Глава 21

30 декабря 2024, 13:17
Аси приняв душ легла в теплую постель рядом с дочерью счастливая думая что теперь они с Алазом помирились , но ей было стыдно из за Адема он видел её в таком неподобающем виде всю помятую , видимо понял чем они занимались с Алазом. Доехав домой Алаз принял душ чувствуя что теперь они точно будут счастливы и никогда больше не расстанутся , он лег в свою кровать где в последний раз проводит ночь, взяв телефон в руки он написал любимой … - ты спишь ? Ответ не заставил себя долго ждать Аси улыбнувшись взяла телефон в руки когда увидела на экране имя Алаза и сразу же ответила - нет , а ты ? Сейчас они выглядели будто два подростка которые начали встречаться недавно - я тоже думаю о тебе и очень хочу чтоб ты оказалась сейчас рядом, и если бы не твой ГОСТЬ вернее гости я бы остался рядом с вами….. Аси расплывается в улыбке и в то же время закатывает глаза понимая что он сейчас безумно ревнует её - спокойной ночи Алаз! С улыбкой на лице пишет своему ревнивому мужчине и это злит его ещё больше - просто спокойной ночи ? Без поцелуев без смайликов? Говорит сам себе Алаз возмущаясь -спокойной ночи! Он решил её тоже немножко помучать , пускай теперь она злится подумал Алаз написав ей сухое «спокойной ночи» и отложив телефон на тумбочку попытался уснуть но он всю ночь не мог сомкнуть глаз зная что его любимая женщина сейчас в одном доме с чужим мужчиной…. Аси прочитав его сообщение ухмыльнулась и положила телефон ожидая что он снова напишет , каждый раз поглядывая не пришло ли сообщение от ревнивого любимого , но телефон молчал она так и уснула спустя несколько минут Утром она проснулась ближе к 9 ти услышав шум в гостиной , Эдже уже не было в кровати эта девочка всегда просыпается первая и занимается своими делами иногда готовя завтрак для матери который заканчивается длительной уборкой , но на этот раз Адем Мелек и Эдже приготовили вместе завтрак Аси вышла одевшись на безумно вкусный запах панкейков которые она полюбила будучи в Лондоне , Адем очень вкусно готовил и умел приятно удивлять Аси - Доброе утро ! Сказала Аси немного ещё смущаясь от вчерашнего вида когда Адем застукал её - Мамааа доброе утро дядя Адем снова готовит нам завтрак как тогда в Лондоне ! - Доброе утро Аси садись мы как раз хотели тебя позвать - сказал Адем немного улыбаясь . Аси повернув голову увидела два чемодана которые Адем и Мелек так и не распаковали - Почему чемоданы тут, я вроде вчера занесла их в комнату Мелек - спросила Аси глядя на Адема - Аси это я их утром забрал , мы с Мелек уезжаем через несколько часов ! - Что так быстро вы же только вчера приехали побыли бы ещё немного тут я бы город показала да и Мелек не была здесь ни разу - Сказала Аси чувствуя себя виноватой в чем то , она подумала что обидела их , или может Адем вчера услышал когда Алаз говорил ей чтоб они тут не оставались … - Аси ты же понимаешь работа я не могу надолго уезжать , я просто обещал Эдже поэтому приехал - Сестра Аси ну пожалуйста убеди его чтоб мы остались я очень хочу здесь остаться и я очень соскучилась по вам - ныла девочка Мелек прося Аси чтоб она убедила его брата - Мелек ! Серьезным взглядом посмотрел на неё Адем и та тут же замолчала ! - Адем Мелек права и мы с Эдже по ней соскучились может останетесь ещё на пару дней ? - Нет Аси я уже купил билеты у меня через 5 часов собрание я не могу их подводить , так что в другой раз, а теперь давайте завтракать и прощаться нам ещё ехать в аэропорт-сказал Адем накладывая детям завтрак Они мило беседовали смеялись за завтраком вспоминая былые дни в Лондоне когда так завтракали каждое утро как семья , Адем не раз предлагал Аси замуж да он был в нее влюблен и сейчас… но Аси не могла предложить ему ничего кроме дружбы она считала его своим братом как Ямана и Джессура Во двор заехал Алаз и услышал громкий смех даже будучи сидя в машине , не понимая почему они смеются так громко ещё и так рано он вышел и стал подходить медленными шагами к дому и увидел как они все в четвером весело проводят время , и Аси и Эдже были очень счастливы, он конечно рад видеть их улыбающимися и счастливыми , но он хочет чтоб причиной их счастья был только он…. Аси заметив как Алаз стоит наблюдая за ними , встала чуть ли не вылив чай на стол - Алаз ! - Папааа! Подбежала Эдже когда увидела отца входящего в дом - Малышка доброе утро - сказал своей дочке целуя крепко в щеку - я приехал за тобой , ты ещё не готова? - В смысле приехал за ней ? Не понимала Аси - почему я ничего об этом не знаю? Вы куда собрались ?