Глава 11

15 ноября 2024, 23:32
Алаз в недоумении не зная что и думать держит листок бумаги совершенно не помня что вчера произошло неужели он действительно сказал те слова что были на бумажке ? - Черт черт ! Бьет себя по голове пытаясь что нибудь вспомнить - идиот Алаз ты просто идиот боже что я ей сказал ? Надеюсь я не применял насилие снова думает Алаз в надежде что он этого не делал он набирает Аси но она вне зоны действия сети! - Проклятье ! Швыряя телефон в сторону поднимается на верх в надежде увидеть её одежду в шкафу Аси забрала свои вещи но не все нарядные платья остались она забрала только повседневную одежду. Алаз стоя в душе под струями воды вспоминает вчерашний вечер то как они выходили счастливые из дома и то что сейчас происходит совсем неуместно он хочет поехать к ней извинится но его останавливают её слова он ей признался она назвала его любовь проблемой! Алаз никак не может с этим смирится с самого детства он рос в нехватке внимания и любви мать была ходячим мертвецом после того как потерялся старший брат Алаз вырос очень быстро присматривая за сестрами сейчас он нашел свою любовь он никогда не был таким счастливым он не думал что может вот так с кем то жить не думал что когда то сможет создать свою семью и он действительно хочет семью и детей с Аси но думал что рано , а сейчас она ушла и он снова возвращается к заводским настройкам без неё ей ничего не нужно! Алаз проводит и эту ночь в клубе напиваясь в хлам бармен вызывает ему такси но не знает его адреса а Алаз даже не в силах нормально открыть глаза не то что бы что то сказать и тогда молодой человек берет его телефон набирая Аси потому что весь вечер он рассказывал ему как он влюблен как она его бросила и как он жить без неё не может даже дышать не может без неё Телефон Аси разрывается уже в четвертый раз на экране высвечивается имя Алаза он не звонил ей со вчерашней ночи а теперь трезвонит , Аси все время сбрасывает она еще обижена на него и не хочет его слышать хотя очень скучает по нему по его объятиям поцелуям она за этот месяц так привыкла жить с ним что сейчас лежа в своей постели она не согревается! Телефон все еще не умолкает она уже собиралась отключить и заблокировать его но нечаянно нажала на кнопку ответить - Ну наконец-то ! Сестра сестра кричит бармен в трубку! Аси услышав чужой голос испугалась думая что с Алазом что то случилось! - Алаз ? Ты в порядке ? Кто это ? - Сестра доброй ночи ! Я Джихан работаю в баре барменом тут ваш возлюбленный остался мы не знаем куда его отвезти он отключился и никак не можем разбудить его. - Он не мой возлюбленный и плевать раз напился пускай сам и добирается до дома ! - Сестра ладно хоть скажи его адрес мы попросим чтоб его довезли ! На этих словах Аси начинает немного переживать ночь на дворе вдруг попадается какой то маньяк сейчас много бандитов которые хотят денег упаси бог еще и убьют его , Аси испугалась своих мыслей пришла в себя сказав что сама за ним приедет пускай ничего не делают ! Аси одевается вызывает такси и едет в бар забирать своего бывшего возлюбленного зайдя в заведение она видит Алаза который спит сидя возле барной стойки положив голову на стол - Оф Алаз оф ! Возмущается Аси подходя к нему как из уборной выходит молодой парень - Это вы Аси ? - Да я ! Как давно он тут ? - он тут уже давно ! А вы и вправду очень красивая как он говорил - Что ? Глаза Аси округляются не веря в услышанное Алаз рассказывает всем подряд о ней ? Аси просит парня помочь ей дотащить его до такси но его машина осталась там на стоянке Аси сама не умеет водить поэтому оставит машину там пусть заберет завтра но парень говорит что тут район не тихий по ночам водятся всякие бандиты не очень хорошая идея оставлять машину тут . Аси не знает что делать сама не сможет водить машину может позвонить Яману но потом спрашивает молодого парня умеет ли он водить на что он отвечает да! Аси сказала что заплатит