Глава 15

2 декабря 2024, 12:49
Алаз гоняет во всю с бешеной скоростью крича как она могла так с ним поступить, неужели она его не любила , неужели притворялась , как в это время Аси лежит на холодном полу в крови теряя их ребенка Эмре приходит в себя вставая тихо лицо все в крови и болит и кажется он сломал ему нос, он одевается и идет в ванную помыть лицо которое в крови, спустя несколько минут выходит из комнаты спускается по лестнице и видит Аси которая на полу вся в крови - Аси ? Проклятие что мне теперь делать? Только сейчас он испугался подумав что зашел слишком далеко , вызвать скорую или отвезти её самому он не знал что делать , если вызовет скорую все обо всем узнают и будут допрашивать поэтому он взял её на руки и отвез в больницу никому ничего не сказав Всю дорогу Аси с закрытыми глазами бредила - мой ребенок , мой ребенок я теряю его ! Эмре этого и хотел чтоб она сделала аборт, а сейчас считает себя виноватым в том что с ней произошло Он довозит ее до больницы зовет на помощь и Аси уводят в операционную Операция длится около часа, Эмре спрашивает врачей как она но ему никто не отвечает потому что он не родственник Аси приходит в себя спустя два часа , она находится уже в палате и с ней рядом медсестра которая меняет ей капельницу - Мой ребенок ! Что с ним ! Она трогает свой живот испугавшись медсестра сказав что позовет доктора выходит из палаты Аси плачет и не может встать или сесть она не знает что делать , и голова у неё кружится когда она поднимает её , доктор заходит в палату спрашивая как она себя чувствует но её первый вопрос как её ребенок , и что с ним ? - С вашим ребенком все в порядке мы остановили кровотечение вас довезли вовремя ещё бы чуть чуть и мы бы не смогли спасти ни его не вас ,вы потеряли много крови и должны сейчас только лежать в ближайшую неделю вы останетесь здесь - услышав эти слова от доктора Аси спокойно вздохнула плача трогая свой живот, она думала что потеряла его , это же их частичка с Алазом ведь она даже не успела ему об этом сказать! - Доктор огромное вам спасибо! Я правда не знаю как вас поблагодарить! - Не стоит благодарностей ! Это моя работа скорейшего вам выздоровления . Произнеся эти слова врач вышел оставив Аси одну, она плачет но это слезы радости, что её малыш не оставил её одну ! Когда медсестра зашла обратно она сказала что к ней давно проситься один мужчина, Аси подумав что это Алаз сказала что бы его впустили но увидев Эмре улыбка спала с лица , она стала злится и если бы у неё был нож в руках она бы воткнула в него - Как ты смеешь мне показываться ? У тебя совсем совести нет ! - Аси я… очень извиняюсь я не хотел чтоб так … - ты не хотел ? Но смотри как получилось из за тебя я потеряла ребенка , ты стал убийцей моего ребенка, пошел вон пока я не вызвала полицию и не подала заявление на тебя Эмре был в шоке ему ведь не сказали что с ней как она, потеряла ли она ребенка или нет , потому что он не родственник и Аси этим воспользовалась сказав что она потеряла ребенка из за него , она попросила и медсестру чтоб подтвердила , медсестра никак не соглашалась но Аси сказала что это он виноват и что он заставит сделать ее аборт если она не подтвердит это , поэтому медсестра подтвердила не слова! Аси всю неделю лежала не вставая только ходила до туалета и обратно в палату она хорошо питалась и чувствовала себя лучше, но никто не знал где она , она никому не позвонила только Алазу но у него постоянно телефон был не доступен, она думала неужели он её не ищет , неужели он поверил в то что она могла ему изменить , Аси старалась не думать об этом ведь ей нельзя было нервничать Каждый вечер Алаз проводил в баре у Толги домой не появлялся вообще и на работе тоже , разные девушки каждый вечер клеились к нему , и он каждый раз выходил то с одной то с другой но когда дело доходило до секса он просто отказывался их трогать , он не мог прикоснуться ни к одной женщине, в его голове и сердце всегда была Аси и будет и он не на видел себя за это , почему он не может спать с другими ? Почему он не может прикоснуться к другой ведь она же изменила ему,она же ведь легла в постель с другим и каждый раз он думая об этом напивался ещё больше Аси не переставала ему звонить в надежде что когда нибудь он ответит Спустя неделю её выписывают Аси едет домой к ним на квартиру но у неё нет ключей видимо забыла в горном