Аси вопросительно смотрела на Алаза ожидая свой ответ в то время как Эдже подпрыгивая забежала в комнату чтоб переодеться - Мы вчера договорились погулять с Эдже если хочешь пойдем с нами ! - вообще то у меня гости Алаз ! Я по твоему оставлю гостей и пойду гулять ? - Эммм Аси мы же уезжаем поэтому нет никаких проблем можешь ехать с ними - сказал Адем предчувствуя что сейчас они будут ссорится и он понимал что является причиной их ссоры, у Алаза загорелись глаза услышав что они собираются уехать наконец-то, но Аси злилась что он снова взялся за свое , его ревность не имела границ, он снова включил МАлаза ! - Нет я разве оставлю своих гостей я лучше провожу вас отвезу в аэропорт - цедила Аси смотря на Алаза который злился ужасно, не понимая за что она ему мстит - пойду переоденусь- произнесла Аси посмотрев на своего ревнивого и слегка возбужденного молодого человека Алаз немедля последовал за ней даже не думая ни секунды закрыв дверь в спальню - Что ты делаешь выйди я хочу переодеться ! - Аси что происходит? Почему ты так себя ведешь будто вчера между нами ничего не было - возмущался Алаз пытаясь понять свою любимую - Что со мной , а что со мной ? Это что с тобой Алаз они мои гости я не могу их выгнать они и так скоро уезжают , я должна их бросить и пойти с вами гулять ? - Аси я не это имел в виду ! - Именно это Алаз твоя ревность не имеет границ , он просто мой друг даже не просто друг , а брат как Яман и Джессур - Но он то не считает тебя сестрой ! Аси давай будем оптимистами, я видел вчера как он на тебя смотрел это не просто по дружески … - Уффф Алаз опять ты за свое ! Аси отвернулась и подошла к шкафу доставая свои вещи и начала переодеваться прямо перед ним не слушая что он там говорит , сняв футболку и пижамные штаны Алаз сглотнул и прервал весь свой разговор разглядывая свою любимую, дико возбуждаясь от её вида - Аси? Ты…. - Что Алаз , ты три часа болтаешь и не хочешь выходить я должна отвезти их в аэропорт иначе они опоздают поговорим после когда я приеду ! Алаз не слышал Аси он просто пожирал её взглядом , он не медля подошел к ней резко развернув и впился жадно в её губы сразу же углубляя поцелуй, Аси брыкалась пытаясь его оттолкнуть но он ещё больше вжимал её в себя , Алаз приподнял её раздвинув ноги закидывая их себе на поясницу и прижал к холодной стене жадно целуя, спускаясь по шее , Аси растворялась в нем она и забыла что должна куда то ехать и что дома сейчас находятся другие и в любую секунду в комнату может зайти Эдже, Аси чувствовала через ткань его брюк как возбужденный член Алаза упирается прямо ей между ног, она знала что если сейчас не остановит его опозорится перед Адемом , хотя она очень не хотела чтоб он останавливался , сама Аси была уже дико возбуждена, настолько что её трусики промокли на сквозь но им надо остановится… - Я так хочу тебя, так сильно хочу тебя - шептал ей Алаз целуя мокрыми губами шею и когда он принялся ласкать грудь Аси тихо застонала - Ал…. Алаз пожалуйста хватит сейчас может зайти Эдже ! - Я не могу остановится и я знаю что ты не хочешь чтоб я останавливался правда ? Я чувствую это ! Алаз ухмыльнулся пройдясь пальцами по промокшим трусикам , он ловко запустил пальцы туда и стал ласкать влажные складки, Аси запрокинула голову назад выгибаясь на встречу его пальцам которые изводили её заставляли сходить сума , она молилась чтоб никто не вошел в комнату и не прервал их , она облизывала свои пересохшие губы сводя его сума ещё больше , Алаз жадно и грубо начал её снова целовать даже не позволяя вдохнуть воздух, Аси стонала ему в губы держась за его