Глава 20
22 декабря 2024, 11:54Проводив Дамлу до дверей они попрощались Аси так хотела сейчас зайти в дом обнять Алаза и дочь и наконец то стать настоящей семьей , но она не могла просто сразу забыть все , вдруг она его сейчас простит и он сделает точно так же спустя время , вдруг он все ещё тот старый Алаз ? Аси нужно было в этом убедится , она обязательно простит его но не сейчас, сейчас она ещё в обиде на него
Зайдя в дом она увидела милую картину отца и дочки , Эдже одетая сидит за столом ожидая завтрак от отца , он даже расчесал ей волосы и заплел косички , Алаз что то рассказывал дочери но когда увидел идущую к ним Аси прекратил …
- Вот и мама пришла дочка !
- Любовь моя ты проголодалась ? Аси нагнулась и поцеловала дочку в щеку
- Да папа мне готовит омлет а ты хочешь ?
- Нет милая я не хочу !
Аси пошла в сторону спальни чтоб переодеться , Алаз проводил её взглядом , положив дочке завтрак он сказал что скоро прийдет , и пошел за Аси , даже не постучав он открыл дверь и увидел обнаженную Аси стоящую возле кровати которая собиралась видимо в душ , Алаз сглотнул пару раз и подошел к ней тихо , он начал подниматься пальцами по обнаженной спине девушки от чего Аси вздрогнула , она резко размахнувшись головой ударила его в нос , визжа от боли Алаз начал кричать
- Что ты делаешь Аси ???
- Это ты что делаешь ты маньяк ? Прикрываясь одеялом начала кричать Аси - ты почему входишь без стука в мою спальню ? Еще и смеешь прикасаться ко мне !
- Ой как будто там есть то чего я не видел - говорит ей рассматривая снизу вверх - Ай ты мне нос кажется сломала !
- Мало тебе в следующий раз сломаю кое что другое если будешь подглядывать !
В это время в спальню без стука заходит Эдже и застает родителей ругающимися
- Мама папа ? Вы ссоритесь ?
- Эммм нет конечно малышка просто наша мама сегодня немного не в настроении , оставим её одну пока а потом присоединится к нам правда ? Повернувшись смотрит на неё , Аси ели сдерживается чтоб не ударить его снова и на этот раз туда где будет больнее всего …
Аси кивает улыбнувшись чтоб не расстраивать дочку и заходит в ванную , в это время Алаз с дочкой позавтракали помыли посуду и убрали все в шкаф , Эдже начала расспрашивать папу что он собирается ей покупать на день рождения, Алаз сказал что он купит ей все что только она захочет , Эдже начала думать и ляпнула что главный подарок который она хочет уже в пути , но подумает ещё над тем чего хочет ещё
Алаз не предал её словам значения и не стал ничего спрашивать
Аси вышла из душа переоделась и направилась в гостиную и видит что папа и дочь чем то играют на телефоне
- Эдже ты опять в телефоне сидишь? Дочка я же говорила что столько сидеть нельзя !
- Она только что взяла мы играем в футбол присоединишься - говорит Алаз подмигивая ей
- Можно тебя на минуту - Аси указывает пальцем на выход
- Лучше было бы конечно в спальне но да ладно оставим на потом - Бубнит про себя Алаз отдав дочке телефон выходит следом за Аси
- Алаз что ты делаешь ? Ты думаешь я тебя простила ? Думаешь я забыла все ?
- Я такого не говорил но…
- Что но Алаз ? Ты ведешь себя так будто ничего не было будто мы семья
- А разве нет ? Мы не семья ?
- Нет Алаз мы не семья …. Ты знаешь что такое семья ? Семья это когда живут вместе , это когда есть мама папа и они любят друг друга , семья это когда радуются и грустят вместе , а я проходила через это одна с дочерью ….
