Глава 10
11 ноября 2024, 17:34Просыпаясь утром вместе ни Алаз ни Аси до сих пор не могут поверить что теперь они всегда будут жить вместе засыпая и просыпаясь в одной кровати! Они вместе приготовили завтрак дразня друг друга то обнимаясь то целуясь и если бы Алаз хоть немного не мешал ей они бы за 15 минут приготовили завтрак но нет на этот завтрак ушел целый час Аси злилась на него из за этого говорила если он так и будет продолжать, готовить они теперь будут по очереди и когда будет готовить она он не зайдет на кухню потому что мешает ей Алаз кивнул якобы соглашаясь но явно он не сможет сдержаться. Они позавтракали вкусно Аси наконец-то вдоволь осмотрелась в квартире ей все очень понравилось но Алаз твердил если ей что то не нравится они могут поменять она поцеловала его в уголок губ сказав что все замечательно , налив чай они уселись вместе на диван смотря телевизор сегодня они никуда не хотели идти просто побыть дома вдвоем чтоб никто им не мешал но не тут то было Аси позвонил Эмре и сказал что ей нужно были в студии срочно через час они должны докончить записать песню они хотят отправить запись одному известному продюсеру в Лондон. Аси была вне себя от счастья она не верила во все это ,То что сейчас происходит в её жизни , она живет с Алазом у неё есть работа о которой она и мечтать не могла , но Алаз стал подозревать неладное в этом деле ему совсем не нравится этот Эмре и он вчера думал почему именно туда они приперлись с Селин в огромном Стамбуле что не было других ресторанов ? Он озвучил эту мысль Аси но она сказала что он преувеличивает и ревнует поэтому так и думает , она сказала что Эмир очень любезный и хороший человек он просто выполняет свою работу, но все равно Алазу было не спокойно и поэтому еще раз попросил без него ничего не подписывать если речь снова пойдет о контракте, потому что он знает что некоторые продюсеры ,менеджеры сделают все чтобы заработать деньги. Аси улыбнулась ему сказав хорошо думая что он просто ревнует её поцеловала нежно в губы и пошла на верх одеваться но вещей она же не взяла с собой и поэтому ей оставалось одеть вчерашнюю одежду заехать домой и переодеться она бы просто не успела ! Алаз привез её в студию и ждал пока она закончит работать хотя Аси сказала ему не ждать они явно задержатся но он настоял на своем сказав что ему и так нечего делать. После 5 часов работы Аси уставшая выходит из студии Алаз сидит в маленьком коридоре на диванчике как только он её увидел встал и подошел обняв её вдыхая его любимый аромат она обнимает его за шею уткнувшись носом ему в шею
- Ты устала ?
- Очень ! Я так хочу домой принять душ и поспать
- Ну тогда поедем !
- Ладно я только куртку заберу а ты подожди меня в машине !
Аси возвращается в студию за курткой но выходя обратно сталкивается с Эмре
- Аси ? Ты уже уходишь ?
-Да Эмре я устала очень если я свободна поеду домой !
- да да конечно но мы можем завтра увидится нам надо кое что обсудить и желательно без Алаза я конечно ничего не имею против него но мне кажется он слишком тебя контролирует?
- нет Эмре тебе кажется ! Алаз не такой человек он просто переживает за меня !
- Ему не зачем переживать Аси он должен понять что ты самостоятельная девушка которая может постоять за себя и которая вправе сама принимать решения без чей либо помощи!
Аси задумалась о его словах на минуту но не стала с ним соглашаться она настолько устала что сейчас что бы он не сказал она готова его послать и выйти отсюда . Попрощавшись с ним она выходит из студии все это время Эмре наблюдает за ней не отводя взгляд он набирает кому то достав телефон
- Да ! Это я ! Продолжай следить за ней я хочу знать куда она ходит с кем если ты её упустишь ты знаешь что с тобой случится! Он действительно приставил к ней человека поэтому вчера он поехал в тот ресторан . По дороге домой когда он отвозил Селин она заподозрила неладное он позвонил ей и сказал чтоб она была готова через 10 минут они куда то поедут сев в машину он сказал что они едут в ресторан но Селин и подозревать не могла что там Аси и Алаз и когда они зашли туда увидев их все поняла что Эмре все подстроил !
