спальню Алаз полностью раздев Аси валит её на кровать сам же наваливаясь сверху выстраивает дорожку из поцелуев спускаясь все ниже и ниже Аси поняла что он снова будет делать расслабившись лежит не двигаясь как он прильнул губами между бедер Аси начала так стонать что была вероятность того что соседи могли это услышать но сейчас это её не волновало Алаз своим языком творил с её телом бог знает что она задыхалась от его ласк он мучал её сперва так нежно потом немного грубо Аси стонала еще громче она боялась что голос пропадет к вечеру может он этого и добивается чтоб она никуда не пошла. - Боже Алаз я сейчас кончу твердила она ерзая бедрами то поднимая то опуская их и напоследок он добавил один палец - Что ты … Алаз Алаз пожалуйста! - что пожалуйста любимая приподнявшись к её лицу начал целовать снова углубляя поцелуй переплетая языки - Продолжай не останавливайся прошу ! - Как прикажешь ! Сказал Алаз снова спустившись туда Аси кончает содрогаясь от его ласк крича во весь голос прикрывая рукой рот и не важно кто что услышит потому что сейчас она не может думать об этом Алаз подняв голову снова целует её Аси переворачивает Алаза на спину и теперь она лежит на нем сверху она спускается выстраивая дорожку из поцелуев так же как делал он, одним движением она стягивает с него штаны и резко берет его напряженный член в руки потом медленно преподносит к губам начинает нежно ласкать его сперва своими губами потом языком Алаз начал задыхаться он и подумать не мог что она на это решится снова сейчас она стала даже немного увереннее не стесняясь делает с его напряженным членном все что захочет она глубже берет его расслабляя горло Алаз ели сдерживается чтоб не кончить прямо ей в рот держится из последних сил он резко поднимается и тянет Аси на себя и целует снова врываясь языком беспощадно в её рот - Что такое ? Тебе не нравится отрываясь от него спрашивает Аси переводя дыхание От этого вопроса у Алаза глаза округлились - Что ? Разве мне может не нравиться? - Тогда почему ты уже второй раз не позволяешь мне докончить начатое ? Алаз с ступоре смотрит на Аси неужели ей хочется это сделать до конца он конечно хочет этого просто думал что ей тяжело , некомфортно поэтому и останавливал каждый раз - Если ты этого хочешь сделаешь но в следующий раз сейчас я очень хочу тебя и очень грубо ! Он входит резко в неё сажая полностью на себя они оба стонут тонут в эйфории на их телах миллион мурашек им так хорошо вместе он хочет её постоянно и как раньше жил без неё а она без него ! Алаз грубо насаживает Аси на свой напряженный член то поднимая то опуская одной рукой он держит за шею другой за талию они настолько увлеклись что кровать Аси может не выдержать давления Алаз переворачивает Аси ставя на колени и резко входит снова на что Аси крикнула немного от боли - Прости прости Малыш ! Мне выйти спрашивает Алаз остановившись - Если ты сейчас же не продолжишь я убью тебя Алаз Сойсалан говорит Аси на что Алаз смеется и снова подчиняясь приказу своей любимой продолжает вбиваться в неё! Алаз кончает в неё навалившись сверху убирая её волосы с лица и целует в щеку они такие потные что им необходим душ и желательно совместный чтоб продолжить там еще немного насладится друг другом! - Это был самый лучший секс в моей жизни говорит Алаз приводя дыхание в норму - Ты всегда после каждого занятия сексом мне это говоришь закатывает глаза Аси - Потому что это правда ни с кем мне так не было хорошо как с тобой снова целуя её в губы нежно спускается одной рукой к груди сжимая её - Алаааз ! Прекрати ты маньяк ? Мне нужно срочно в душ вставая говорит ему в лицо чмокнув в губы я еще должна успеть подготовится к встрече - Я отвезу тебя притянув снова к себе повалив на себя полностью целуя говорит -Мы вместе туда пойдем рука об руку и отказов я не принимаю Бунтарка снова впивается в губы своей любимой ! Все таки и в душ они принимают вместе Алаз нагло ворвался к ней и после долгих дискуссий под струями воды Аси выбегает первая потому что Алаз полностью её вымотал она устала и боится не успеть на встречу еще она очень голодна. Одевшись и убравшись в доме