Слова вылетают из губ быстрее чем она успевает подумать о том что сейчас сказала , сердце Алаза сжимается от её слов , она беспощадна , бьет словами как и всегда , да он виноват что скрыл про невесту но только для того чтобы ей не разбить сердце, и даже после слов Дамлы что он безумно не любит до сих пор и никогда о ней не забывал, она разбивает ему сердце своими словами , потому что ещё зла на него . Аси видит лицо Алаза она сожалеет о своих словах но и обратно взять не может гордость не позволяет , не зная что сказать Алаз просто стоит и смотрит на неё , он даже не стал её винить в том что она отняла эту возможность у него стать семьей , она скрыла свою беременность убежала родила и прятала от него дочь и даже сейчас обвиняет его в этом а он просто молчит …
- Эммм я обещал Эдже что отвезу её в торговый центр чтоб купить платье на завтра … Алаз отводит глаза стараясь не смотреть на неё - Если хочешь сама отвези я лучше поеду
Аси перегнула палку да она это понимает и когда выходит из дома Эдже на крик матери она сразу подбегает к отцу обнимая его за ногу
- Мама ты почему кричишь на папу ? Вы ссоритесь ?
- Нет дочка мы не ссоримся - Алаз садится и обнимает дочку - Мама тебя отвезет за платьем а мне надо ехать у меня дела , но я обещаю что приеду снова хорошо ?
Эдже сразу вцепляется в его шею крепко прижимаясь к отцу
- Нет ты мне обещал что отвезешь , ты меня обманул ? И снова хочешь меня бросить ?
Маленькая девочка начала паниковать и тихо плакать испугавшись что папа её бросит и она снова останется без него
- Эдже милая ! Аси протягивает руки дочери но она отстраняется от матери крепче обнимая отца …
- Дочка послушай меня я никогда , никогда тебя не брошу, я ведь только нашел тебя разве могу бросить ?
Эдже кивает немного успокоившись Алаз вытирает дочке своим пальцем её слезы и крепко целует в щеку - А теперь иди собираться мы выберем тебе сказочное платье на завтра
Эдже улыбается и забегает в дом чтоб переодеться , Аси не знает как извинится она не хотела его обижать , она сейчас так хочет обнять его поцеловать и никогда больше не отпускать …
- Алаз я…
- Не стоит Аси я тебя понял ! Я не буду тебя впредь беспокоить, после дня рождения Эдже я начинаю работать в холдинге и переезжаю в свой дом я выделил комнату Эдже если ты не против она иногда будет ночевать у меня , не переживай присматривать я буду за ней лучше чем кто либо и ты это прекрасно знаешь, я подожду её в машине привезу через два часа
Выговорив ей все слова не посмотрев ей даже в глаза Алаз обошел её и сел в машину , Аси стояла неподвижно жалея о своих словах и что ей теперь делать ? Она думала что бы сейчас не сказала Алаз не сможет её простить , теперь они оба обижены друг на друга …
Папа с дочкой провели в торговом центре достаточно долго Эдже понравились два платья одно белое другое розовое и никак не могла выбрать , Алаз сказал что если ей нравится купит оба платья сразу, у маленькой девочки загорелись глаза она была так счастлива, под платье они выбрали и туфли , после слов Аси Алаз думал что ничего не сможет поднять ему настроение , но эта маленькая девочка смогла, каждый раз когда она примеряла платье она подбегала к отцу целуя обнимая его, они прогулялись по торговому центру поедая мороженое делая селфи которое Алаз выложил спустя несколько минут с надписью «С Любимой Дочкой»
Аси увидев кучу фотографий стала листать улыбаясь а потом улыбка спала с лица вспомнив её слова , сейчас на этом фото с ними могла быть и Аси …
Алаз как и обещал привез Эдже спустя два часа , она так устала что уснула по дороге домой , Аси услышала как машина заехала во двор быстро встала и привела себя в порядок возле зеркала чтоб не выглядеть той что сидела и плакала сожалея о своих словах
Аси вышла и увидела дочку которая спит сладко после совместных покупок с папой
Алаз не хотел будить Эдже поэтому взял её на руки и занес в дом , он уложил её на кровать накрыл её одеялом поцеловав в щеку вышел стараясь избегать взглядов с Аси
- Я забыл пакеты в машине сейчас возьму потом уеду сразу не переживай!
