Обращение от Автора
20 августа 2025, 20:01 Всем привет!
Я прочитала работу и нашла в ней довольно много моментов, которые стоит исправить, дополнить или даже совсем удалить. Если какая-то часть резко пропала, значит она совершенно мне не понравилась
Я открыта для ваших предложений. Может быть у вас есть идея, которую вы бы очень хотели видеть в моей работе. Буду рада пообщаться на эту тему
Ваша Автор 💫🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!