Но Эмре все отрицал он сказал что это чистая случайность , но Селин то знала его и очень хорошо она поняла еще с первого дня как он увидел Аси запал на неё ! И он тот еще маньяк не остановится не перед чем пока её не заполучит.
Аси и Алаз сперва поехали в дом Аси забрать её вещи хоть Аси очень устала но ей нужна была чистая одежда они зашли в дом вместе держась за руки Аси в последний раз зашла в свою комнату осматривая её прощаясь ей было грустно что она уходит оттуда , но и с Алазом она не хотела расставаться , Аси стояла еще несколько секунд так пока Алаз не подошел сзади обняв её целуя в щеку
- О чем ты задумалась?
- Так странно что я провела здесь все детство мы всегда хотели отсюда уехать мечтали спать в доме где не пахнет сыростью , сейчас я ухожу и сердце сжимается - это мой дом Алаз ! Я никогда не смогу забыть его !
- Аси красавица моя посмотри на меня ! Никто не говорит чтоб ты его забывала это твой дом ты можешь сюда приходить когда угодно и никто не будет против , тут стало очень даже красиво после ремонта мы даже могли бы оставаться здесь если бы не Джессур закатывая глаза говорит Алаз.
- ты? Жить здесь ? Не смеши меня Алаз ! Я ни за что на свете в это не поверю , ты Алаз Сойсалан жил бы в таком месте ,здесь со мной ?
- А что ? Я правду говорю куда ты туда и я ! Я бы даже жил с тобой в палатке, где угодно лишь бы с тобой обнимая её за талию притягивает к себе целуя как вдруг слышат чье то хмыкание
-Кхм кхм! Простите что прерываю вас но могли бы хотя бы дверь закрыть !
- Джессур ? Аси накидывается на него обнимая - как я соскучилась по тебе !
- Аси ты только вчера ушла когда ты успела соскучиться то !
- Ой да иди ты ! Отталкивает от себя
- Да я шучу девочка иди сюда ! Я тоже соскучился по тебе ! Вы зачем тут или ты уже не могла терпеть Алаза он тебе надоел поэтому вернулась ? Смеясь говорит Джессур смотря на Алаза а у него такое лицо будто сейчас задушит его
- Да я тебя !
- Да ладно ладно успокойтесь оба еще и с вами возится ? Я устала сегодня весь день песню записывала приехала за вещами , вещи забрала можем ехать ! Попрощавшись с Джессуром поехали в свое любовное гнездышко ! Зайдя на квартиру Аси тут же сняла туфли ступая босиком по холодному полу Алаз подходя сзади хватает её поднимая на руки
- Алаз что ты делаешь ? Я правда устала давай не сегодня , обнимая руками за шею кладет свою голову ему на плечо !
- А я и не собираюсь ничего делать ! Я наполню ванную отнесу тебя и помою что скажешь ?
- Было бы очень хорошо потому что даже на душ у меня сил нет !
Алаз поднимает её на второй этаж так же держа на весу укладывает на кровать сам идет в ванную чтоб набрать воду выглядывая из за двери указывая пальцем на Аси приказывая ей не засыпать! Аси силится из за всех сил не уснуть и когда она закрыв глаза собирается полностью провалится в сон Алаз возвращается снова берет её на руки и заносит в ванную
- Алаз ! Я и сама могу дойти ! Ходить то я еще не разучилась !
- Знаю ! Но сегодня я хочу помыть тебя сделать тебе расслабляющий массаж укутать в полотенце и уложить спать как маленького ребенка!