ему хорошо если он поможет ей довезти их на что молодой паренек без раздумий соглашается ! Они дотащили его до машины уложив на заднее сиденье Алаз был в отключке и не разу не проснулся по дороге домой , Джихан помог дотащить Алаза до спальни уложив его они спустились вниз Аси как и обещала отблагодарила парня взяв из кошелька Алаза деньги не она же будет платить за него меньше надо было пить. Провожая парня до дверей он оборачивается сказав что этот парень очень любит её что он весь вечер говорил только о ней на что Аси улыбнулась сказав ему спасибо в который раз! Аси поднялась к Алазу сняла с него обувь и теплый свитер он же просто задохнется в них она смотрит на него несколько секунд перед тем как уйти но слышит как Алаз зовет её она подумала что он проснулся поворачивая голову видит что он спит он видит её во сне или просто зовет её ? Аси хочет немного побыть с ним пока он спит она так скучала по нему Аси легла рядом с ним поглаживая его лицо целует в уголок губ, Алаз притягивает её к себе не просыпаясь он так притянул её к себе близко к своему лицу что Аси задерживает дыхание чтоб не разбудить его Аси пытается убрать руку но он еще больше притягивает её к себе она думает что полежит ещё пару минут так и когда он отпустит её уйдет но не тут то было Аси засыпает в его объятиях Утром Алаз просыпается открывая глаза от ужасной головной боли и в недоумении смотрит на ту что спит рядом с ним он обнимает её сзади за живот Аси лежит к нему спиной сопя тихо . Алаз и понятия не имеет как он попал домой и как рядом с ним оказалась Аси он говорит сам себе что так больше продолжаться не может и что он больше не будет пить до отключки. Он осторожно убирает руки с её живота ложась спиной на кровать как Аси поворачивается к нему обнимая одной рукой и закидывая одну ногу на него Алаз ухмыльнувшись начинает вдыхать её запах волос боже как он скучал по ней он не двигаясь и забыв о головной боли просто лежит с ней вдыхая её запах понимая что когда она проснется будет истерить что она и делает ! Аси открывает глаза сонно моргая приподнимая голову тянется к его губам целуя и прошептав доброе утро ! Алаз не понимая что происходит подумав что они помирились целует её в ответ и когда он углубляет поцелуй обнимая её Аси полностью открывает глаза резко отталкиваясь от него ! - Алаз ? Что ты делаешь ? - Что я делаю? Не понимая что происходит садится на кровать - это ты меня вообще то поцеловала Бунтарка ! Аси не зная что делать и куда бежать застыла на месте , она нервничает не зная что делать и как дальше вести себя она ругает себя за то что уснула вчера и что теперь попала в такую глупую ситуацию - Яяя Яяя мямлит Аси не зная что дальше сказать ! - Тыыы! Что тут делаешь ? Алаз и сам не знает как вести себя он даже не помнит как они тут оказались - Что я тут делаю ? меньше надо пить помнил бы все возмущается Аси подойдя к двери собирается открыть её как Алаз хватает её разворачивая к себе прижимая к той самой двери он так близко прижал её к себе что Аси чувствует его дыхание от чего она стала чаще дышать ! - Аси ! Пожалуйста давай поговорим - Мне не о чем с тобой разговаривать пусти ! - Не отпущу ! Не могу отпустить ты же знаешь! Приближаясь все ближе и ближе к её лицу твердит Алаз Боже какой он красивый и сексуальный ещё и с щетиной я не могу сдержатся и поцелую его если не уйду сейчас же говорит Аси самой себе - Отпусти меня Алаз ! Отталкивает Алаза от себя нажимая на ручку двери собираясь выйти как Алаз снова закрывает дверь - Нам не о чем говорить Алаз ты все сказал что хотел. - Аси послушай я не помню что я говорил тебе клянусь не помню я был пьян я возможно бредил но клянусь я ничего плохого не имел в виду ! - Тогда не надо было пить ! Почему когда у нас возникают какие то проблемы ты бежишь за утешением в бар к спиртному , Алкоголь не решит проблемы если ты не знаешь! - тогда к кому мне идти ? У меня есть к кому пойти ? У меня была только ты и что ты сделала ты ушла я признался что люблю тебя а ты что ты сказала мне ? - Алаз я же сказала что не это имела в виду я была очень зла и поэтому вылетело изо рта в других обстоятельствах я бы ответила иначе - Ну да ну да иначе конечно ! Ответила бы ! - На что ты намекаешь ? А ? - Ни на что забудь поворачивается собираясь пойти в ванную как Аси разворачивает его к себе - Я задала тебе вопрос! На что ты намекаешь ? - Ты хочешь знать ? Все это время пока мы занимались любовью ты ни разу не сказала что любишь меня я признался в любви тебе ещё тогда после первой ночи но тогда ты уснула и не услышала и теперь признавшись тебе прямо ты назвала это проблемой спасибо правда я как собака бегал за тобой все эти месяцы а ты … ты просто разбила мое сердце своими словами ! - Алаз сколько раз повторять тебе что это вышло случайно ! Аси кричит на всю квартиру забыв что её могут услышать из соседней квартиры но ей плевать сейчас она очень зла и на себя и на Алаза ! - Не кричи на меня ! Цедит Алаз тыкая пальцем в неё. - Не нервируй меня тогда ! - Прекрасно теперь ты злишься хоть узнаешь какого это - Да я злюсь злюсь потому что ты дурак ! Злюсь потому что ты сказал мне что мы поторопились с тем что бы жить вместе злюсь потому что Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ! Аси чуть ли не задохнулась пока говорила все эти слова но то как смотрит на неё Алаз с восхищением улыбаясь заставляют её немного смутится - Повтори что ты сказала ? Не веря своим ушам переспрашивает Алаз ! - То что слышал я безумно люблю тебя так люблю что не могу без тебя дышать ! На этих словах Алаз набрасывается на её губы словно хищник который изголодался почти за два дня пока её не было рядом , он целует её грубо врываясь в её горячий рот своим языком поднимая её на руки, Аси раздвинув ноги по обе стороны закидывает на поясницу Алаза он садится с ней на кровать снимая с неё её кофту открывая доступ к груди целуя сперва левую потом правую Аси откидывает голову вверх давая ему возможность любоваться ею она ерзает своей попой об его пах чувствуя как его член набухает - Боже как я соскучился по тебе любимая ! Как я хочу тебя ты и представить себе не можешь цедит Алаз кусает немного сосок и оттягивает её - Алаз ! Алаз ! Стонет Аси получая удовольствие от его рук и губ Алаз срывает с неё оставшуюся одежду снимая свои штаны с боксерами и насаживает на себя Аси стонет громко приоткрывая рот Алаз целует её снова влажно, мокро, горячо прося её повторить что она сказала недавно и Аси повторяет снова и снова - Я люблю тебя Люблю очень люблю! Алаз услышав снова признание начинает грубо двигаться в ней раздавая по комнате шлепки Аси устает уже но не прекращает двигаться она ерзает попой туда сюда также сидя на нем от чего теперь стонет Алаз! - Алаз ! Я хочу чтоб ты трахнул меня сзади не стесняясь своих желаний говорит ему прямо, это в ней он и полюбил она всегда открытая с ним говорит все напрямую и то что недавно она сказала ему любая другая девушка не осмелилась бы на такое сказать правду прямо в лицо . Алаз подчиняется он переворачивает её ставя на коленки в кровати и без раздумий входит в неё резко теперь Аси стонет непристойно не стесняясь он вдалбливается в неё входя на всю длину руками он находит бугорок клитора массируя её от чего Аси не сможет больше сдерживаться она кончает громко простонав придвигаясь спиной к Алазу который следует за ней излившись внутрь глуша свой стон ей в шею ! Они падают на кровать без сил дыхание сбито голова Алаза трещит ещё больше но он не жалуется потому что его «головная боль» теперь лежит рядом с ним и знает что она никуда не уйдет - Как же я люблю тебя Бунтарка ! Целуя в щеку нежно произносит Алаз смотря на неё какая же она красивая с растрепанными волосами и красными щечками - И я тебя Люблю парень Алаз ! Целуя в ответ нежно произнести в ответ . -Может в душ ? Там продолжим что скажешь