- Алаз ! Зовет его Аси когда он покидал дом , он остановился но не знал что делать повернутся к ней это значит столкнутся с ней взглядом а что после ? Он просто не сможет от неё потом оторваться …
- Может поговорим ?
- Уже поздно не думаю что это хорошая идея не будем будить Эдже завтра поговорим !
Алаз выходит за пакетами открывает дверь чтоб достать как вдруг его телефон начал звонить, Аси так и ходит туда сюда по гостиной не зная что ей сделать чтоб он не уезжал , набросится на него поцеловать …
- Уффф Аси иди и скажи что ты его простила что безумно любишь и сожалеешь о своих словах это что так трудно … она ругает саму себя произнося эти слова
Аси направляется к нему как слышит его разговор по телефону с кем то … и по видимому это женщина
- ты приехала , так быстро, ладно я тоже еду буду через 15 минут. Алаз кладет трубку и когда оборачивается видит перед собой застывшую Аси и случается то чего он боялся он встретился с ней взглядом… - Аси ? Ты в порядке ?
- В полном ! Отдай пакеты !
Алаз не понимая ее поведение протягивает ей пакеты которые она выхватывает из его рук резко и заходит в дом даже не оглянувшись. Ничего не поняв Алаз садится в машину и уезжает
- Дура Аси ты дура ! Ещё хотела извинится перед ним а он себе уже другую завел
Всю ночь ни Аси ни Алаз не могли уснуть , Алаз думал о словах Аси все еще , а она только могла думать о том что он себе уже завел кого то
Часы пробили ровно 12 Аси поцеловала дочь прошептав ей - «С днем рождения дочка, хорошо что ты у меня есть»
Алаз смотрел на их семейное фото где их сняли когда они втроем поехали отдыхать за городом он смотря на фото дочери произнес-« с днем рождения малышка, хорошо что ты родилась»….
Наступило утро! Эдже проснулась первая и разбудила маму , она обняла её поцеловала поздравила с днем рождения и они встали , во дворе уже все готовились к празднику Несли прислала людей чтоб украсили все красиво и как захочет её внучка, Эдже прыгала от счастья не веря что сегодня она отметит день рождения с папой , уже почти 9 часов а его все нет , видимо вчера ночью не давали ему поспать , подумала Аси вспоминая как вчера он кому то назначил встречу , мысли прерываются когда она видит что его машина заезжает во двор , он выходит с шарами с множественными подарками для любимой дочки , но самый главный подарок ожидает её завтра, Эдже увидев папу бежит на встречу к нему, он обнимает её поднимая и кружит сказав ей - С днем рождения моя принцесса хорошо что ты родилась ! Маленькая девочка обнимает в ответ папу целует крепко в щеку и говорит - спасибо папа !
Алаз все время помогал украшать сад и только изредка заходил в дом чтоб не столкнутся с Аси , она время от времени наблюдала за ним то как он с любовью все делает , дочка подбегает постоянно к нему то целуя то обнимая , Аси не может не улыбнутся видя их счастливыми она каждый день жалеет что разлучила их друг с другом…
Спустя несколько часов Аси и Эдже уже выходят приготовившись встречать гостей , Аси думала что Алаз уехал чтоб переодеться но он удивил , он до сих пор помогал персоналу украшать сад
Аси выходит постукивая каблуком по дорожке , Алаз поднимает глаза и лучше бы он этого не делал , она безумно сексуальная ее волосы уложены и накручены очень красиво , а это платье подчеркивает её фигуру ( платье из финала первого сезона 💜 ) Алаз сглотнул пару раз а потом отвел взгляд
- Алаз ты ещё тут все сейчас соберутся, а ты не переоделся !