- Мммм мне это нравится целуя его в уголок губ поворачивается спиной открывая доступ к замку чтоб он его расстегнул, что Алаз и делает ! Платье в ту же секунду падает на пол оставив Аси в одном белье
- Боже какая ты красивая! Придвигаясь к ней обнимая за талию и прижимая спиной к себе целует в шею стягивая с неё трусики которые моментально падают на пол! Аси закрывает глаза в блаженстве сейчас у неё просто нет сил на секс и она прямо говорит об этом . Алаз приходит в себя снимая с себя одежду полностью он залезает сперва сам в ванную протягивая руку Аси она садится сперва спиной к нему устраиваясь между ног потом ложится на него опираясь на его грудь , Алаз берет мягкую пушистую мочалку и начинает протирать её тело от шеи до груди нежно , он слишком много пенки добавил в воду и практически не видит грудь Аси только и может прикасаться но и на это он не жалуется ! Аси откидывает голову к нему на плечо закрывая глаза Алаз целует её в шею немного кусая спускаясь к плечам Аси стонет тихо она чувствует как его возбужденный член упирается ей между ног
- Алааз! !
- Ничего не будет если ты не захочешь! Просто лежи и получай удовольствие я просто делаю тебе массаж. Алаз спускается руками ниже туда между ног он раздвигает её ноги насколько позволяет ванная
Пальцами раздвигает складки найдя бугорок клитора начинает массировать нежно, Аси закусывает нижнюю губу откидывая голову вверх
- Мне остановиться? Аси ? Целуя её нежно в левое ушко повторяет Алаз смотря на её лицо сбоку он доволен её реакцией она все еще закусывает нижнюю губу
- Нееет! Ее голос сбивается - Алаз ?
- Что Малышка ? Чего ты хочешь скажи ?
- Тебя ! Со сбитым дыханием повторят Аси - пожалуйста не останавливайся!
Алаз слушается он не останавливается Аси повернувшись к нему боком целует в губы переплетая языки влажно ,горячо .Алаз сперва проникает в неё пальцами Аси выгибается всем телом её стон на этот раз тихий не громкий она и вправду устала Алаз не давит он максимально старается быть нежным этой ночью , они всегда занимаются сексом на отлично, громко, горячо ,грубо , но сегодня он хочет изводить её медленно! Сегодня он хочет не секса ! Сегодня он хочет заняться с ней ЛЮБОВЬЮ! И прямо ей говорит об этом у Аси мурашки бегут всегда от его прикосновений но сегодня мурашки бегут по телу от его слов !
Алаз не перестает он медленно входит и выходит в неё своими длинными пальцами большим пальцем массируя клитор мучает её , Аси буквально рычит как тигрица когда внутри неё что то взрывается она кончает выгибаясь на встречу его пальцам. Но дальше он ничего не делает просто целует её нежно нежно в губы убирая пальцы опустошая её и ей это совсем не нравится. Алаз встает выйдя из ванны вытирается полотенцем обматывая её вокруг себя все это время Аси не прерывает зрительного контакта смотрит на него из под ресниц не понимая что он делает ? Аси видит что его возбужденный член все еще выпирает она не хочет чтоб он лег спать неудовлетворенным , Алаз взяв белое большое полотенце протягивает руку Аси чтоб она вышла из ванны, что она и делает он укутывает ее берет снова на руки и несет в спальню укладывает на кровать нависая над ней целует в уголок губ и желает ей -Спокойной Ночи! Аси в недоумении смотрит на него он собирается подняться как Аси тянет его на себя
- Аси ? Что такое ?
- Ты правда сейчас будешь спать ?
Возмущаясь спрашивает Аси сдвинув брови .
- Ты же сама сказала что хочешь спать поглаживая её влажные волосы смотрит в её глаза
- Уже нет ! Облизывая свои губы смотрит на его закинув обе руки на его шею
- Хммм так чего хочет моя девочка ?
