Глава 14

28 ноября 2024, 18:27
Аси так и стоит возле зеркала с тестом в руках застывшая смотрит на две несчастные полоски не зная радоваться или плакать но стук в дверь возвращает её в реальность - Аси ? Ты что там уснула с тобой все в порядке? - мм да Алаз я сейчас выхожу! Она выйдет но что скажет ? Аси уверенна, что он обрадуется этой новости и будет самым счастливым человеком на земле, но её карьера , её работа и мечты что с этим будет ? Она пока не хочет ему говорить о своей беременности пока точно не удостовериться ,а вдруг она вообще не беременна вдруг тест показал не правильный результат , такое же ведь бывает она всего один раз сделала надо купить ещё , или те анализы что она сдала - черт если Алаз пойдет с ней он сразу узнает Аси не знает что делать как быть она прячет этот квадратик запихнув в верхний ящик где лежит её косметика подумав что Алаз не будет туда заглядывать Выйдя из ванной Алаз стоит без футболки в одних штанах стоя у плиты наливая чай Аси рассматривает его широкие плечи подкрадывается тихо обнимая сзади целуя в плечо - Я думал ты никогда не выйдешь оборачиваясь к ней хватая за талию целует в щеку - и почему ты заперла дверь мы же никогда не закрываем ,или ты начала что то скрывать от меня ? - Чтооо? Нет конечно я просто хотела чтоб ты мне не мешал нормально искупаться ведь если ты зайдешь туда мы не выйдем оттуда скоро - Мгм ты права ! Наклоняется к её губам чтоб поцеловать но Аси перебивает его сказав если она сейчас не поест отыграется на нем , Алаз посмеялся чмокнув её в губы и усадил за стол сказав что ужин давно принесли уже даже и остыл Аси наблюдает за ним какой он внимательный вежливый кладет ей на тарелку еду попутно берет и со своей тарелки засовывая ей в рот Аси возмущается она лопнет от такого количества еды Алаз смеется сказав что ей не привыкать , они все время шутят дерутся не могут пройти мимо не прикоснувшись друг к другу Алаз наблюдает как она за обе щеки уплетает пиццу Аси сейчас так проголодалась пока была в душе, это наверное все из за беременности , а если она поправится если наберет слишком много кг и Алаз её разлюбит ? Она сейчас сидит за столом и думает об этом положив пиццу обратно на тарелку - Аси ? Почему ты не ешь не говори что уже наелась ? Она подходит к зеркалу смотрит на себя на свои щеки, бедра и попу Алаз не понимает что она делает, она что сума сошла ? - Алаз по твоему я поправилась ? - что ? Смеется Алаз чуть ли не подавившись пиццей , ещё одна Чагла которая всегда его доставала с этой проблемой когда набирала хоть один лишний кг , он решил её немножко позлить встав и подойдя к ней стал рассматривать - кажется ты довольно не мало набрала за последние недели и попа кажется начала свисать - Чтооо? Ты серьезно поднимает свою ночнушку смотря на свою попу а под ней такое кружевное белье что Алазу башню сносит , он прикусывает нижнюю губу придвигаясь к ней целует мягко в губы сказав что пошутил , Аси бьет его в живот в плечи за то что издевается над ней - Дурак это не смешно , я думала серьезно свисает надула губы и обиделась на Алаза пыталась уйти наверх поспать но Алаз схватил её прижимая спиной к себе заглядывая через зеркало целовал щеки спускаясь к шее - даже если ты наберешь 10-20 кг я ее перестану тебя любить и хотеть , и даже когда ты будешь беременная с огромным животом и с растяжками - Какими ещё растяжками? Аси резко открывает глаза смотря на него сбоку- что за растяжки ? - Ну не знаю обычно у беременных бывают же растяжки вот я и подумал … - Не думай Алаз не думай ,я не хочу никакие растяжки и никаких свисающих грудей или попы - Алаз смеется - Будто ты беременная и у тебя уже появились все эти растяжки . А ведь она беременна и что бы сейчас было если бы Аси сказала правду, что она действительно ждет малыша, она очень хочет увидеть его реакцию и уверена он будет на седьмом небе от счастья но пока не хочет говорить, пусть сперва врач все подтвердит тогда и скажу думает про себя Аси обнимая его - Может пойдем на верх в нашу спальню ? Я соскучился по тебе опускается к шее опаляя кожу