- Одежда в машине но мне надо принять душ , я могу воспользоваться ванной ?
- Да конечно мы с Эдже уже готовы!
Возможно сейчас она ожидает комплиментов от него , но… комплименты сегодня он будет видимо говорить только дочери которая бежит к нему …
- Папааа!
- Моя принцесса ! Ты такая красивая дай поцелую , а ну ка дай мне на тебя посмотреть , все таки одела розовое ?
- Дааа белое одену тоже но потом !
- Договорились! Я сейчас пойду в душ потом тоже оденусь и присоединюсь к тебе !
Зайдя в комнату Алаз разделся и зашел в ванную , услышав что он открыл воду Аси зашла тихо в спальню и увидела его телефон на кровати вместе с одеждой , она просто не могла не посмотреть кто ему вчера звонил , но не может угадать пароль , старый пароль не подходит это дата когда она сказала ему да когда он сделал ей предложение
- ну конечно поменял! Аси стоит по середине комнаты и даже не слышит что он выключил воду, Алаз выходит из ванной и видит как Аси стоит спиной к нему и усердно что нажимает в его телефоне , он ухмыльнулся и подошел к ней прошептав на ухо - 07.11 дата когда я впервые поцеловал тебя на крыше! От волнения Аси просто роняет телефон на пол подпрыгивая немного, как будто её сейчас поймали как преступника на месте происшествия…
- Что ? Она оборачивается резко и сталкивается с ним , он весь мокрый свежий и так вкусно пахнет и это сводит её сума , она такая красивая непристойная и такая милая её глазки бегают туда сюда и это заводит его до безумия, понимая что она безумно его ревнует иначе зачем ей его телефон ?
-Ты ты маньяк что ли оденься ! А если бы Эдже зашла ! Аси прикрывает глаза стараясь не смотреть на его голое тело
- Брось как будто раньше меня таким не видела ! Смеется Алаз смотря на её закрытое лицо
- Ты придурок там что нет полотенца?
- в том то и дело что нет ни полотенца ни халата , или ты это специально сделала чтоб увидеть меня голым ?
- Ха ха ха очень смешно она идет к шкафу достает полотенце и кидает на него отвернувшись , не успев прикрыть себя полностью как дверь распахивается и в комнату без стука входит снова Эдже
Аси испугалась и встала впритык спиной к Алазу прикрывая его, даже не почувствовав что она задела его выбирающийся орган , от чего Алаз нервно моргнул
- Мама папа ! Там бабушка дедушка все приехали ждут вас !
- Эммм милая скажи что мы сейчас прийдем !
Эдже выходит и Аси выдыхает но так же стоит не двигаясь плотно прижавшись всем телом к Алазу и только тогда когда его твердый член начал упираться в неё сильнее и она почувствовала это, резко отстранилась со словами - ты больной , что ты делаешь?
- Прости ? Я что ли теперь виноват это ты своей задницей начала тереться об мой ….
- да ты просто Маньяк !
Аси выходит из комнаты облокотившись об дверь прикусывая нижнюю губу чувствуя учащенное сердцебиение думая про себя , если бы он просто поцеловал её, она сразу сдалась бы
Алаз смеется вытираясь полотенцем сказав - Я заставлю тебя побегать бунтарка , это только начало! Но он не учел, что через несколько минут как собака будет бегать он за ней ….
Эдже вышла снова к Сойсаланам одна ! Несли не понимала где Алаз и Аси и почему они оставили Эдже одну может помирились ….
- Милая где мама и папа ? Наклонившись спрашивает Несли внучку !
- Они в комнате одеваются , вернее папа раздетый и весь мокрый а мама его прикрывает
- Чтооо? Все хором произносят Яман и Джессур чуть ли не провалились сквозь землю покраснев , Несли Руйя Чагла и Серхан не могли сдерживать себя и засмеялись прикрывая рот рукой
- добро пожаловать! Выходит радостная Аси и приветствует все семейство Сойсалан не понимая почему они ржут, но увидев дочку она догадалась что та что то ляпнула !