плечи чтоб просто не рухнуть на пол, её ноги дрожали от того что она уже близка к финишу- Ал…Алаз прошу остановись , сейчас кто нибудь зайдет - шептала Аси держась за него крепко - Ты же знаешь я не могу ! Он начал пытать её сильнее добавив один палец а потом и второй, ноги Аси подкосились и она застонала ему в губы при этом немного укусив Довольный её состоянием Алаз ухмыльнулся и вытащил пальцы из неё , смотря в опьяненные глаза - Ты ты сумасшедший Алаз - со сбитым дыханием и смущенным лицом произнесла Аси - Рад что тебе понравилось, вечером продолжим любимая - прошептал Алаз поцеловав в шею кратко и вышел из комнаты , Аси так и осталась стоять возле стены полуголая вся вспотевшая и мокрая взяв нижнее белье она быстро побежала в душ чтобы успеть отвезти гостей в аэропорт! Выйдя из спальни она молилась чтоб ни дети ни Адем не слышали их хотя она старалась не издавать звуков когда Алаз её удовлетворял…. Аси отвезла Адема и Мелек в аэропорт обняла их напоследок поблагодарив Адема за все что он сделал для неё и что она никогда не забудет как он был добр по отношению к ней и дочери , Адем обнял её в ответ пожелав ей счастья….. Спустя час Аси уже была дома , но Эдже ещё нет она не знала чем себя занять позвонила Алазу узнать где они но он не ответил , он сбросил её звонок потом написал сообщение что они с дочкой заняты и он ей перезвонит, сидя на диване с чашкой чая она вспомнила как Алаз утром сказал , что вечер они проведут вместе и она решила зря не терять время , приняла ванную надушилась сделала красивый макияж и прическу одела самое сексуальное белье и сверху короткое простое платице черного цвета Выйдя из комнаты она не ожидала увидеть так рано Алаза у себя в доме - Господи Алаз ты меня напугал когда ты приехал ? Алаз разглядывал свою любимую даже не слушая что она говорит, он буквально застыл и не мог глаз от неё оторвать- Алаааз , я тебя спрашиваю и где Эдже она не с тобой ? - Ты такая , такая красивая…. Аси улыбнулась, да она умела каждый раз поражать Алаза и он всегда смотрел на неё особенным взглядом так же как и сейчас… Сам Алаз сегодня тоже по особенному был красив он был в белой льняной рубашке и штанах и от него безумно вкусно пахло что кружило голову Аси он подошел к ней вплотную и сразу же прильнул к её губам - как бы я не хотел сейчас снять с тебя это платье но должен воздержаться- прервав поцелуй прошептал Алаз обнимая её за талию - Почему ? Спросила Аси желая продолжения - Мы приглашены на белую вечеринку и я привез тебе платье , поэтому тебе нужно переодеться нас уже ждут - Аси с недопониманием смотрит на Алаза думая про себя какая ещё вечеринка они же должны были провести вечер вместе - Что ещё за вечеринка ? И где Эдже Алаз ? - Эдже с Чаглой и Джаном они решили пойти в парк , а мы пока съездим на вечеринку куда пригласили НАС , а потом …. Он приблизился снова к ней прижав к себе проводя говорящим дыханием по её шее опаляя кожу горячим дыханием прошептал - Я сделаю все что ты захочешь ! Аси снесло крышу от его запаха и прикосновений она ели сдерживала себя чтоб не накинутся на него прямо в гостиной - эммм ,Ладно пойду тогда переодеваться - Да и это тоже тебе ! Протянул ей небольшой пакет поджимая губы - Что тут ? Аси заглянула в содержимое пакета и увидела сексуальное кружевное белье белого цвета и стала рассматривать её крутя перед лицом Алаза спрашивая - Это што ? - Нууу я же вчера обещал купить новые - ухмыльнулся Алаз - Ммм и ты хочешь чтобы я одела их? Аси стала растягивать кусок кружева демонстрируя прямо у него под носом - может ещё одеть их при тебе ? - Асиии ! Не искушай меня иначе мы никуда не пойдем - стиснув зубы прикрывая глаза и представляя как он будет избавляться от них ночью сказал Алаз , а Аси только этого и добивалась Спустя 10 минут Аси вышла из спальни переодевшись в наряд который купил ей Алаз и признаться она была удивлена что Алаз до сих пор помнит её размер и вкус у него тоже безупречный , белое короткое облегающее платье слегка открытым декольте и с короткими рукавами в виде фонарика просто смотрелось