горячим дыханием целуя влажно, а потом к плечам оттягивая вниз лямки от ночнушки которая совсем сейчас только мешает ему - Алаааз! Мы же спать хотели я очень устала завтра мне надо на работу ! - Мгм! Он подхватывает ее за бедра удерживая на весу несет на верх в спальню укладывает её сам нависая над ней выстраивая дорожку из поцелуев по всему телу сняв с неё эту не нужную пижаму, Аси откинув голову вверх позволяет ему делать все что он захочет он встает и идет к шкафу достает атласную веревку приближаясь снова к ней Аси все это время смотрит на него поняв что он собирается сделать , но она же беременна вдруг это как то навредит ребенку вдруг им вообще нельзя заниматься сексом … - помнится ты говорила что тебе понравилось как я тебя связал тогда - протягивает ее руки к себе и начинает завязывать их - Алаз может не надо … - ты не хочешь? Но ты же сказала что понравились вот я и подумал что ты хочешь повторить - Хочу очень хочу, но давай сегодня нежнее прикусывая нижнюю губу шепчет ему на ухо , она конечно не против грубости ей даже это нравится больше но сейчас боится что это навредит малышу , а Алаз будет делать все что она пожелает и он делает поднимая руки привязав к кровати выстраивает дорожку из поцелуев нежных он мучает сперва правую потом левую грудь лаская одинаково, её соски от возбуждения стали такими твердыми, дойдя до живота останавливается уделяя ему особое внимания если бы он только знал что там находится ихняя частичка целовал бы до утра , Аси стонет тихо кусая губы ерзая бедрами по простыни, снимает кружевное ненужное белье раздвигая ноги , пальцами сперва мучает её мокрые складки Аси начала стонать громче она выгибается когда он своим шершавым языком начал мучать её промежность , Аси хочет дотронутся до него но не может она просит, умоляет развязать её, ведь то что она хочет сделать с ним просто не сможет с завязанными руками Алаз поднимается развязывает ей руки он целует её своими влажными губами углубляя поцелуй, и уже понял что она собирается сделать она наваливается на него сверху поцелуями спускаясь ниже обхватывает сперва рукой его твердый член потом губами , Алаз издает гортанный рык он ели сдерживает себя чтоб не кончить быстро - Аси если ты не прекратишь я …. но Аси не слушает она берет еще глубже - Блять Асиии! Алаз приподнимает её за плечи резко перевернув под себя и входит немедля , Аси стонет громко и сейчас она хочет чтоб он был осторожным , но не может об этом сказать хотя и ей нравится когда он груб в сексе но все же надо быть немного аккуратнее - Алаз пожалуйста! Растворяясь в нем откидывая голову вверх просит его быть немного помедленнее , разве с ней он может быть таким , он хочет доставлять ей колоссальное удовольствие, что он и делает ! После занятий любовью Аси просто без сил засыпает она так устает за последние дни , видимо это из за беременности она просто всегда хочет спать, вернувшись из душа Алаз смотрит на свою крепко спящую будущую жену растворяясь в улыбке, ложится рядом с ней обнимая её целует в плечи и сам проваливается в сон. Утром Аси просыпается около 9 ти , она не чувствует рук своего любимого которые должны её обнимать и её ужасно это бесит , она привыкла к этому привыкла просыпаться первая и хочет чтоб всегда он был рядом , она спускается на запах еды который доносится из кухни , тихо подкрадывается к нему , Алаз стоит возле плиты спиной к ней что то готовя Аси резко обнимает его сказав- Что ты делаешь ? Она напугала Алаза так что он обжегся об сковородку - Блять Аси , шипит Алаз от боли - Прости прости ! Я не думала что ты так испугаешься , тебе очень больно давай под холодную воду быстро - Аси все хорошо ! Не стоит так переживать, но Аси не слушает его она дует на него не останавливаясь и видя покраснение на его пальце хочет пойти за мазью но Алаз останавливает её обвив талию двумя руками прижимая к себе плотно - я же сказал любимая все хорошо не за чем так переживать это всего лишь маленькое пятно уже не болит, но Аси не верит ей так жаль что у неё пошли слезы из глаз - Ты что плачешь ? Аси ? Ты плачешь