домике но она туда не хочет ехать вспоминать тот ужас что пережила там , она звонит стучится в дверь но никто не открывает, только соседка которая услышала шум вышла сказав что уже неделю как Алаз не приходил , Аси стала беспокоится за него вдруг с ним что то случилось , она садится в такси и едет к Сойсаланам но его и там нет , Несли стала допрашивать её что случилось почему они не вместе и где её сын , но Аси не могла рассказать, она только хотела найти Алаза и сказав ей что они просто немного поссорились захотела уйти но она её не отпустила да и идти то ей некуда было поэтому ей пришлось остаться она же как никак его невеста ! Аси поднялась в комнату Алаза легла на постель вдыхая запах его подушки , она так скучает по нему где он что делает и главное с кем и неужели он ни разу не подумал о ней как она и что с ней? Аси прежде чем лечь решила пойти в душ и не услышала криков внизу , Яман нашел Алаза который не хотел ехать домой, но он ели ели его притащил силой , хотя он и не мог сопротивляться потому что был очень пьян . Яман дотащил его до спальни не зная что Аси там уложив спящего Алаза вышел выключив свет , спустя некоторое время Аси выходит наконец-то из ванной протирая голову полотенцем и видит спящего в одежде Алаза на кровати и не верит своим глазам , она с радостью на лице подбегает к нему присаживаясь на кровать трогая его лицо по которому она безумно скучала , немного заросший видимо не брился всю неделю но ему так идет , но его состояние ее убивает он не сдержал обещание которое дал ей и снова начинал пить при каждой проблеме он делал так , и сейчас продолжает! Она приближается к нему целуя в щеку вдыхая его запах , Алаз поворачивает голову немного приоткрыв глаза думая что ему снова снится Аси - Бунтарка ! Снова нарушаешь мой покой ? - Я тебе снюсь ? Поднимает брови удивляясь - С тех пор как ты ушла я вижу тебя во сне каждую ночь , и не могу прикоснуться ни к одной женщине и пользуясь моментом впивается в её губы резко приподнимаясь Аси совсем не понравилось что он сказал про женщин , неужели он реально каждую ночь с женщинами проводит , если так она его просто убьет , но сейчас она старается остановить его пытаясь вырваться из его объятий но не получается , Алаз прижимает её к себе сильно держа одной рукой за шею другой за талию целует углубляя поцелуй , они оба очень изголодались друг по другу, но нельзя Аси только сегодня выписали из больницы сейчас ей нужен покой но Алаз не хочет её слушать - Алаз прошу остановись ты пьян ! Старается его остановить но не получается он переворачивает её под себя наваливаясь сверху снова целуя жадно, закидывая одну ногу к себе на поясницу, руками поднимается к бедру поглаживая любимые ноги, губами опускается к шее целуя влажно и Аси сдается, она снимает с него куртку откидывая в сторону потом свитер , сама Аси только в одном полотенце без нижнего белья Алаз больше не мог держаться, возбуждение и желание обладать ей это всё, что волновало его сейчас. Вряд ли он бы остановился, даже если в данный момент наступил конец света, потому что он очень скучал по ней , всю эту неделю он был без неё каждую ночь она ему снилась и сейчас он думает что это тоже сон …он проснется и она исчезнет … Он сперва стягивает с себя штаны , потом откидывает её полотенце в сторону оставляя совершенно голой, поцелуями спускается к плечам, к груди целуя влажно каждую грудь оттягивая сосок от чего бегут мурашки по её коже , Аси старается громко не стонать чтоб их не услышали , но она так скучала по нему и если бы они сейчас были на своей квартире а не здесь стоны были бы совсем другие Аси широко раскрыла глаза когда он собирался войти подумав вдруг он навредит малышу , но и останавливать его не хотела потому что сама желала его , она безумно хотела его так же как и он - Алаз ! Пожалуйста будь осторожнее! он вошел в неё медленно на половину Аси приоткрыла рот откидывая голову вверх , чувствуя родное тепло внутри Алаз аккуратно двигался в Аси наслаждаясь, входя и выходя на всю длину, растягивая удовольствие, он безумно скучал , стоны Аси её поцелуи они жизненно необходимы для него, но этой ночью они занимаются любовью в последний раз ! Аси подумала раз он прикоснулся к ней и желает её значит простил , узнал правду, что она не изменяла ему , что это просто была подстава, и поклялась что завтра утром расскажет ему о ребенке