на Аси изумительно , Алаз не мог отвезти глаз от неё , она будто загипнотизировала его своей красотой - Тебе очень идет сказал Алаз разглядывая её с ног до головы! Он подошел к ней поцеловал и взяв за руку прошептал - Поехали ! Аси кивнула и они выехали , но она не знала куда они едут и что это за вечеринка ! - Алаз что за вечеринка , и кто там будет я же никого не знаю - Не переживай ты там всех знаешь и мы почти приехали ! Припарковавшись Алаз вышел и подал руку Аси , выйдя из машины Аси прошла вперед и стала осматриваться, тихое место несколько машин огромное здание в виде дворца , видимо какой то банкетный зал подумала она но обернувшись она потеряла дар речи увидев Алаза который встал на одно колено с кольцом в руках , то самое кольцо которым он 5 лет назад делал ей предложение - Алаз ! Это … - Аси если ты меня не будешь перебивать я буду очень счастлив иначе от страха забуду слова которые репетировал со вчерашнего вечера - Сказал Алаз немного ухмыльнувшись , на что Аси улыбнулась тоже… -Я , Яяя даже не знаю, на какое колено нужно вставать, когда делаешь девушке предложение. Но, думаю, что это и не важно. Главное, я знаю, что ты — та самая женщина с которой я хочу прожить всю жизнь Аси… Когда я смотрю в твои глаза, я забываю все на свете. Хочется раствориться и утонуть в них, я хочу начинать каждый день с того, что буду смотреть в них Я обещаю любить тебя всегда заботиться о тебе и нашей дочке Я готов всю жизнь носить тебя на руках потому что ты лучшее что со мной случалось бунтарка ! - Девочка Аси ты согласна выйти замуж за парня Алаза который безумно в тебя влюблен ! Аси так и осталась стоять застывшая улыбаясь с полными слез глазами готовая вот вот расплакаться от его слов - Аси ? Если ты мне ответишь нет знай я сразу пойду туда и брошусь в море потому что я жить без тебя не смогу - Дурак , сказала Аси протирая слезы пальчиками - Конечно я согласна , она потянулась к нему поцеловав крепко в губы Алаз встал и начал обнимать её отвечая на поцелуй расплываясь в улыбке- Согласна , согласна тысячу раз Да ! Повторяла Аси целуя любимого - Моё кольцо ты его сохранил … - оно всегда было рядом со мной потому что я верил что однажды воссоединюсь с тобой - прошептал Алаз надевая кольцо на палец любимой ! - Я люблю тебя Алаз Сойсалан - сказала Аси прижимаясь к любимому мужчине - И я тебя люблю Аси Сойсалан - сказал Алаз поглаживая её лицо ! - Я пока ещё не Сойсалан парень Алаз ! - Через пару минут станешь девочка Аси - прошептал Алаз поцеловав кратко в губы - Что ? Не понимая ничего переспросила Аси - Мамааа Папааа! Подбежала к ним Эдже со свадебным букетом в руках! - Эдже ? Ты что тут делаешь ? Алаз что происходит? Спрашивала Аси находясь в недоумении - Мы женимся Бунтарка ! Пойдем - протянул ей руку и переплетая пальцы они пошли в сторону набережной обойдя дворец - Или ты уже передумала ? - Что ? Нет но …. Аси все еще прибывала в шоке не понимая ничего , предложение букет и ещё говорит что они уже женятся она будто была во сне , но когда увидела гостей и свадебный стол поняла что это реальность , что это ей не снится она действительно выходит замуж за любимого человека - Сюрприииииззз! Прокричали гости взрывая хлопушки и аплодируя жениху и невесте ! Чагла Джессур Яман Неслихан Руйя все собрались , Алаз не соврал про белую вечеринку , все были в белом не только они , свадебный стол украшенный цветами стулья для гостей музыка Алаз все спланировал за один день! - Алаз ! Как ? Аси повернулась к нему готовая вот вот разрыдаться все ещё не веря в происходящее - Аси я пять лет был без тебя и больше ни на секунду не хочу оставаться без тебя может поженимся уже ? Я знаю ты наверное как и все девушки мечтала о пышной свадьбе о свадебном платье но я обещаю что и это у нас будет , а сейчас я очень хочу чтобы мы были вместе и…. - Поженимся Парень Алаз! Не дав ему договорить она крепче сжала его руку и они пошли к алтарю под бурные аплодисменты родных , Чагла подбежала к Аси и вколола ей в волосы красивый свадебный венок Регистратор спросил сперва Алаза согласен