Спустя несколько минут выходит и Алаз как говорила Эдже мокрый но теперь только волосы , Яман зовет его отведя в сторону - Я конечно понимаю брат все но почему вы хотя бы дверь не запираете вас вечно Эдже застает а потом всем рассказывает!
- Не понял ты о чем брат ?
- Я говорю Эдже рассказала чем вы там занимались в комнате даже мама с папой услышали стыдно ведь!
- О Аллах этой девочке рот не закрыть она прям вылитая Чагла в неё пошла !
- Что прости ? Недовольно хмыкнула Чагла !
- Ребята что вы там делаете ссоритесь идите сюда давайте садится за стол !
- Но ведь ещё гости не пришли крикнула Эдже и подбежала к Бабушке!
- Милая а кто ещё должен прийти ?
В этот момент во двор заезжает машина и из него выходят Адем и Мелек !
- Дядя Адем ! Эдже бежит к нему обнимая крепко никто не понимает что происходит кто они и почему Эдже называет его дядей , хотя она даже своего отца в первый раз назвала дядей
- Принцесса какая ты тяжелая стала ну ка поцелуй ка меня - оффф ты так выросла и такая красивая стала
- Спасибо дядя Адем !
Аси подходит к ним обнимает Мелек целуя в макушку , Адем опускает Эдже и та бежит с Мелек к гостям …
- Адем добро пожаловать! Улыбается Аси и обнимает его …
Алаз готов просто сейчас взорваться, кто он откуда взялся и то как он обнимает Аси это совсем не по дружески он спрашивает мать кто он уже не сдерживаясь , но та просто пожимает плечами сказав что не знает
- С добром пришел Аси ! Ты в порядке ?
- Да все хорошо , я даже и не ожидала что вы приедете !
- Ну разве я могу отказать ей кидает взгляд на Эдже которая играется с Мелек и Джаном!
- Пойдем познакомлю тебя со всеми!Эммм Адем это Серхан Сойсалан, его жена Госпожа Неслихан, Яман Чагла Алаз их дети и Джессур мой брат !
- Очень приятно с вами познакомиться Аси многое рассказывала о вас всех и я можно сказать практически всех знаю !
Адем пожимает всем руки и когда доходит до Алаза говорит - А ты видимо Алаз !
- Да Алаз отец Эдже ! С гордостью заявляет он пожимая его руку сильнее!
- Я знаю ! Говорит Адем смотря на него с серьезным лицом!
- эммм раз все уже здесь и мы никого не ждем может сядем предлагает Неслихан .
Аси садится с Адемом и это не нравится совершенно Алазу то как она любезничает с ним ухаживает предлагая ему разные блюда он то и делает что убивает его взглядом , заметив это Яман говорит - Брат осторожно ты уже убил парня взглядом а мы ведь его ещё не знаем !
- Какая разница кто он , мне не нравится что он так любезен с ней !
- А что он должен быть таким как ты? Усмехается Яман подколов брата , а тот теперь бросает убийственный взгляд на него !
