Обращение от Автора

20 августа 2025, 20:01
      Всем привет!       Я прочитала работу и нашла в ней довольно много моментов, которые стоит исправить, дополнить или даже совсем удалить. Если какая-то часть резко пропала, значит она совершенно мне не понравилась       Я открыта для ваших предложений. Может быть у вас есть идея, которую вы бы очень хотели видеть в моей работе. Буду рада пообщаться на эту тему       Ваша Автор 💫🖤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!