подкрадываясь снова щекоча кожу Алаз переворачивает её укладывая сверху на себя Аси облизывая губы чувствуя что что опять выпирает и ударяется об бедро смеётся ему в губы -это значит да ? Из под бровей смотрит Алаз - Алаааз! Мы должны ехать ! - В смысле куда ? - В студию я хочу разобраться с этой темой про Париж я правда не знала об этом и если он меня обманул я сразу же расторгну этот контракт и уйду ! - Красавица моя ! Гладя её волосы так же лежа на нем сверху Алаз успокаивает её сказав что сам во всем разберется и если она должна поехать и он поедет с ней , он ни за что не оставит её одну тем более с этим человеком. Аси смотрит на него влюбленными глазами готовая расплакаться в ту же минуту он не злится не кричит она думала что они опять из за поездки поссорятся но он сказал что поедет с ней! Аси начинает целовать Алаза в щеку в шею в губы чмокая его по всему лицу за то что он всегда поддерживает её Алаз даже и мечтать уже не мог о таком что они снова будут вместе в их спальне , он думал что она простит его , и он и она были виноваты по своему , они не могут и дня друг без друга он ей необходим как воздух они не могут дышать друг без друга! После долгих ласк они выходят из душа счастливые уставшие Алаз обнимает Аси подойдя к ней сзади пока она сушит волосы целуя в плечо , Аси отталкивает его прося не мешать ей но Алаз не может от неё оторваться ! Позавтракав они поехали в студию поговорить с Эмре Аси попросила Алаза не устраивать драк и скандала если они должны поехать то поедут ведь Аси раньше никогда не была за границей ей одновременно хотелось туда поехать и немного боялась за Алаза вдруг Эмре что то сделает или скажет , она теперь стала его остерегаться! Зайдя к начальнику поговорив обо всем он сказал что в Париж они поедут на прослушивание к одному известному звукорежиссёру если она пройдет собеседование они запишут сольный Альбом , Аси была очень рада услышав эту новость выйдя из кабинета она взяла Алаза за руки сказав если он не хочет она не поедет, все это время Эмре наблюдал за ними и это ему совсем не нравилось , ему не нравилось что они помирились пока она с Алазом проблемы у них всегда будут ,он не знал что делать как их разлучить об этом он подумает после поездки ! Все эти два дня Аси и Алаз проводят вместе у себя на квартире никуда не выходя готовят завтрак ужин как всегда мешая друг другу иногда заказывая еду потому что все силы уходят на приятные совместные ласки друг друга. За эти два дня Алаз только один раз вышел сказав Аси что дедушка позвал на фирму немножко ей солгав. Он не хотел больше расставаться с ней да они жили вместе все делают вместе но он хочет большего он хочет создать с ней семью детей и поэтому решается сделать ей предложение в Париже ! Алаз предупредил домашних о своих намерениях и сказал матери , если Аси согласится хотя он и думать не хочет о том что она не согласится, если она откажет пусть его сразу пристрелят потому что он не сможет без неё жить ! Алаз поехав в ювелирный магазин смотрит кольца но не знает какую выбрать если выберет самый дорогой она будет злится а покупать дешевое кольцо он не собирается , он останавливается на одном красивом кольце с одним камнем консультант упаковал кольцо в красивую бархатную коробку красного цвета пожелав удачи отдал Алазу ! Он очень волновался не знал как сделать предложение репетировал по дороге домой останавливался не раз смотря видео ролики как это делают, он вернулся ближе к ночи , вернувшись домой он спрятал коробку в сейф, утром когда они будут уезжать заберет главное чтоб Аси не увидела ! Когда он закрыл дверь от маленького сейфа возле книжной полки Аси подкралась незаметно спускаясь по лестнице смотря что он прячет там - Что ты там делаешь ? Алаз так испугался что уронил книги на пол не зная что делать стоит как замороженный смотря на неё не отрывая взгляда - Алаз! Что с тобой что ты прям прячешь ? Я не знала что тут