- Аси … ты нас познакомила с Адемом но мы не знаем кто он тебе - спросила Несли как в этот момент Алаз на автомате посмотрел на неё , он так ждал что кто то поднимет этот вопрос , сам то не мог иначе бы все подумали что он влюбленный дурак который ревнует свою любимую… хотя это так и есть
- Адем он …. Он мой друг нас познакомила Элиф , я работала у него 5 лет
- Кем работала ? Все таки Не выдержав спросил Алаз
Аси поняла по взгляду что кое кто приревновал и очень сильно видя как он сжимает стакан в руке она решила что немного позлит его, ведь он там созванивается по вечерам с кем то и ездит ночью куда то , как в этот момент его телефон зазвенел , он посмотрел но не стал отвечать ожидая ответа на свой вопрос
- Я присматривала за Мелек , за его сестрой - сказала Аси смотря на Несли а не на Алаза
- Аси появилась в нашей жизни когда мы потеряли родителей и моя сестренка замкнулась в себе я должен был заняться делами которые оставил отец а родственников у нас там не было
Адем рассказал все постоянно поглядывая на Аси благодаря её взглядом что совершенно не нравилось Алазу , его телефон снова зазвенел и он все таки ответил встав со стола он зашел в дом , Аси бесило то что он скрытно с кем то разговаривает и главное с кем ? Неужели он завел себе другую так быстро , эти мысли не покидали её , сказав что ей нужно в уборную она встала со стола и пошла за ним следом
- серьезно ? Ты очень осчастливила меня, у дочери день рождения поэтому я могу приехать только часа через три не раньше оставь ключи под окном да и скинь мне геолокацию в прошлый раз я заблудился и не мог найти дом …
Аси слышала все слова и теперь была уверенна что он с кем то начал встречаться , она так и стояла не веря что он может так с ней поступить неужели она настолько его обидела что он уже успел себе кого то найти , неужели он так быстро отказался от нее?
Развернувшись Алаз видит стоящую Аси позади него - Аси ??? Что подслушиваешь меня , ухмыльнулся Алаз рассматривая растерянное лицо девушки
- Мне что делать нечего , закатила глаза Аси пытаясь скрыть свое любопытство , обойдя его зашла в ванную. Но Алаз не стал возвращаться к своим он ждал когда выйдет Аси чтоб поймать её и расспросить про того парня который сидит за столом … Не успев открыть дверь как Алаз затаскивает её обратно закрыв дверь
- что ты делаешь что ты себе позволяешь?
- Кто он и что он здесь делает ? И Что значит ты у него работала ?
- тебе какое дело ? Пусти мне надо к гостям
- Ты никуда не пойдешь пока не объяснишь мне кто он, между вами …. есть что то ? Не сдерживаясь спрашивает её смотря в глаза молясь чтоб она ответила нет иначе он не выдержит
- Я не обязана отчитываться перед тобой пусти!
- Не отпущу , я больше никогда тебя не отпущу - Алаз притягивает её к себе рывком впиваясь в губы Аси ели дышит она хочет сопротивляться но не может, Алаз приподнимает её и усаживает на столешницу раздвинув её ноги сам удобно уместившись между ними углубляет поцелуй, он спускается ниже и когда его губы накрывают её шею поцелуями она непроизвольно начинает стонать - Ал…Алаз прекрати прошу, нас будут искать!
Алаз с трудом останавливается немного отстраняется заглядывая в её за туманенные глаза - Ладно ты права сейчас не время и не место, продолжим после , я сегодня останусь с вами - шепчет ей на ухо вызывая в ней мурашки и выходит из ванной оставив её одну!
Аси так и осталась сидеть на столешнице с раздвинутыми ногами стараясь перевести дыхания и не понимая что только сейчас произошло, приведя себя в порядок она вышла следом за Алазом и вернулась к гостям
Алаз как довольный кот сидел с родными поедая все подряд засматриваясь на Аси у которой все ещё горят щеки от недавнего инцидента, он уже представляет что будет с ней делать когда все разъедутся и ему не терпится чтоб все уже свалили. Эдже подбегает к Адему дергая его за локоть спрашивая его - где мой подарок !
- и правда я совсем забыл про подарок надеюсь она не задохнулась в машине говорит Адем вставая со стола !
- Только не говори мне что это то о чем я думаю сказала Аси ему в след , никто не понимал что происходит , Адем достал небольшую клетку и принес Эдже в клетке был маленький серый кролик который она просила на каждый свой день рождение но Аси не позволяла , понимая что животному нужен будет уход , но Эдже так обрадовалась она крепко обняла Адема и поцеловала в щеку поблагодарив его, Алаз то и делал что злился он так сейчас хотел подарить ей подарок от которого она просто будет ещё счастливее но это будет видимо завтра…
Официанты вынесли большой трехэтажный торт со свечами и с надписью «с днем рождения Эдже»
Все хлопали поздравляли ребенок был очень счастлив она должна была задуть свечи позвала маму а потом посмотрев на Адема спросила - дядя Адем ты не обидишься если в этот раз со мной и мамой папа будет задувать свечи ?