из за того что я обжег палец серьезно? Аси что с тобой ты меня пугаешь в последнее время ты стала такой эмоциональной что я боюсь что то не так сказать или сделать - Все в порядке просто … я за переживала за тебя надула губы опуская лицо - Хм переживала значит за меня , а знаешь мне действительно больно ещё жжется и если ты меня поцелуешь может быть станет лучше - Какой же ты …. Смеется Аси смотря на его губы которые он кусает небрежно - Ладно чмокнув его в губы пытается высвободиться но Алаза это совсем не устраивает - И все ? Нет девочка так не пойдет ты должна мне поцелуй такой что я люблю - Алааз! Ладно- выдохнув целует нежно и немного дольше - Ещё …. - Алаз ты … она пытается что то возразить но не успевает одним рывком он впивается в её губы сразу же углубляя поцелуй врываясь в её горячий рот своим языком приподнимает её и сажает на стол раздвинув ноги удобно уместившись между ними , он спускается к шее влажно целуя, Аси стонет отчаянно, с беременностью она стала ещё больше хотеть близости, Алаз оттягивает лямку от её майки чтоб поцеловать и плечи - Алаз горит! между перерывами произносит Аси - Мгм ещё как ! - Алаз блины горят говорю - Черт опять подгорели Аси смеется оставаясь так же сидеть на краю стола , она так любит наблюдать за ним, когда он что то делает , иногда он готовит очень даже неплохо, а иногда просто не выходит потому что кое кто мешает ему точно так же как и сейчас и он ругаясь матерится что у него не получается теперь и блины сгорели и сам остался неудовлетворенным. Аси спускается со стола аккуратно чтоб не упасть обнимает его целуя нежно говорит ему как сильно она его любит, Алаз расплывается в улыбке ответив тоже самое целует её стараясь продолжить начатое хватая её за попу но Аси убегает сказав что ей надо на работу срочно! Приехав все таки на работу Аси заходит к Эмре сперва обсудить что она сегодня будет делать но все внимание Эмре на кольце что находится на пальце у Аси и он напрямую спрашивает - что это ? - А на что похоже ? Поднимает руку показывая более четко в довольной ухмылке - Поздравляю! Но поздравляет он не от чистого сердца он в гневе , да он это подозревал когда Аси и Алаз остались в Париже но не думал что она согласиться из за карьеры - ты совершаешь большую ошибку Аси ты в начале своей популярности ты не подумала что замужество помешает твоей карьере? - нет не помешает ! Я смогу и так работать замужество никак не повлияет на мою карьеру можешь не переживать за это, пойду уже займусь своей работой раз мы тут закончили - А ребенок ? Аси собиралась выйти но резко остановилась на его словах про ребенка подумав откуда он узнал ? - После замужества Алаз видимо захочет ребенка , семья дети и как ты собираешься так строить карьеру певицы ты потянешь ? Тебе разрешат ? - Я ни у кого никогда ничего не спрашивала я сама принимаю решения, и не тебе мне об этом говорить мы только на 6 месяцев заключили контракт после этого мы разойдемся и больше никогда не увидимся, Аси снова разворачивается и хочет выйти как он её снова останавливает - Я бы не был так уверен мы ещё долго будем видеться милая Аси - с улыбкой на лице садится в свое кресло доставая листок бумаги - Что это значит на что ты намекаешь ? - ты сама подписала контракт на 6 лет а не на 6 месяцев и тут говорится что ты не имеешь права выйти замуж и тем более заводить детей не раньше чем через 6 лет, иначе ты заплатишь огромный штраф , боюсь ты не сможешь оплатить такую суму даже если попросишь своего жениха он обанкротится - Что ты несешь ? Я подписала на 6 месяцев , Аси хватает листок бумаги смотрит своими большими глазами в надежде что этот придурок шутит над ней но нет там действительно написано все точь в точь как он сказал - ты подсунул мне это ? Я все прочитала там не было этого пункта - Нууу это бизнес Аси ничего личного я вложил в тебя не малую сумму и поэтому не собираюсь терять - Будь ты проклят кричит Аси в гневе разрывая листок бумаги на мелкие частицы бросая ему в лицо - вот твой контракт можешь засунуть его себе в задницу - это всего лишь копия ! Оригинал в надежном месте мы еще долго будем работать вместе милая Аси - Какой же ты поддонок ! Как я могла доверится тебе , я на тебя в суд подам за то что ты меня обманул , вот увидишь - Ты ничего не сможешь доказать там есть твоя подпись На этих словах Аси уже не выдерживает и выходит из кабинета иначе она разобьет ему голову или же убьет , сегодня она не в силах работать она выходит на улицу плача не зная что делать и что теперь она скажет Алазу если он узнает на этот раз убьет Эмре а ребенок ? - Боже что мне делать ? Как я выпутаюсь из этой дурацкой ситуации говорит Аси самой себе не зная к кому обратится ! Она не знает что делать и не говорит Алазу что вышла из студии если он увидит её в таком состоянии будет допрашивать, гуляя на свежем воздухе Аси приходит сообщение что её анализы готовы , добравшись до больницы ей отдают конверт с результатами открывая его она видит что анализы положительные она беременна но не знает сколько недель , поэтому просит чтоб её осмотрели на узи Лежа на кушетке врач внимательно рассматривает плод на мониторе ничего не говоря , Аси стала переживать из за этого спросив - в порядке ли все с малышом? Врач ответил что все хорошо беременность протекает отлично у неё 6 недель и сердцебиение уже появилось , послушав как маленькое сердечко быстро бьется Аси стала плакать это были слезы счастья сейчас она так хотела чтоб и Алаз был рядом с ней уверенна и он был бы в таком состоянии, но не будет ему говорить пока не исправит ситуацию с Эмре и тем контрактом . Она боится реально теперь когда ещё и ребенок есть в ее утробии , врач говорит ей что сейчас первый триместр она должна не нервничать не загружаться работой и самое главное ей нужен половой покой от чего она в полном шоке , она то сможет без этого но Алаз … что она скажет ему и как будет удерживать его он же взорвется просто Аси всю дорогу до дома смотрела на фотографию своего малыша вернее на маленькую точку которую распечатала для неё врач со слезами на глазах , их частичка с Алазом он будет самым счастливым на свете когда узнает, ей не терпелось ему рассказать Два дня Аси отлынивала от Алаза что устала, что хочет спать или болит живот, а потом и вовсе сказала что у неё пошли месячные , она не знала что придумать ведь врач ей настоятельно порекомендовал никакой половой жизни в первом триместре , да если б Алаз знал о беременности он бы сам не захотел прикоснутся к ней пока малыш не родится думая что навредит ему Аси не могла долго скрывать ведь совсем скоро у неё будет виден живот и это будет несправедливо по отношению к Алазу он должен об этом узнать , она настроена решительно все ему рассказать На работе когда у неё был перерыв она позвонила Алазу и сказала что завтра вечером сделает для него сюрприз в загородном домике смотря на снимок с узи , в проеме двери Селин подслушала её и увидев то что у неё в руках поняла что она беременна, она сразу же пошла в кабинет к Эмре радостная чтоб поиздеваться над ним сказав что её как бы будущая суперзвезда беременна и собирается сообщить об этом папочке , Эмре был очень зол он не собирался её терять да она ему нравилась но карьера деньги и слава были превыше всего и всех, он слушал дословно все что ему рассказала Селин что они будут в загородном доме , не сложно было узнать адрес он поехал туда первым Аси приготовила романтический ужин при свечах положила в коробку маленькие пинетки и фото с узи но отложила в сторону она будет все делать постепенно, она слышит звонок в дверь но ещё рано Алаз должен был приехать к 8 а сейчас только 7 и к тому же она ещё не одета на ней только ночнушка и сверху халат она приняла душ но не успела ещё одеться , стоит и думает что же делать и сказав ладно и так сойдет открывает дверь , перед ней стоит не Алаз а человек которого она совсем не ожидала увидеть - Что ты тут делаешь ? И как нашел этот адрес ты следишь за мной ? - Аси прости я хотел извинится и спокойно поговорить с тобой пожалуйста я могу войти ? - Нет не можешь ! Сейчас приедет Алаз и если он тебя здесь увидит убьет - Я не отниму у тебя много