- Заняться с тобой Любовью! приподнимаясь к его уху говорит тихо боясь будто кто то услышит Алаз улыбаясь отвечает ей что сделает все что она захочет. Он откидывает сперва свое полотенце в сторону потом её нависает снова всем телом на неё целуя нежно в губы в шею в грудь спускается горячими губами влажно целуя плоский живот а затем снова начинает мучать её горячие складки своим шершавым языком медленно время от времени поглядывая на неё Аси выгибается умоляя его остановиться Алаз приподнимается снова нависнув над ней
- Тебе не нравится Аси ? Что ты хочешь чтоб я сделал только скажи опаляя её кожу горячим дыханием целует снова беспардонно врываясь языком в её горячий рот , оторвавшись от поцелуя Аси буквально приказывает ему войти Алаз подчиняется он нежно очень нежно входит в неё наполовину ловля её стон в губы, потом полностью её дыхание сбивается она приоткрывает рот немного окидывая голову вверх царапая его спину своими ногтями , медленно входит и выходит на всю длину получая снова порцию оргазма! Аси задыхается они оба тяжело дышат Алаз уже не может контролировать себя он хочет её трахнуть грубо как всегда это делает но сегодня она попросила быть максимально нежным сегодня они занимаются не просто сексом а Любовью ! Сексом они смогут заняться и после когда восстановят силы .
- Алаз ! В перерывах между стонами произносит Аси .
- Что малышка ?
- Я вчера не пила таблетки и сегодня закрывая глаза произносит Аси как до Алаза доходит что она просит его выйти и кончить или лучше надеть презерватив, он тянется к тумбочке где лежит защита но Аси останавливает его
- Не надо !
- но ты же сказала…
- Ничего же не будет с одного раза ? Я выпью сразу после ! Хочу почувствовать это .. близко произнеся к его уху говорит Аси. Алаз начинает чуть ускорять темп поднимает её руку верх переплетая пальцы целуя в любимые губы кончает прямо в неё излившись во внутрь глуша свой стон в её губы !
Эйфория !
Аси закрыв глаза гладит затылок Алаза пока еще находясь в ней он выскальзывает из неё ложась рядом приводя дыхание в норму накрывает её одеялом двигая к себе
- Иди ко мне ! Целует в лоб гладя теперь её волосы . Аси ? Принести тебе таблетки? Ты сказала что выпьешь ! Аси ? Поднимает голову и видит как его любимая уже спит - как же я тебя люблю бунтарка , целует в лоб проваливаясь в сон !
Утром они просыпаются ближе к 9 ти. Вернее Алаз проснулся раньше а Аси еще спит! Алаз тоже бы поспал но ему не дали рано утром позвонил дедушка и сказал чтоб он ехал срочно на фирму. Алаз собирался выйти поцеловав Аси в щеку но нечаянно ударился об тумбочку ногой он завизжал от этого и проснулась Аси
-Алаз ? Что случилось ты куда ? Сонно моргая спрашивает своего парня который надел костюм . Аси не поверила в то что видит Алаз в костюме ? потерев глаза она и в правду видит его в костюме
- Только не говори что мы идем а загс?
-Что ? Вылупив глаза смотрит на Аси забыв о свое ноге
- Ты зачем костюм одел куда ты идешь ? Алаз мне это совсем не нравится сначала предлагаешь жить вместе теперь одел костюм не говори мне что потащишь меня в загс?
Алаз смеется она не останавливаясь тараторит вылупив свои огромные глазки и он решает её немного подразнить !
- Да именно так одевайся мы идем в загс я вчера подал заявление с утра пришло сообщение что нам одобрили идем поженимся и дело с концом сразу заведем детей и сразу скажу я хочу четверых 2 мальчика и 2 девочки двигается к Аси нависнув над ней немного смеясь резко впивается в губы . Аси хочет оттолкнуть его но не получается он своим весом на неё навалился полностью, она брыкается туда сюда стараясь оттолкнуть его и когда не выходит она собирается его укусить но Алаз отодвигается сразу когда она позволила углубить поцелуй ведь он знал что будет дальше .
- Что бунтарка хотела меня снова укусить ? Не выйдет я тебя уже как свои пять пальцев знаю поднимает её обе руки над головой смотря в испуганные глаза любимой
- Алаз это не шутки ты сума сошел ? Пусти ! Алаз не в силах сдерживаться смеется во весь голос сказав что он пошутил - Пошутил ? Пошутил ? Алаз ты придурок как можно так шутить бьет его в плечи стараясь откинуть его от себя - Пусти Алаз я очень зла на тебя !