Да каждый год они задували свечи вместе и сегодня ей хотелось чтоб мама и папа сделали это вместе с ней …
- Конечно не против принцесса главное чтоб ты была счастлива!
Эдже взяла за руки маму и папу закрыв глаза загадала желание потом посмотрела на родителей и сказала чтоб они тоже загадали , Алаз и Аси смотрели друг другу в глаза несколько секунд потом задули свечи вместе с дочкой и поцеловали её ….
Было уже поздно Эдже уставшая уснула и Алаз отнес её в спальню , осталось только проводить гостей и они наконец-то с Аси останутся одни, от мысли что они проведут эту ночь вместе Алаз ликовал
Сойсаланы уехали остался лишь Адем с сестрой который никак не уходил и разговаривал в саду с Аси
Адем сказал что они поедут с Мелек в отель но Аси возразила сказав чтоб они остались здесь, она жила у них пять лет и как сейчас отпустит их они же гости , но что делать с тем кто сейчас наблюдает за ними , Алаз ведь надеялся что останется
Он уже не выдержав выходит из дома когда видит что Адем идет к машине думая что он уедет но он достает оттуда сумку
- Что происходит Аси ? Нервно спрашивает Алаз
- Я попросила их остаться сегодня у меня
- Что ? Ты сейчас шутишь ? В шоке спрашивает Алаз не веря что она так с ним поступает
- Алаз они мои гости я не могу позволить им остаться в отеле тем более уже поздно и они устали в дороге
- Чужой мужчина останется с тобой ночью в одном доме и ты считаешь это нормальным?
- Алаз он не чужой! Он мой….
- твой кто Аси ? М? Ты так и не рассказала мне ничего где ты была все эти 5 лет и главное с кем!
- Алаз я не собираюсь перед тобой отчитываться , я устала и хочу спать!
- ладно спокойной ночи тогда тебе не буду больше беспокоить. Алаз обходит её и идет к машине , нажимает на газ и выезжает из дома. Что делает Аси она не понимает ведь только недавно она чуть ли не отдалась ему прямо в ванной и ничего не сказала когда Алаз сказал что останется сегодня ночью , а сейчас….
Зайдя в дом она хотела сразу лечь, но Адем попросил чтоб она немного посидела с ним, он налил два чая и они сели на диван , Адем спрашивал как она , что будет дальше делать , вернется ли она с ними в Лондон но у Аси не было ответа одно она точно знала что не вернется да и Алаз их не отпустит.
Алаз не мог все таки уехать он ругал себя за то что оставил Аси с незнакомым мужчиной одну в доме , развернувшись поехал обратно к её дому, он остановился возле забора и начал рассматривать дом видит что Аси сидит на диване с Адемом и они о чем то разговаривают , он начинает нервничать , она сказала что устала и хочет спать а теперь сидит и о чем то с ним болтает , телефон Алаза начал мигать , Аси в окне увидела что , что то светится , она сразу же поняла что кое кто не уехал расплываясь в улыбке Аси встала и направилась к выходу
- Аси ты куда ? Спросил Адем
- эммм я сейчас прийду ты ложись спать кое что забыла во дворе !
Алаз разговаривал по телефону с матерью отойдя немного от забора и не увидел как вышла Аси - Да мама я скоро приеду , не переживай все хорошо ложись спать !