когда он протрезвеет и они трое будут очень счастливы! После занятий любовью Аси уснула на груди Алаза поцеловав его в любимые губы крепко , Алаз тоже не заставил себя долго ждать, до сих пор не веря что они сейчас занимались любовью в последний раз уснул крепко обнимая её ! Рано утром Алаз проснулся первым от ужасной головной боли, и увидел крепко спящую Аси у него на груди он до сих пор не верил в это, думая что это был сон, он тихонечко убирает ее руку собираясь встать и убежать пока Аси не проснулась , что он и делает одевшись собирается выйти как слышит что Аси произносит его имя , он подумал что она проснулась и что сейчас он скажет ей , но она просто видела его во сне ! Садясь в машину Алаз сбегает он сожалеет о прошлой ночи , всю дорогу он вспоминает как они вчера занимались любовью как Аси стонала под ним , как просила его поцеловать , сейчас он должен был быть с ней рядом он должен был проснутся с ней вместе пойти в душ , позавтракать но он сбежал потому что не может забыть то как она поступила , он не может забыть ту картину что видел в загородном доме, где она первый раз отдалась ему. Доехав до квартиры он идет в душ и проводит там достаточно много времени чтоб подумать о дальнейших действиях, что скажет когда она прийдет и ничего ему не приходит на ум , он не может простить ей измену и не простит ! Аси просыпается но не чувствует его теплых рук , она думает что он в ванной но и там нет вчерашняя одежда валяется на полу , она думает что он переоделся и спустился на завтрак, Аси заходит в ванную принимает душ и спускается вниз но его и там нет и никто не видел как он ушел! Ей становится не по себе , а вдруг он не помнит вообще то что было вчера он же был пьян , вдруг он не простил её , Аси мучается этими вопросами, но она не может так больше сидеть она решила что сегодня ему все расскажет и будь что будет, звонит ему в надежде что он ответит но не отвечает и так до вечера . Алаз снова идет в бар к Толге на этот раз выходит оттуда с длинноногой девушкой которую везет к себе на квартиру , Аси все ещё не может дозвонится до него , она уже отправила столько сообщений но он ни одну не прочитал , она просто не может уже тут находится достает запасные ключи из полки Алаза и едет на квартиру думая может он туда приедет Аси открывает дверь ключами в надежде что застанет Алаза трезвым и наконец признается ему во всем но картину что она видит просто уничтожает её , одежда Алаза валяется на полу но не только его , ещё и чужая женская которая разбросана по их квартире , у Аси сердце сжимается она не хочет подниматься в спальню потому что знает что увидит , но поднимается со слезами на глазах молясь чтоб это не было правдой - Алаз ты не мог так со мной поступить , Господи пусть это не будет правдой ! Аси приоткрывает дверь и видит голую девушку в их постели которая спит прикрытая одеялом только на половину, сам Алаз выходит из душа в одном полотенце и видит замершую Аси со слезами на глазах Аси ничего не сказав просто выбегает из комнаты ,а он следом за ней - Что такое ? Тебе не понравилось ? Больно? Или не приятно ? Вальяжно спускается по лестнице произнося все эти ужасные слова ей в спину - Как ты мог ? На нашей кровати Только вчера мы были вместе… - Ну и что ты же ведь тоже неделю назад была с другим , счет 1:1 теперь можем продолжить , притягивает её за талию одним резким движением впиваясь в ее губы , Аси отталкивает его дав громкую пощечину вытирая рот рукой показывая ему как ей противно ! - Не смей больше прикасаться ко мне и пальцем ! Я сказала тебе что у меня с ним ничего не было , ты даже не стал ничего выяснять, ты просто не поверил мне , думаешь я пригласила тебя тогда чтоб ты увидел как я тебе изменяю ? Если бы хоть немного мозгов у тебя было ,ты бы сперва все разузнал а не бухал каждый вечер и не трахал всех подряд ! Но уже поздно все кончено , это конец! Аси разворачивается чтоб уйти открывая дверь но останавливаться когда видит кольцо на пальце, она снимает его, кольцо просто падает на пол кружась , а Аси исчезает … Всю ночь Аси бродила по ночному Стамбулу плача не зная куда идти , что делать, она никому ничего не хотела объяснять она осталась совершенно одна, гладя свой живот умоляла чтоб и ребенок её не оставлял иначе она не сможет потом жить! Аси поехала в свой старый дом к Джессуру сказав что они расстались с Алазом и попросила