- Не отпущу никогда не отпущу ! Ты только моя ! Я никому тебя не отдам! Впивается в губы снова как его телефон начал звонить снова! Черт ! Ругается Алаз , что им сегодня всем от меня надо не дают спокойно побыть с любимой девушкой вернее будущей женой.
- Дурак ругается Аси вставая ища что нибудь чтоб надеть на себя она по среди комнаты совершенно голая и если она что нибудь сейчас не оденет вероятность того что Алаз снова повалит её на кровать высока!
Она напялила его футболку быстро и ждала пока тот закончит говорить по телефону
- Да да дедушка я успею не переживай буду через 15 минут !
Уффф что им надо сегодня всем ! Алаз встает поправляя свои галстук который ему только мешает - Боже как такое можно носить как будто душат , Аси подходит к нему разворачивая к себе поправляя ему галстук и воротник рубашки - Иди не опаздывай но когда вернешься я тебя прибью за сегодняшнее издевательство будь в курсе Парень Алаз !
- Оооо если ты меня так называешь то все серьезно ! Ладно я побежал позвоню тебе как освобожусь целуя в уголок губ выбегает из спальни !
- Какой же дурак Алаз ! Кусая нижнюю губу бросается на кровать но вспомнив о том что не выпила свои противозачаточные таблетки резко встает выбегая из комнаты- Боже я надеюсь уже не поздно !
Аси выпила таблетки приготовила завтрак поела вкусно убралась потом приняла душ, закончив все процедуры она уселась на диван смотря телевизор как вдруг слышит звонок в дверь ! Она бежит к двери открывая её даже не подозревая что это не Алаз
- Так быстро а я то думала что ты задержишь… ся Господин Эмре ? Эмм Что вы тут делаете ?
- опять эти формальности ? Аси Привет ! Как ты ? Смотрит на неё снизу вверх Аси и забыла что она только в одной футболке Алаза и если бы он узнал что сейчас происходит убил бы глазом не моргнув этого Эмре. Немного отойдя от шока Аси спряталась за дверью
- Господин Эмре что вы тут делаете и как нашли мой адрес ?
- Твой ? Или может Алаза ?
Аси смотрит на него с испуганным лицом она же ведь не говорила ему или Селин что живет с Алазом как он узнал он что следил за ней ? Теперь она начала боятся его не на шутку .
- Успокойся Аси ! Я просто заехал за тобой нам надо поговорить я так понимаю здесь не самое подходящее место может где нибудь пообедаем ? Буду ждать внизу !
Аси все еще стоит вся ошарашенная его наглостью закрывая дверь начинает звонить Алазу но тот не берет! Она посылает сообщения о том что выходит вернется через час но не говорит что она с Эмре ему и так не нравится он .
Они едут в один ресторан Эмре очень спокоен но Аси нет она не церемониться сразу спрашивает откуда он узнал адрес ! На что Эмре отвечает что он всё всегда знает он своих подопечных и что ей не стоит так из за этого нервничать, но Аси не нравится это!
- Аси! Я хочу сделать тебе предложение! Мы уже записали песню один очень известный композитор хочет с нами работать и ты понравилась ему ,твой голос ты очень талантливая ! Иии как ты знаешь если мы хотим с ним работать то должны подписать контракт без контракта он на нас просто не посмотрит !
- И что вы хотите от меня ? Я же сказала что не смогу так сразу подписать я никогда раньше не имела дел с подписями , давайте мы вечером встретимся все вместе и Алаз к тому времени освободиться вот тогда и подпишем !
- Аси ! Это всего лишь контракт на 6 месяцев ты его подпишешь мы будем ездить в разные страны , будем продвигать тебя и если тебе понравится продлим контракт если нет разойдемся тихо мирно если ты согласна то вот можешь прочитать все сразу и подписать ! Эмре достает бумаги их 7-8 штук Аси начинает читать вроде ничего такого там нет и почему Алаз был против задается вопросом но все таки остерегается отодвигая бумаги сказав что без ведома Алаза она это не подпишет и встает что бы уйти но Эмре её останавливает!