Положив трубку Алаз развернувшись увидел Аси с улыбкой на лице -что ты тут делаешь , ты следишь за мной ,ты же вроде уехал , разве тебя не ждут? Уже ноткой ревности говорит Аси
- ты же сказала что устала и хотела спать , что то я не вижу что ты в постеле , да и кто меня может ждать я ни с кем не встречаюсь
- да что ты, я прям так и поверила тебе ты со вчерашнего вечера с кем то разговариваешь прячась говоришь что будешь через 15 минут через час и ты хочешь чтоб я поверила что у тебя никого не…
Алаз умиляется с её ревности он ни секунды не сдерживаясь притягивает её к себе впиваясь жадно в ее губы , Аси бьет его своими ручками в грудь пытаясь оттолкнуть его но не получается он вжал её в себя так сильно что она не может даже дышать , он углубляет поцелуй не сдерживаясь его язык скользит по белоснежным зубам
- Аси ! У меня никого нет клянусь я люблю только тебя - с закрытыми глазами он соприкасается своим лбом с её , приводя дыхание в норму- Я люблю тебя и хочу только тебя, тебя одну , он целует её шею спускаясь к оголенным плечам забыв что они на улице , ему срывает башню когда она находится рядом с ним и не важно где, он приподнимает её закинув обе ноги к себе на поясницу прижимая её к холодному металу машины целует горячо, жадно, развязно
- Ты только моя слышишь ! Я никому тебя не отдам !
- Ала… Алаз что ты делаешь ? Мы ведь на улице … Аси пытается из зо всех сил оттолкнуть его привести в себя но он не намерен останавливаться, он безумно скучал по ней все эти дни и не намерен отпускать
Алаз открывает заднюю дверь машины утягивая Аси за собой
- Алаз ты сума сошел не здесь же , смеется Аси наваливаясь на него сверху , он притягивает её снова целуя
Алаз переворачивает её нависнув над ней одним движением разрывает её трусики которые на сквозь мокрые , не сдерживаясь стягивает с себя штаны и резко входит получив её громкий стон в губы, Алаз двигается сперва медленно потом ускоряет темп, внутри неё так горячо и влажно что он теряет остатки самообладания , в машине становится душно Аси опирается рукой об стекло , Алаз приподнимает её одной рукой за попу от чего проникает в неё глубже
Аси стонет непристойно кусая его в плечо, пару резких толчков и Аси кончает откинув голову вверх выгибаясь , Алаз следует за ней излившись внутрь уткнувшись лицом в шею восстанавливая дыхание
- Ты сумасшедший- смеется Аси задыхаясь под ним , Алаз поднимает голову улыбаясь смотрит на неё целует нежно - Рад что тебе понравилось!
- Господи мне нужно в душ я вся вспотела , Алаз слезь с меня уже - смеется Аси поджимая губы
- не могу я не хочу тебя отпускать, давай поспим здесь
- Алаз ты сума сошел там Эдже одна спит она проснется …
- Тогда пообещай что завтра мы весь день проведем вместе , закусывая губы смотрит на неё
- Ладно Алаз только слезь с меня я уже дышать не могу !
Он целует её кратко и выскальзывает из неё поправляя свои штаны - ты мои трусики порвал, причем новые , возмущается Аси
- Я тебе завтра куплю новые! Придвигается к ней целуя в щеку медленно спускаясь с любимой части тела, поняв что он снова задумал Аси выбегает из машины открыв дверь с другой стороны и бежит в сторону дома, и видит что на её поиски вышел Адем…
- Аси ты в порядке? Смотрит на её растрепанный вид не понимая что с ней .
Она стоит застывшая на своем месте молясь что он не слышал и не видел их , Аси вся вспотевшая и помятая без нижнего белья которое она держит в руках пряча за спиной, и ей срочно надо в душ потому что она чувствует что по её ногам течет горячая жидкость….
- эммм да в порядке, спокойной ночи Адем ! Говорит Аси и забегает в дом больше она ничего не может сказать
Адем слышит как неподалеку зажигается машина и проезжает мимо ворот , машина Алаза….
Примечание : Уфффф как трудно сразу писать два фф 😂ни за что больше не буду этого делать думала эта глава будет последней , но будет ещё одна нам же нужна свадьба АсЛаз 🥹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!