времени пожалуйста я хотел извиниться, давай мы все обсудим до приезда Алаза обещаю я отниму у тебя пару минут и только - У тебя ровно 5 минут входи! Но этого не стоило делать Аси такая доверчивая он её сколько раз уже обманывал и на этот раз пытается сделать тоже самое - иии я слушаю ! - Аси я хотел извиниться за свое поведение я не знал что ты беременна если бы знал то… - Что ? Откуда ты знаешь? - это не важно ! Важно сейчас то что ты носишь под сердцем ребенка прости если бы я это знал не наговорил бы столько всего тогда я прошу прощения я готов сделать все что ты хочешь , мы завтра же расторгнем контракт если ты хочешь обещаю я не буду мешать вам с Алазом тем более и ребенок скоро появится Аси была удивлена неужели он не врет неужели говорит правду ? Он протянул руку попросил прощения и она поверила! - Раз мы все выяснили и помирились может выпьем что нибудь в знак примирения что скажешь ? Он взял из пакета вино показывая Аси но потом вспомнил что ей нельзя - Прости совсем забыл может тогда сок? Обещаю я уйду сразу же - ладно я принесу штопор и сок ! - Нет нет не утруждайся ты у нас как никак беременная тебе надо теперь присматривать за собой я сам принесу! Пойдя на кухню он достает сок и два бокала себе налил вино, а в её стакан капнул какую то жидкость по всей видимости это снотворное , возвращается в гостиную протягивая ей сок - За применение ? И за твою беременность! Аси пьет только половину не весь стакан но и этого достаточно , Эмре сказал может ли он воспользоваться быстро уборной и пока он находился там Аси стало плохо , выйдя Эмре видит Аси что ей как будто не хватает воздуха и кружится голова не успев ничего сказать она теряет сознание но он успел её подхватить - Оппа ! Вот и все милая Аси сегодня мы по прощаемся навсегда с Алазом Эмре несет на руках Аси в спальню укладывает быстро смотрит на время и черт он уже через полчаса будет здесь и не знает сколько подействует снотворное , спускается вниз снимая с себя одежду разбрасывая их и ставит два пустых бокала на стол коробку с пинетками прячет под диван возвращается в спальню снимает с Аси халат думая что этого вполне достаточно укладывает её к себе на грудь и ждет пока Алаз не прийдет Спустя 15 минут Алаз подъезжает к дому и видит машину Эмре выходит и стучится в дверь но никто не открывает он подумал что с Аси что то случилось и сам открывает дверь своими ключами, зайдя в дом он видит чужую мужскую одежду которая валятся на полу и на лестнице быстрыми шагами поднимается по лестнице молится чтоб не увидеть то о чем он подумал, открыв дверь он видит спящую Аси на груди этого ублюдка, Алаз налетает на него вытаскивая из кровати наваливаясь на него сверху бьет кулаками по лицу, от криков проснулась и Аси с ужасной головной болью увидев себя в постели полуголой и Алаза который бьет кулаками Эмре - Алаз Алаз ! Ты убьешь его прекрати ! Она старается оттащить его но не получается , он останавливается когда Эмре уже не в сознании Алаз смотрит повернувшись в бок на Аси и не может поверит в то что она так могла с ним поступить , сама Аси не знает и не помнит как тут оказалась и как тут оказался полуголый Эмре - Алаз ! Она подбегает к нему увидев его руки которые в крови но он не подпускает её к себе - Не смей подходить ко мне как ты могла ? Как могла такое сделать ? - Алаз я ничего не делала клянусь тебе! Аси ревет в захлеб её так подставили и как она докажет теперь что не виновна что скажет ? Даже если скажет о своей беременности он не поверит - Тыыы ты из за него все эти дни не подпускала меня к себе да ? - Алаз нет клянусь это не так! - Я не хочу тебя больше видеть все кончено это конец ! - Алаз пожалуйста! Она дотрагивается до него а Алазу становится противно думая что она спала с другим , он отталкивает её и она падает на пол Алаз выходит из комнаты быстрыми шагами спускается по лестнице выйдя из дома захлопнув дверь, Аси выбегает из комнаты крича ему в след пытаясь его остановить, но она спотыкается и падает с лестницы теряя сознание ….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!