- Аси ты знаешь что такой шанс выпадает лишь один раз в жизни ? Если ты сейчас подпишешь это твоя жизнь изменится в лучшую сторону ты будешь популярной будешь зарабатывать много денег станешь успешной тебя будет знать весь мир ты можешь помочь многим детям у которых нет дома и еды . Аси поворачивается медленно к нему смотря очень задумчиво - откуда ты… Аси я все знаю про тебя это часть моей работы знать все о тех с кем я работаю , ты сама прочитала контракт там нет ничего такого так почему ты боишься подписать ? Или ты боишься Алаза ?
- С чего ты взял я никого не боюсь ! У меня своя голова на плечах !
- Ну раз у тебя своя голова на плечах подумай какой шанс ты сейчас пускаешь! Говорит Эмре собирая бумаги Аси останавливает его сказав что согласна! Она не будет ни от кого зависеть сама будет твердо стоять на ногах и то что она может помочь детям с улиц её очень радует. Эмре дает ей ручку она начинает подписывать бумаги сперва первую потом вторую на третьей ей позвонил Алаз она попросила дать ей немного времени положив ручку отошла чтоб с ним поговорить в это время Эмре достал из папки один лист и положил к другим документам поправил свой воротник уселся на свое место отпивая кофе с довольной ухмылкой ожидая девушку !
Аси в это время говорила с Алазом она сказала что поехала в торговый центр за покупками и что скоро вернется , на что он ответил что освободился и заедет за ней минут через 10!
Аси положив трубку быстро села и начала подписывать остальные листочки сказав что ей срочно нужно уезжать!
- Я подвезу тебя ! Ты куда то торопишься ?
-Нет не надо я на такси поеду но у меня есть просьба ! Не говори пожалуйста никому особенно Алазу что я подписала документы я хочу сама обо всем рассказать ! Эмре соглашается сказав что не будет вмешиваться это их отношения главное что она подписала и теперь они могут спокойно работать.
Аси добралась быстро до торгового центра прячась по углам зашла быстро в первый попавшийся магазин ожидая Алаза ! Он заходит обнимает её целуя в щеку. Алаз спрашивает что она купила где её покупки но Аси сказав что ей ничего не понравилось предложила поехать домой ! Они ехали в тишине державшись за руки время от времени Алаз целовал ей руку, Аси не хотела его обманывать и сказать сразу правду что она подписала контракт не могла он явно будет злится !
Эмре довольный вернулся в студию кинув бумаги на стол где сидит Селин сказав что добился того что Аси подписала контракт! Селин от части не могла поверить неужели ей позволил Алаз ведь в контракте черным по белому написано что ей нельзя выходить замуж лет 5
- Как Алаз позволил ? Он что не читал контракт? Удивленная спрашивает снова Селин
- Алаза вообще не было я застал Аси одну и уговорил её она все подписала !
- Её не насторожило то что ей нельзя иметь детей и замуж выходить лет 5 ? Эмре усмехнувшись смотрит на Селин выпивая виски и она сразу поняла что дело тут не чисто !
- ты что ей угрожал ?
- не говори глупости Селин я просто поговорил с ней наплел красивые слова про хорошую жизнь про уличных детей что она может помогать всем бездомным !
- Бьешь в слабые места ! Впрочем как и всегда я не удивлена ! Ты просто не меняешься Эмре если Аси узнает что ты её обманул она подаст на тебя в суд ты в курсе ? А Алаз свернет тебе шею
- Это уже не твои проблемы Селин сиди и молчи в тряпочку я сам разберусь !
- Хорошо а Хадисе ? С ней как быть ты отодвинул её на второй план ты знаешь она этого не простит ! У неё есть связи ты можешь пойти на дно !
- С Аси нам дно не видать мы только будем с ней подниматься выше и выше ! Она новое лицо новая восходящая звезда с ней мы будем очень успешными а Хадисе я беру на себя как я сказал ранее через 2-3 года она уже никому не будет интересна !