ли он взять в жены Аси Эрден на что он ответил громко - до бесконечности Да! Потом и Аси посмотрев на Алаза прокричала - Да Да Да тысячу раз Да ! Все стали аплодировать не веря что наконец-то Парень Алаз и Девочка Аси поженились ! Они обменялись свадебными кольцами которые принесла их дочка и первая поздравила маму с папой Аси вручили документ о свидетельстве брака подняв его вверх она показала всем и наступила на ногу Алаза ! Молодожены танцевали медленно соприкасаясь лбами улыбаясь, не веря что они наконец то смогли пожениться , у них даже был свадебный торт который они разрезали вместе и как Алаз все успел подготовить думала Аси … Все веселились смеялись танцевали маленькая семья Сойсалан уставшие сидели за столом обнимая дочку , Алаз смотрел на свою любимую ещё до конца не осознавая что она стала его женой , он приобнял Аси поцеловав в щеку и прошептал- может сбежим уже , я очень соскучился по тебе! - мы что уйдем первые ? Стыдно ведь Алаз ! Препятствовала Аси Хотя сама давно хотела сбежать и остаться с мужем наедине , заметив как молодожены шушукаются Неслихан поняла что они хотят удалится и сказала чтоб все закруглялись от чего Алаз ликовал в душе потому что ему ещё предстоит исполнить супружеский долг Алаз и Аси ехали по ночному Стамбулу спокойно держась за руки переплетая пальцы время от времени целуя её руку , но Аси показалось что они едут не в тот дом где сейчас они с Эдже живут - Алаз может не стоило Эдже оставлять , я конечно знаю что Чагла будет за ней смотреть очень хорошо, но немного неудобно перед ними и куда мы едем ? Мы что не поедем домой ? - Это сюрприз женушка - подмигнул Алаз улыбнувшись своей любимой На что Аси расплываясь в улыбке ответила - Ты сегодня полон сюрпризов Алаз Сойсалан ! - Я попросил Чаглу чтоб она присмотрела этой ночью за Эдже не переживай завтра мы её заберем , а сегодня я хочу полностью насытиться своей женой - сказал Алаз целуя её руку Они заехали в очень престижный район где всю улицу освещали фонари, Алаз достал маленький пульт нажав на кнопку открылись ворота и они заехали во двор, Аси не понимала где они и чей этот дом она подумала может он снял его на эту ночь… - Алаз где мы ? Чей этот дом ? Алаз повернулся к ней боком поцеловал руку и заглянув в глаза ответил - Добро пожаловать в наш дом любимая! - Что ? Ты шутишь ? Аси не могла поверить она сидя в машине рассматривала дом не веря в то что услышала , двухэтажный дом с панорамными окнами и большим садом был безумно красивый, Алаз даже сделал игровую площадку для Эдже -Да это наш дом , я купил его когда мы помирились и с тех пор ремонтировал его чтоб мы все вместе переехали … Аси не могла все ещё поверить в это она думала что спит сейчас она проснется и все исчезнет , предложения руки и сердца свадьба теперь и дом и все это в один день ? - Алаз это сон ? Ущипни меня я не могу в это повери…. Не успев договорить Алаз прильнул к её губам притянув Аси к себе - Это не сон сказала Аси улыбнувшись ! Алаз вышел из машины и подал руку Аси ,когда она вышла он сразу поднял её на руки прошептав - Осмотримся позже сейчас я хочу полностью наслаждаться своей женой- на что Аси улыбнувшись сказала - Я люблю тебя Алаз Сойсалан ! - И я тебя люблю Аси Сойсалан - ответил Алаз снова целуя её Он занес её в дом и сразу же поднялся на верх в спальню , Аси не успела толком рассмотреть все потому что он целовал её не переставая, зайдя в комнату Алаз ставит Аси на пол обнимая её сзади уткнувшись лицом в шею нежно целуя её в это время Аси рассматривала светлую красивую комнату с большой двуспальной кроватью , по всей комнате были расставлены маленькие свечи придавая ночи романтическую атмосферу, вкус у Алаза был отменный он даже выделил для любимой туалетный столик где она будет наводить красоту , хотя она и без макияжа всегда выглядит очень красивой … Аси повернулась к нему обнимая за шею двумя руками и прильнула к его губам сразу же углубляя поцелуй, сегодня Алаз все делал медленно и это начинало раздражать Аси , конечно ей нравилось то как он нежен с ней , но она одновременно