сейф есть ! - Ммм Аси я думала ты уже легла ! - Ты же знаешь что без тебя я не могу уснуть приближаясь ближе обнимая его целует нежно в губы спрашивая что он прячет ? - Ничего не прячу просто документы какие то дедушка отдал и сказал что надо положить так чтоб никто не знал. - Ааа ладно тогда я думала ты что то скрываешь от меня ! Алаз поднимает брови в недовольстве - Хм разве я могу от тебя что то скрывать ? Значит ты меня ждешь ммм? Целуя в щеку спускаясь к шее опаляя кожу дыханием спрашивает ее притягивая к себе ближе ! - Алаааз ! Нам надо завтра рано вставать я устала давай ляжем ! - Ммм давай ! Облизывая губы смотрит на неё . - Алаз ! - Ладно ладно ! Ты ложись я приму душ и лягу! Алаз был в душе дольше чем обычно думая как же сделает предложение - Черт ! А это трудно оказывается говоря самому себе злится. Алаз и Аси доехали до аэропорта сами без Эмре и Селин они конечно предложили вместе поехать но Алаз отказался он даже не хотел с ними лететь в одном самолете но она бы опоздала на прослушивание! Они долетели удачно без происшествий и столкновений Алаза с Эмре Алаз снял огромный номер в Париже в красивом отеле с видом на Эйфелевую башню! Но не знал где именно сделает предложение и оставил все на самотек! Доехав до студии Аси познакомилась с звукорежиссёром они находились там около 3-х часов её слушали ни раз она действительно справилась всей команде понравилось как она поет и сказали что все таки запишут ей Альбом ! Она была очень счастлива услышав про Альбом она сразу накинулась на Алаза который стоял там радуясь за свою будущую жену! Эмре и Селин предложили это отпраздновать пока они не улетели обратно но кое кто не захотел ! Алаз отвел его в сторонку сказав что он зря старается хоть Аси и подписала контракт они не обязаны с ними тусить и праздновать Алаз сказал что у них планы и вернутся они только через два дня. Пока Эмре только пришлось согласится он получил свое подпись , успешных продюсеров , звукорежиссеров и пока не хотел устраивать скандал поэтом молча отошел в сторону наблюдая за их счастливыми отношениями , Эмре думал что они расстались из за контракта и они больше не помирятся но он не знает что они не могут друг без друга и что бы он не делал он не сможет их разлучить! Алаз пригласил Аси на романтический ужин в ресторане отеля он сказал что этот ужин особенный но Аси не поняла она подумала что ужин особенный потому что они в Париже в таком безумно красивом городе. Она собиралась целый час но оно того стоило ,Алаз стоит весь в ожидании протирая шею рукой думая как же сделать ей предложение какие слова ей сказать как вдруг мысли начинают улетучиваться когда он слышит стук каблуков по кафелю поднимая глаза он видит безумно красивую женщину которая спускается по лестнице освещая все помещение своей красотой и изящностью, на Аси красное длинное атласное платье на тоненьких брителльках с огромным разрезом на правом бедре ! Алаз стоит и смотрит на неё не шевелясь с такими влюбленными глазами Аси два раза позвала его но он так шокирован её красотой что и слова не может произнести -Алааазз! Так и будешь смотреть ! - Мм? Ой прости я просто немного пере волновался ты очень красивая придвигается к ней целует нежно в губы стирая её помаду - пойдем ? Взявшись за руки они идут в ресторан но зайдя внутрь Аси стала волноваться увидев что там кроме них никого нет только один столик на двоих официант и музыканты ! - Алаз ? Ты уверен что мы сюда должны прийти тут же никого нет ! - Именно сюда Бунтарка я просто попросил чтоб никого сюда не пускали подмигивает ей на что Аси закатывает глаза поджимая губы из за того что он закрыл целый ресторан для неё ! Алаз помог Аси сесть на столе уже были ее любимые блюда официант начал наливать им вино Аси сказала что не будет но Алаз сказал что сегодня чуть чуть можно а сам уже пьет второй бокал из за волнения ,Аси смотрит на него переживая что с ним не так он ведь не