чтоб никто больше не спрашивал её об этом ! Она не появлялась и на работе ,все время не выходила никуда токсикоз мучал её ужасно она не могла переносить запахи духов , даже от еды её тошнило она не могла есть Ей постоянно названивал Эмре чтоб она вышла на работу и что у неё контракт на 6 лет если она забыла и даже если захочет не сможет никуда уйти . Аси подумала что он явно не отстанет от неё , и не хотела чтоб он узнал о ребенке, сейчас её только волновал её малыш , она подумала и приняла решение, что уедет отсюда ведь её ничего больше здесь не держит, позвонив Элиф она спросила может ли она приехать к ней и что ей нужна работа любая , подруга была очень рада и сказав что что нибудь придумает купила ей билет до Лондона. Аси не стала прощаться ни с кем она убежала от всех оставив только Яману и Джессуру письмо о том что хочет построить новую жизнь и попросила чтоб её не искали ! Алазу было так плохо он так же каждый вечер проводил в баре но в него больше не влезало он не пил он просто находился там слушая песни представляя что на сцене Аси! Спустя две недели Эмре начал везде искать Аси компаньоны давили на него Альбом должен был уже выйти но Аси нигде нет , и он не может её найти он подумал что только один человек сможет узнать где она и это Алаз позвонив ему он назначил встречу но тот просто послал его . Эмре поехал к нему домой его и там не было , он везде его искал все эти дни Алаз сам не в себе после того как узнал что Аси уехала - Ну наконец то я нашел тебя ! Заходит в бар Эмре подходя к нему садится рядом и просит один стакан виски - Кажется ты не того человека ищешь Аси не здесь ! - Как раз ищу именно ее у меня проблемы Аси нигде нет на меня давят со всех сторон мы подписали контракт и не записали альбом где она? - Где она ? Усмехается Алаз попивая свой напиток - ты же с ней спишь не я , это ты должен знать где она ! - Опять это тема если это тебя успокоит я не спал с твоей девушкой! - Ну ну ! А что вы делали тогда играли в карты в постели ? - Какой же ты придурок а я то думал ты умнее ! - Следи за словами а то получишь ! Я и так ищу на ком отыграться так что если не хочешь получить свали отсюда нахуй…. - Алаз ты и вправду поверил в то что увидел ? Смеется Эмре отодвигая стакан чтоб ему снова налили - ладно я расскажу тебе правду , всю правду но ты должен найти мне Аси иначе у меня будут серьезные проблемы - Что ты несешь ? Я не стану ничего делать иди ты … встает и собирается уйти как Эмре стреляет всю правду ему в спину сказав что он это все подстроил чтоб разлучить их с Аси - Что ты сказал ? - то что слышал я все это подстроил , подсыпал твоей девушке снотворное и уложил её чтоб ты подумал что у нас что то был… не успев договорить Алаз налетает на него избивая крича - сукин сын что ты сделал ? Где я теперь найду её ? Толга позвал охрану и Алаза ели как оттащили от него Эмре лежал на полу блевал снова кровью на этот раз смеясь - Ты чего смеешься убдюдок А ? Снова хочешь получить ? - Смеюсь из за того что ты придурок, что упустил такую женщину ! Толга помог Эмре встать и сесть но он все не замолкал Алаза и так с трудом удерживали охранники , но последние его слова выбили почву у него из под ног - Мои соболезнования ! - Да пошел ты ! - Ты не понял ! Аси в ту ночь потеряла ребенка упав с лестницы когда бежала за тобой , так что не считай меня полностью виноватым во всем ! Ты виноват в смерти вашего потерянного ребенка! Она хотела тогда рассказать тебе правду устроив ужин но я не позволил! Но я не думал что так все обернется и сейчас сожалею об этом ! Алаз застыл он закрывает глаза в ушах раздается такой громкий звук, что он больше ничего и никого не слышит , Толга просит чтоб его отпустили он задыхается выходит на улицу но и это не помогает , садясь на колени на холодный асфальт он кричит во весь голос , выплескивая свою боль но это ему не помогает ! В тот же вечер Алаз поехал в горный домик вспоминая счастливые моменты с Аси их первую ночь. Сев на диван он нечаянно задел что то ногой , то что было под диваном , это была та коробка которую спрятала Аси в тот вечер, открыв её он увидел две пары маленьких пинеток и снимок с узи и маленькую открытку с надписью «скоро буду папа» … слезы пошли сами по себе , он прижал к груди две маленькие пинетки сожалея обо всем но уже было поздно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!