хотела немного грубости, Алаз медленно снял с неё сперва платье которое безбожно скатилось вниз , под ней был тот комплект который он сам выбирал для неё и он не ошибся с размером , кружевное белье идеально село на девушке , Аси сняла с него рубашку целуя медленно его в шею и когда она прошлась языком по его кадыку он сорвался Они вернулись к поцелую с новой силой, страстью, терзая и мучая языки друг друга, жадно перебирая губы - Ты хочешь свести меня сума женушка - шептал Алаз приподняв её за попу и закинув ее ноги себе на поясницу, он уложил её на кровать нависнув над ней не отрывая взгляда от любимых глаз - Ты сегодня слишком медлительный и это мне не нравится - прошептала Аси немного укусив его за ушко , она расстегнула ремень от брюк закусывая нижнюю губу и приспустила их желая скорее получить разрядку Алаз полностью стянул себя штаны и вернувшись к Аси начал снова медленно изводить её , его твердый член упирался прямо в её промежность и она скорее хотела чтобы он вошел в неё , но у Алаза сегодня совсем другие планы …. Он медленно изводит ее, его ласки заставляют грудь девушки вздыматься над кроватью от тяжелого возбужденного дыхания. Жарко и страстно целуя сперва левую потом правую грудь покусывая их, медленно спускаясь вниз к бедрам он нежно прокусил кожу, вызвав у нее бесстыдный и требовательный стон, подцепив пальцами на сквозь промокшие трусики он начал стаскивать их вниз. Не вынуждая долго ждать, Алаз жадно проник языком между бедер, заставив голову девушки взорваться тысячами искр от наслаждения. От чего она выгнула спину приподняв бедра и воспользовавшись этим Алаз проник языком еще глубже между ее горячих складок, породив новые всплески удовольствия - Алаз— она запрокинула голову назад прикрывая глаза, теряясь и получая неземное удовольствие от его ласк В порыве неугомонных ласк, Алаз пристраиваясь между ног своей любимой , резко вошел в неё вызывая стоны. Чувствовать её было чем-то запредельно приятным, двигаться в ней и слышать сбивчивое дыхание, вздохи и протяженное постанывание, это всё сводило сума , Алазу было так важно что б ей было хорошо. Она двигалась на встречу его темпу, наслаждаясь каждым толчком, которые становились все интенсивнее и сильнее вызывая у девушки приятные волны в теле, которые сопровождались её мычанием. Хриплые стоны переплетались с тяжелым дыханием Алаза, он взял руку любимой в свою переплетая пальцы, Аси утопала в нем, умирала от этих прикосновений и резких толчков, сходила с ума от каждого его вздоха и шёпота. Ей хотелось, чтобы это не заканчивалось, хотелось как можно дольше окунуться в этот омут под названием Алаз Сойсалан и в конце концов забыться в нем, отдаваясь полностью своим чувствам. Коленки дрожат, а мышцы внутри сильнее сжимают его член, и он понимает, что Аси близка к завершению Не в силах вымолвить и слова она лишь стонала охрипшим голосом, Алаз приподнимает её и усаживает на себя от чего Аси стала стонать ещё громче опрокинув голову верх дав возможность Алазу любоваться ею — Боже ты прекрасна … Ты такая красивая - прошептал Алаз своим охрипшим голосом - Ала…. Алаз я хочу быстрее шептала Аси задыхаясь от удовольствия Два раза повторять не пришлось Алаз вышел из девушки, перевернув на живот и поставив на колени, снова вошел сзади опуская её спину ниже, продолжил вбивать себя в неё наращивая темп, от чего у Аси мутнел разум и стоны становились все громче , а тело все больше расслаблялось и в какой то момент стон Аси стал неприлично громким, он почувствовал сокращение внутри, и расслабление в её теле и это говорило о том, что девушка финишировала, следом за ней и Алаз излившись внутрь. Аси упала лицом на подушку восстанавливая дыхание , Алаз навалившись на неё сверху целуя в плечи прошептал - Так ты хотела ? Аси улыбнулась повернувшись к мужу и поцеловала его прошептав - Я люблю тебя Алаз ! Примечание: очень извиняюсь за долгое отсутствие 🥹 из за того что приболела не могла дописать главу ! Приятного чтения надеюсь Вам понравится!🫶

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!