Проходит неделя Аси до сих пор не смогла сказать Алазу про контракт и решается что сегодня расскажет всё она уже не может молчать будь что будет позлиться и успокоится ! Аси уже записала 3 песни деньги которые ей платил Эмре были не маленькие она как и хотела помогала детям из дна Ада отвозила еду одежду Аси была очень счастлива ! За квартиру не приходилось платить поэтому ей хватало на одежду иногда она даже покупала на свои деньги продукты Алаз был не доволен конечно этим но с Аси спорить было бесполезно! Вечером Аси пригласила Алаза поужинать вне дома надеясь рассказать обо всем. Аси надела красивый наряд и новое нижнее белье которое купила несколько дней назад специально чтоб когда Алаз будет вне себя от злости как то утихомирить его! Алаз ждал Аси внизу сидя в телефоне как он слышит стук шпилек поднимая голову он видит перед собой невероятно красивую женщину , Аси в черном топе на бретелях и в длинной юбке с разрезом на правом бедре а её волосы собранные ей так идут ! Алаз сглотнул и не раз от её сексуальности он подходит к ней целуя нежно начиная кружить её сказав что она безумно красивая и предлагая ей никуда не идти а остаться дома ! Аси возмущается сказав что она готовилась целых два часа и хочет пойти поужинать в ресторан и что за сегодняшний ужин платит она !
Алаз все таки соглашается и они едут в ресторан вдоль набережной заказывают любимые блюда и наслаждаются видом на Босфор !
Поужинав вкусно выпив немного вина Аси решается рассказать про контракт как в ресторан заходит Эмре с Селин !
- Добрый вечер ! Вот так совпадение снова - говорит Эмре улыбаясь на все 32 зуба!
- Я уже не думаю что это совпадение вы что следите за нами в который раз ? Цедит Алаз весь недовольный . Аси тоже настораживает что он стал везде появляться и что его стало очень много в их жизни .
- Нет Алаз это совпадение мы пришли отметить наш успех мы и Аси предлагали с нами поужинать но она отказалась поэтому пришли вместе с Селин здесь очень вкусная рыба ! Взяв стул даже не спросив разрешения можно ли присесть к ним в наглую зовет официанта чтоб сделать заказ
- Какой еще успех спрашивает Алаз в недоумении!
Аси стала дрожать она встала чтоб подойти к Алазу и уйти но Эмре опережает её
- мы же подписали контракт с Аси неделю назад и записали уже три песни через три дня летим в Париж она что тебе ничего не сказала до сих пор?
- Чтооо? Алаз в полном шоке смотрит на Эмре потом на испуганную Аси - повтори что ты сказал ?
- Алаз пожалуйста давай поедем поговорим дома !
- что он несет Аси какой контракт какой Париж ?
- Ой прости Аси я думал ты ему сказала уже поэтому ляпнул не подумав !
- Да я тебя ! Алаз собрался накинутся на него как Аси взяв его за руку выводит из ресторана !
- И моя миссия выполнена ! Говорит Эмре довольный спокойно садясь на место и делая заказ.
Аси и Алаз выходят на улицу Алаз не успокаивается требуя объяснений от Аси
- Что за контракт что за Париж Аси что он несет ? Ты правда подписала контракт и не сказала мне об этом ? Как ты могла так поступить почему ты соврала мне ?
- Алаз пожалуйста успокойся ! Я хотела сегодня рассказать про контракт но про Париж клянусь я ничего не знала я только сейчас с тобой об этом узнала! Я проверила все бумаги там не было ничего такого просто контракт на 6 месяцев если мне понравится работа мы его продлим если нет разойдемся !
- И ты в это поверила ? Аси какая ты наивная ! Я же просил подождать и без меня ничего не подписывать ты прочитала все ? И даже прочитала что написано мелким шрифтом ? Этот ублюдок мог вписать туда что угодно поэтому я просил подождать. Чистая случайность то что он два раза уже встречается с нами ? Алаз был вне себя от злости он хотел сейчас зайти и набить морду этому уроду
- Алаз я сама могу позаботится о себе и сама могу принимать решения я же не сделала ничего плохого ! Я тебе сказала что все прочитала нету там такого из за чего можно было переживать ! Ты злишься потому что я подписала контракт не спросив тебя?