пьет если что то не случилось - Алаз ? Ты в порядке ? Ты какой то бледный и странный ты случайно не заболел ? - Нет нет все нормально просто здесь жарковато растёгивает пуговицу на рубашке поужинав и выпив немного включили музыку Алаз встал протягивая руку своей даме приглашая её на танец , он притягивает её к себя обнимая за талию смотря на её губы в которые он хочет впиться. Они танцуют медленно смотря друг на друга влюбленными глазами обнимая Алаза двумя руками соприкасаясь своими лицами тонут в блаженстве - Спасибо тебе за этот вечер ! Я никогда его не забуду я и подумать не могла что мы здесь останемся и ты устроишь мне такой сюрприз - Главный сюрприз ещё впереди бунтарка говорит Алаз с довольной улыбкой целуя её в щеку ! Идем ! - Куда мы Алаз ? Они выходят из ресторана и едут на Эйфелевую Башню Алаз хотел прямо в ресторане сделать ей предложение после танца но передумал посмотрев как из окон начала гореть Башня он немедля посадил её в машину и отвез её туда, ему уже не терпится сделать предложение и будь что будет дальше уже и терпения нет ! Аси выходит из машины и видит такую красоту огромную башню почти до неба оно такое огромное такое красивое стоит и смотрит подняв голову к верху а сзади Алаз уже стоит на одном колене с открытой коробкой в руках ! Аси поворачивается медленно спрашивая его почему он молчит разве не красиво и застывает увидев эту картину перед собой ! - Алаз ? -Аси ! Я два дня подготавливаюсь к этому ищу подходящие слова но оставил все на самотек не знаю что говорят в таких случаях когда делают предложение и это чертовски сложно оказывается на что Аси смеется сказав Дурак ! - Я не обещаю тебе сад из роз но я обещаю что буду любить тебя всю жизнь заботится о тебе оберегать тебя ! Ты согласна создать со мной семью Бунтарка , заботится и воспитывать наших будущих детей Ты выйдешь за меня замуж ??? Аси стоит с наполнеными слез глазами ничего не произнося что Алазу совсем не нравится - Аси послушай если ты сейчас мне не ответишь да я поднимусь на эту башню и скинусь оттуда ! - Дурак ! Конечно я согласна ! Да! Да! Да ! Набрасывается на него с поцелуями у Алаза будто камень с души упал он целует её в ответ улыбаясь произнося - Я люблю тебя! На что Аси улыбаясь отвечает взаимностью Алаз целует её даже не обращая внимания на прохожих там людей даже забыв одеть ей кольцо на палец Аси смеясь отодвигается от него - Алаз стой ! Тебе не кажется что ты что то забыл улыбаясь смотрит на бархатную коробку - А да ? Совсем забыл! Достает колечко и надев на палец любимой будущей жене снова целует предложив срочно вернутся в отель! Аси смеется ему в губы но хочет этого не меньше чем он. Заходя обратно в отель им стоит подняться на лифте на 21 этаж спрашивая самих себя справятся ли они с этим Аси попросила Алаза сдерживать себя в руках пока они не будут в номере сама искушая его постоянно прикусывая губу Алазу башню сносит когда она так делает - Аси не делай ! Я ели сдерживаю себя чтоб не трахнуть тебя прямо тут придвигаясь к ней обнимая рукой за талию смотрит ей прямо в глаза - Чего не делать? Стоит и издевается над ним все так же прикусывая нижнюю губу -Да блять Черт с ним ! Алаз набрасывается на её губы не сдерживая себя , он схватил её руки и поднял вверх удерживая в своей хватке , Аси простонала ему в рот, пользуясь этим он скользнул своим языком в её рот углубляя поцелуй, Алаз прижался своими бедрами к её телу позволяя ощутить как она действует на него . -Если бы ты только знала что я хочу сделать с твоим сладким ртом … деля перерывы между поцелуями произносит он - Алаз ! Смущено смотрит на него улыбаясь как открывается дверь лифта оттолкнув от себя Алаза что бы как то угомонить его Стоит только двери открыться как Алаз набрасывается на неё снимая с неё пальто целует с такой ненасытностью язык тщательно исследует её рот проходясь по белоснежным зубам он хочет скорее добраться до её тела но не может