они выходят на улицу рука об руку едут в одно заведение на набережной Алаз просто не может оставить свою возлюбленную голодную. Заказав любимые блюда они сидят в ожидании заказа держась за руки переплетая пальцы смотря друг другу в глаза немного смущаясь кто бы мог подумать что эта бунтарка станет для него воздухом без которого он не может дышать. Позавтракав вернее пообедав они поехали в магазин за нарядом для Аси на вечер Аси стала примерять разные платья но ничего из этого ей не нравилось она хотела более скромное не откровенное платье - Уффф Алаз мне ничего из этого не понравилось ну не мой стиль что мне делать ? - Красавица моя не растраивайся мы поедем в другой магазин найдем что тебе нужно ! - Нет Алаз я уже не успею пойду в том что есть дома должны быть какие то платья давай поедем мне еще надо волосы уложить накрасится ! - Помнишь я говорил что ты должна привезти себя в порядок и одеваться как женщина чтоб на тебя посмотрел Яман когда ты якобы была влюблена в него … я очень сожалею об этих словах лучше бы одевалась как раньше как пацанка чтоб никто на тебя внимания не обращал я 100 раз об этом пожалел возмущаясь говорит Алаз в это время Аси смеется - Нуу ты сам виноват Парень Алаз! Смеясь целует его нежно дабы успокоить своего ревнивого парня - Ладно поехали а то я не успею отрываясь от него первая говорит Аси . Доехав до дома Алаз достает пакет с заднего сиденья отдав ей говорит - Это для тебя ! - Что это Алаз ? - Посмотри ! Немного смеясь говорит Алаз на что Аси стала злится догадываясь что там! - Ты что снова купил мне белье ? Когда ты успел то открывая и заглядывая внутрь Аси в шоке смотрит на это сексуальное белье че врать вкус у Алаза отменный. - Хочу вечером увидеть тебя в этом белье говорит Алаз подкрадываясь к Аси целуя в шею нежно от чего у Аси пробежали мурашки по всему телу - Алаз ! Ты же знаешь сегодня не получится эта встреча все может затянутся да и после что я скажу Джессуру? - Скажешь что ты со мной! Целуя все еще в районе шеи спускается к плечу как Аси отталкивает его от себя иначе они опять займутся сексом в этой машине прямо у дверей дома Аси. - Ладно посмотрим ! Но ничего не обещаю сразу скажу ! - Нуууу возмущается Алаз . Я очень скучаю по тебе я хочу просыпаться с тобой по утрам целуя тебя, снова начинает придвигаться к ней целуя и спускаясь одной рукой к бедрам задирая юбку Аси вверх на что она закрывая глаза тонет в его ласках он отодвигает край трусиков Аси и начинает массировать бугорок клитора сперва медленно потом немного ускоряется в это время Аси откинув голову вверх умоляет его остановиться хотя не хочет этого она раздвигает ноги настолько насколько может Алаз резко входит одним пальцем поймав её стон в губы - Алаз что ты делаешь тут люди ходят ты сума сошел ? Говорит Аси задыхаясь от его прикосновений она хочет оттолкнуть его но и не хочет чтоб он останавливался она снова близка к завершению он добавляет второй палец большим пальцем он начинает снова массировать бугорок клитора - Алаз что ты делаешь? Боже я сейчас снова кончу ! Алаз доволен её реакцией этого он и добивается он любит доставлять удовольствие своей любимой всем чем может Аси выгибается кончая от рук своего любимого доволен ли он его реакцией ? Определенно да ! - Сумасшедший что ты творишь приводя дыхание в норму спрашивает его смеясь и целуя в губы - Доставляю удовольствие своей любимой притягивая её снова целует углубляя поцелуй! - Все Алаз остановись прошу !Стыдно ведь Итак наверное прохожие что то видели - не видели не переживай окна затемненные снова целуя её дергает Аси на себя пытаясь усадить сверху но Аси отталкивает его и выбегает из машины . Зайдя в дом Аси стоит возле двери закрыв её улыбаясь твердя что он просто сумасшедший как на её телефон приходит сообщение « Вечером после встречи ты моя и эту ночь мы проведем вместе я требую продолжения и желательно в том белье что я купил целую Бунтарка» Боже какой же ты дурак Алаз говорит Аси смеясь отвечая ему « Я ПОДУМАЮ 💋» Поцелуй означает что она согласна улыбаясь зажигает машину Алаз и едет домой !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!