- Нет я злюсь потому что Люблю Тебя !
- В этом вся проблема ! Слова вылетают из губ прежде чем она успела осознать что она сказала .
Алаз прости я не это имела ввиду говорит Аси приближаясь к нему .
- Нет бунтарка ты права это проблема для тебя я все прекрасно понял ! Отодвигаясь от неё делает шаг назад разворачиваясь идет в сторону машины
- Алаз ! Алаз стой я не это имела в виду ! Алаз пожалуйста выслушай меня !
Но Алаз не останавливается садится в машину оставив Аси одну и уезжает в неизвестном направлении. Он бьет руль злясь еще сильнее он признался что любит его а она чтоб ответить взаимностью назвала это проблемой- идиот , идиот !
Аси вернувшись в ресторан накинулась на Эмре обвиняя его во всем что случилось и про долбанный Париж о котором она не знала. Теперь она поняла что Алаз был прав сказав что ему доверять нельзя!
Аси вернулась в квартиру думая застать Алаза там но его не было она звонила ему всю ночь но он не отвечал . Аси начала переживать за него и позвонила Несли спросить не приходил ли Алаз домой на что она ответила что не видела его
- Алаз где же ты ? Всю ночь звоня ему Аси уснула с телефоном в руках на диване она проснулась когда услышала как кто то засовывает в замок ключ старясь открыть дверь она побежала и открыла дверь увидев Алаза в ужасном состоянии он ели ели стоял на ногах
- Оооо какие люди ! Бунтарка ! Я думал ты сбежала ? Ты же назвала мою любовь проблемой снимая свою куртку заходит в квартиру!
- Боже Алаз ты пьян ! От тебя несет прям ужасно !
- Да я пьян ! Это все из за тебя Аси ты во всем виновата !
- Алаз ! Давай поговорим когда ты прийдешь в себя ладно а сейчас давай пойдем на верх и ты выспишься !
- Я не хочу ! Не хочу спать и не хочу чтоб ты мне помогала ты так меня обидела Аси я был готов на все ради тебя я никого никогда так не любил как тебя а ты …?
- Алаз я …
- Нет нет ты права если бы ты меня любила ты бы это сказала раньше ! Я ничего не сказал когда ты захотела работать наоборот я сам убедил тебя чтоб ты работала с Селин но когда появился этот Эмре я сказал что он мне совсем не нравится но ты не послушалась ты пошла и подписала этот чертов контракт и теперь собираешься ехать в Париж !
- Алаз я никуда не собираюсь ехать!
- Поедешь бунтарка поедешь ты теперь должна делать все что скажет твой босс ! Алаз сняв свою обувь заваливается на диван Аси просит его подняться на верх в спальню но Алаз не хочет ! Аси развернувшись собирается пойти за одеялом чтоб укрыть его но его слова её останавливают
- Может мы поторопились Бунтарка с решением чтобы жить вместе !
Аси не верит в услышанное поворачивается смотря на него а он уже закрыл глаза! Поднявшись на верх Аси начала плакать ругая себя она знала конечно что он сказал это из за того что пьян но не могла уснуть его слова разбили ей сердце так же как и она назвав его любовь проблемой ! Аси собрала свои вещи пока спал Алаз спустилась вниз смотря на него подошла присев к нему поцеловала нежно в губы и оставив записку ушла ! Проснувшись утром Алаз конечно же ничего не помнил как добрался до квартиры кто его привез ? Он встал и подошел к раковине налив воду в стакан и выпив обезболивающее поднимается на второй этаж посмотреть не проснулась ли Аси ! Но её там нет и постель заправлена он спускается вниз обратно заходит в другую спальню надеясь её там застать но тоже пусто ! Он видит на столе листок бумаги и боится прочитать содержимое ведь он не помнит что вчера было он был слишком пьян неужели он применил насилие или ударил её ? Он ничего не помнит !
«Ты прав Алаз Мы слишком поторопились с решением жить вместе »
Это все что было написано на листке бумаги !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!