снять с неё платье которое завязано атласной лентой по всей спине , ругается обматерив того кто придумал это он борется с этой лентой одновременно целуя её и когда не получается разворачивает её спиной к себе прижимая к стене грудью время от времени целуя шею наконец то удается развязать её платье и оно безбожно летит на пол держа в руках атласную шнуровку Аси срывает с него рубашку целуя в губы спускаясь к кадыку влажно пройдясь по нему языком на что Алаз глухо стонет - Выбирай как ты хочешь нежно или жестко? Хотя не обещаю что сегодня я могу быть нежным впиваясь снова в губы ведет к кровати. Роняя ее на постель Аси лежит на двигаясь пока он не нависает над ней целуя снова он поднимает её руки вверх к кровати собираясь завязать ей руки той самой атласной веревочкой от её платья - Алаз ? Что ты собираешься сделать? - Ты сегодня меня позлила бунтарка! Я же тебе говорил не кусать губы в лифте и за это ты будешь наказана, и лучше тебе быть послушной . Завязав ей руки Алаз спускается к её груди влажно целуя сперва одну потом другую грудь немного кусая сосок , руками спускается туда где уже мокро и горячо снимая с её тела кружевное белье Аси опустила свой взгляд на него сталкиваясь с его красивыми глазами он видел её молчаливое согласие делать с ней все что ему захочется. Потому что она сама желала этого не меньше его . Пройдясь языком по внутренней стороне бедер Алаз скользнул языком по складкам подглядывая за любимой как она получает неземное удовольствие Аси откинула голову назад и прогнулась в спине выпуская из груди громкий стон - Алаз пожалуйста! Не мучай меня! Алаз не переставая двигал языком вверх вниз искушая её Аси кусала губу до посинения её стоны стали ещё громче она не может больше сдерживаться она кончает трясясь в экстазе, доволен ли Алаз её реакцией ? Конечно же да ! Одним резким толчком Алаз вошел в неё глубоко срывая с её губ новый стон Так же придерживая ее руки на верху не позволяя касаться его , она хочет поцеловать его но он не позволяет Аси буквально молит его - Поцелуй меня Алаз ! Он выходит из неё помогая ей привстать чтоб снова войти в неё меняя положение она садится сверху на него все так же с завязанными руками при этом обнимая его за шею вжимаясь в него до потери сознания Аси так хорошо она откидывает голову вверх издавая новые стоны Алаз прибавляет темп видя как она уже устает и снова спрашивает её - Как ты хочешь чтобы я сделал вышел и кончил на тебя или прямо во внутрь ? - Алаз я хочу чтоб ты меня поцеловал! Смотрит в его опьяненные глаза прикусывая губу снова Алаз впивается в её губы словно хищник делая немного больно но это приятная боль . У Аси уже нет сил чтоб двигаться Алаз приподнимает её за попу двумя руками помогая ей кончить во второй раз что она и делает крича во весь голос кусая его в плечо Алаз следует за ней изливаясь во внутрь так и не получив её ответа. Они оба дышат тяжело приводя дыхание в норму Аси кажется что сейчас её сердце вылетит из груди настолько оно сильно бьется . - Может развяжешь меня уже ? Или я буду связана до утра ? - Не плохая идея ! Смеясь ей в губы чмокнул и стал развязывать ей руки Аси свободно распахнув руки обняла его обеими руками за шею целуя в губы так же сидя на нем ! - Мне понравилось! Облизывая губы смотрит на него потом опускает глаза немного смутившись - Я старался ! Целует свою будущую жену приподнимая её чтоб пойти в душ видит как белая жидкость капает на простынь - Быстрее в ванную! И они проводят там ещё немного времени под струями воды обнимаясь целуясь оба такие расслабленные счастливые выходят из душа ложась на белую простынь голышом прижимаясь друг к другу, Аси смотрит улыбаясь на свое кольцо все ещё не веря что она выйдет за него замуж - Я люблю тебя Аси ! Снова повторят Алаз целуя в макушку, Аси приподнимает голову отвечая взаимностью снова целуя нежно в любимые губы!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!